Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

для себя, любимых

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Мнезнакомка

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Васту шастра - гармонизация жилого пространства

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 30 дек 2019, 16:29

Nadine писал(а):
Елизавета Юрьевна писал(а):Nadine

план моей квартиры пропал, т к ты почистила альбом? Я вроде копировала, поищу, куда))


ой, я думала ты себе скачала и из себя загружала, удалила ага, вот можешь скачать и опять запостить? - https://photos.app.goo.gl/FquVibAdy5o2X96j9


Спасибо!
Я себе куда-то скачала, а в тему видно твой вставила...

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация жилого пространства

Сообщение Nadine » Пн 30 дек 2019, 16:33

Елизавета Юрьевна писал(а):Короче, теперь осталось найти антенну Лехера и можно начинать))


Я видела раньше этот сайт, но не знаю того индуса, на которого он ссылается, и нигде про такое не слышала больше, спрошу на курсе у преподавательницы. Я учусь по школе д-ра Ганапати Стапати (https://en.wikipedia.org/wiki/V._Ganapati_Sthapati),он один из самых известных по Васту, перевел древние тексты и написал на их основе "Стхапатья Веду", очень хочу купить эту книгу, но пока для меня очень дорого. Есть еще д-р Сахасрабуддхе, он специализируется на коррекциях, предлагает в плинтуса закладывать жемчуг, медь, золото и все такое)) Возможно это имеет право на жизнь, но мне такая позиция "подгона" не близка, поэтому я больше изучаю тему в плане духовного развития.
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация жилого пространства

Сообщение Nadine » Пн 30 дек 2019, 16:52

Елизавета Юрьевна писал(а):Nadine
тогда тему стоит переименовать, что-нибудь типа "Околовасту", т к у людей превратное впечатление может сложиться. Я в курсе темы Васту примерно, по-хорошему нужно идти к спецу все смотреть, тут только поговорить и легкие коррекции поделать...

Так в том то и дело, что я хотела сама тему завести и уже изначально туда правильную информацию выкладывать, и анализировать квартиры, а получается что отделили "болталку" и сюда стекается все подряд)) Но что поделать) Я потом напишу основной пост и его первым повешу, чтобы заложить правильное впечатление)) Или тогда уж задавайте вопросы без ссылок в инет, буду разбираться и выкладывать то, что действительно относится к Васту, чтобы нам тему не засорять))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Васту шастра - гармонизация жилого пространства

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 30 дек 2019, 20:10

я бы сделала 2 темы. Эта пусть будет Васту (предварительная). Или Васту-болталка.

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация жилого пространства

Сообщение Nadine » Пн 30 дек 2019, 20:41

Елизавета Юрьевна писал(а):я бы сделала 2 темы. Эта пусть будет Васту (предварительная). Или Васту-болталка.

Ага, пусть, нам женщинам поболтать - это святое! :D
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Васту шастра - гармонизация жилого пространства

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 31 дек 2019, 17:33

Йордис писал(а):но когда нет "правой руки", то "нет богатства и хозяин несчастен из-за женщин" (это если про двушку).
не богатство, но на финансы не жалуюсь.
мужа несчастным тоже не назову.)
может, не всё так ужасно?)


А вот мне тоже интересно, насколько это фатально? Или просто вероятностно, ну или сколько-то факторов должно совпасть, чтобы это реализовалось?

Понятно, что когда уже есть, то мы начинаем поиск причин, т е пляшем от диагноза.

И мне интересно, есть ли живые примеры, лучше бы у нас в России конечно, а не какие-то абстрактные люди из Индии, кто скорректировал свою жизнь вот именно такими коррекциями жилища? Либо изначально построил гармоничный дом, где энергии текут правильно, и получил какой-то значимый результат?

Ну или:
если в вашей квартире вам нравится каждый крючок, если в ней много Эфира (пространства) для движения энергий, если вы работаете над собой и ощущаете движения энергий в вашей жизни, то вам и туалет в Брахмастане не помеха, просто жизнь повернется так, что вы избавитесь от этого жилья и переедете в новое.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Васту шастра - гармонизация жилого пространства

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 31 дек 2019, 17:36

Nadine писал(а): Есть еще д-р Сахасрабуддхе, он специализируется на коррекциях, предлагает в плинтуса закладывать жемчуг, медь, золото и все такое)) Возможно это имеет право на жизнь, но мне такая позиция "подгона" не близка, поэтому я больше изучаю тему в плане духовного развития.

Там по ссылке это тоже описано, и что типа это самая мощная коррекция получается. Интересно конечно попробовать, но у нас есть ли специалисты такие? С гарантией))) Не результата, а именно того, что они все правильно сделают, т е профессионалы.

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация жилого пространства

Сообщение Nadine » Вт 31 дек 2019, 18:07

Елизавета Юрьевна писал(а):
Nadine писал(а): Есть еще д-р Сахасрабуддхе, он специализируется на коррекциях, предлагает в плинтуса закладывать жемчуг, медь, золото и все такое)) Возможно это имеет право на жизнь, но мне такая позиция "подгона" не близка, поэтому я больше изучаю тему в плане духовного развития.

Там по ссылке это тоже описано, и что типа это самая мощная коррекция получается. Интересно конечно попробовать, но у нас есть ли специалисты такие? С гарантией))) Не результата, а именно того, что они все правильно сделают, т е профессионалы.

Есть наверное)) Я поначалу на таких консультантов и попадала, когда искала информацию по Васту, но мне не легло на душу, поэтому я не углублялась) Есть вон Лариса Скороходова, у которой тысячи подписчиц, марафоны проводит, курсы продает, она там и пирамиды (сама же и продает), и жемчуга, и синие бутылки для загадывания желаний предлагает, и все вроде довольны, но по мне так - это больше психология, я пока что не верю, что без работы над собой внезапно свалится на голову щастье, если медной проволокой "негативную энергию перекрыть")) Но я Васту пока только третий месяц изучаю, поэтому у меня сейчас классический Васту идёт, который больше на духовную работу ориентирован.

Я ж почему Васту увлеклась - мне ведический астролог сделала карту натальную и у меня там помимо управления и лидерства :idea: , оказалось, что очень хорошо заниматься консультированием в области красоты и дизайна, плюс сфера недвижимости, плюс духовная работа - вот и понеслось)))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Васту шастра - гармонизация жилого пространства

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 31 дек 2019, 18:23

Ну может быть, сейчас все на этом зарабатывают, но в реале насколько это эффективно, никому не ясно. думаю, это все веяние времени. Ведический астролог тоже из местных?

Меня интересуют не те, кто марафоны проводит, а именно настоящие спецы, которые не афишируются, и к ним идут по рекомендации, им никакой пиар не нужен. Но, подозреваю, что таких нет. Как и нет спецов Бы цзы, чтобы учиться Ба цзы, нужно ехать в Китай, и там учиться у мастера. Причем такого, который подойдет именно тебе.

В общем, дерзай, может и правда пойдет у тебя, правда сначала вроде как на себе надо отработать эти методы и получить результат. Ну а потом результат у своих клиентов, которые тебе отзывы напишут :D

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация жилого пространства

Сообщение Nadine » Вт 31 дек 2019, 18:37

В смысле из местных?)) Не, мне сестра ее посоветовала, я вообще обращалась лишь с вопросом стоит ли на работу выходить и когда там периоды будут хорошие, а потом и полную карту заказала))

Ты знаешь, я сейчас стараюсь бороться с перфекционизмом, и не стала искать "самого лучшего астролога", "самого лучшего учителя Васту".. Всё приходит в свое время, и поскольку я по финансам могла "потянуть" только такой курс, который прохожу, значит, этого мне достаточно для начала. К тому же я интуит, я слушала нескольких преподавателей, и мне" запали" только трое, и оказалось, что все они по школе д-ра Стхапати. Видимо на данный момент это то, что мне нужно.

Я не планирую делать Васту консультации своей работой, это хобби, мне очень интересно именно в космологии и физике разобраться, интересно экспериментировать и анализировать)) Выйду на работу, смогу дальше уже учиться, и в целом, мне кажется, эта такая наука, которую можно изучать всю жизнь)) но это не значит, что не надо пробовать)

Зачем тебе сейчас пирамиды и жемчуг, тебе хотя бы стихию Эфира в доме нужно освободить, а это банальное расхламление и чистка пространства) Начни с малого тоже, разбери один шкафчик на кухне, одну полку в шкафу, и уже энергия немного изменится:)
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Васту шастра - гармонизация жилого пространства

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 31 дек 2019, 19:04

Из местных - это из наших, Джйотиш ведь недавно к нам проник...относительно.
По сути астролог Джйотиш - это потомственный астролог, они там из поколения в поколение этим занимаются, а у нас учатся у себе подобных, на курсах, иногда у кого-то в Индии, но такие астрологи уже дорогие.

Я имела в виду не самого лучшего, а все-таки профи опытного))) не знаю, перфекционизм ли это? Не хочется больше с неофитами дело иметь, накушалась)) Считаю, что все кто в этой жизни стали астрологами - хоть и 20 лет назад - неофитами, да и они так считают (те кто настоящие ученики, а не те кто из себя чего-то изображают).

Мне-то конечно не нужны сейчас эти пирамиды с жемчугами, надо начинать с разгребания завалов, это и для меня очевидно, и с ремонта. Просто это не быстро. Ну или с переезда. А вот в новом жилье уже делать правильную организацию пр-ва и вероятно коррекцию))) как вариант - с разными материалами в плинтусах ))

Поэтому и интересуюсь живыми примерами...

Nadine писал(а):Я не планирую делать Васту консультации своей работой, это хобби, мне очень интересно именно в космологии и физике разобраться, интересно экспериментировать и анализировать)) Выйду на работу, смогу дальше уже учиться, и в целом, мне кажется, эта такая наука, которую можно изучать всю жизнь)) но это не значит, что не надо пробовать)


Это все прекрасно, только вопрос, а как насчет других сфер жизни? Не подразумевает ли это, что нужно жить по Ведам, Васту тоже ведь не отдельно существует, а из песни, как говорится, слова не выкинешь.

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация жилого пространства

Сообщение Nadine » Чт 02 янв 2020, 02:23

Елизавета Юрьевна писал(а): СЗ сектор у нас тоже выгрызенный.

Что нужно укреплять там по Васту, чтобы защититься от родительских проклятий? Наверное опять ЮВ сектор укреплять? Которого у меня вообще нету))) Есть юв угол в большой южной комнате, куда я хотела холодильник поставить еще один для хранения выращенных мною овощей. Но теперь думаю, а стоит ли? Но зато сплю я на восток!


СЗ у тебя неплохой, там окно и это очень хорошо, можно цветом штор или элементами "воздуха" усилить (перья, колокольчики, вентилятор в конце концов))

В южной комнате холодильник нельзя — это символ «воды», а у тебя там только огонь и земля, поэтому вообще не вариант.. ЮВ — это женский сектор, творчество, осознание себя как красивой и творящей свою жизнь женщиной, это желания и страсть, это Венера во всех ее проявлениях)) Поэтому лучше ЮВ угол южной комнаты сделай для себя, организуй там себе уголок, жги свечи (можешь зажечь и через 10 мин потушить, затушеные свечи тоже символ огня, только, как оказалось, дуть на них нельзя)), читай, отдыхай, делай маникюр — в общем любые чисто женские дела, тогда это будет хорошей активацией. Можно к свечам что-то из хэндмейда там разместить, потому что сектор творчества.

А чтобы ЮЗ усилить, можешь купить мешок земли для рассады, литров 20 и поставить туда))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация жилого пространства

Сообщение Nadine » Чт 02 янв 2020, 02:31

Елизавета Юрьевна писал(а):Я имела в виду не самого лучшего, а все-таки профи опытного))) не знаю, перфекционизм ли это? Не хочется больше с неофитами дело иметь, накушалась)) Считаю, что все кто в этой жизни стали астрологами - хоть и 20 лет назад - неофитами, да и они так считают (те кто настоящие ученики, а не те кто из себя чего-то изображают).

Ты знаешь, я ей заказала сначала просто консультацию по периодам и мне понравилось, как она это сделала, что она отвечала на вопросы, давала советы, продолжала письменную беседу, пока у меня не кончился "поток сознания" на тему "ааааа, как жить дальше"))) Поэтому я ей доверилась и дальше. Сейчас, знаешь, очень стараюсь доверять интуиции, потому что Васту - это прежде всего интуиция, твоя женская, насколько ты чувствуешь свое пространство, насколько тебе гармонично и откликается то, что у тебя дома. У тебя может быть куча всего не по васту, но если ты любишь это, если глаз радуется и дает вдохновение - то энергии пространства сами выправятся благодаря твоей энергетике.

Вон Васту-консультанты часто упоминают Мари Кондо с ее уборкой, и хоть она не имеет отношения к этой системе, но ее основная мысль "каждая вещь в доме должна дарить радость" - это самое что ни на есть Васту))

Елизавета Юрьевна писал(а):А вот в новом жилье уже делать правильную организацию пр-ва и вероятно коррекцию))) как вариант - с разными материалами в плинтусах ))
Ну тогда тебе надо эксперта искать, который у д-ра Сахасрабуддхе учился, он там как раз и учит, куда какие камни (необработанные изумруды и хрусталь например))) и в каком количестве (27 штук или 15 грамм не больше и не меньше!)) класть :)

Елизавета Юрьевна писал(а):Это все прекрасно, только вопрос, а как насчет других сфер жизни? Не подразумевает ли это, что нужно жить по Ведам, Васту тоже ведь не отдельно существует, а из песни, как говорится, слова не выкинешь.

Нет, ты знаешь, именно этим меня и "подкупило" Васту, что это наука вне религии и культуры, она основана именно на законах Вселенной и энергиях, и не важно в какой ты стране живешь. Просто поскольку она древняя и исходит из Индии, то конечно первоначально подобного рода научные законы объяснялись метафорически через мифы, легенды и богов. И эти мифы стоит изучать именно с целью понять качества и характеристики этих энергий, на что они влияют, а не для погружения в индийскую культуру.
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Васту шастра - гармонизация жилого пространства

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 02 янв 2020, 02:37

Nadine писал(а):Ну тогда тебе надо эксперта искать, который у д-ра Сахасрабуддхе учился, он там как раз и учит, куда какие камни (необработанные изумруды и хрусталь например))) и в каком количестве (27 штук или 15 грамм не больше и не меньше!)) класть

:lol: :lol: :lol:

Да, как же нам без 27 штук изумрудов и 15 граммов золота в плинтусах))) Никак!

У меня это тоже может вылиться все в изучение, чтобы понять, насколько это мне все нужно...и в каком виде.

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Васту шастра - гармонизация жилого пространства

Сообщение Йордис » Чт 09 янв 2020, 02:39

а баня+кухня под одной крышей - это плохо?
или баня+кухня+ спальня на 2-м этаже?
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Васту шастра - гармонизация жилого пространства

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 09 янв 2020, 16:38

Тут еще вопрос, а что под этими помещениями на первом?

А также, что НАД этими помещениями, если они на первом. У меня над кухней и туалетом в доме никто не спит... Над туалетом кладовка, над кухней часть комнаты без ничего. Баня планировалась отдельно...

Йордис

а в квартире у тебя в комнаты двери открываются внутрь комнат или наружу? У меня тут вопрос возник... изначально было внутрь, а сейчас у меня наружу, неудобно и так и так. Дверь в мал комнату - как раз центр брахмастана там где-то около проема... Но убрать эту стену невозможно в принципе.

Думаю про шкафы в прихожей, купе глубиной 60 см просится конечно напротив туалета и ванной, как раз в брахмастан, туда можно поставить шкаф длиной метра 2 - это хорошая длина. При входе максимум глубина проема у меня 45 см всего. Это вешалки открытые скорее всего только и неглубокий шкаф для обуви. И дверь из большой комнаты открывается наружу.

А дверь в квартиру должна внутрь открываться или можно наружу?

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Васту шастра - гармонизация жилого пространства

Сообщение Йордис » Чт 09 янв 2020, 18:09

У меня над кухней и туалетом в доме никто не спит.
ой. а у меня в новом доме на даче над санузлом моя комната.

в квартире двери в комнаты - внутрь комнат.
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Васту шастра - гармонизация жилого пространства

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 09 янв 2020, 18:27

Я специально продумывала, когда дом строили, чтобы над туалетом не было жилого пр-ва.

Йордис писал(а):в квартире двери в комнаты - внутрь комнат.


Сжирают они много пр-ва, у меня по этим стенкам мебель...а кровати детские напротив дверей? Это самый главный недостаток этих квартир.

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация жилого пространства

Сообщение Nadine » Чт 09 янв 2020, 23:06

Йордис писал(а):а баня+кухня под одной крышей - это плохо?
или баня+кухня+ спальня на 2-м этаже?

Обычно делается васту-карта на оба этажа, там по секторам расставляется мебель. Как обычно главное соблюдать правила легкости зон притока энергии и тяжести зон оттока. Санузлы, конечно, под жилыми помещениями -это нехорошо.. Хотя бы кровать максимально далеко от этого места поставить, если никак иначе.
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация жилого пространства

Сообщение Nadine » Чт 09 янв 2020, 23:13

Елизавета Юрьевна писал(а):а в квартире у тебя в комнаты двери открываются внутрь комнат или наружу? У меня тут вопрос возник... изначально было внутрь, а сейчас у меня наружу, неудобно и так и так. Дверь в мал комнату - как раз центр брахмастана там где-то около проема... Но убрать эту стену невозможно в принципе.

Думаю про шкафы в прихожей, купе глубиной 60 см просится конечно напротив туалета и ванной, как раз в брахмастан, туда можно поставить шкаф длиной метра 2 - это хорошая длина. При входе максимум глубина проема у меня 45 см всего. Это вешалки открытые скорее всего только и неглубокий шкаф для обуви. И дверь из большой комнаты открывается наружу.

А дверь в квартиру должна внутрь открываться или можно наружу?


Изначально двери должны открываться по правилам пожарной безопасности:
"Чтобы выполнить эти два условия для входных дверей, нужно соблюдать несколько простых требований:

входная дверь в открытом состоянии образует проем не менее 800 мм и не перекрывает дверные проемы в другие помещения квартиры;
при открывании в любом положении дверная створка не блокирует и не создает помех для открывания дверей соседних квартир;
в открытом состоянии дверное полотно не должна ограничивать пути эвакуации, сужая их до ширины менее 1 метра.
Идеальным вариантом считается тот, при котором соблюдаются все вышеперечисленные нормы и дверь открывается наружу из квартиры."

Но вот у нас дверь открывается наружу и блокирует соседскую((

---

Касательно дверей в квартире, у меня в комнатах - вовнутрь, кухня и санузел - наружу. Но моя подруга, например в детскую сделала вообще дверь раздвижную, она отъезжает вдоль стены и никому не мешает - очень удобно, если есть место по стене, куда съехать))

-----
Шкаф в брахмастане - если никаких вариантов, то делай на высоких ножках, чтобы создавалась иллюзия легкости, очень светлый и глянцевый. Можно было бы зеркальный, но в зеркала надо смотреться только на Восток, СВ и Север..
----

Про коррекцию туалета)) -
"Наибольшее беспокойство у людей, практикующих васту, вызывают туалеты на севере, северо - востоке и востоке, ведь эти туалеты приносят больше всего страданий. ⠀

Но есть совершенно замечательный способ избавиться от неприятностей связанных с этим туалетом. Не нужно делать закладов, вешать янтры, ни обносить туалеты медной проволокой. ⠀

Самый простой, и как показал опыт, самый действенный способ, это повесить на стене туалета зеркало. ⠀

На уровне энергетики пространство туалета при этом, будто выдвигается за энергетический контур здания. Эффект, от проделанной коррекции, почти мгновенный для квартир с небольшим отклонением по сторонам света и чуть более медленный для квартир с диагональным расположением. Но, в 100% случаев это сработало. Причем чем больше зеркало, тем сильнее эффект. ⠀

Конечно, лучше всего зеркало сработает, будучи повешено рядом с дверью туалета. Естественно, соблюдая правила размещения зеркал #vdc_зеркала , смотреть в такое зеркало вы должны, глядя на север, восток или северо-восток. Но если таким образом зеркало повесить нельзя, допустимо вешать зеркало на межкомнатной стене (боковой стене туалета), при соблюдении этих условий. Это сработает меньше, но тоже сработает. ⠀

Зеркало надо вешать снаружи туалета. Для лучшего эффекта хорошо взять аяди расчеты, или личную мерку хозяйки дома. Высоту, равную росту хозяйки, ширину, равную половине роста хозяйки. Хорошо сработает и соотношение сторон 1:1,618 или 1:1,5 "
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Пред.След.

Вернуться в Кулинария, быт, красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29