Слинг для несидячего

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Валентинка

Аватара пользователя
Екатерина_
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вс 09 авг 2009, 23:33
Откуда: Москва

Слинг для несидячего

Сообщение Екатерина_ » Пн 28 фев 2011, 17:48

Прошу помочь в выборе, нужно вот что:

1) Слинг для младенца не сидячего, т.е. планирую активно использовать до 6-7 мес. (дальше есть рюкзачок эрго).
2)Есть слинг на кольцах, не очень понравился при использовании (нагрузка на одно плечо чувствуется)+он у меня довольно теплый, а надо на лето.
3)По цене желателен бюджетный вариант,так как планируемый срок использования конкретно этого слинга невелик :)

Что посоветуете? Вот углядела такой трикотажный шарф http://www.demetrashop.ru/catalog/slingi/82/302.html . Раз он с 0, то по-идее можно и в "колыбельку" намотать? Благодарю всех откликнувшихся.
Сынок 5,5 лет
Дочка 1,5 года

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Слинг для несидячего

Сообщение Самоед » Пн 28 фев 2011, 18:22

Екатерина_
Не знаю, как мать-ехидна трикотаж, у меня оранжевая мама - просто кайф. Тоже недорогой (даже дешевле, чем тот, что Вы показали).
Только вопрос - в Москве летом не жарко будет в трикотажном?...

Колыбельку, конечно, можно.
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
Екатерина_
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вс 09 авг 2009, 23:33
Откуда: Москва

Re: Слинг для несидячего

Сообщение Екатерина_ » Пн 28 фев 2011, 19:55

Poem писал(а):Екатерина_
Не знаю, как мать-ехидна трикотаж, у меня оранжевая мама - просто кайф. Тоже недорогой (даже дешевле, чем тот, что Вы показали).

Спасибо, поглядела.
Poem писал(а):Только вопрос - в Москве летом не жарко будет в трикотажном?...


Он очень плотный? Что на лето посоветуете тогда, если не такой вот трикотажный от Омамы? В принципе большую часть лета мы за городом. Правда, если лето будет, как прошлое, то , боюсь, ничего не спасет :)
Сынок 5,5 лет
Дочка 1,5 года

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Слинг для несидячего

Сообщение Самоед » Пн 28 фев 2011, 20:33

Трикотаж достаточно плотный, чтоб вес ребенка удерживать... А далее я и сама не знаю, какой лучше... Знаю, что многие летом в сш носят именно в трикотажных, но по себе скажу, что не смогу... С 3х месяцев запросто слинг с кольцами можно... Да и рюкзачки какие-нибудь...
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
Кряхтуля
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 19:33
Откуда: Кипр

Re: Слинг для несидячего

Сообщение Кряхтуля » Вт 01 мар 2011, 13:50

Может май?

Аватара пользователя
Кира
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 19:55
Откуда: Москва

Re: Слинг для несидячего

Сообщение Кира » Вт 01 мар 2011, 14:33

Мать-ехидна качеством не очень, увы... В общем и целом, у меня их ССК, май и несколько одежек для кормления. В пользовании остался только ССК за неимением другого.
Может, май, правда? Там можно и в люльку приматывать, и вертикально (но не сидя). Правда, кормить в мае неудобно...
Сыночек Максим 19.07.2010
Изображение
http://picasaweb.google.com/drevesnica/arqii# - фото

Аватара пользователя
moskvella
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт 09 апр 2010, 00:11
Откуда: Москва, м. Беляево

Re: Слинг для несидячего

Сообщение moskvella » Пт 04 мар 2011, 17:15

У нас сначала был слинг на кольцах (удобно было укачивать, кормить и даже в кроватку прямо в слинге сгружала - не просыпались :)), а потом очень понравился эрго-рюкзачок Амаэру (аналог Эрго-Бейби, только дешевле)
Приглашаю на занятия по ИЗО и живописи шерстью взрослых и детей в творческий проект "Оазис" (арт-путешествие / семейный лагерь) : https://vk.com/club60449774
Новые шерстяные картины появляются здесь: http://vkontakte.ru/dekopatop#/album3848983_118146945


Вернуться в Слинги! Всё о них, родимых!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron