Потанцуем?))) Все про танцы

для себя, любимых

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Мнезнакомка

Аватара пользователя
Авокадо
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: Пт 01 окт 2010, 19:39
Откуда: Иваново

Re: Потанцуем?))) Все про танцы

Сообщение Авокадо » Ср 22 окт 2014, 09:35

Соль
я в Москве преподавала гоу-гоу)) на Курской
мои ссылки так никто и не смотрел по ходу) жаль)
Ийча 10.09.10
Тайча 20.11.2012

Скидка на первый заказ 5$ на http://www.iherb.com/ - WET154 или $10 на первый заказ в iHerb стоимостью от $40!

Аватара пользователя
Соль
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:23

Re: Потанцуем?))) Все про танцы

Сообщение Соль » Чт 23 окт 2014, 10:01

Авокадо, здорово ;) Жаль, теперь ты далеко))
"Ковчег" был создан дилетантами. Профессионалы делали "Титаник". ;)

malenka
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010, 19:21
Откуда: город нашенский ;)

Re: Потанцуем?))) Все про танцы

Сообщение malenka » Вт 28 окт 2014, 18:07

Авокадо
Еще времени прошло немного, еще посмотрят. Я посмотрела твои ссылки...
Мужики в юбках - так это ж суфийские танцы, нет?
Понравился еще товарищ с варганом и группа поддержки с криками и визгами :lol: - такие непосредственные :lol:

А вот последний дуэт из близнецов - смотрела не отрываясь. Спасибо за ссылку... Смотрю в ютубе, не моргаю. Усе, я в их фанатку превратилась.
Это мальчишки из Франции, выходцы из многодетной семьи, кстати. Дуэт Les Twins. По их словам, они танцуют все, кроме танца живота :mad:
Вообще-то я не поклонник М.Джексона... Ребята танцуют музыку, такая чувствительность... И лапочки такие :oops:
Вот прям изображают телом в режиме реального времени все музклиповские фишки (над которыми обычно бьется команда монтажников не один день) :ugeek: Ой, ну не могу, в общем.... Пошла смотреть дальше...
Спасибо тебе!
Доченька - июнь 2006 г.
Сыночек - январь 2014 г.
И Сыночек - сентябрь 2015 г.

Аватара пользователя
Авокадо
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: Пт 01 окт 2010, 19:39
Откуда: Иваново

Re: Потанцуем?))) Все про танцы

Сообщение Авокадо » Вт 28 окт 2014, 18:28

malenka
И тебе спасибо! Парни, да, молодцы, некоторые idm как музыку воспринимать вообще не могут, а они ее телом рисуют! Потрясающе!
Суфийские, ага))
Меня еще девочки-близняшки зацепили, столько эмоций, без мурашек смотреть невозможно, это где я спросила как вам такие танцы?)
Смотрела-читала про танцы и хоп - прилетело ко мне предложение преподавать контемпорари в Ялте)
Я подорвалась, сходила на занятие в другую школу, чтобы уровень посмотреть, они меня взяли, но поняла, что 40 рублей с человека для меня мало) Ибо детей еще надо отвезти, отдать в сад, увезти, слишком много сил будет уходить) но в своих силах я утвердилась, еще могу, еще огого :lol: Может, через годик..
Ийча 10.09.10
Тайча 20.11.2012

Скидка на первый заказ 5$ на http://www.iherb.com/ - WET154 или $10 на первый заказ в iHerb стоимостью от $40!

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Потанцуем?))) Все про танцы

Сообщение Йордис » Чт 30 окт 2014, 19:43

Battle of the Year (BOTY), что в переводе на русский язык означает "битва года", является самым популярным и престижным чемпионатом по брейк-дансу, который проводится в Германии. Первое соревнование, организованное в 1990 году местным молодёжным культурным центром в составе 500 фанатов этого танцевального движения, с годами разрослось в международный чемпионат, на который съезжаются более 12.000 зрителей и танцоров со всего мира. В этом году Чемпионами мира стали ребята из российской команды "Predatorz".

http://www.bugaga.ru/video/1146746169-r ... -godu.html
мне оч понравилось.
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Авокадо
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: Пт 01 окт 2010, 19:39
Откуда: Иваново

Re: Потанцуем?))) Все про танцы

Сообщение Авокадо » Чт 30 окт 2014, 21:33

Ёрдис
да, хороши)
Ийча 10.09.10
Тайча 20.11.2012

Скидка на первый заказ 5$ на http://www.iherb.com/ - WET154 или $10 на первый заказ в iHerb стоимостью от $40!

Аватара пользователя
Lira
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс 10 окт 2010, 19:07
Откуда: Москва, м. Багратионовкая

Re: Потанцуем?))) Все про танцы

Сообщение Lira » Чт 30 окт 2014, 23:07

Авокадо
Оля, все твои ссылки посмотрела. Спасибо!

Танец мандала естьв Йога доме на чеховской, если кому надо.
Андрей 27.08.2009



была Irishka

Аватара пользователя
Primo Movimento
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 18:13

Re: Потанцуем?))) Все про танцы

Сообщение Primo Movimento » Вт 04 ноя 2014, 14:08

Ола-ла писал(а):Primo Movimento, я не ошибаюсь, что Вы где-то на Ю-западе живете? Можете посоветовать, куда походить на ТЖ в этом районе?
))

Не, я в Кунцево живу. Про тж на ю- западе не знаю ничего. Вообще если уж советовать, то москвичкам рекоммендую школу Натальи Федяевой( Нур). Это тем, кто хочет прям серьезно учиться. Не знаю в каком сейчас районе она. Ну, а тем, кто любит веселый фьюжн и восточный фольклор- это к Гале шишкиной на Новокузнецкую.
Фельденкрайз Метод в Москве viewtopic.php?f=45&t=53273

Аватара пользователя
Медовая Пчёлка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 08:57
Откуда: город Конаково Тверской области - иногда Москва

Re: Потанцуем?))) Все про танцы

Сообщение Медовая Пчёлка » Вт 04 ноя 2014, 22:56

Соль
Оля, я восхищена тобой!!! :clap: :clap: :clap:
Помогу, чем смогу. :)

То, что ты с четырьмя детьми, да еще и такого возраста, настроена дома заниматься и уже занимаешься, как я поняла, вызывает огромное уважение! Желаю тебе, чтобы всё способствовало тому, что у тебя всегда бы находилось время и условия для танца!!! :happy-sunshine: :happy-sunshine: :happy-sunshine:

Читаю тему и на днях напишу.
Я - Алла, ко мне на "ты", пожалуйста.
Доченька 2012 г/р. ГВ 5,5 лет - самой не верится. :)

Аватара пользователя
Соль
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:23

Re: Потанцуем?))) Все про танцы

Сообщение Соль » Вт 04 ноя 2014, 23:24

Медовая Пчёлка Алл, это жизненная необходимость :) Я таким образом заряжаюсь))
Сейчас не танцую вот две недели уже, не могу - болею, и чувствую, как мне этого не хватает :(
Так что особой заслуги моей нет тут, и никакого геройства, хорошо, что есть помощники, благодаря которым я имею эту возможность, без них бы никак не получалось.
За пожелания спасибо, очень надеюсь, что так и будет :)
Напиши обязательно, буду очень благодарна.
"Ковчег" был создан дилетантами. Профессионалы делали "Титаник". ;)

Аватара пользователя
Авокадо
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: Пт 01 окт 2010, 19:39
Откуда: Иваново

Re: Потанцуем?))) Все про танцы

Сообщение Авокадо » Ср 05 ноя 2014, 04:12

http://youtu.be/fOaaP0Gq0RA
Смотрите какие кыргызы безпозвоночные)
Ийча 10.09.10
Тайча 20.11.2012

Скидка на первый заказ 5$ на http://www.iherb.com/ - WET154 или $10 на первый заказ в iHerb стоимостью от $40!

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Потанцуем?))) Все про танцы

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 10 янв 2015, 11:57

Соль
а ты сальсу танцуешь?
https://www.youtube.com/watch?v=IpWCE7jkSn0

Если ты сенсорик, у тебя хорошо может получиться)
Я вот не знаю, интуит может научиться так танцевать? А то у меня муж сенсорик, у него все в порядке с телом, а мы все - я и дети - интуиты, неловкие, в пространстве плохо ориентируемся))
Если мы с мужем на танцы пойдем, насколько это будет ужасно? Он по-моему побаивается))) Но сальсу точно я не потяну))

Аватара пользователя
Соль
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:23

Re: Потанцуем?))) Все про танцы

Сообщение Соль » Сб 10 янв 2015, 12:45

Runaway Bride, сальсу пока не танцую, но хочу) я все почти хочу танцевать)))
Я интуит голимый))) С телом на вы, но танцевала всегда хорошо - не мое мнение, люди говорили. Я думаю, потому что меня прет от этого :D Т.е. я настроем танцую, а не телом)))
У нас на сеансе сама-знаешь-с-кем ;) тема танца всплыла сама собой, и он сказал, что я очень здорово танцую, а он-то не тело видит)))
Но и тело подтянуть можно, сама ж знаешь - все характеристики прокачиваются)))
Сейчас вот серьезно подошла к вопросу уже, танцую и смотрю на себя, нашла, что поправить именно в движениях и остальном, что тела касается - за три месяца уже прогресс заметен. Это пока дома, но уже собралась на выход))
Я поскольку всегда занималась чем-нибудь для тела, хоть и не сенсорик ни разу, владею им более-менее, сейчас - все лучше и лучше, после того, как стала обращать внимание именно на свои ощущения, а не на то, "как надо" по мнению сенсориков :lol:
Уверена, что все получится, если буду заниматься - года через три буду отлично танцевать во всех отношениях. Так что не сомневайся в интуитах, мы тоже сами с усами)))

А в ролике, кстати, ничего выдающегося не увидела, убого они там танцуют, обжимания одни, и все. Просто тело у девушки красивое и гибкое, и она расслаблена, выпила, наверное изрядно)))
Я попой лучше умею крутить :D
"Ковчег" был создан дилетантами. Профессионалы делали "Титаник". ;)

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Потанцуем?))) Все про танцы

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 10 янв 2015, 13:02

Да ролик убогий, просто девушка там берет любого мужика и закручивает )
Я это к тому, что знакомиться с мужчинами очень даже)) через танец, не обязательно хорошо танцевать, главное - харизма и энергетика)
Правда насчет спутника жизни я не уверена.
У меня спутников через голый секс не было, уж очень я ментальная, всегда разводила эти вещи, и в объятья к первому встречному-поперечному не кидалась. Секс-сексом, а семейная жизнь - совсем другое.
Правда первый брак у меня был черте что ) В плане совместимости вообще непонятный. Но какие-то точки соприкосновения были точно, не секс и не разум ))

А муж у меня балетный ) Но тож не танцует, вот, думаю, мож начать? Пора и к телесным практикам оборачиваться. А твой как с танцами?

Лань
Муми Друг
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2014, 14:00

Re: Потанцуем?))) Все про танцы

Сообщение Лань » Сб 10 янв 2015, 13:39

Привет девочки :D

Я тоже по танцам ;) Обожаю танцевать!!
Я как раз сильна в Сальсе, хоть люблю и танго и балет, да что там ,люблю почти все виды танцев :ugeek:
Вот сылка на сальсу двух мировых танцоров сальсы, Эди Торрес основатель Ньюйорского стиля, и Мелиса Росадо , по моему очень женственна :)
http://youtu.be/jjY39q6P1IM

А les twins действительно творят не от мира этого! Поразительны
Дочурка красатулька 01/14

Лань
Муми Друг
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2014, 14:00

Re: Потанцуем?))) Все про танцы

Сообщение Лань » Сб 10 янв 2015, 13:47

Вот еще два танцора совершено друго характера, Оливер Пинеда и Магна Гопаль
http://youtu.be/7CVmwq-sq8k

Также прикольный танец сальсы, с Оливером Пинедой:
http://youtu.be/NkP6d0csYfM
Дочурка красатулька 01/14

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Потанцуем?))) Все про танцы

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 10 янв 2015, 14:01

Ну и попа у тети! Это от сальсы такая?

А правда, можно пятую точку отрастить, куртя попой? Мне актуально. Или это от секса?

Аватара пользователя
Соль
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:23

Re: Потанцуем?))) Все про танцы

Сообщение Соль » Сб 10 янв 2015, 14:07

Runaway Bride, завлекать мужчину танцем - ага, я своего бывшего так зацепила, случайно причем, совершенно не собиралась))) просто перло меня, как обычно)))
А именно знакомиться - остается вопрос - где? Не в клубах же, какие там танцы, там потная давиловка и конкурс обнаженки :mrgreen: и датые все, как минимум. Да и контингент мужчин, которые туда ходят.. эээ... даже не знаю, как назвать))) есть исключения, конечно, но мало)))
А там, где именно танцы, настоящие, насколько я знаю - с кавалерами всегда проблема, хотя как вариант, конечно, все возможно.

Муж у меня всю жизнь по танцам был никак, хотя я в первое время пыталась его увлечь, но он упирался, а потом мне и самой не до танцев стало((( как выяснилось, это была большая ошибка(((
Зато полгода назад, когда мы в очередной раз поговорили о том, что надо расходиться, он вдруг выдал - "а я хотел предложить пойти танцами заниматься...", я в осадок выпала. У него брат ходил в последние годы, вот и он что-то решил вот так неожиданно... и поздно 8-)
У него-то с телом отлично все, если б пошел - думаю, получалось бы хорошо. У него с эмоциями хреново ;)

Лань, привет!
Спасибо за видео)) поделись музыкой еще, если есть :)
"Ковчег" был создан дилетантами. Профессионалы делали "Титаник". ;)

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Потанцуем?))) Все про танцы

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 10 янв 2015, 14:14

Ну вот в школах танцев - не? О клубах речи нет - там только на одну ночь ) да еще с букетом))

А мой пошел бы наверное )) Но баба ему кривая попалась :lol:

Аватара пользователя
Кошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 21:59

Re: Потанцуем?))) Все про танцы

Сообщение Кошка » Сб 10 янв 2015, 16:00

Runaway Bride
Выходи их зоны комфорта уже! На скандинавскую ходьбу не соблазнилась, давай беги на танцы! И перестань вот это про "кривую" и маленькую попу :) для начала можно трусы с попо-вставками прикупить и на сальсу!
Whatever

Пред.След.

Вернуться в Кулинария, быт, красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0