Ищу себе интересную работу:)

Чтобы продать что-то ненужное... или нужное.
Реклама запрещена. Только частные объявления участников форума, которые уже общаются на форуме.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Boo-ka, Елена25, Алеся

Аватара пользователя
SuperNova
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 00:49
Откуда: М.О., г. Подольск

Ищу себе интересную работу:)

Сообщение SuperNova » Ср 13 июл 2016, 05:45

Пусть это будет и тут. Ибо хоть тематика и не та прям совсем, однако же люди друг с другом связаны самым причудливым образом :) и кто знает...) потому пусть это будет здесь.

Ищу работу в области лазерной гравировки и микрорезки - оператором лазерных станков или смежную. Умею ковыряться в CorelDraw и делать изображения пригодными для гравировки и резки, немного ковыряться в AutoCAD, составлять алгоритм в спецпрограммах для лазеров (SAMLight, Magic Mark, если нужен будет ArtCAM, я его изучу подробнее, мне он просто мало нужен был), и собственно гравировать разные штуки - фигурные изображения, большие приборные панели,разное. Умею работать на твердотельных и CO2 лазерах. Ещё я делала много Гобо и мне это нравится. Так бы и завела подпольную мастерскую по этим штучкам.

Изображение Изображение Изображение

Ещё немного картинок:

Изображение Изображение Изображение

Облизываюсь на всякие места вроде технических коворкингов с 3D принтерами и мечтаю до таких штук добраться))
Быстро всему учусь. И это не для красного словца - это пожалуй реально одно из моих достоинств.

В общем ежели чего... кому вдруг нужен будет оператор шайтан-машины)), пишите!
Cофья 9.08.04 + Инна 30.12.04 + Василий 26.03.07

Вернуться в Доска объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron