Ламинирование или наращенные?

для себя, любимых

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Мнезнакомка

Аватара пользователя
Миронка
Муми Друг
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 03 сен 2016, 09:26

Ламинирование или наращенные?

Сообщение Миронка » Пт 04 май 2018, 12:54

На праздник (свадьба, не моя) хочу ресницы красивые, свои маленькие и не завиваются, даже щипцами. Хочу наращивание, но говорят, что от него ресницы лезут сильно или сделать ламинирование Novel + ботокс? Но будет ли завиток? После ламинирования все равно надо их красить или они как окрашенные выглядят?

Аватара пользователя
lenick
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 13:41
Откуда: Троицк МО

Re: Ламинирование или наращенные?

Сообщение lenick » Вс 06 май 2018, 13:21

Мне кажется, лезут ли ресницы от наращивания может от мастера зависеть?
Я делала 2-3 раза. не скажу, что они куда-то лезли. Хотя после снятия разница, конечно, колоссальная. Что было с наклеенными, и что осталось свое ))
И ламинирование делала с ботоксом. Выглядит гораздо более естественно, чем наращенные. Мне покрасила в процессе ламинирования. Я не крашу дополнительно. Но многие красят.
Я бы на свадьбу нарастила.
Я остеопат viewtopic.php?f=37&t=59718
Тёмке 12 лет
Мишке 8 лет
Дениске 1 год

Аватара пользователя
Миронка
Муми Друг
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 03 сен 2016, 09:26

Re: Ламинирование или наращенные?

Сообщение Миронка » Вт 03 июл 2018, 12:25

Я наростила ресницы, прикольно, но все ж не натурально все это выглядит, сейчас сойдут все реснички, чуть отдохнут глаза и я перед отпуском сделаю ламинирование на Novel, подруга сделала, мне очень нравится. Такие как у меня ресницы это праздничный вариант, не мое это, на повседневку не согласна, а вот ламинирование и цвет красивый получается и завиточек и ходит она уже больше месяца, не красит реснички .


Вернуться в Кулинария, быт, красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10