Новая обманная фишка от МТС - опция Единая страна

для себя, любимых

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Мнезнакомка

Аватара пользователя
paella
Муми Друг
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 14 фев 2014, 16:32

Новая обманная фишка от МТС - опция Единая страна

Сообщение paella » Ср 10 июн 2015, 20:22

Всем привет! Хочу спросить совета - кто-то уже подключался к опции «Единая страна» от МТС? Я подключилась перед поездкой к сестре на юг, чтоб сэкономить на звонках домой, на сайте было написано, что роуминг бесплатный по всей стране. Но оказалось, что роуминга нет только для входящих вызовов, а исходящие считаются по 8,90р. за минуту разговора. У меня все деньги ушли за первый же вечер, а я только с мужем и мамой поговорила((( Я сразу же решила промониторить интернет по этому вопросу, и оказалось, что не меня одну тк обманули((( Нашла вот такое обращение парня, пострадавшего так же, как и я от обмана компании МТС . Я её подписала конечно, хочу вот уточнить, есть ли на форуме ещё такие же пострадавшие? Реально ли вернуть деньги, которые у нас украли? Что для этого делать?

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Новая обманная фишка от МТС - опция Единая страна

Сообщение Милонга » Чт 11 июн 2015, 02:54

paella
Конкретно с этой опцией не знаю, но был опыт, когда мне подключились какие-то рассылки , платные, без моего ведома. Деньги уходили со страшной силой. Причем эти рассылки я не получала. И не знала о них, пока в личный кабинет не зашла и не распечатала детализацию звонков (или как ее там). Там были странные номера. Погуглила что народ делает в этой ситуации и так же написала жалобу в мтс. Мне прислали письмо , что они не виноваты но деньги вернули на счет. Больше 800 руб. Все, с тех пор все нормально.
Реально ли вернуть деньги, которые у нас украли? Что для этого делать?

Пишите письмо с жалобой в мтс.
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега


Вернуться в Кулинария, быт, красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6