Лунные ритмы в повседневности и об астрологии вообще.

для себя, любимых

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Мнезнакомка

Natashenka
Богиня Муми-Дола

Re: Лунные ритмы в повседневности и об астрологии вообще.

Сообщение Natashenka » Ср 11 мар 2020, 21:15

Понятно, Наташ, попробую сама посчитать.
Сынок Петя 2007
Сынок Саша 2011
Дочка Таня 2017

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 12 мар 2020, 07:44

Советую не откладывать на след месяц всякие стрижки-маникюры-педикюры-эпиляции, есть кто-то планировал, т к Луна растущая, если ситуация с коронавирусом усугубится, то ходить в салоны-парикмахерские будет нельзя. А лучше делать все дома и самим ) В этом году обещают 3 вспышки коронавируса.
...ОНА много молилась Богу, чтобы ОН дал ЕЙ
хорошего мужа
...и Бог таки дал ЕЙ хорошего мужа!
...а вот ЕЁ муж не молился ...и ему досталось то
...что досталось.....

Natashenka
Богиня Муми-Дола

Сообщение Natashenka » Чт 12 мар 2020, 18:25

Я сама своих стригу. А вот мне, наверное, пока стричься не судьба, придется с длинными так и ходить. Я весной обычно стриглась короче.
Сынок Петя 2007
Сынок Саша 2011
Дочка Таня 2017

Natashenka
Богиня Муми-Дола

Сообщение Natashenka » Пн 23 мар 2020, 07:00

Так я никого и не постригла, и не считала. А в апреле когда стричься можно? Наташ, можешь посчитать? :)
Сынок Петя 2007
Сынок Саша 2011
Дочка Таня 2017

Palona
Богиня Муми-Дола

Сообщение Palona » Пт 27 мар 2020, 07:18

В этот раз много дней для стрижки)):
28.03. - после 8.30 ч. - 5 л.д. - Телец
31.03. - после 9.30 ч. и до 14.30 ч. - 8 л.д. - Близнецы
03.04. - после 12.30 ч. - 11 л.д. - Лев
04.04. - до 13.20 ч.
05.04. - после 15.30 ч. - 13 л.д. - Дева
06.04. - весь день
07.04. - до 18 ч. - 14 л.д. - Весы.

Окрашивание:
27 и 28 марта - весь день (Телец).
5 и 6 апреля - весь день (Дева).

Следующая стрижка с 26-го апреля.
Катюша - 21.01.2003 г., Тимочка - солнечный ребёныш - 31.03.2007 г.

Мой магазинчик: http://www.danceone.ru
- всё для танцев, одежда и танцевальная обувь.

Alenkina mama
Житель Муми Дола

Сообщение Alenkina mama » Пт 27 мар 2020, 08:31

Очень благодарна! Очень кстати информация.
Аленка 29.01.05, Алешка 08.09.08

Natashenka
Богиня Муми-Дола

Сообщение Natashenka » Пт 27 мар 2020, 15:39

Спасибо, Наташа!!!
Сынок Петя 2007
Сынок Саша 2011
Дочка Таня 2017

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола

Сообщение Ира Бодхисатва » Вс 26 апр 2020, 13:43

26 апреля ведическая астрология Джйотиш указывает нам самый благоприятный день в году - Акшая Тритья

"Акшая" означает то, что никогда не уменьшается - «неразрушимый», «вечный».

Единственный раз в году Солнце и Луна - два светила, влияющие на состояние жизненной энергии всего мироздания, одновременно находятся в самом расцвете своих сил.

Луна и Солнце олицетворяют собой две противоположности - мужское и женское начало, и именно в этот день они находятся в гармонии и поэтому этот день - идеальное время для начала любого нового предприятия и совершения благоприятных действий!

В этот день все начинания будут иметь долгосрочные, если не вечные результаты!

Очень благоприятно делать пожертвования, они приумножаться многократно;
создавать союзы - заключать браки, они будут прочными и долгими;
вкладывать средства в недвижимость, вступать в новую должность, подписывать важнейшие в вашей жизни документы!

Очень благоприятен день для посадки сада или деревьев, они будут радовать вас долгие годы своей красотой и силой!

Этот день прекрасен для начала каких-то духовных практик, для начала обучения - это приведёт вас к успеху и хорошим результатам!

Солнце и Луна тесно связаны с ювелирными изделиями, поэтому в этот день очень благоприятно покупать золото и ювелирные украшения, особенно в подарок!
В Индии в этот день количество проданного золота многократно превышает показатели за весь год!

Проведите этот день так, как вы бы хотели, чтобы прошла вся ваша жизнь - в гармонии, любви и благих делах!
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Жуженька
Богиня Муми-Дола

Сообщение Жуженька » Вс 26 апр 2020, 16:05

Венера на закате недалёко от Луны хорошо видна. Самая большая яркость у Венеры сейчас, очень хорошо видно её.

Ола-ла
Богиня Муми-Дола

Сообщение Ола-ла » Чт 14 май 2020, 18:11

Наташа, посчитай, пожалуйста, когда стричься можно)
Со мной на "ты" :)

Арина мудрая июль 2004
Ярослав быстрый август 2010
Милада прекрасная май 2019

Palona
Богиня Муми-Дола

Сообщение Palona » Пт 15 май 2020, 02:07

Стрижка в мае-июне:
29 мая - после 11 ч. - 8 л.д. - Дева
30 мая - до 11.30 ч.
1 июня - после 15.20 ч. - 11 л.д. - Весы
2 июня - до 16 ч.
5 июня - до 20 ч. - 14 л.д. - Стрелец.

Далее после 25 июня.

Окрашивание:
29 мая - после 15 ч.
30 мая - весь день.
31 мая - до 14.15 ч.

Ола-ла
Богиня Муми-Дола

Сообщение Ола-ла » Пт 15 май 2020, 09:49

Спасибо большое, Наташа!!!
Со мной на "ты" :)

Арина мудрая июль 2004
Ярослав быстрый август 2010
Милада прекрасная май 2019

Nadine
Богиня Муми-Дола

Сообщение Nadine » Пт 15 май 2020, 16:56

А я мужа вчера под машинку побрила :idea: :idea: :idea: Я так люблю, когда он лохматый, сразу моложаво выглядит, но его бесило уже, что длинные приходится постоянно поправлять, касаться лица, вирус-вирус.. Теперь он лет на десять выглядит старше(( вернее на свой возраст :lol: я страдаю)))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола

Сообщение Ира Бодхисатва » Ср 20 май 2020, 15:30

ТИБЕТСКАЯ АСТРОЛОГИЯ.
Последствия стрижки или бритья волос в ИЮНЕ 2020.

Самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить Вашу судьбу. Дни обрезания волос имеют как благоприятное влияние на дальнейшую судьбу человека (долголетие, удачу и внешнюю привлекательность), так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду…
1 Июня - Стрижка к «радости».Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Коровы,Зайца,Змеи,Лошади,Овцы. Не рекомендуется родившимся в годы: Тигра,Свиньи.
2 Июня - Стрижка к «ясности органов чувств и мудрости».Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы,Змеи,Лошади,Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Обезьяны,Птицы.
3 Июня - Стрижка к «болезни и угрозе для жизни». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Тигра,Змеи,Лошади.
4 Июня - Стрижка к «увеличению благ».Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Тигра,Обезьяны,Птицы. Не рекомендуется родившимся в годы: Коровы,Дракона,Овцы,Собаки.
5 Июня - Стрижка к «утрате Энергии Ла». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Тигра,Зайца.
6 Июня - Стрижка к «плохим условиям и болезням». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы,Обезьяны,Свиньи.
7 Июня - Стрижка к «ухудшению зрения и плохому цвету лица».От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Зайца.
8 Июня - Стрижка к «утрате имущества». От стрижки лучше отказаться.
9 Июня - Стрижка к «увеличению религиозной нравственности».Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы,Змеи,Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Овцы,Обезьяны,Птицы.
10 Июня - Стрижка к «голоду». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Змеи,Лошади.
11 Июня - Стрижка к «опасному заболеванию». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Коровы,Дракона,Овцы,Собаки.
12 Июня - Стрижка к «обострению болезни». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы,Тигра,Зайца.
13 Июня - Стрижка к «увеличению богатства».Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Коровы,Тигра,Зайца,Дракона. Не рекомендуется родившимся в годы: Крысы,Птицы,Свиньи.
14 Июня - Стрижка к «заразному заболеванию».От стрижки лучше отказаться.
15 Июня - Стрижка к «глазному давлению». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы,Зайца,Свиньи.
16 Июня - Стрижка к «счастью и блаженству».Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы,Тигра,Зайца,Змеи,Собаки,Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Овцы,Обезьяны,Птицы.
17 Июня - Стрижка к «радости».Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы,Коровы,Дракона,Овцы,Обезьяны,Собаки,Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Змеи,Лошади.
18 Июня - Стрижка к «радости».Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Зайца,Обезьяны,Птицы,Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Коровы,Дракона,Собаки.
19 Июня - Стрижка к «конфликтам». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Тигра,Зайца,Птицы,Собаки,Свиньи.
20 Июня - Стрижка к «душевным скитаниям». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы,Птицы,Собаки,Свиньи.
21 Июня - Стрижка к «осуждению и встрече со смертью».От стрижки лучше отказаться!
22 Июня - Стрижка к «сокращению жизни». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Коровы,Лошади,Овцы,Обезьяны.
23 Июня - Стрижка к «болезням и ссорам». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Змеи,Обезьяны,Птицы.
24 Июня - Стрижка к «богатству».Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы,Коровы,Дракона,Птицы,Собаки,Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Змеи,Лошади.
25 Июня - Стрижка к «увеличению здоровья и силы».Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Тигра,Зайца,Обезьяны,Птицы,Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Коровы,Дракона,Змеи,Собаки.
26 Июня - Стрижка к «увеличению богатства».Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Лошади,Овцы,Птицы,Собаки. Не рекомендуется родившимся в годы: Зайца,Дракона.
27 Июня - Стрижка к «осуждению и наказанию». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы,Свиньи.
28 Июня - От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Тигра,Собаки,Свиньи.
29 Июня - Стрижка к «небольшой болезни». От стрижки лучше отказаться.
30 Июня - Стрижка к «радости».Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы,Коровы,Змеи,Лошади,Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Тигра,Обезьяны.
Астропрогноз составил Евгений Тибастро.

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Larik_M
Богиня Муми-Дола

Сообщение Larik_M » Ср 20 май 2020, 15:59

Ира Бодхисатва
Если совмещать эти два календаря, то стричься некогда совсем. :)) Я в год свиньи, даже 1 уже тогда не подходит. :lol:
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола

Сообщение Ира Бодхисатва » Ср 20 май 2020, 16:49

Larik_M
Аналогичная ситуация :)
Я совмещаю лунный, тибетский и еще учитываю дни недели. Например я родилась в воскресенье и понедельник для меня день антагонист, там в начале темы про это. А еще парикмахер работает не каждый день. А еще календарь индийских накшатр смотрю.
Стараюсь чтобы по каждому календарю был не самый плохой день.
Раз в несколько месяцев выпадает денек :)

Palona
Богиня Муми-Дола

Сообщение Palona » Ср 20 май 2020, 17:19

Larik_M писал(а):Я в год свиньи, даже 1 уже тогда не подходит.

Для нас с тобой тогда только 2-е до 16 ч. :D
Ну и про май ничё не сказано, видимо, можно)).

Larik_M
Богиня Муми-Дола

Сообщение Larik_M » Ср 20 май 2020, 17:22

Ира Бодхисатва
Я смотрю в инете чтобы не совсем красный, и хва. Потому как надо еще совместить с работой, детскими контрольными и прочей бедой. :)) Еще не стригусь в воскресенье.
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Palona
Богиня Муми-Дола

Сообщение Palona » Ср 20 май 2020, 17:23

Ира Бодхисатва
Жесть! :x :mrgreen:

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола

Сообщение Ира Бодхисатва » Ср 20 май 2020, 19:44

Palona
Ога. Поэтому надо просто идти наобум с хорошим настроением, в календари не смотреть.
Многие знания, многие скорби :)

Пред.След.

Вернуться в Кулинария, быт, красота