Страница 1 из 2

Отдам попугаев, точно отдам.

СообщениеДобавлено: Вс 29 апр 2012, 01:40
shrimati radharani
Уже точно отдаем попугаев. 2. Один желтый неразлучник. Не верьте, если кто говорит, что они не живут по одному. Живут еще как, еще нас переживут всех. Второй волнистый попугайчик, зеленый вроде, завтра гляну точно. Веселые, бодрые, симпатичные, сил нет. Муж говорит, что они обе девочки. Но у меня сомнения на этот счет. Ищем добрых хозяев.

Re: Отдам попугаев, точно отдам.

СообщениеДобавлено: Вс 29 апр 2012, 01:42
Елизавета Юрьевна
Ганна писал(а):зеленый вроде, завтра гляну точно.


:lol:

Ганна, а хорь как поживает? Охотится на них?

Re: Отдам попугаев, точно отдам.

СообщениеДобавлено: Вс 29 апр 2012, 09:13
Настя)
Ганна писал(а):Уже точно отдаем попугаев. 2. Один желтый неразлучник. Не верьте, если кто говорит, что они не живут по одному. Живут еще как, еще нас переживут всех. Второй волнистый попугайчик, зеленый вроде, завтра гляну точно. Веселые, бодрые, симпатичные, сил нет. Муж говорит, что они обе девочки. Но у меня сомнения на этот счет. Ищем добрых хозяев.

:lol: :lol:

Re: Отдам попугаев, точно отдам.

СообщениеДобавлено: Вс 29 апр 2012, 10:06
Larik_M
А мы почти дозрели на девочку нашему самцу попугаю :) , может ваших забрать :) у нас желтенький самец, скучно ему без подружки :)
А где забрать если что ???

Re: Отдам попугаев, точно отдам.

СообщениеДобавлено: Пн 30 апр 2012, 00:32
shrimati radharani
Larik_M, а вы волнистого хотите забрать? Или обоих? :D
Про забрать. Надо созвониться. И узнать кто где когда бывает. Я в четверг буду на Тульской в 15.00 у зубного. А вообще я частенько в Москве бываю, могу оставить где.;)
С этими попугаями было бы смешно, если не было бы так грустно.;) Они живут в комнате, в кот. никто не заходит обычно. Там люди бывают по большим праздникам обычно.;) Ну и покормить их дети забегают. Я потому и не помню цвет, не захожу туда. На них особо никто и не смотрит. Обидно, есть же люди, кот. они будут радовать и которые им будут радоваться.
А хорек как раз очень нас радует, даже свекрови понравился. Я тут пыталась уговорить его продать назад, ухода за ним очень много и нуждается он в куче всего. Так все против были, даже вон попугаев муж согласился отдать, лишь бы хорек с нами остался.

Re: Отдам попугаев, точно отдам.

СообщениеДобавлено: Пн 30 апр 2012, 09:22
Larik_M
А у нас проблема в том, что забрать сможет только муж, но он будет в шоке, что мы возьмем еще попугаев :)) И к определенному времени точно никуда не поедет :). А где вы живете ?? Если забирать, то двух сразу надо, мне кажется неразлучнику будет очень грустно одному.

Re: Отдам попугаев, точно отдам.

СообщениеДобавлено: Чт 03 май 2012, 00:22
shrimati radharani
Мы живем в 17 км. от Москвы по Дмитровскому шоссе. Рядом с музеем Танка Т34.

Re: Отдам попугаев, точно отдам.

СообщениеДобавлено: Чт 03 май 2012, 09:28
Larik_M
:) Я надеялась что может по пути ему будет, но увы :)) Он и так противник всякой живности, думаю специально не поедет. Если бы мимо проезжал, то может и была возможность уговорить его забрать :) И потом он уезжает сейчас до середины мая. Может еще кому нужны попугайчики ??

Re: Отдам попугаев, точно отдам.

СообщениеДобавлено: Чт 03 май 2012, 23:45
shrimati radharani
Так мы не спешим ни куда. Будет оказия, ты свистни и я их соберу. :D
Мы тоже может земли поедем смотреть в ближайшее время, кто его знает. Если нужны, то придумаем как передать.;)

Re: Отдам попугаев, точно отдам.

СообщениеДобавлено: Чт 03 май 2012, 23:59
Larik_M
У нас один желтенький попугайчик, похоже только повзрослел. Купили с полгода назад, а сейчас перелинял, окраска немного сменилась и крупней стал. Мне кажется он грустит без подружки. Он у нас совсем не ручной, в итоге не стали его мучить, поставили ему клетку повыше и держим открытую дверцу, он летает по комнате, но немного и сидит либо в клетке, либо на клетке.
Хочется ему друзей и подруг :)) Но с другой стороны, мы уезжали на месяц, оставляли его знакомым, трех попугаев эти люди бы взять не смогли, я думаю :)) Так что если вдруг все так сложится, что попугаи переедут к нам -- хорошо ( к следующему Дахабу что нибудь придумается :)), а если складываться не будет, значит и ладно :))

Re: Отдам попугаев, точно отдам.

СообщениеДобавлено: Пт 11 май 2012, 10:33
Larik_M
У меня сын мечтает, чтобы попугай был ручной ручной, а у нас дикий совсем.
Луноликая А вы где территориально ?? Сын был бы счастлив, если бы попугай на него садился :))

Re: Отдам попугаев, точно отдам.

СообщениеДобавлено: Пт 11 май 2012, 10:38
Ола-ла
Ларик и Ганна))) я могу быть передастом в дачно-летний сезон :D т.е. примерно через 1-2 недели))) т.к. мы едем на дачу по дмитровке, а дача в 30 км от С.Посада)) если, конечно, всем удобно так будет :D

опыт ухода за живностью имею, у нас тоже есть волнистый Кешан))) если что, могу подержать на даче у себя какое-то время :)

Re: Отдам попугаев, точно отдам.

СообщениеДобавлено: Пт 11 май 2012, 10:47
Larik_M
ну у нас одного и не видно и не слышно :))

Re: Отдам попугаев, точно отдам.

СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 00:41
shrimati radharani
Мои тоже может общительные. :oops:
Им просто шанса никто не давал. :roll:

Re: Отдам попугаев, точно отдам.

СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 07:39
Larik_M
Что то я уже совсем в глубоких раздумьях... Мы уезжаем периодически, ну на 3 дня я одного оставлю попугая, а на неделю и больше подкину знакомым, они одного возьмут , именно потому что он молчаливый и ненавязчивый, а трех они не возьмут :evil: А сын все еще хочет ручного попугая.
У нас знакомые с Орехово Зуево заинтересовались тем, что попугаев отдают.

Re: Отдам попугаев, точно отдам.

СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 10:54
Larik_M
А у нас тоже самец :)

Re: Отдам попугаев, точно отдам.

СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 11:39
Larik_M
:lol: А я посмотрела на своего -- такой хороший, тихий, не обдирает ничего, какает только возле клетки :) И подумала может и переживет без компании :))

Re: Отдам попугаев, точно отдам.

СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 15:59
Larik_M
:lol: :lol: :lol: Что то я расхотела окончательно компанию нашему создавать :)) Пусть сын приучает нашего тихоню, глядишь перестанет дичится так :))

Re: Отдам попугаев, точно отдам.

СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 17:58
Родная
Девочки, читала все три страницы как хороший анекдот)))) Нам тоже тут в гостях сватали черепаху, котору надо мясом и рыбой кормить, а какает она как человек (вонюче :D ), так я сразу анекдот про кошку вспомнила))) и вы туда же)))

Re: Отдам попугаев, точно отдам.

СообщениеДобавлено: Пн 14 май 2012, 11:20
Диез
Луноликая писал(а):орет дурниной, обдирает обои

:lol: :lol: :lol: а я думала, вот кролик наш доживет свой век, куплю попугайчика, а то эта скотина все обои ободрала, а тут такое :lol: :lol: :lol: , я вообще в темку зашла спросить, как у вас вопрос открытых окон-форточек решается с попугаями, они ж у вас вольно-полётные? а тут такое :D Кстати Кролик чем хорош- он молчаливый, иногда рычит только, когда мы над ним прикалываться начинаем - кусочками сухариков приманиваем, а он дотянуться не может на задние лапки встаёт, шейку тянет, но не дотягивается - тогда рычит :lol: а так - молчит :D