Тема про начало и завершение выставки Мир во мне

Чтобы продать что-то ненужное... или нужное.
Реклама запрещена. Только частные объявления участников форума, которые уже общаются на форуме.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Boo-ka, Елена25, Алеся

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Завершение проекта "Мир во мне" 4,5,6 марта 2011 года

Сообщение Василиса Микулишна » Вс 05 фев 2012, 00:25

тутун
Вот кстати,Юль,я же просила тебя
тутун писал(а):
Василиса Микулишна писал(а):
Юля,поправься.
Не завершение проекта "Мир во мне",а заверешение выставок от проекта "Мир во мне".



Спокойно! Будет черный пиар , не влезает такое большое название)))))))))


Это я все про запросы во Вселенную:))
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
moskvella
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт 09 апр 2010, 00:11
Откуда: Москва, м. Беляево

Re: Завершение проекта "Мир во мне" 4,5,6 марта 2011 года

Сообщение moskvella » Вс 05 фев 2012, 00:48

действительно ;)
Приглашаю на занятия по ИЗО и живописи шерстью взрослых и детей в творческий проект "Оазис" (арт-путешествие / семейный лагерь) : https://vk.com/club60449774
Новые шерстяные картины появляются здесь: http://vkontakte.ru/dekopatop#/album3848983_118146945

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Re: Завершение проекта "Мир во мне" 4,5,6 марта 2011 года

Сообщение тутун » Вс 05 фев 2012, 17:58

хм :)
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

Аватара пользователя
Shuta
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 22:54
Откуда: Москва, Ясенево, 903 684 75 25

Re: Завершение проекта "Мир во мне" 4,5,6 марта 2011 года

Сообщение Shuta » Вс 05 фев 2012, 18:19

тутун писал(а):хм :)


угу-угу))
Алёна я...

Одно можно знать наверняка-ничего нельзя знать наверняка!

Миша 29.03.2007 Мариша 15.08.2014 и Гриша 06.06.2017

...

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Re: Тема про начало и завершение выставки Мир во мне

Сообщение тутун » Пн 06 фев 2012, 10:01

Shuta писал(а):угу-угу))


Алена), я все понимаю, я слышу всех, кто мне говорит, как все это нужно))))))).

Но...
1. я до мая живу в состоянии 5-6 часов сна: Свои, восстановление портала, 2 курса обучения, сессия, диплом :) :) :)
2. пока я не сделаю портал (а он для меня важнее), ни о каких выставках Мир во мне речи быть не может

3. самое главное:
мы все это уже проходили, если возвращать выставки, то на таком уровне. чтобы все плакали от щщщщастья)))
Для этого нужно много :) много :) много :) денег :) , а также большая :) огромная :) :) :) преогромная команда :)

Потому что делать базар ( как это было) очень не хочется. (можно делать стиль "под базар" - он очень красивый, но также дорогой). А обычных выставок в варианте "базар" и так много.
А на другой уровень не заработала я ещё :) .

Но я повторю, я все слышу, спасибо, что у всех такие воспоминания)
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

Аватара пользователя
Lis
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 11:41
Откуда: Москва

Re: Тема про начало и завершение выставки Мир во мне

Сообщение Lis » Пн 26 ноя 2012, 00:29

Я тоже присоединюсь к запросу))))
У меня и Сумашики имеются к ярмарке)) А приходится пользоваться другими площадками)))) А очень хочется своими) :animals-bunny:
И по поводу оргомной команды.. что-то проскользнуло внутри при чтении.. Все может быть)
Провожу расстановки, тренинги и личные консультации.
По всем вопросам, с удовольствием ватсап: +7 925 052 57 68
Инстаграм @elizaveta.help

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Re: Тема про начало и завершение выставки Мир во мне

Сообщение тутун » Пн 26 ноя 2012, 02:56

Lis писал(а):Я тоже присоединюсь к запросу))))
У меня и Сумашики имеются к ярмарке)) А приходится пользоваться другими площадками)))) А очень хочется своими)
И по поводу оргомной команды.. что-то проскользнуло внутри при чтении.. Все может быть)

:oops: :oops: :oops:
Ну да... :roll: , ну может когда-нибудь...но точно не сейчас, вон у Домашнего Ребенка очередное глобальное событие.
Ребята, ну нету сил и нету средств на это. Делать нужно хорошо, сделать хорошо, потерять ненормальные деньги на аренде и рекламе. Я пока не готова к этому. Но может к следующему дню матери что-нибудь придумаем.
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

Аватара пользователя
Lis
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 11:41
Откуда: Москва

Re: Тема про начало и завершение выставки Мир во мне

Сообщение Lis » Пн 26 ноя 2012, 08:15

тутун писал(а): Делать нужно хорошо, сделать хорошо, потерять ненормальные деньги на аренде и рекламе.


Перфекционизм - страшная вещь.. да..) :mrgreen: Хотя какое же это хорошо, когда "потерять деньги".. Столько всего в этой фразе видится... :roll: Ну, да не буду занудствовать. Возможно действительно о другом у тебя сейчас.

Ну мы тут будем покапывать потихоньку) На твой камушек) :animals-bunny:
Я уверена, если надо будет всем форумом встанем на поддержку кто чем может) Ресурсы ж не только денежные бывают.
И нас много :happy-wavemulticolor:
Провожу расстановки, тренинги и личные консультации.
По всем вопросам, с удовольствием ватсап: +7 925 052 57 68
Инстаграм @elizaveta.help

Аватара пользователя
Бегущая вода
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 18:56
Откуда: Зеленоград

Re: Тема про начало и завершение выставки Мир во мне

Сообщение Бегущая вода » Пн 26 ноя 2012, 12:55

Обычно собирается куча народу со словами "Давай, давай, мы тебе поможем, это очень важное дело!", а заканчивается тем, что организатор пашет сутками напролёт за спасибо. Помощники помогают, конечно (некоторые, не все), но это другой уровень и количество работы совершенно.
Те, кто правда готов работать, как правило, делают своё.
Шмотки унисекс, зимние и не только, в хорошем состоянии

Практика осознанности и размышления вокруг Глубоко и радостно. Телесно-внимательные практики в зале и медитация в воде AWA. Москва.

Ум обожает свои проблемы, как собака обожает грызть кости. Экхарт Толле.
http://omama.ru/pmr - Экхарт Толле. Напоминание о настоящем моменте

Аватара пользователя
Lis
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 11:41
Откуда: Москва

Re: Тема про начало и завершение выставки Мир во мне

Сообщение Lis » Пн 26 ноя 2012, 13:51

Оранжевая мама писал(а):Обычно собирается куча народу со словами "Давай, давай, мы тебе поможем, это очень важное дело!", а заканчивается тем, что организатор пашет сутками напролёт за спасибо. Помощники помогают, конечно (некоторые, не все), но это другой уровень и количество работы совершенно.

Наверное в таком ключе не готова обсуждать.
Помощники на то и помощники, чтобы помогать. Основная инициатива конечно у организатора и основной объем работы тоже. Странно перекладывать ответственность на инициативу помощников. Решение организовывать или нет все равно главный принимает, в первую и основную очередь внутри себя, оценивает свои силы. Вот Юля сейчас не готова и честно об этом пишет. Все хорошо. Но я о том, что если вдруг станет готова - ее есть кому поддержать, потому что правда дело важное. А то что работы будет хоть отбавляй, не сомневаюсь. Вопрос мотиваций.

Мариан, а что с органайзером, ответь в личку плиз.
Провожу расстановки, тренинги и личные консультации.
По всем вопросам, с удовольствием ватсап: +7 925 052 57 68
Инстаграм @elizaveta.help

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Re: Тема про начало и завершение выставки Мир во мне

Сообщение тутун » Пн 26 ноя 2012, 13:53

Оранжевая мама писал(а):Обычно собирается куча народу со словами "Давай, давай, мы тебе поможем, это очень важное дело!", а заканчивается тем, что организатор пашет сутками напролёт за спасибо. Помощники помогают, конечно (некоторые, не все), но это другой уровень и количество работы совершенно.
Те, кто правда готов работать, как правило, делают своё.


Вот, Марианна все написала :). И я с ней согласна.

Lis писал(а):Перфекционизм - страшная вещь.. да..) Хотя какое же это хорошо, когда "потерять деньги".. Столько всего в этой фразе видится... Ну, да не буду занудствовать. Возможно действительно о другом у тебя сейчас.


Дело в не в том, что я перфекционистка, а в том, что идею ЕР и экологии сейчас можно делать только! очень эффектно, чтобы слюна у посетителей текла рекою. Там столько нюансов, что у меня даже сил нет писать об этом.

Можно сделать тусовку только на своих....будет нужна, сделаем что-нибудь маленькое и родное, но точно не сейчас.
Я уже написала, что готова думать о следующей осени - день матери...но это скорее фантазии пока.
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Re: Тема про начало и завершение выставки Мир во мне

Сообщение тутун » Пн 26 ноя 2012, 14:04

У меня нет сил даже портал до ума довести, а вот когда мы его с Ксюхой сделаем так как надо, будет реальная возможность большую часть посетителей привлечь именно за счет него. На последней выставке в марте 37% посетителей узнали о выставке с портала. Сейчас количество уникальных посетителей в день около 400. И это мы только нормально сделали раздел беременности и родов. Осталось доделать ещё 7 разделов, это ужасное количество времени. Но возрастет количество уникальных посетителей, убрав ботов и совсем иногородних, мне нужна посещаемость 800-900 человек в регионе Москва, чтобы за месяц анонса информацию увидели 30000 человек. Таким образом, только порталом возможно обеспечить 2000 человек по принципу 20% из 100% усилий.
Информационное партнерство и реклама даст ещё тысячи 1500, вот тогда и есть смысл делать, чтобы из 3500 хотя бы 1500 дошли до точки назначения).
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Re: Тема про начало и завершение выставки Мир во мне

Сообщение тутун » Чт 17 май 2018, 17:51

Всем привет, ещё раз. В связи с определенным развитием в моей жизни, мне необходимо было поставить рекламные блоки на сайт мир во мне, чтобы он за год окупал затраты на него. Смотрится это ужасно))). Нужно время, чтобы понять, как это сделать приличнее. Знаю, что есть те, кто дают на портал ссылки. Простите меня). Мне очень самой все это не нравится.
Если кто-то понимает в рекламных блоках яндекса на сайте и посоветует мне что-то вразумительное, буду благодарна). От технической информации Яндекса начинает мутить в животе.
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

Пред.

Вернуться в Доска объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3