Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

для себя, любимых

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Мнезнакомка

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Nadine » Вс 29 май 2022, 00:35

Larik_M писал(а):Она категоричная, упрямая, переспорить ее невозможно. Кричит часто на нас с сыном :))) По школе носится, недавно в дверь открывающуюся врезалась, руку прорезала, зашивали.. Может ее солнышко так активировало. :lol: :x Мне прям солнце нравится, и горы... я прям вся там :))) Жаль что покоцали их. Я когда засыпаю на них смотрю, а дочка головой в другую сторону. Но ей тоже они нравятся, не хочет менять. Хотя сама и искарябала их.

Блин, офигеть, только сейчас увидела, что твоя дочка с моим старшим в один день родились)))) тока два года разница)) Но если вы спите с ней в ЮЗ секторе, то немудрено, что подогревается ее огонь плюс это же сектор хозяина дома, поэтому и кричит на вас)
Балкона нет?
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вс 29 май 2022, 01:23

У нас на западе, северо-западе спит, и все равно покрикивает)

В общем мне с активациями не прокатит, т к поставлю, а на утро все будет на своих местах стоять)) Поэтому у меня естественные активации на даче, костер тут жгли, я просто балдела, обожаю костер! Но костер у нас не переносной. Сейчас и с кострами зажали, но бочку купим и можно будет перетаскивать) Костер у нас на северо-западе.

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Larik_M » Вс 29 май 2022, 08:32

Nadine писал(а):Но если вы спите с ней в ЮЗ секторе, то немудрено, что подогревается ее огонь плюс это же сектор хозяина дома, поэтому и кричит на вас)

На меня не особо, я рявкну в ответ. На брата постоянно. А он на нее. Забодали меня своими воплями. И оба овны, мне, бедному раку :)) И больше нет места где нам спать :))) Комната 2,2 шириной и г-образная. Сын во второй комнате, которая запад. А спит вообще где брахмастан должен быть. :))Спим у окна, иначе от комнаты вообще ничего не остается :)) Только так уж сложилось что я головой на север, вернее северо-северо восток. А она на юго-юго запад.
Балкон у сына в комнате, маленький и холодный. Там у нас склад очень нужных вещей :lol:
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Nadine » Вс 29 май 2022, 10:21

Елизавета Юрьевна писал(а):У нас на западе, северо-западе спит, и все равно покрикивает)

В общем мне с активациями не прокатит, т к поставлю, а на утро все будет на своих местах стоять)) Поэтому у меня естественные активации на даче, костер тут жгли, я просто балдела, обожаю костер! Но костер у нас не переносной. Сейчас и с кострами зажали, но бочку купим и можно будет перетаскивать) Костер у нас на северо-западе.

Да, Лиза, у тебя тяжко, если только заклады тайные делать,)), но и то только для себя, на других без их разрешения нельзя действовать.
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Nadine » Вс 29 май 2022, 10:45

Larik_M писал(а):
Nadine писал(а):Но если вы спите с ней в ЮЗ секторе, то немудрено, что подогревается ее огонь плюс это же сектор хозяина дома, поэтому и кричит на вас)

На меня не особо, я рявкну в ответ. На брата постоянно. А он на нее. Забодали меня своими воплями. И оба овны, мне, бедному раку :)) И больше нет места где нам спать :))) Комната 2,2 шириной и г-образная. Сын во второй комнате, которая запад. А спит вообще где брахмастан должен быть. :))Спим у окна, иначе от комнаты вообще ничего не остается :)) Только так уж сложилось что я головой на север, вернее северо-северо восток. А она на юго-юго запад.
Балкон у сына в комнате, маленький и холодный. Там у нас склад очень нужных вещей :lol:

Ну понятно, что вариантов мало в таких квартирах как у нас, но огонь тушится водой, можно добавлять голубые и синие тона, но это в комплексе надо смотреть. Нас четверо в 42 двух метрах, тоже особо не разгуляешься, но детям я по стихиям сделала комнату, старшему сразу стало лучше))

Если ты ногами на юг спишь, то хорошо, в Васту считается что энергия через ноги приходит, значит, огня себе добавляешь)
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Larik_M » Вс 29 май 2022, 10:47

Nadine писал(а): Нас четверо в 42 двух метрах,

Скинь план вашей квартиры, как расставили все, если есть сохраненный. Брахмастан получился ?
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Larik_M » Вс 29 май 2022, 12:33

Посмотрела внимательней, я сплю головой на северо-восток, дочка на юго-запад. Кстати. Васту считает севером астрономический север или магнитный, там разница порядка 7,5 градусов. И меняется еще...
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13142
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Palona » Вс 29 май 2022, 17:11

Nadine писал(а):Если ты ногами на юг спишь, то хорошо, в Васту считается что энергия через ноги приходит, значит, огня себе добавляешь)

Нааадь, ни фига не поняла, у меня ж дочка спала ногами на юг, а ты сказала плохо и переложила её)) - она теперь головой на юг. Запуталась я ваще. :o
Обратно перекладывать подушку?))) Новые сведения что ль у тебя там поступили? :lol:

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Larik_M » Пн 30 май 2022, 14:03

Larik_M писал(а):Посмотрела внимательней, я сплю головой на северо-восток, дочка на юго-запад. Кстати. Васту считает севером астрономический север или магнитный, там разница порядка 7,5 градусов. И меняется еще...

Еще раз внимательно просмотрела со шкалой компаса... Дом ориентирован юг-север но на грани, еще 5 градусов и было бы юго-запад -- северо-восток.
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Nadine » Пн 30 май 2022, 15:13

Larik_M писал(а):
Nadine писал(а):Но если вы спите с ней в ЮЗ секторе, то немудрено, что подогревается ее огонь плюс это же сектор хозяина дома, поэтому и кричит на вас)

На меня не особо, я рявкну в ответ. На брата постоянно. А он на нее. Забодали меня своими воплями. И оба овны, мне, бедному раку :)) И больше нет места где нам спать :))) Комната 2,2 шириной и г-образная. Сын во второй комнате, которая запад. А спит вообще где брахмастан должен быть. :))Спим у окна, иначе от комнаты вообще ничего не остается :)) Только так уж сложилось что я головой на север, вернее северо-северо восток. А она на юго-юго запад.
Балкон у сына в комнате, маленький и холодный. Там у нас склад очень нужных вещей :lol:

Кстати, с ее тремя единицами эмоциональность скорее обусловлена переизбытком воды, а не огнем.. Так что как я и говорила, однозначно сходу ничего не сказать, во всем нужен анализ и расчет))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Nadine » Пн 30 май 2022, 15:23

Larik_M писал(а):
Nadine писал(а): Нас четверо в 42 двух метрах,

Скинь план вашей квартиры, как расставили все, если есть сохраненный. Брахмастан получился ?

Я сейчас на работе, с собой нет плана, как будет возможность, скину ага. Брахмастана нет у меня, хотя место для него теоретически есть, но я не хочу его закреплять, у меня тогда пада входа съедет в более негативную.
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Nadine » Пн 30 май 2022, 15:24

Larik_M писал(а):Посмотрела внимательней, я сплю головой на северо-восток, дочка на юго-запад. Кстати. Васту считает севером астрономический север или магнитный, там разница порядка 7,5 градусов. И меняется еще...

По васту смотрим географический север, который показывают Яндекс или Гугл карты, и строго наверху там север без отклонений.

Ну смотри, СВ - это чисто стихия воды, ЮЗ - чисто стихия земли, поэтому считай через ноги вам больше добавляется именно этих стихий. Соответственно, если бы дочке воды не хватало, то было бы на СВ ногами спать нормально, но судя по единичкам, ей лучше спать ногами на "землю"))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Nadine » Пн 30 май 2022, 15:27

Palona писал(а):
Nadine писал(а):Если ты ногами на юг спишь, то хорошо, в Васту считается что энергия через ноги приходит, значит, огня себе добавляешь)

Нааадь, ни фига не поняла, у меня ж дочка спала ногами на юг, а ты сказала плохо и переложила её)) - она теперь головой на юг. Запуталась я ваще. :o
Обратно перекладывать подушку?))) Новые сведения что ль у тебя там поступили? :lol:

Я тебе тогда говорила по классике: по умолчанию самые благоприятные направления - это спать ногами на север или на восток. Если вдруг человеку не хватает каких-то энергий, то можно спать ногами в том направлении, которые эти энергии дают. Я тебе когда консультацию делала, я еще усин и индивидуальные коррекции не изучала)) Но полюбому по классике все правильно на север, тем более ей учиться надо было))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13142
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Palona » Пн 30 май 2022, 19:26

Nadine писал(а):Но полюбому по классике все правильно на север, тем более ей учиться надо было))

А, ну ок, успокоила))
Ей и ща учиться нужно.
Так что перекладываться не будем уж. :mrgreen:

Но ты если чего нового изучила и какие-то изменения вдруг, ты уж скажи, а то вдруг чёт нужно поменять нам для лучшей жизнИ. :D

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Nadine » Вт 31 май 2022, 10:00

Palona писал(а):
Nadine писал(а):Но полюбому по классике все правильно на север, тем более ей учиться надо было))

А, ну ок, успокоила))
Ей и ща учиться нужно.
Так что перекладываться не будем уж. :mrgreen:

Но ты если чего нового изучила и какие-то изменения вдруг, ты уж скажи, а то вдруг чёт нужно поменять нам для лучшей жизнИ. :D

Наташ, для лучшей жизни нужен запрос конкретный и новая консультация)) Причем гораздо более серьезная, чем раньше, мне надо больше информации о тебе, нужны фото и видео квартиры, нужно понимать что в каждой сфере жизни творится и что ты хочешь исправить, так что "без поллитра не разобраться" :lol:
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13142
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Palona » Вт 31 май 2022, 11:43

Ого-ого! Вон теперь как всё сложно!))
Ну мне ща не до фото-видео)) - некогда ваще и вся квартира забита привезёнными деталями шкафов. Всё это длится и длится, никак не соберу блин мебель - то одно, то другое тут((

Но я буду иметь в виду, интересно же.
Ща разгребусь чуток...

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Nadine » Ср 01 июн 2022, 23:36

Larik_M писал(а):
Nadine писал(а): Нас четверо в 42 двух метрах,

Скинь план вашей квартиры, как расставили все, если есть сохраненный. Брахмастан получился ?

Лариса, вот план мой с мебелью - https://photos.app.goo.gl/15ELWLqkPRH9ARR97, это без васту-карты, я детскую проектировала в нем, так что рабочий вариант)) брахмастан в детской как раз был бы, если бы зафиксировала его)

В детской только комод и стеллаж с игрушками, мальчикам много одежды не надо))) в большой комнате у балкона мой шкаф с одеждой, у мужа часть одежды в коридоре, часть в комоде, плюс комод в большой комнате. Вся сезонная одежда на балконе в большом стеллаже. Во всех остальных шкафах остальные бытовые вещи))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 02 июн 2022, 02:50

Nadine

Надя, а ты-то там где спишь? Не поняла)

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Larik_M » Чт 02 июн 2022, 03:15

Диван похоже раскладывается. Смотрю стол один и маленький. У моих у каждого по столу 120*65 и по тумбочке, причем тумбочка не под столом, а рядом. И на каждом столе комп, а у меня третий :)) Но стол самый маленький, 80*80 примерно.
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Nadine » Чт 02 июн 2022, 09:00

Елизавета Юрьевна писал(а):Nadine

Надя, а ты-то там где спишь? Не поняла)

Диван раскладывается да, вернее он и не складывается :lol:
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Пред.След.

Вернуться в Кулинария, быт, красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8