Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

для себя, любимых

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Мнезнакомка

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 06 июн 2022, 18:51

Nadine

спасибо! Да, логично, но не всегда осуществимо))) И лучше таки отдельную комнату на востоке))) Правда там темновато во второй половине дня, закатного солнца нет))) А кто-то любит закаты рисовать или при закатном солнце.

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Жуженька » Вт 07 июн 2022, 01:52

В дизайне человека рекомендации спать на расстоянии 3-5 метров, причем не только справа-слева, но и по вертикали! Это чтобы ауры не пересекались)))

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Nadine » Вт 07 июн 2022, 11:11

Жуженька писал(а):В дизайне человека рекомендации спать на расстоянии 3-5 метров, причем не только справа-слева, но и по вертикали! Это чтобы ауры не пересекались)))

Очень актуально для наших квартир ага :lol:
Но вообще наша Учитель, помнится, критиковала "дизайн человека", нехороший эгрегор там)
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Жуженька » Вт 07 июн 2022, 12:42

Да, там как то все сложно, а на выходе ничего особенного.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 07 июн 2022, 16:17

Nadineсрочно от мужа-негативиста откладывайся подальше, нефиг в его ауре сидеть и тем более спать) Я от своего давно отодвинулась, теперь еще старшего отодвину и вуаля, а то он тут надо мной прямо спит! На 2 этаже, расстояние меньше 3 м. А он вообще манифестор, это самые абьюзивные персонажи. Но мне ДЧ тоже не заходит, тоже ощущение от него абьюзивное. Секта и есть секта. А не древнее знание.

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Жуженька » Вт 07 июн 2022, 16:52

Ну вот папа у меня манифестор, говорят, что аура какая то отталкивающая и ваще. И я знаю еще несколько манифесторов. Нормально все с аурой. Ничего не отталкивают. Любят их все))). Так что у меня тут не сходится. Но в целом я их тексты читаю, и понимаю, что это слишком сложно, такая система, чтобы подсадить учиться, окна, каналы, каналы черные, красные, в крапинку, определенные неопределенные, ворота.... Единственно мне зашла информация про отклики и приглашения. Я тут своей нашла идеального мужчину по совместимости по ДЧ. Она с ним общается. Ну в яблочко прямо! Даром, что она гамлет он баль. Но по дч супер все и по цифрам.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 07 июн 2022, 17:34

Негативисты и абьюзеры м б в любом дизайне - это люди, проживающие теневую сторону дизайна! А манифесторы м б душками и на своем месте) У медали всегда 2 стороны. ДЧ в принципе по-своему объясняет схему абьюза в мире человеческом, и как абьюзеры возникают, и как другие от них набираются и становятся абьюзерами в свою очередь для окружения - цепная реакция.

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Жуженька » Вт 07 июн 2022, 18:18

Я смотрю, ты подкована хорошо в теме)
Дизайн свой проживаешь?
Или может знаешь что делать, если откликов нет совсем?))))

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 08 июн 2022, 02:00

Неа, не проживаю нифига)) Я какой-то сломанный генератор. Плохо генерю и выхлопа нету. И никому моя генера не нужна. Видно с откликами проблема) Я пока еще разбираюсь с этим, то ли тело не чувствует ничего, хотя, мне кажется, что я без отклика не могу вообще ничего делать, когда отклик, то и энергия ж появляется откуда-то. Но все равно многое вхолостую у меня, ощущение, что я бьюсь в закрытые ворота постоянно. И усилия напрасны. Поэтому мне хочется на все забить и созерцать. Как проектору - ждать приглашения)) Но никто не приглашает же. А если приглашает, то ужасно не вовремя, я не могу или что-то еще. 2 раза за последний год приглашали кстати, а я в это время ковидом болела! Это как объяснить? А потом я начинаю предлагать встретиться, ну или начать сотрудничество - и тишина в ответ... Я вообще не совпадаю с этой вселенной, у меня и время идет по-другому! Записалась на курс по органическому земледелию, и не могу понять, чем они там занимаются))) Пока разрыв шаблона. Суеты очень много. И типа это для занятых женщин, т е времени на это не надо много. Это если суетиться и бегом делать? Они там говорят, что само у них все. Да нифига подобного! Просто то, что они там делают за 15 мин, мы делаем целый день или 2 дня)) а в перерывах куча дел у нас еще и созерцаний мира и природы! Короче я без отклика в огород даже не иду)) Лучше пойду чета другое поделаю :lol: А там предлагается посмотреть урок и тут же пойти сделать ))) Тока дураки так делают! :mrgreen:

:dance:

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 26 июл 2022, 17:55

Nadine
Надя, а специалиста по джйотиш нет у тебя знакомого? Или у твоих учителей? Хорошо бы поопытней, и даже индуса) Это жестко, но чета подумала, что пора. Пока на форум не хожу, в какие-то материи высшие окунулась, обнулилась, гомеопатию еще выпила и понеслааась...
Еще панчакарму хочу и поголодать :lol:

У меня наконец огурцы пошли с кабачками)))

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Nadine » Ср 27 июл 2022, 19:12

Лиза, индуса точно нет)) у нас в школе есть ведический астролог. Вот ее телеграмм https://t.me/kazerina_arkhipova , но она с месяц как родила третьего ребенка)) Но если сейчас не консультирует, то можно у нее спросить рекомендацию. Еще в нашей школе училась девочка, которая и нумеролог, и астролог, и таролог, и что-то там ещё с энергиями, всё вместе собрала, могу ее номер прислать) она есть в ИГ, но я там сто лет уже не была.
Больше не знаю никого, я себе то только один раз заказывала натальную карту три года назад, но это была просто знакомая моей сестры, но зато именно она мне тогда про Васту и поведала :)
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Natashenka » Вт 23 май 2023, 18:24

Nadine
Надя, если ты будешь в этой теме, скажи, пожалуйста, как определять сектора в комнате? Тоже по сторонам света? Или этого делать не нужно? И достаточно знать в каком секторе квартиры находится комната?
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Nadine » Пт 26 май 2023, 20:23

Natashenka писал(а):Nadine
Надя, если ты будешь в этой теме, скажи, пожалуйста, как определять сектора в комнате? Тоже по сторонам света? Или этого делать не нужно? И достаточно знать в каком секторе квартиры находится комната?

Наташа, привет! Зависит от квартиры и от цели. В съемной квартире в отдельной комнате можно сектора на комнату накладывать, в общей квартире, где всегда открыты двери и все ходят туда-сюда , тогда нужно смотреть в какой сектор попадает комната. Да, по карте Яндекса можно посмотреть, там север всегда вверху и смотришь, как ориентирована квартира. Но тоже в зависимости от того, где брахмастан и есть ли он вообще, сектора могут смещаться))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Natashenka » Сб 27 май 2023, 00:35

Nadine
Спасибо! Смотрю сейчас нашу квартиру по Васту карте. Лучше б не смотрела. Некоторые комнаты вообще не там, где хорошо, например,спальня на северо-востоке. Но менять что-то уже не реально. Так как с дизайнером максимально удобно распланировали, где что поставить. Да и удобно нам так,как получилось.
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13115
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Palona » Сб 27 май 2023, 04:29

Наташ, не парься - квартира всегда отражает то, что семье нужно на данный момент. Я это поняла по своей, когда мне Надя всё рассчитала.
Это было удивительно, как точно всё было выбрано и полностью отражало всех!

А если хочется что-то исправить и смягчить, то Надя подскажет, что куда поставить-повесить и пр., чтобы было лучше. ;)

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Natashenka » Сб 27 май 2023, 09:48

Palona
Я сама попыталась почитать разобраться, но нормального сайта не нашла. Или я просто не понимаю, что значит свойства сектора и как их применять на себя. Думаю, что просто так поверхностно и не понять, не зря этому столько обучаются.
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Васту шастра - гармонизация вашего дома - консультации

Сообщение Nadine » Сб 27 май 2023, 20:01

Natashenka писал(а):Palona
Я сама попыталась почитать разобраться, но нормального сайта не нашла. Или я просто не понимаю, что значит свойства сектора и как их применять на себя. Думаю, что просто так поверхностно и не понять, не зря этому столько обучаются.

Наташа, да, самостоятельно по верхам ты не определишь, в секторах очень много нюансов. Скинь мне в вотсап планировку и адрес, я посмотрю, как реально будет брахмастан и сектора располагаться. И спальня в любом секторе не страшно, просто надо учитывать те особенности, что она даёт и тогда это будет точкой роста, а не проблемой)
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Пред.

Вернуться в Кулинария, быт, красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3