котейка в добрые руки

Чтобы продать что-то ненужное... или нужное.
Реклама запрещена. Только частные объявления участников форума, которые уже общаются на форуме.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Boo-ka, Елена25, Алеся

Auuka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011, 13:30

котейка в добрые руки

Сообщение Auuka » Вс 11 сен 2016, 05:29

Ищу тёплый дом, для приёмного дитяти серо-белого цвета. Дом может быть и квартирой с любящими хозяевами.

Котейка родился 29 июля. Папашка у него большой кот с дымчато-белой и пуховой( на вид) шубкой. Поэтому котейка обещает быть тоже пушистым, пуховым на вид. А мамашка чрезвычайно ласковая и непритязательная. Уже всё есть и не капризничает, дела делает в лоток. Есть фото его и его, уже пристроенных сестёр:

вот здесь он улыбается будущим хозяевам https://vk.com/id27980438?z=photo279804 ... os27980438

здесь путешествует по траве https://vk.com/id27980438?z=photo279804 ... os27980438 и https://vk.com/id27980438?z=photo279804 ... os27980438

Там ещё можно посмотреть фото, но котейка уже чуть подрос и опушистелся, тк фото недельной давности.

Подумайте, может он ждёт именно вас?? ;)
Чем дольше живём мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса....

Аватара пользователя
Мнезнакомка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 10:21
Откуда: Москва, Тушино

Re: котейка в добрые руки

Сообщение Мнезнакомка » Вт 13 сен 2016, 15:48

а какой у него характер?
Кучка детей разного возраста

Auuka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011, 13:30

Re: котейка в добрые руки

Сообщение Auuka » Вт 13 сен 2016, 16:31

Мнезнакомка писал(а):а какой у него характер?

Характер? Я бы сказала миролюбивый. Он с удовольствием играет, Активно охотится на мою юбку. Но агрессии нет, трусости тоже не заметила. С удовольствием идёт на ручки. Любопытен, как все маленькие и все кошки, но понимает "фу". Мне как-то везёт на добродушных кошек, "пуфиков" дома, но все ловящие мышей и коты тоже.
Чем дольше живём мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса....

Аватара пользователя
Мнезнакомка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 10:21
Откуда: Москва, Тушино

Re: котейка в добрые руки

Сообщение Мнезнакомка » Вт 13 сен 2016, 21:53

Я вот думаю про котёнка, но пока что вялотекуще.
Осложняется тем, что у меня куча любвеобильных детей, которые загладят любую самую стойкую домашнюю животинку. Поэтому и хотелось бы (если всё-таки решусь) такого зверя, который бы сам готов был с рук не слезать сутками и сам бы ластился чуть ли не насильно.
Кучка детей разного возраста

Auuka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011, 13:30

Re: котейка в добрые руки

Сообщение Auuka » Ср 14 сен 2016, 01:13

Мнезнакомка
:D У меня таких чуть меньше, но тоже любвеобильные :lol:
Знаешь, вот эти котята удивительно, но сами лезут на ручки спать. да и так просто просятся. Подходят, залезают мне на ноги, моську вверх на меня забирают и мяучат, пока на ручки не возьмёшь или в "гнездо" не положишь. А гнездом они выбрали толстовку сына: она тёпленькая, чуть мохнатенькая, да ещё и на диване. так вот на ней и спят с самого начала. И матерь у них удивительно ласковая была, когда к нам пришла, вроде, к чужим людям, а ластилась, тёрлась, под руку забиралась, на колени запрыгивала. У нас давно таких не было. Как-то кошки сейчас параллельно с нами живут. Они готовы потерпеть ласки, но сами не приходили. А эта другая.

Мне кажется у них такой характер, что к руках можно будет легко приучить. Чем больше ласкать будут, тем быстрее привыкнет. Дочь в детстве одного котёнка долго носила запазухой, так он привык и потом требовал ручек.
Старшая моя забирает вторую кошку и, именно, потому, что котейки ластятся очень, А у неё предыдущая на руках не очень сидела, но спала исключительно с ней( в голове).

Думайте. В выхи младшая приедет буду просить на Авито объявление дать. Мои ноги не выдержать ещё 2х недель когтеукалывания 12 лап. Да и на ручках я не готова их держать :mad:
Чем дольше живём мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса....


Вернуться в Доска объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16