Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Boo-ka, ДРУГАЯ

Аватара пользователя
Marina
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 04:25
Откуда: Минск

Re: Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Сообщение Marina » Пт 08 июн 2012, 10:44

и мы поздравляем! Долгожданной доченьке сладкого маминого молочка, расти и расцветать и радовать родителей своей нежностью!
Николай 1.03.2004
Никита 6.03.2008
Иван 23.12.2009
Анастасия 9.05.2012
"Невозможное возможно, но вероятность равна нулю" или "Вероятность равна нулю, но невозможное возможно"
- каждый выбирает сам.

Летний дождь
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт 01 дек 2009, 21:35

Re: Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Сообщение Летний дождь » Пт 08 июн 2012, 11:39

Радости вам, любви, счастья!!! ))))))))

Людмила
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 23:26
Откуда: Москва, Останкино

Re: Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Сообщение Людмила » Пт 08 июн 2012, 16:30

Какое счастье! Алла, с рождением доченьки всю вашу семью! Очень-очень за тебя рада!
Доченьки:
24.02.06
24.09.11

Аватара пользователя
Тигрокошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10487
Зарегистрирован: Пн 14 сен 2009, 11:05
Откуда: Москва

Re: Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Сообщение Тигрокошка » Пт 08 июн 2012, 23:45

о!!!!
Алла, с ДОЧЕНЬКОЙ!!!здоровья вам и сил!!!
гип-гип УРААА :happy-wavemulticolor:
Лесёнка 21,06,09
Михась 28,11,11
Василь 8,04,15

я - Саша ))
8-девятьодиншесть-девятьсотдвадцать2-659шесть. лучше смсить. на несохраненные номера редко перезваниваю


со мной все хорошо. но я мало бываю в сети и мало читаю.

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Сообщение Диез » Пт 15 июн 2012, 01:53

Вот редко в тему заглядываю, а тут такое!!!!! Аллочка! Поздровляю!!!!! У вас все будет прекрасно! :D
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Аватара пользователя
Валидэ
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009, 10:52

Re: Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Сообщение Валидэ » Пт 15 июн 2012, 12:32

Какое прекрасное событие!
Поздравляю от всей души!

А у Марины-Доси тоже в подписи девочка! 1 июня! Поздравляю, всего самого прекрасного замечательным мамам и девочкам!
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.

Аватара пользователя
Boo-ka
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 09:44
Откуда: Brookfield, CT, США

Re: Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Сообщение Boo-ka » Сб 16 июн 2012, 00:46

Мила писал(а):А у Марины-Доси тоже в подписи девочка! 1 июня!

так вот где смотреть-то надо было!! :oops: :oops: ну я тоооормоз :oops: :oops: :oops: хожу каждый день в поздравлениях ищу... :oops:
Марина, поздравляю!!!
Изображение
Изображение
Катерина - 10 мая 2005, Андрей - 9 октября 2008, Александр - 14 ноября 2012
У кого стресс, состояние "на нервах", страхи, боль, плохие привычки, плохие воспоминания, проблемы с лишним весом, непрощение, нелюбовь к себе, и вообще какие-либо интересные (и не очень ;) ) физические и эмоциональные проблемы - пишите - буду рада - лучше на емейл PathToWellness.Nadya на gmail.com. ФБ страница
Канал Ютуб

Dosya
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: Вт 03 ноя 2009, 17:30
Откуда: Москва, Хорошевка

Re: Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Сообщение Dosya » Сб 16 июн 2012, 10:48

Мила Boo-ka
спасибо за поздравления :) ,приятно так
Семен 12.12.02
Антонина 11.02.07
Елена 1.06.12
работы моей мамы http://picasaweb.google.com/plusha29/wfYVgE02#

Аватара пользователя
Ола-ла
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва, Коньково 89296650428

Re: Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Сообщение Ола-ла » Ср 20 июн 2012, 18:30

Аллочка! Еще раз от всего сердца поздравляю с доченькой!

Dosya, Марина, и Вас поздравляю с летней красавицей! Как у вас с Аллой одновременно получилось))))))
Со мной на "ты" :)

Арина мудрая июль 2004
Ярослав спокойный и усидчивый:) август 2010
Милада прекрасная май 2019

Аватара пользователя
Апполинария
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:59

Re: Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Сообщение Апполинария » Ср 20 июн 2012, 20:26

Аллочка, чудо какое!!!!!!! как неожиданно!!! :animals-bunny: :animals-bunnywhite:

Марина, еще раз тебя с доченькой :) :)
Николай зима 2008г.
Иоанн лето 2013г.
Василий зима 2016г.
Петр зима 2019г.

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Сообщение Диез » Ср 20 июн 2012, 21:03

А год-то девчачий какой выдался :D
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Аватара пользователя
Медовая Пчёлка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 08:57
Откуда: город Конаково Тверской области - иногда Москва

Re: Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Сообщение Медовая Пчёлка » Ср 20 июн 2012, 22:44

Дорогие мои! Спасибо за поздравления! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно! :) :happy-sunshine: :occasion-balloons:
Пока к компьютеру надолго почти не реально подойти - осваиваюсь в роли мамы. :mad:

А ещё радость, что рожала я дома! :) Постараюсь написать рассказик для заветной темки. :)

В общем, сказать, что я счастлива - ничего не сказать! Ждали мы наше солнышко почти 14 лет. :happy-sunshine:

:occasion-balloons: :happy-wavemulticolor: :occasion-balloons:

А автор темы Мариночка-Dosya достойна отдельной темы для поздравлений viewtopic.php?f=33&t=26414 , хотя и в этой теме мне очень приятно видеть поздравления ей. Марина, вот шили мы с тобой сарафаны, вышивала ты орнаменты плодородные, придумывали кормительные секреты, и надо же - почти день в день родили наших дочурок. :D :D :D
Я - Алла, ко мне на "ты", пожалуйста.
Доченька 2012 г/р. ГВ 5,5 лет - самой не верится. :)

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Сообщение Диез » Ср 20 июн 2012, 23:10

Аллочка, еще раз поздравляю, вы заслужили это счастье :D
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Аватара пользователя
Рина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Пн 05 окт 2009, 17:15
Откуда: Израиль, Раанана, +97253-два43- два шесть -99

Re: Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Сообщение Рина » Ср 20 июн 2012, 23:15

Аллочка, очень рада за тебя!!! такое терпение не могло быть не вознаграждено :D
здоровья и красоты доченьке, а мамочке все большей мудрости!!
Сонечка -06/08/2004
Лизонька - 17/06/2012

Аватара пользователя
Ола-ла
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва, Коньково 89296650428

Re: Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Сообщение Ола-ла » Чт 21 июн 2012, 09:48

Аллочка, и ведь не просто так ты ник этот выбрала новый :) :) :)
Со мной на "ты" :)

Арина мудрая июль 2004
Ярослав спокойный и усидчивый:) август 2010
Милада прекрасная май 2019

Аватара пользователя
Медовая Пчёлка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 08:57
Откуда: город Конаково Тверской области - иногда Москва

Re: Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Сообщение Медовая Пчёлка » Чт 21 июн 2012, 18:55

Dosya писал(а):Здоровья вам обеим и быть такими же солнечными людьми :happy-sunshine: :happy-sunshine: :happy-sunshine: :occasion-balloons:
Спасибо, Марина! :) Солнце - это жизнь. :) Но ещё сдаётся мне, что наши июньские солнышки Близнецы-Дракоши весьма серьёзными дамами вырастут. Не солнечными зайчиками, а мощными полуденными солнечными лучами. ;)

Евгения писал(а):Счастливых мгновений вам обеим!!!! и папе :D :clap: :clap:
Воистину мечты сбываются!!!!
Спасибо, Женя! :) Папа счастлив - в родах не знаю, что без него бы делала и сейчас за нами ухаживает, холит и лелеет. :) Да, Мироздание щедро. :)

Звана писал(а):Поздравляю!!! Ну ни фига себе!
Спасибо, Юля! :) да, можно и так сказать. :lol:

Ра-дуга писал(а):Kak zamechatelno! Ot vsey dushi pozdravlyau. Dolgogdanno )))) Bezmerno za vas rada!
Спасибо, Анечка! :) Помнишь, ты мне в переписке недавно желала материнства? Я еле удержалась, чтобы не раскрыться (это - отдельная тема, почему не раскрывалась). :mad:

Оkсанa писал(а):Аллочка, наконец-то!!! Поздравляю, рада за вас очень-очень, здоровья!
Да, пройден большой путь. Этот ребёнок научил нас очень многому задолго до своего рождения. :)

Palona писал(а):Ура! Аллочка, поздравляю! Очень за тебя рада!!!
Спасибо, Наташенька! :)

Glasha писал(а):Аллочка, поздравляю!!! :happy-wavemulticolor: Как неожиданно :x !!! Здорово!!!! Растите здоровенькие :x
Спасибо, Галя! :) Да, ожиданно-нежданно. :) И тебя с дочунечкой поздравляю!!! И всего вам самого прекрасного! Мы ровесники получаемся – с тобой, Досей, Риной, может и ещё с кем-то. Урожайный июнь получился – и все девочки! :)

Аня (Axa) писал(а):Аллочка, вот это да! Поздравляю от всей души! Счастья доченьке!
Спасибо, Аня! :)

Луноликая писал(а):Только сегодня вас вспоминала.. Спасибо вам за пример! И наслаждайтесь друг другом! Вы этого долго ждали!
Спасибо, Аделечка! От тебя особенно приятно слышать такие слова. Ты сама – чудо! :) Ох, наслаждаемся! :) Волнений, правда, тоже целый вагон у меня – надо расти над собой и тут.

Юлия Изюмина писал(а):Алла, ещё раз сильно-сильно, крепко -крепко обнимаю-поздравляю! Зови в гости -примчимся через месяцок-два!
Зову!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Уж в это лето точно вы должны до нас доехать. :)

Boo-ka писал(а):о! и я поледние дни как раз про Аллу в этом контексте думала... ура!! поздравляю!!
Спасибо! :) Не зря же у нас форум такой необыкновенный – чувствуем друг друга. :)

Оранжевая мама писал(а):Алла! Поздравляю от всего сердца! Очень-очень-очень рада за вас!!! Дочке с мамой очень повезло :-) С меня подарок, только выбери!
Спасибо, Марианна! :) Такие слова ты сказала – я прямо покраснела. Очень надеюсь, что повезло. :) А уж с папой как повезло, да с бабушками-дедушками, с тётями. Уж сколько людей ждали этого человека! И не просто ждали, а очень много в этом ожидании сделали – для себя и для мира. :)
Про подарок – очень неожиданно, спасибо. :) Я не откажусь, конечно, от символического подарка от О-мамы. :) Как немного в ритм войду, как раз собиралась сделать заказ у тебя на сайте.

Yula писал(а):И неудивительно, что у такой феи родилась маленькая феечка! Будьте здоровы, счастья вам!!
Спасибо, Юля! :) Какие приятные слова!

Валентинка писал(а):Аллочка, какое счастье!!! Поздравляю!
Спасибо, Валюша! :)

васа писал(а):Продолжим:))) урааааааааааааааааааааааааааааааааааа :dance: :dance: :dance:
Спасибо! :) Очень приятны такие эмоции от тех, даже с кем не знакома. :)

Василиса Микулишна писал(а):Так и думала,так и думала,что вот-вот,уже скоро! Урааааааааааааааа! Здоровья,благодати,счастья всей твоей семье,Алла!
:animals-bunnywhite: :violin: :animals-bunnywhite: :violin: :animals-bunnywhite: :violin:
Спасибо-спасибо-спасибо! :) Форум наш – сила!

Marina писал(а):Долгожданной доченьке сладкого маминого молочка, расти и расцветать и радовать родителей своей нежностью!
Спасибо! :) Прекрасные пожелания!

Людмила писал(а):Какое счастье! Алла, с рождением доченьки всю вашу семью! Очень-очень за тебя рада!
Спасибо, Люда! :) Да, именно - всю семью.

Тигрокошка писал(а):о!!!! Алла, с ДОЧЕНЬКОЙ!!!здоровья вам и сил!!! гип-гип УРААА :happy-wavemulticolor:
Спасибо! :)

Диез писал(а):Вот редко в тему заглядываю, а тут такое!!!!! Аллочка! Поздровляю!!!!! У вас все будет прекрасно! :D
Спасибо, Ира! :) Кстати, если суждено, я через пару-тройку лет хочу братика или сестричку ей родить. ;) Ты чего-то там про возраст недавно говорила, а я помню твои фото – забудь о возрасте! Может тоже, ага? :) Акушерки мои сказали, что до 55 лет вообще можно рожать смело. :)

Ола-ла писал(а):Аллочка! Еще раз от всего сердца поздравляю с доченькой!
Оленька, ангел-хранитель мой – спасибо! :) И спасибо тебе за поддержку!

Апполинария писал(а):Аллочка, чудо какое!!!!!!! как неожиданно!!! :animals-bunny: :animals-bunnywhite:
Да, Поленька, до сих пор осознаю это счастье. :)

Рина писал(а):Аллочка, очень рада за тебя!!! такое терпение не могло быть не вознаграждено :D здоровья и красоты доченьке, а мамочке все большей мудрости!!
Спасибо, Катя! :) Прекрасные пожелания! И тебя пока ответно здесь поздравляю со второй доченькой и желаю всего самого-самого прекрасного! :)

natie
НеферТитЯ
gal4onok
Larik_M
vinile
Весна_в_январе
Свет-лана
юльченок
lyola
bluebell
Garota
Славяна
svetnick
Natashenka
penelopa
lenick
Антони
Nadine
Эль
Серебрина из Арконы
Вся такая воздушная
Соль
OlgaO
Верона
Тюха
Летний дождь
Мила
Спасибо вам за поздравления!!! :)

Девоньки, если забыла кого поблагодарить, не серчайте – только из-за того, что у компьютера урывками. :)
Я - Алла, ко мне на "ты", пожалуйста.
Доченька 2012 г/р. ГВ 5,5 лет - самой не верится. :)

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Сообщение Диез » Чт 21 июн 2012, 20:07

Медовая Пчёлка писал(а):забудь о возрасте! Может тоже, ага? Акушерки мои сказали, что до 55 лет вообще можно рожать смело.

всё в руках Господа, хотя я уже как-то усики перенаправила... Но читаю про роды и еще раз хочется :D
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Аватара пользователя
Бегущая вода
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 18:56
Откуда: Зеленоград

Re: Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Сообщение Бегущая вода » Чт 21 июн 2012, 23:19

Медовая Пчёлка писал(а):Про подарок – очень неожиданно, спасибо. Я не откажусь, конечно, от символического подарка от О-мамы. Как немного в ритм войду, как раз собиралась сделать заказ у тебя на сайте.

Ты мне на мыло или в личку напиши, а то я не все заказы отслеживаю :-) а те, кто их обрабатывает, могут не догадаться, что от тебя.
Шмотки унисекс, зимние и не только, в хорошем состоянии

Практика осознанности и размышления вокруг Глубоко и радостно. Телесно-внимательные практики в зале и медитация в воде AWA. Москва.

Ум обожает свои проблемы, как собака обожает грызть кости. Экхарт Толле.
http://omama.ru/pmr - Экхарт Толле. Напоминание о настоящем моменте

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Сообщение Gala » Пт 22 июн 2012, 14:45

Glasha писал(а):Аллочка, поздравляю!!! :happy-wavemulticolor: Как неожиданно :x !!! Здорово!!!! Растите здоровенькие :x
Спасибо, Галя! :) Да, ожиданно-нежданно. :) И тебя с дочунечкой поздравляю!!! И всего вам самого прекрасного! Мы ровесники получаемся – с тобой, Досей, Риной, может и ещё с кем-то. Урожайный июнь получился – и все девочки! :)


Спасибо! :) Вот уж точно! Июнь получился просто отпад... у меня еще племянница родилась и у сестры и у племянника день рождения в июне... И все близнецы :D

Аватара пользователя
Медовая Пчёлка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 08:57
Откуда: город Конаково Тверской области - иногда Москва

Re: Аллу Медовая Пчёлка с доченькой!!!!

Сообщение Медовая Пчёлка » Вт 24 июл 2012, 12:53

Оранжевая мама писал(а):Ты мне на мыло или в личку напиши
Наконец, смогла быть у компа достаточно долго, чтобы сделать заказ. :D Написала тебе ЛС.

Кстати, я тут вот что осознала. Почти всю беременность я не снимала свой самый первый ОРАНЖЕВЫЙ сарафан (который мы с Мариной-Досей сшили). Во-первых, просто очень радовал оранжевый цвет (он не слишком яркий, а немного пастельный), во-вторых, он единственный без кормительных разрезов и я понимала, что после родов его уже не поношу. :) Так что я - очень даже оранжевая мама. :dance:

В альбоме "Сарафаны" (у кого есть пароль) разместила фото, где я в нем беременная: http://fotki.yandex.ru/users/orientalla ... 33/?page=3 . :oops: :mad:
Я - Алла, ко мне на "ты", пожалуйста.
Доченька 2012 г/р. ГВ 5,5 лет - самой не верится. :)

Пред.След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron