Вообще косметика

для себя, любимых

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Мнезнакомка

Sworti
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 03 дек 2013, 15:17

Re: Вообще косметика

Сообщение Sworti » Пт 28 мар 2014, 02:48

rutka писал(а):Не представляю в каком идеальном состоянии должна быть кожа, чтобы не пользоваться косметикой пять лет. Для меня это были пять лет в мучениях.
Косметикой пользуюсь и декоративной и уходом. Каждый день). Для меня это как покушать.
Из ухода понравилась марка Анна Лотан, типа, Кристины что-то. Из декоративки, в восторге от Almea CC cream. Кожа будто сияет. И наносить очень легко.
Плотные тональные давно уже забросила. Теперь я за легкое покрытие.
Девочки, а каких бьютиблогеров вы смотрите??

Пробовала у Almea средство для роста ресниц. Не знала, что у них есть и тональный кремик. А сыворотка для ресниц клевая. Особенно после обновленного флакона. Удобнее наносить.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Вообще косметика

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вс 25 ноя 2018, 11:07

Heksa писал(а):Я из недорогих люблю крымскую: Царство ароматов и Крымская роза, они очень нежные кремы делают.


Вопрос по крымской косметике, посоветуйте че-нить, кто чем пользовался и понравилось, а таже бренд - про ЦА и Крымской розу поняла.

Чего вообще стоит брать там, а чего нет? Пока ориентируюсь только в гидролатах да в травяных сборах неплохо.

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Вообще косметика

Сообщение Ира Бодхисатва » Вс 25 ноя 2018, 21:20

Мне в Царстве Ароматов понравилось все! Я там при заводе в Судаке однажды купила целый мешок всего!
Но я не привереда.
Сейчас из Крыма всегда прошу привести Анти-эйд из ЦА, это косметические сливки в темно-сиреневой упаковке, я их сильно люблю за запах пачули. И косметические сливки Роза из ЦА, тоже люблю их запах.
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Вообще косметика

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вс 25 ноя 2018, 21:34

Ира Бодхисатва

а куда ты их используешь? Запах дело индивидуальное, а на коже они как?

Мне тоже ЦА понравился, там много приятных штук.

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Вообще косметика

Сообщение Василиса Микулишна » Пн 26 ноя 2018, 05:29

Мне из крымской нравится "Дом Природы".Но там смотреть надо состав,ежели для кого-то принципиально-лично меня некоторая их продукция по составу не устраивает.
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Вообще косметика

Сообщение Ира Бодхисатва » Пн 26 ноя 2018, 05:50

Елизавета Юрьевна
Лицо, шея, руки, после душа.
Немножко питают, немножко увлажняют. За их цену - вполне. Чередую их с веледой, веледа будет побогаче, конечно.
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Вообще косметика

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 26 ноя 2018, 09:06

А с грязью Сакского озера никто не пробовал продукцию?

И что точно там брать не стоит, тоже пишите, прислали прайс - там 25 крымских производителей, я утонула.
Более менее в травах-сборах ориентируюсь и гидролатах, а про остальное не в курсе, какие кремы, шампуни, маски, бальзамы, масла, насколько качественное сырье и отсутствие/присутствие всякой химозы.
Бальзамы есть явно натуральные.

Аватара пользователя
Жёлтенькая
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 14:10
Откуда: О.

Re: Вообще косметика

Сообщение Жёлтенькая » Пн 26 ноя 2018, 15:48

Елизавета Юрьевна
Я пробовала с аквабиолисом - для рук. Не плохо, но и не очень впечатлил.
Пробовала для лица маски на основе грязи - задолбалась смывать.
Ну и саму грязь на колени мазала летом. О последствиях в ЛС если только.
Вообще именно все что с грязью - очень въедается в кожу. Смывать не пересмывать.
Мальчишка-Сельдерейка - май 2019
В ожидании...
Он тебя понимает – но принимать ли тебя, он решает каждый день заново. Каждый день! И мы каждый день заново влюбляемся друг в друга всё больше. А иногда всё меньше.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Вообще косметика

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 26 ноя 2018, 20:21

Жёлтенькая
да, давай в лс

Ну вот даже зубная паста и мыло там с этой грязью, может и стоит попробовать?

Аватара пользователя
Миронка
Муми Друг
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 03 сен 2016, 09:26

Re: Вообще косметика

Сообщение Миронка » Вт 11 дек 2018, 08:53

мало пользуюсь косметикой, крем+тушь, помада, для тела ничего, вот только сейчас мажусь и то, потому что процедура это предполагает (на Вортекс хожу), на тело мажу масла, потом костюм специальный и потом уже процедура. После кожа классная, увлажненная, немного красная, краснота быстро проходит. А вот так, вне процедуры, не могу заставить себя мазать ноги и пузо, хотя ноги очень сейчас кожа очень сохнет.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Вообще косметика

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 11 дек 2018, 09:43

Миронка

на лицо татуаж - перманентный макияж, и кето или высокожировая низкоуглеводка (внутрь), тогда и тушь с помадой не нужны и маслами не надо так себя умасливать

Пред.

Вернуться в Кулинария, быт, красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron