Отдых в Италии . Калабрия

Чтобы продать что-то ненужное... или нужное.
Реклама запрещена. Только частные объявления участников форума, которые уже общаются на форуме.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Boo-ka, Елена25, Алеся

Bala
Муми Друг
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 06 авг 2014, 19:50

Отдых в Италии . Калабрия

Сообщение Bala » Чт 10 мар 2016, 14:31

Девочки, хочу порекомендовать прекрасное место для весенне -летнего отдыха в Италии, область Калабрия.
Мы туда панируем второй раз, это итальянская деревня в 15 мин езды от города Тропеа.
Мы летим туда в апреле - мае, это еще не сезон, поэтому народа там совсем мало еще , я взялась порекомендовать место из личного интереса поискать отдыхающих в том же месте с детьми для общей детской компании.( на всякий случай летим с тремя детьми, грудной пупс и девочки 7 и 4 года
Цены на этот период в зависимости от размера апартаментов, (там работает русская женщина, с ней можно связаться пр скайпу, она все расскажет) , но именно эти апартаменты не такие раскрученные как соседние и цены там значительно ниже ( 300-350 евро в неделю) , а если на двоих , то думаю еще дешевле может быть.
Место очень очень красивое, прекрасное море, чистый песчаный пляж, горы, мыс Капо Ватикано с прекрасным видом. Местный деревенский колорит)
У апартаментов своя большая территория, до моря минут 3
Кому интересно , спрашивайте, отправлю контакт
Здесь есть фото и описание
https://www.booking.com/hotel/it/case-v ... s_to_sr=1&

Аватара пользователя
gal4onok
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 15:42
Откуда: Медведково, Мытищи

Re: Отдых в Италии . Калабрия

Сообщение gal4onok » Чт 10 мар 2016, 16:59

Здорово, жаль море холодное еще в мае(
Доченька Софья-15.03.08 ГВ 3, 3 года.

"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то всё это время и живёшь совсем не ты." -философ-даосист -Хань Сян-цзы [/color]

Bala
Муми Друг
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 06 авг 2014, 19:50

Re: Отдых в Италии . Калабрия

Сообщение Bala » Чт 10 мар 2016, 19:42

Да, море не прогретое, но у меня мама и муж купались в мае. А дети плескались, там есть маленький вроде залив, вернее груда камней огромных, и в нее заливается вода морская и эта лужа прогревается и они там плескаются.
Лучше бы конечно море было теплее, но нам на апрель май надо из-за полиноза мужа выбираться.


Вернуться в Доска объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0