Фейслифтинг

для себя, любимых

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Мнезнакомка

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Фейслифтинг

Сообщение Милонга » Вт 19 апр 2016, 17:26

 После двух занятий гимнастикой для лица с Евгенией Бобровской вот что хочу сказать.

Понравилось, что тренер очень подробно всё рассказывает и показывает, с картинками:)) (где мышцы нарисованы, чтобы было понятно, с какой мышцей мы работаем сейчас), показывает на себе, и если мне не понятно, что делать, то на мне. ))
Т. е. я всегда знаю, какие упражнения для какой мышцы я делаю.
Рассказывает со всеми тонкостями и нюансами, чтобы упражнения приносили пользу, а не усугубляли имеющиеся проблемы, что возможно, если делать неправильно.

Ещё важно, что тренер смотрит, правильно ли ты делаешь и исправляет твои ошибки.
И вообще, ))) живой контакт с приятным человеком гораздо лучше, чем по книжкам и даже видео изучать, от них обратной связи не дождёшься.

И ещё добавлю.
Уже после первого занятия чувствовалась в лице некая подтяжка, как бы изнутри. Так приятно чувствовать свои мышцы лица. ))
Упражнения несложные, делать их легко и забавно), занимают минимум времени утром и вечером.
Я занимаюсь всего 2 недели и уже радуюсь первым результатам.
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Фейслифтинг

Сообщение Милонга » Вт 19 апр 2016, 19:43

Предыдущий пост это я отзыв писала две недели назад. А на сегодняшний момент уже почти месяц занимаюсь. Раз в неделю занятия с тренером. Дома утром и вечером каждый день.

Девочки, я в восторге. У меня лоб какой то упругий стал)) как будто в ботоксе весь. Теперь я понимаю, почему у этих тренеров такие лбы неподвижные. Вот реально, я хочу сморщить по привычке но не могу))
С глазами пока нет видимых результатов. Думаю, тут времени побольше надо затратить.

Упражнения есть легкие, есть довольно сложные. Потому что там такие мышцы задействованы которыми мы не пользуемся или не понимаем как ими пользоваться)))


Кому интересно, базовый курс 4 занятия. Ведёт Евгения Бобровская, ученица Галины Дубининой.
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Фейслифтинг

Сообщение Жуженька » Вт 19 апр 2016, 19:48

так ты мышцы лица качаешь?

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Фейслифтинг

Сообщение Милонга » Вт 19 апр 2016, 19:50

Я все мышцы качаю))))

Про гимнастику для лица не могу сказать что тут только качают мышцы. Какие то да. Например, щеки вверх подтягиваем. А какие то расслабляем. Лба или мышцы вокруг глаз.
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Кама
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Пт 19 мар 2010, 22:11
Откуда: Запад Москвы

Re: Фейслифтинг

Сообщение Кама » Ср 20 апр 2016, 10:00

Милонега
эти упражнения не по системе Осьмининой? Как я поняла, направлений фейслифтинга несколько, кто-то качает, кто-то расслабляет....
Дочь декабрь 2006
Сын октябрь 2011
Дочь май 2015

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Фейслифтинг

Сообщение Милонга » Ср 20 апр 2016, 21:49

Кама
То чем я занимаюсь это гимнастика по методу Галины Дубининой.

Про осьминину вроде Ларик писала.
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Кама
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Пт 19 мар 2010, 22:11
Откуда: Запад Москвы

Re: Фейслифтинг

Сообщение Кама » Чт 21 апр 2016, 09:27

Милонега
Понятно, гляну. А по какому принципу выбирала метод? Я вот поначиталась Осьмининой, и так у нее все логично, и прям все изменения на лице и в теле по первому типу старения. Но ценник у нее..... 18 тр базовый курс. 2 занятия по 3 часа и онлайн поддержка. А у Дубиноной сколько стоит?
Дочь декабрь 2006
Сын октябрь 2011
Дочь май 2015

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Фейслифтинг

Сообщение Милонга » Чт 21 апр 2016, 15:41

Кама писал(а):Милонега
Понятно, гляну. А по какому принципу выбирала метод? Я вот поначиталась Осьмининой, и так у нее все логично, и прям все изменения на лице и в теле по первому типу старения. Но ценник у нее..... 18 тр базовый курс. 2 занятия по 3 часа и онлайн поддержка. А у Дубиноной сколько стоит?


Я не у самой Дубининой, а у инструктора, учившегося у Дубининой. Я там выше писала.
2700 заплатила за базовый курс из 4х занятий (3200 обычно, но если сразу все оплатить, то скидка). Занятия в группе. Индивидуально по-моему 4400 за 4 занятия.

После занятия инструктор нам на почту присылала все упражнения, что мы делали, с подробными комментариями. Так все упражнения с курса у меня теперь всегда пред глазами.

Выбирала по принципу ... ээээ))) чтоб недорого)))
Ну и просто мне удобно, занятия в клубе Мята, где я сама тоже веду занятия, Йогу Голоса)
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Кама
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Пт 19 мар 2010, 22:11
Откуда: Запад Москвы

Re: Фейслифтинг

Сообщение Кама » Чт 21 апр 2016, 16:07

Ценник гораздо гуманнее:) там тоже не сама автор ведет, а обученные инструктора.
Дочь декабрь 2006
Сын октябрь 2011
Дочь май 2015

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Фейслифтинг

Сообщение Милонга » Чт 21 апр 2016, 16:16

Кама
800р за занятие 1-1,5 часа это сейчас средняя цена вообще на такого рода занятия. Йога, танцы, практики. По абонементам дешевле.
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Кама
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Пт 19 мар 2010, 22:11
Откуда: Запад Москвы

Re: Фейслифтинг

Сообщение Кама » Чт 21 апр 2016, 16:38

Милонега
Ну у Осьмининой тогда либо нано-технологии либо корона жмет :x и по закону подлости тянет именно к ней, так все с остеопатией перекликается логично.... Видимо другие направления надо тоже по изучать.....
Дочь декабрь 2006
Сын октябрь 2011
Дочь май 2015

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Фейслифтинг

Сообщение Милонга » Сб 04 фев 2017, 04:09

По просьбам трудящихся :-P :mrgreen: копирую сюда свой ответ Ларисе про фейсбилдинг.

Лариса писал(а):
Милонга
Я не в тему, можно? Хотела спросить про результаты занятий фейс-билдингом.
Есть результаты?
Довольна?
Как думаешь, есть ли смысл заниматься по скайпу?


Лариса, честно говоря, мне кажется, что тут как и везде, надо самой очень хорошо изучить тему, а потом заниматься. Или как в тренажерном зале брать инструктора. Чтобы он следил за результатами и корректировал, если что.

Я прошла курс из 4х занятий. по 1 разу в неделю. Предполагалось, что она (инструктор) будет все отслеживать, так и было в общем-то. Но потом я продолжила без нее. И вот смотрю на свой лоб и понимаю, что вместо избавления от морщин я обзавелась новыми))

Прекратила делать это упражнение.

И еще некоторые не делаю. Оставила те, которые точно дают тот эффект, который мне нужен.
Для лба и подбородка. Для глаз не делаю, хотя надо бы)

Еще недавно сходила на массаж к косметологу. Вот тут прям классный эффект. Если так раз в неделю ходить, было бы супер. В общем, вывод такой : заниматься надо каждый день (ну это понятно))), очень внимательно отслеживать, лучше или хуже становится, чтобы вовремя прекратить.
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Фейслифтинг

Сообщение Larik_M » Сб 04 фев 2017, 10:05

Милонга
Ну вот у меня дальше изучения не продвигается... :oops:
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Лариса
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4498
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 21:48
Откуда: Мексика

Re: Фейслифтинг

Сообщение Лариса » Сб 04 фев 2017, 19:12

Я уже насмотрелась и на Евгению Баглык, и на Ольгу Левонюк и на Дубинину, еще есть мужчина, у него тоже зарядка, не помню его имени.
Ревитоника все-таки мне кажется самой сложной, это надо очень хорошей чувствительностью пальцев обладать, плюс все атласы мышц лица, которые показывают, несколько друг от друга отличаются. К примеру, треугольником молодости разные школы называют совершенно разное...

Я для себя сделала вывод - нужно всегда помнить, что есть лицо, его мышцы, их расшевеливать хотя бы для начала. Ну и за мимикой следить. А потом уже и к какому-то тренеру или методике прибиваться.
А главное, не забывать про шею, ибо всегда и у всех шея напряжена.
Владис 13.02.2010

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Фейслифтинг

Сообщение Милонга » Пт 10 фев 2017, 01:49

У меня есть ещё две мысли :mad: :mrgreen: по поводу фейслифтинга))

Первая. Это осанка. Это действительно первое , о чем говорят на курсах по фейслифтингу. Все упражнения делаются с прямой спиной и расправленными плечами. Эволюция тоже об этом пишет в постах про имидж, что осанка это прям основа основ)).

Отсюда вывод: идите на танцы! :dance: (почему-то йога, которой я много лет занималась, не давала такого эффекта, как я сейчас имею за год танцев.)


Мысль вторая)) не надо следить за мимикой и пытаться контролировать выражение лица!

Наоборот, надо от души кривляться)) :o :???: :whistle:
Т. е. не во время общения с другими людьми, а как специальное упражнение делать.


Девчонки, кому интересно, можем в скайпе созвониться, покажу, как правильно кривляться :shifty: :lol: и как быстро распрямить плечи и спину. :dance: (пишите лс, не стесняйтесь)))
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Фейслифтинг

Сообщение Larik_M » Пт 10 фев 2017, 09:52

Насчёт распрямить плечи. Я сейчас попробовала скандинавскую ходьбу, осанку выправляет будь здоров. Там просто не получится по другому идти.
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Кошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 21:59

Re: Фейслифтинг

Сообщение Кошка » Пт 10 фев 2017, 11:16

А это методику пробовал кто-то http://superlitso.ru/
Whatever

Аватара пользователя
Жёлтенькая
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 14:10
Откуда: О.

Re: Фейслифтинг

Сообщение Жёлтенькая » Пт 10 фев 2017, 11:50

Милонга
Не надо кривляться просто так. Сделаешь несколько раз кривляние, когда появляется складочка (без техники безопасности) - и всё - привет новая морщинка. Я именно поэтому выбрала фейскультуру от Юли Зартайской - там всё очень продуманно. В марте начну делиться тем, что я теперь как инструктор фк знаю :)
Мальчишка-Сельдерейка - май 2019
В ожидании...
Он тебя понимает – но принимать ли тебя, он решает каждый день заново. Каждый день! И мы каждый день заново влюбляемся друг в друга всё больше. А иногда всё меньше.

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Фейслифтинг

Сообщение Милонга » Пт 10 фев 2017, 12:59

Жёлтенькая

Катя, мой опыт говорит о другом. Я Йогой Голоса уже три года занимаюсь, а там кривляние - это одно из упражнений. Ничего, никаких новых морщин не накривляла за это время, наоборот, все только и говорят, что с каждым годом лучше выгляжу))
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Аватара пользователя
Миронка
Муми Друг
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 03 сен 2016, 09:26

Re: Фейслифтинг

Сообщение Миронка » Ср 12 дек 2018, 06:36

Я с лулу ультра пот по этому видео занимаюсь https://youtu.be/RjKOqUkBC68 и еще ряд видео в ютуб, раньше прям внимательно, сейчас уже по памяти. Стараюсь по 10 минут в день заниматься.

Пред.

Вернуться в Кулинария, быт, красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8