Страница 1 из 1

Лекция "Эмоции и питание", 28.02 Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 фев 2016, 14:39
Трия
Лекция: Эмоции и Питание. 28 февраля, начало в 19 часов

Связь между эмоциями, нашими органами и пятью элементами. Пять элементов и проявление специфических эмоций при недостатке энергии и дисбалансе Инь и Янь в органах. Эмоции и соматические проявления недостатка энергии и дисбалансов. Особенности типов конституции. Влияние еды на нашу эмоциональную сферу и возможности управлять состоянием ума при помощи питания. будет много информации и вы получите справочные материалы)
место проведения: Центр Владимира Шаинова м. Алексеевская/ВДНХ, проезд Ольминского 6/1.

лекцию ведет Михаил Жученко,
Врач педиатр.
Специализируется на китайской диетологии: лечении при помощи коррекции питания в рамках традиционной китайской медицины.
Проводит обучающие курсы и лекции, мастер-классы по приготовлению блюд по системе пяти элементов и даю индивидуальные консультации с составлением персональной программы питания.

стоимость лекции 300 рулей

подробнее как добраться: если пешком от Алексеевской, поворачиваете направо из метро и идете по проспекту Мира до второго подземного перехода (напротив магазина Детский Мир) переходите на другую сторону, там начинается проезд Ольминского идете по левой стороне, доходите до Сбербанка, напротив него ворота с надписью въезд, вам туда, входите во двор поворачиваете налево, и за шлагбаумом в глубине двора крыльцо с зелеными столбиками, вам туда, на второй двери код 537, по лестнице вниз(!) и направо, вы на месте. заблудитесь звоните +79265265711

Re: Лекция "Эмоции и питание", 28.02 Москва

СообщениеДобавлено: Вс 21 фев 2016, 00:00
Родная
Нужно ли заранее записываться?
Сколько по времени планируется мероприятие?
Можно ли купить запись?

Re: Лекция "Эмоции и питание", 28.02 Москва

СообщениеДобавлено: Вс 21 фев 2016, 16:53
Трия
Герда
поделюсь тем, что знаю:
продолжительность лекции ориентировочно 2,5 часа
запись будет, но как сказал Михаил, "спонтанная".
т.е. я подозреваю что это значит что планируется любительская запись, и гарантии нет что она будет.
зато лекция будет точно.
про купить - это к Михаилу, звоните ему.
предупрежу, что он не всегда берет трубку - много работает.

Re: Лекция "Эмоции и питание", 28.02 Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 фев 2016, 23:58
Трия
лекция была достаточно познавательна.
скорее всего, лекции еще будут,
как я поняла, лекционный материал не идентичен,
темы разные бывают.

вот группа в фейсбуке https://www.facebook.com/chinadietology/

еще можно почитать литературу:
"Питание по системе пяти элементов" Барбара Темели
в инете говорят можно найти.

Re: Лекция "Эмоции и питание", 28.02 Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 мар 2016, 00:51
Родная
Спасибо, Трия, за информацию.