Нумерология для жизни

для себя, любимых

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Мнезнакомка

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Нумерология для жизни

Сообщение Gala » Чт 15 май 2014, 11:23

Девушки, может быть кому-то будет интересно взглянуть на себя и своих близких с нумерологической точки зрения?
Я умею считать по классической системе нумерологии.

По дате рождения могу посчитать:
- энергетический потенциал (объем вашей батарейки - быстро садиться или долго может работать)
- количество яньской и иньской энергии - кто вы больше Ян или Инь или может быть 50:50
- наполненность 4 энергоцентров энергией - большое ли у вас сердце, хорошо ли вы ощущаете себя в социуме, сексуальность и жизненная энергия.
- архетип - жизненный сценарий, который человеку нужно пройти, чтобы реализоваться

Если интересно, Добро пожаловать в эту тему.


Показатели Ян и Инь
У каждого человека есть янские и иньские энергии. Ян-энергии - это энергии активности, солнечные, мужские. Инь-энергии - мягкость вторичность женственность.

Энергетический потенциал
Это батарейка человека. Средний хороший энергетически потенциал - это 1500-2000. Если энергетический потенциал до 1500, то человек быстро устает. Выплеснул - и всё! нужно отдыхать.

Интеллектуальны потенциал

Интуитивный - правое полушарие
Логический - левое полушарие
То полушарие, у которого больше потенциал, то и нужно развить.
Средним считается потенциал 100 единиц.

Наполненность энергоцентров
вот если энергетический потенциал - это про то, "как долго работает батарейка без подзарядки", то наполненность энергоцентров - это "как ярко светит центр". Бывают лампочка 40 Вт, 60, 90 Вт и т.д., в зависимости от яркости. Так и здесь про то, как ярко светит каждый из центров.
норма - 50 единиц
1 - Муладхара, 2 -Свадхистхана, 3 - Манипура, 4 - Анахата
Про ослабленный или, наоборот, очень сильный энергоцентр, что это означает и как это может проявляться в жизни, можно почитать в интернете :mad:

Архетип - это самый главный показатель. Это жизненный сценарий, который человеку нужно пройти, чтобы реализоваться. (Сумма чисел в дате рождения, редуцированная до однозначного).
Походка - это те качества, которые есть в наличии у человека и он использует их походя. Проявлять это качество часто бывает легко. Бывает, что люди реализуют именно этот принцип в своей жизни как основной. Но, на самом деле, им нужно идти путем своего Архетипа, а вот эту самую походку использовать как вспомогательный инструмент, в качестве помощи себе на своем пути. Это способ идти, но не сам путь. (Сумма чисел числа рождения, редуцированная до однозначного).


1 - лидер. Опирается только на себя, предпочитает учиться, принимать решения, действовать самостоятельно. Не любит ограничения, очень свободолюбивый человек, целеустремленный. Редко распыляется. Способен достичь поставленной цели. Этот человек не должен подчиняться, он не дает собой управлять. Он должен быть первым для того, чтобы реализоваться. Независимость.

2 - это число соответствует энергиям Луны. Это путь обретения баланса в отношениях с другими людьми. Выбор, сотрудничество, дипломатичность. Самый мягкий характер. Мягкость, женственность, чувствительность, восприимчивость. Число товарищества и сотрудничества. Корректна. Задача здесь - достичь баланса в отношениях - не дать себя в обиду, не наступая на чужие границы.

3 - самое созидательное, энергичное, вдохновляющее число. Носитель радости, заводила, дитя Бога. Это пульс самой жизни, энергия, любовь к жизни, жизнелюбие. Очень творческий человек, яркий. Важно найти выход своей энергии, иначе может стать хаотичной, неорганизованной, погруженной в пустяки или депрессию.

4 - умение создавать систему из хаоса, делать порядок. в чем этот порядок будет проявляться ? или на бытовом уровне организован, все по местам или выстраивает некую структуру с внутренним порядком в своей жизни или работе. Упорядочиватель, выстраиватель с нуля. Большое трудолюбие.

5 - свобода! Самый подвижный архетип. Разнообразие, движение, частая смена впечатлений. Умение разграничить сердце и голову. Очень динамична, с повышенным тонусом. Путь постоянного расширения своих границ на внутреннем и внешнем плане. И здесь важно изучать и познавать новое, путешествовать, пробовать и применять новое для себя.

6. Это любовь. Этот человек умеет согреть своим теплом, умеет опекать, создавать уют. Принцип Венеры, красоты, гармонии. Для такого человека очень важна семья, дом, уют. Он будет стремиться создать гармоничные отношения в семье. Предпочитает работать в коллективе. Хорошо себя проявляет там, где нужно работать с людьми, там, где нужно проявить заботу об окружающий, нести гармонию и красоту,в сфере обслуживания. Не подходит работа, где нужны быстрые решительные меры, где нужно жесткое администрирование или организация людей и не очень подходит какая-то широкомасштабная деятельность.

7 - Духовность, очень богатый внутренний мир, некоторая закрытость и погружение в собственный мир, который очень богат. И с такими людьми нужно быть деликатными. Им действительно хорошо быть наедине с самими собой. Семерка интуитивна, романтична, мечтательна. Миссия - обретение и передача знаний, мудрости, духовности. Обретение собственного мировоззрения и внутреннего духовного стержня. Интеллектуальна.

8 - самое мощное число. Хозяин, босс, генерал, авторитет. Миссией здесь является - достижение материальных благ, соблюдая духовные принципы. Отвага, энергия, чистолюбие, уверенность в себе, напористость, целеустремленность, умение вести за собой. Среди успешных бизнесменов очень много 8-к. Это наиболее ориентированный на получение результата архетип.

9 - Служение этому миру. Это путь служения, порой в ущерб своим интересам. Здесь важно отыскать этому человеку свой самый большой талант и подарить его миру. Отзывчивость, острый ум. Число высших интеллектуальных и духовных свершений. Независим и свободолюбив.

11 - мастер Света, просветитель. Этот человек пришел с внутренним знанием и важно это знание передать людям.
Важно найти свой талант и служить людям. Мир будет спрашивать с такого человека его талант. Может заниматься чем угодно, важно делать это на высоких энергиях. Экстрасенсорные способности. Главная мысль здесь - освещать, просвещать, вносить ясность. Если такой человек не смог реализовать свое число 11, то превращается в обычное число 2 - вторичность, неконфликтность, желание быть за кем-то. И тогда такие люди чувствуют нереализованность.

22 - мастер формы, строительный мастер, умеет выстраивать структуру из ничего, но в отличие от 4 , эта структура на каком-то высшем уровне. Если это художник, то картины его особенны, завораживают, если проектировщик, то проекты его стуктурированы, продуманные и живые, если врач, то врачевание он понимает как восстановление структуры в организме человека. Строит и созидает, превращает мечты в реальность. Полностью отдается поставленным перед собой великим целям. Близкие отношения и семья могут быть на 2 плане у такого человека.

33 - мастер целительных энергий Любви. Этот человек пришел в этот мир, чтобы нести энергии безусловной любви к Миру. Сострадание, чувствительность, служение, милосердие, прощение, исцеляющие энергии. Могут чувствовать боль Мира как свою. Если не реализуется как 33, то идет путем 6 - красота, гармония, любовь, равновесие, живет чувствами.



:!: :!: :!: UPD. Больше не записывайтесь, пожалуйста. В этой теме считаю только тех, кто записался до 5 июня. А, остальные могут сами посчитать себе и своим близким архетип и походку и посмотреть значения этих чисел :)
Последний раз редактировалось Gala Пн 09 июн 2014, 22:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
МИА
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 11:05
Откуда: Москва, м.Кантемировская

Re: Нумерология для жизни

Сообщение МИА » Чт 15 май 2014, 11:34

А что надо писать?
Мы сражались как могли, но всё равно победили (Анд)
Это как же надо себя вести, чтоб грамоту не дали?! (Мит)
Андрей(02.05.01) и Митяй(16.02.04)

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Gala » Чт 15 май 2014, 11:35

МИА, дату рождения :)

Аватара пользователя
МИА
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 11:05
Откуда: Москва, м.Кантемировская

Re: Нумерология для жизни

Сообщение МИА » Чт 15 май 2014, 11:38

Я только потом сотру :)))
Последний раз редактировалось МИА Чт 15 май 2014, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Мы сражались как могли, но всё равно победили (Анд)
Это как же надо себя вести, чтоб грамоту не дали?! (Мит)
Андрей(02.05.01) и Митяй(16.02.04)

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Gala » Чт 15 май 2014, 11:41

Я записала, МИА. Можно стирать :)

Аватара пользователя
Валидэ
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009, 10:52

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Валидэ » Чт 15 май 2014, 11:46

О, такое мне всегда очень интересно!
Можно сразу всех своих выложу? А вы что сделаете, за то и буду благодарна :)
17/08/1978
03/01/1979
06/08/2003
16/02/2006
11/05/2009
Еще раз даты)))
Последний раз редактировалось Валидэ Чт 15 май 2014, 13:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.

Аватара пользователя
Zula
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8559
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 17:39
Откуда: Москва м.Cавёловская akotikova@yandex.ru 8(903)104-59-37

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Zula » Чт 15 май 2014, 11:50

И я как Мила ))))
Александр 04.10.1968
Елена 30.08.1971
Антон 30.09.1994
Вера 17.05.2007
Ирма 20.01.2011
Случайности не случайны....

Звезды не ковыряют в носу, а кушают мандарины... (с) Мусёна

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Gala » Чт 15 май 2014, 12:20

Zula, переписала можете стирать даты.
Мила,Zula, по мере расчетов буду выкладывать. Это не очень быстро :)

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Gala » Чт 15 май 2014, 12:43

МИА
Ян 165 единиц
Инь 118 единицы

Объем батарейки 1551 - хороший средний объем. Нормой считается 1500-2000

Наполненность энергоцентров: норма 50 единиц
1 - Муладхара, 2 -Свадхистхана, 3 - Манипура, 4 - Анахата

4 - 68 ед.
3 - 44 ед.
2 - 53 ед.
1 - 33 ед.
т.е большое сердце, хорошая сексуальность, слегка провисает "я в социуме" и недостает жизненной стойкости.

Архетип 7 - путь обретения знаний, мудрости, духовности. Аналитический склад ума, интуитивная, эрудированность, любознательность, чувство собственного достоинства. Походка на пути 1, т.е. как ты идешь, способ идти. И здесь 1 - индивидуальность, самостоятельность, независимость, лидерство, дух первопроходца, решительность, сильная воля, инициативность.

интересное сочетание. С одной стороны 7 - духовность, очень богатый внутренний мир, некоторая закрытость и погружение в собственный мир, а с другой стороны 1 - лидерство, новаторство, динамичность, самостоятельность, активность, желание действовать.

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Милонга » Чт 15 май 2014, 12:45

Glasha
Это не просто интересно, а очень-очень интересно. :)
Можно и мне посчитать?

21.01.78
17.01.72
05.07.01
10.01.11
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Gala » Чт 15 май 2014, 12:45

Мила, :o я переписала только даты Зулы. Вы не писали, что ваши тоже стирать :oops: Напишите еще раз, пожалуйста :)
Девушки, кому очень важно не писать даты, помечайте. Я буду себе на листочек их переписывать. После чего вы можете их стереть в темке.

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Gala » Чт 15 май 2014, 12:49

Милонега, хорошо :) в порядке очереди.

Девушки, сейчас СТОП, пока всех не посчитаю. Больше, пожалуйста не записывайтесь пока что.

Аватара пользователя
Валидэ
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009, 10:52

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Валидэ » Чт 15 май 2014, 13:34

Мои даты можно и не стирать, это тоже я так решила, что теперь все сотрут)))
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.

Аватара пользователя
МИА
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 11:05
Откуда: Москва, м.Кантемировская

Re: Нумерология для жизни

Сообщение МИА » Чт 15 май 2014, 13:49

Glasha
Спасибо :)
Еще детей интересно :oops:
Мы сражались как могли, но всё равно победили (Анд)
Это как же надо себя вести, чтоб грамоту не дали?! (Мит)
Андрей(02.05.01) и Митяй(16.02.04)

Аватара пользователя
bluebell
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6823
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 13:16

Re: Нумерология для жизни

Сообщение bluebell » Чт 15 май 2014, 13:50

А что потом с этой информацией делать
Кирилл 16.04.05
Максим 29.10.08
Ксения 01.06.17

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Василиса Микулишна » Чт 15 май 2014, 14:32

:animals-duckie:
Последний раз редактировалось Василиса Микулишна Ср 04 мар 2015, 05:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
Звана
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 19:05
Откуда: 8 9о3 о14 94 о8

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Звана » Чт 15 май 2014, 14:47

И мне ! И мне!
12.10.1981
Если Вы намеренно собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют Вам
Ваши способности, предупреждаю, что Вы будете несчастны всю жизнь. (А.Маслоу)

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Gala » Чт 15 май 2014, 14:58

Мила, ок :)

МИА, ок, пиши

bluebell, мне эта информация позволяет лучше узнать себя и своих близких. Мне было интересно узнать, что у меня большая сердечная чакра и поэтому я вот такая вся любящая и мне нужно действительно много любви вокруг и если уж люблю то люблю. Также, 2 чакра тоже хорошо наполнена, поэтому для меня важен секс очень. 1 чакра у меня слабенькая, поэтому я не устойчиво по жизни стою на ногах. То, что дается другим легко, например поехать одной куда-то далеко в путешествие, для меня проблематично. К тому же у меня очень маленький объем батарейки, а это значит, что я не могу "взять на грудь", работать сутками наравне с титанами и вообще "маньячить". Когда-то я попробовала так жить, но очень быстро исчерпала свой и без того маленький ресурс. Сейчас я не обманываюсь на этот счет. Эти 2 показателя - маленькая батарейка и слабая 1 чакра - говорят о том что мне очень важен режим - спать, есть, отдыхать в положенное время. И выбирая работу и то как жить необходимо учитывая вот этот момент. Таким как я жизненно необходимы все блага цивилизации типа "нажал на кнопочку и оно само все сделало", а также, важно очень точно и прицельно попасть в свое предназначение. или :!: иметь рядом собственную батарейку ;) в виде, скажем, мужа с объемом 5000 :???: и всё, он будет подпитывать :D Но, это не моя ситуация.

Инь и Ян у меня поровну, о чем я и подозревала. Всегда любила женский стриптиз. И когда-то давно-давно из-за этого думала "а может я эта... нетрадиционной ориентации" :lol: Теперь же посчитала, что у меня поровну мужских и женских энергий, но я - женщина, просто умею посмотреть на женское тело с мужской точки зрения и получить эстетическое удовольствие. Я действительно могу в некоторых ситуациях вести себя как Ян (могу конкурировать наравне с мужиком в некоторых ситуациях), а в некоторых как абсолютный Инь. И модные ныне течения развития иньских энергий меня не особо касаются. У меня 50:50, я вот такая и мне не надо переделывать себя. Мне нужно поддерживать в себе этот баланс, т.е. погонять на скутере - для меня не вредно и носить юбки в пол я тоже умею. А, у кого-то сильная Инь и поэтому платья, юбки, тазики, Валяева и проч. абсолютно естественным образом присутствует в такой женщине. А, у кого-то Ян и тогда рекомендовать такой женщине все вышеперечисленное нельзя, потому что это против ее природы. Ей важно найти реализацию своей Ян-энергии.

Как-то так я это понимаю :)
Последний раз редактировалось Gala Чт 15 май 2014, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Нумерология для жизни

Сообщение Жуженька » Чт 15 май 2014, 15:03

Я тоже в очередь).

Аватара пользователя
МИА
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 11:05
Откуда: Москва, м.Кантемировская

Re: Нумерология для жизни

Сообщение МИА » Чт 15 май 2014, 15:18

16 февраля 2004 Митя
2 мая 2001 Андрей
Мы сражались как могли, но всё равно победили (Анд)
Это как же надо себя вести, чтоб грамоту не дали?! (Мит)
Андрей(02.05.01) и Митяй(16.02.04)

След.

Вернуться в Кулинария, быт, красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron