Страница 1 из 1

Продаем щенков немецкой овчарки. Опять.

СообщениеДобавлено: Пт 16 дек 2011, 18:52
shrimati radharani
Выкладываю и здесь, больше для очистки совести.

Отличные щенки немецкой овчарки от рабочих родителей. Родились 26 октября. Сейчас 1,5 мес. 7 щенков, 3 мальчика и 4 девочки. (есть и чепрачные и зонарные) Родители с хорошей родословной, у папы РКФ. Вольерное разведение, крепкие, здоровые щенки. Клеймо, документы.
Девочки по 10 тыс, мальчики по 12. Семьям с детьми - скидка.
17 км. от Мкад по Дмитровке.
Для своих вообще по льготной цене отдадим, если что - пишите.
8 926 206 47 30 Ганна
8 903 741 79 54 Дмитрий

Re: Продаем щенков немецкой овчарки. Опять.

СообщениеДобавлено: Пт 16 дек 2011, 19:24
Лёлька
Ганна, а во сколько месяцев их отдают?

Re: Продаем щенков немецкой овчарки. Опять.

СообщениеДобавлено: Пт 16 дек 2011, 20:05
Mishka
Ганна, а они сейчас тоже на улице?
Нам сейчас или весной нужна будет собака уличная, муж немцев очень любит...
Его куда - в дом или на улицу пока он мелкий?

Re: Продаем щенков немецкой овчарки. Опять.

СообщениеДобавлено: Вс 18 дек 2011, 00:24
shrimati radharani
Они сейчас в сарае. Они бы и в будке жили прекрасно, но сейчас не столько холодно, сколько мокро, боимся, что заболеют, в будке просто лужа от них. Если заберете сейчас, то можно держать где угодно, и дома и на улице, но конечно при определенной температуре надо забирать будет домой, чтоб не замерз, пока маленький. Мы все подробно расскажем, если что. :D
Отдаем уже сейчас. Но, конечно, лучше дождаться 2 мес. А это уже через 10 дней. Они до сих мамку сосут, хоть и достали ее уже.

Re: Продаем щенков немецкой овчарки. Опять.

СообщениеДобавлено: Сб 27 окт 2012, 10:26
shrimati radharani
Опять продаем щенков. Осталось 2 девочки. По 9 тысяч. Они разные, одна чепрачная, как на фото, одна зонарная (это такие, как мы привыкли должны быть овчарки).