Нумерология для жизни

для себя, любимых

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Мнезнакомка

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Gala » Пн 13 окт 2014, 01:49

Gala 16.05.2014 писал(а):К следующему маю посчитаю, наверное :lol: :shock: :mad:

Урааааа, товарищи! Не прошло и пол года, а я всех кому обещала, посчитала :clap: :happy-wavemulticolor:
Надеюсь, мои расчеты внесли ясность в какие-то сферы вашей жизни и послужили толчком к чему-то хорошему и светлому :happy-sunshine:


Всех заинтересовавшихся и желающих посчитаться приглашаю на частные консультации сюда в раздел "Мамские услуги и деятельность".


Эта же темка остается для интересных и новых методик расчетов, которые вы или я сможем предложить форумчанкам. Может быть, я созрею на очередной нумерологический квест, тогда анаонсирую его здесь :)

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20532
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Larik_M » Ср 15 окт 2014, 07:01

Сижу все Ян и Инь осмысливаю, меня когда тестировали с датчиками на компьютере, то у меня почти поровну было. чуть чуть Ян больше. Может это по дате что дано, а так что реально получилось в результате образа жизни. ( Дети как никак и домашнее хозяйство поднимают энергии ИНЬ)
Про сына, наверно стоит ему все же давать такие обязанности, которые ЯН энергии умножают, и не загружать обязанностями из разряда ИНЬ...
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Gala » Чт 16 окт 2014, 01:20

Larik_M писал(а):Сижу все Ян и Инь осмысливаю, меня когда тестировали с датчиками на компьютере, то у меня почти поровну было. чуть чуть Ян больше. Может это по дате что дано, а так что реально получилось в результате образа жизни. ( Дети как никак и домашнее хозяйство поднимают энергии ИНЬ)
Про сына, наверно стоит ему все же давать такие обязанности, которые ЯН энергии умножают, и не загружать обязанностями из разряда ИНЬ...



Larik_M
, конечно, дети и домашнее хозяйство поднимают энергии Инь, равно как и руководящие должности, требующие мужских качеств поднимают энергии Ян.
Еще, юбки и косы активизируют женские энергии, а брюки и стрижки - мужские.


Про тестирование с датчиками ничего не скажу потому что не знаю, что это за тестирование. Это тестирование показывает текущее состояние человека или глобально по жизни?

Мне интересно, если вот я сегодня утром пела, танцевала, пекла пироги, да и, вообще, я, например, - мама ребенка до года, с округлыми формами, то что покажет тестирование? А, через пару лет что оно покажет, если я, скажем, пошла работать в мужской коллектив, где требуется умение поднапереть и отстоять свою позицию, одеваюсь в брюки, и стала худенькой и спортивной? Я очень быстро перехожу в этих два состояния Инь и Ян. Когда я в декрете, у меня больше Инь, когда я на работе в офисе на ответственной должности, то у меня больше Ян. Но, для меня комфортно и естественно быть в балансе (у меня поровну этих энергий). Перекос в одну или другую сторону мной воспринимается негативно.

Почему, вы, Larik_M, подозревали у себя больше Ян энергии, чем Инь? Что вам дало основание так думать про себя?

У вас после 37 лет в задачах стоит развитие в себе этих самых женских качеств - гибкость, принятие, сотрудничество, дипломатия, мягкость, чувствительность, восприимчивость. И, если вы справляетесь с этой задачей, то количество Инь энергии, думаю, действительно увеличиться. И для вас это будет что-то вроде "стала более понимательной". Но, сильный Ян все равно будет по-прежнему сильным и эти энергии все равно найдут применение. В чем это будет выражаться, это уже ваше искусство жить. Кто-то благодаря своему Яну сильному умеет по-мужски водить машину или мотоцикл, кто-то не нуждается в постоянном присутствии мужчины в своей жизни, кто-то выбирает Иньского мужчину для баланса, кто-то использует свой Ян на руководящих должностях и добивается высокого положения в обществе, материального благополучия (все-таки у нас все еще мужские энергии в обществе рулят) и так далее.

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20532
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Larik_M » Чт 16 окт 2014, 09:39

Gala писал(а):Это тестирование показывает текущее состояние человека или глобально по жизни?

Текущее я так понимаю, датчики крепятся и комппьютер анализирует :)) Не знаю, насколько верно. Там не только ян и инь, но и состояние органов и ауру :D
Gala писал(а):Мне интересно, если вот я сегодня утром пела, танцевала, пекла пироги, да и, вообще, я, например, - мама ребенка до года, с округлыми формами, то что покажет тестирование? А, через пару лет что оно покажет, если я, скажем, пошла работать в мужской коллектив, где требуется умение поднапереть и отстоять свою позицию, одеваюсь в брюки, и стала худенькой и спортивной? Я очень быстро перехожу в этих два состояния Инь и Ян. Когда я в декрете, у меня больше Инь, когда я на работе в офисе на ответственной должности, то у меня больше Ян.

Вот именно, а по дате всегда одинаково, значит дата, что дано изначально, а текущее можно корректировать ??? Я один раз тестировалась. но возможно сейчас опять перекос у меня в ян пошел, в связи с выходом на работу.
Gala писал(а):Почему, вы, Larik_M, подозревали у себя больше Ян энергии, чем Инь? Что вам дало основание так думать про себя?

Я только после детей стала немного больше женщиной :)) а так всегда интересы мальчишеские, юбки не носила, в куклы не играла, детей особо не хотела :) И уроки труда мальчишеские привлекали больше, чем наши. Готовить.... я бы лучше табуретку собрала :x И вообще женские занятия меня не заряжают, уборка истощает энергетически. Очень устаю разбирать бардак, а в бардаке не могу находиться. Зато какая нибудь аналитическая работа с цифрами наполняет, что то собрать, починить, сшить тоже дает энергии.
Gala писал(а):У вас после 37 лет в задачах стоит развитие в себе этих самых женских качеств - гибкость, принятие, сотрудничество, дипломатия, мягкость, чувствительность, восприимчивость.


В принципе так и идет.
Спасибо.
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Khaleesy
Муми Друг
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 25 авг 2010, 20:49

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Khaleesy » Пт 17 окт 2014, 20:53

Gala, а вы не думали курсы организовать? какими таблицами, книгами вы пользуетесь? Хочется не просто себя просчитать, но и самой научиться)

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Gala » Сб 18 окт 2014, 09:29

Larik_M, :)

Khaleesy, я считаю, что пока не нарастила необходимую "массу" для того, чтобы курсы организовывать :) Курсов по нумерологии полнО и есть очень толковые. Я пока не смогу сказать что-то больше того, что могут сказать на этих курсах. Как-то так :mrgreen:

Единственное, это могу сориентировать по алгоритмам расчетов, что как считать, таблицы; подсказать, где можно почитать про характеристики показателей. Потому что надиктовывать какой-то один вариант вИдения числа какого-то автора не целесообразно. Каждый должен сам увидеть, почувствовать число, чтобы лучше его понимать, а для этого нужно найти свой источник, в котором на его взгляд наиболее полно описаны числа.

Аватара пользователя
Соль
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:23

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Соль » Сб 18 окт 2014, 13:52

Гала, а что ты вот об этом думаешь?
http://report.numeroscop.ru/index.php?p ... 2.14.10.17
стоящая штука? или фигня? :o
"Ковчег" был создан дилетантами. Профессионалы делали "Титаник". ;)

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Gala » Вс 19 окт 2014, 23:23

Соль писал(а):Гала, а что ты вот об этом думаешь?
http://report.numeroscop.ru/index.php?p ... 2.14.10.17
стоящая штука? или фигня? :o


Ольга, :) За такие деньги никто, конечно, считать не будет. Просто ФИО и дату рождения введут в программу и она выдаст результат (как они называют это "Мастер удачи") в том виде, в котором они это анаонсируют. Т.е. некая программа, которая считает нумерологиечские показатели и выдает результат.

Думаю, вполне реально, что все будет посчитано верно. А, интерпретация посчитанного - это, всегда, вИдение самого нумерологоа, его опыт и понимание. Тут, похоже, что они как-то хорошо и удобно всю информацию скомпоновали. Календарь удачных дней, годов - все это очень легко считается с помощью программы. Очень удобно иметь под рукой свой личный календарик удачных дней, месяцев, лет :). Эти показатели говорят об энергиях, в которых живет человек в определенный промежуток времени.
9-летний цикл, о котором они пишут - тоже очень хорошо знать про него - когда начался, когда закончится и какие задачи будут актуальны в эти годы.

Думаю, если интересно, то почему бы и нет.

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Жуженька » Вс 19 окт 2014, 23:50

Gala
А если ловлю часто взглядом на часах 22:22. Практически каждый день - случайно. Это куда?)

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Gala » Пн 20 окт 2014, 00:18

Жуженька писал(а):Gala
А если ловлю часто взглядом на часах 22:22. Практически каждый день - случайно. Это куда?)


Жуженька, если глядя на часы часто 10:10, 11:11, 12:12, 13:13 и пр., то это говорит о нашей сонастроенности с миром, это хорошо, это значит чувствуем ритмы :) У меня так часто.

Если одно и то же повторяющееся число, то можно подумать, о чем оно может нам говорить.

22/4 - мастер формы. Почитай здесь, Оля, про число 22 и примерь его на себя - http://silakrima.com/?q=node/242

У тебя твое число зрелости 4 вполне может быть сакральным 22/4. Посчитала другими способами и оно "обнаружилось" у тебя в персональной карте.
Зрелость наступила в 35 лет у тебя и "попала" в 9-летний цикл, который завершается в следующем 2015 году. Т.е. число зрелости 22/4(задача воплощения)начало "работать" в 35 и к 44 должно уже как-то проявиться полноценно в твоей жизни - или как 4 или как 22. Похоже, что тебе подсказочка 22:22 - выходи на уровень сакрального 22.

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Милонга » Пн 20 окт 2014, 00:35

Gala

А я еще до 2012 года смотрела на часы, когда было 20:12. Чуть ли не каждый день. Вот 2012 год закончился, а я периодически вижу 20:12 на часах.
Как узнать, это что-то значит? И что?
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Аватара пользователя
Соль
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:23

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Соль » Пн 20 окт 2014, 01:44

Спасибо :)
Только опоздала уже, наверное, воспользоваться спецпредложением. Ну ничего, значит, пока не надо :)
"Ковчег" был создан дилетантами. Профессионалы делали "Титаник". ;)

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Жуженька » Пн 20 окт 2014, 09:22

Gala
Спасибо!

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Gala » Пн 20 окт 2014, 09:44

Соль, извини, не могла раньше ответить, к сожалению. Болеем. Урывками в интернете.
Жуженька, :)

Милонега писал(а):Gala

А я еще до 2012 года смотрела на часы, когда было 20:12. Чуть ли не каждый день. Вот 2012 год закончился, а я периодически вижу 20:12 на часах.
Как узнать, это что-то значит? И что?



Милонега, незнаю, может это у вас какой-то важный год 2012-ый. Я не вижу вашей карты, поэтому не могу ничего конкретно сказать (ваша дата 21.01.78?).

Постаянное "попадание" на глаза определенных цифр, равно как и повторяющийся сон/ситуация, призывают нас обратить свое внимание на что-то важное в нашей жизни. И я всегда в таких случаях просто иду в ситуацию/проблему и просто начинаю анализировать и раскладывать на составляющие с целью найти "корень" :)
Допустим это про год 2012, тогда стоит подумать о том, что важного происходило в том году у вас в жизни. Можно посчитать каким был для вас ваш персональный 2012 год, о чем он был и какие задачи стояли перед вами в тот промежуток времени, что такого переломного было в 2012 году. Это может натолкнуть вас на нужный ход мысли.
Но, можно и не считать, а просто повспоминать ситуации 2012 года и то, чем вы жили тогда и поискать там незавершенные гештальты :), какой опыт не получила, который должна была получить в тот год.

Аватара пользователя
Ватрушка
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:27

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Ватрушка » Пн 20 окт 2014, 13:47

Gala
а вот у нас тоже нумерологическое совпадение получилось. несколько месяцев поменяли квартиру на бОльшую с доплатой, номера у квартир совпадают :x (43). В первой прожили с начала совместной жизни 11 лет. Квартирной были довольны, появилась возможность - расширились. здесь тоже нравится:-) Совпадение номеров может что-то обозначать? :)
Изображение

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Милонга » Пн 20 окт 2014, 16:46

Gala писал(а):
Милонега писал(а):Gala
А я еще до 2012 года смотрела на часы, когда было 20:12. Чуть ли не каждый день. Вот 2012 год закончился, а я периодически вижу 20:12 на часах.
Как узнать, это что-то значит? И что?

Милонега, незнаю, может это у вас какой-то важный год 2012-ый. Я не вижу вашей карты, поэтому не могу ничего конкретно сказать (ваша дата 21.01.78?).
Постаянное "попадание" на глаза определенных цифр, равно как и повторяющийся сон/ситуация, призывают нас обратить свое внимание на что-то важное в нашей жизни. И я всегда в таких случаях просто иду в ситуацию/проблему и просто начинаю анализировать и раскладывать на составляющие с целью найти "корень" :)
Допустим это про год 2012, тогда стоит подумать о том, что важного происходило в том году у вас в жизни. Можно посчитать каким был для вас ваш персональный 2012 год, о чем он был и какие задачи стояли перед вами в тот промежуток времени, что такого переломного было в 2012 году. Это может натолкнуть вас на нужный ход мысли.
Но, можно и не считать, а просто повспоминать ситуации 2012 года и то, чем вы жили тогда и поискать там незавершенные гештальты :), какой опыт не получила, который должна была получить в тот год.


Gala, спасибо за ответ.
Да, 21.01.78 это мой день рождения. А как посчитать, каким был этот год для меня?
И вообще, хотела у Вас поспрашивать про уроки, но я так понимаю, это теперь уже в другую вашу тему идти? :mrgreen:

Я правильно понимаю, что если до сих пор "вижу" этот год на часах, то это значит, что я до сих пор что-то не сделала, что должна была сделать в том году, или не осознала что-то?

ну, и я примерно представляю что за "незавершенный гештальт" там был, но я так же понимаю, что у меня не было ни сил, ни ресурсов, чтобы его завершить.
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Милонга » Пн 20 окт 2014, 16:55

Ватрушка

У нас тоже с номерами квартир интересно.
Жили сначала в кв с номером 117 (т.е =9), а сейчас - 225, тоже сумма равна 9. А у мужа еще и номер машины 207, тоже в сумме 9ка.


А еще полазила по сайту, на который Gala давала ссылку ( Нумероскоп), выяснила, что у меня есть кармические числа, в том числе 13. А 13 всегда было моим любимым числом. :dance: И живу я на 13 этаже :lol:

И вот еще сейчас посчитала на этом сайте, получается , что с девичьей фамилией число судьбы у меня было 13/4, а сейчас (с фамилией мужа) - 14/5.
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Gala » Вт 21 окт 2014, 12:18

Девушки, отвечу чуть позже. обстоятельно.
Милонега, очень правильные вопросы задаете :) Отвечу, как появится время.
Ватрушка, номер дома сменился ж ? значит и комбинация цифр сменилась. Но, да, т.к. номер квартиры не поменялся, значит семья ваша живет в тех же, видимо, благоприятных для вас вибрациях. И это хорошо. А, поменялись какие-то больше внешние энергии.

Аватара пользователя
Весна_в_январе
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: Пн 24 авг 2009, 14:50
Откуда: Москва, м.Юго-Западная

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Весна_в_январе » Вт 21 окт 2014, 16:01

Милонега
И у нас есть цифра, которая с нами по жизни. мы жили в доме с таким номером, куда ходил автобус тот же номер. Потом мы переехали на этаж с тем же номером. Потом опять переехали в дом номер тот же. Последний раз мы переехали в году оканчмвающимся на тот же номеи.Многие наши поездки начинаются именно этого числа, часто именно наши номера в гостиницах имеют окончание из этих же цифр, наши места почти всегда с этим номером.
мое Солнышко осветило мир 22 января 2008
новая Звездочка засияла 10 декабря 2011
Новенькая девочка 18.10.2019

[b]

А если поймешь, что сансара - нирвана, то всяка печаль пройдет

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Милонга » Вт 21 окт 2014, 17:52

Весна_в_январе
Ох, ничего себе! Как у вас интересно! Стольких совпадений у нас я не припомню.
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Пред.След.

Вернуться в Кулинария, быт, красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron