Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

для себя, любимых

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Мнезнакомка

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Таня » Вс 06 май 2018, 12:43

Nadine

а дай ссылку, пожалуйста, интересно посмотреть. удлинилась шея - это круто.
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Вс 06 май 2018, 18:42

Танюш, их основной сайт http://revitonica.ru, там в меню есть и марафоны и курсы, скоро у них будет летний марафон, который обещают даже лучше этого весеннего, были б деньги, я б опять пошла, очень у них все структурированно и логично, все как я люблю)) И там же на сайте ссылки в соцсети их, и в инстанграмм, где выложены результаты победительницы марафона)
Ну и главное для меня еще -
мотивация, все сделать сегодня, чтобы завтра получить новое задание) Приеду, расскажу тебе поподробнее, как раз с тобой хотела обсудить эту тему омоложения!))

Жалко только, что как они пишут, летом нельщя баночный вакуумный массаж лица и тейпы во избежании пигментации, а я даже не попробовала тейпирование, т. к. заболела (там было два урока, на лоб для вертикальных морщин переносицы, но у меня нет таких, мне не актуально, но второе для расслабления жевательных мышц, из-за спазма которых щеки обвисают, вот это прям хочу попробовать наконец))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Вс 06 май 2018, 18:49

И ещё, девочки, меня в Ревитонике подкупает то, что ее основательница Анастасия Дубинская сама медик - Психофизиолог и научный сотрудник Московского научно-практического центра медицинской реабилитации, спортивной и восстановительной медицины при Департаменте здравоохранения Москвы. Не абы хто))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Таня » Вт 08 май 2018, 12:18

Nadine

спасибо! да, заодно на шею посмотрю :D
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Вт 08 май 2018, 12:36

Nadine писал(а):И ещё, девочки, меня в Ревитонике подкупает то, что ее основательница Анастасия Дубинская сама медик - Психофизиолог и научный сотрудник Московского научно-практического центра медицинской реабилитации, спортивной и восстановительной медицины при Департаменте здравоохранения Москвы. Не абы хто))

Не хотелось бы тебя сильно разочаровывать, но эта дама простая воровка)))
На регалии мы слишком падки)

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение shrimati radharani » Вт 08 май 2018, 13:42

Ну да, основательница ревитоники не в России живет. Но воровка - это как то слишком. Хотя я всей истории не знаю.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Вт 08 май 2018, 13:51

Она не имеет никакого отношения к разработке и созданию методики. А имеет отношение только к слову ревитоника (и то грязными методами) и последующей коммерциализации продукта. Но никакого отношения к приемам и тому, от чего все получают отличный результат на своем лице и теле она не имеет и права говорить о себе как о создательнице и основателе тоже не имеет, хотя юридически там наверное все чики пуки.
Последний раз редактировалось Жуженька Пн 28 май 2018, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение shrimati radharani » Вт 08 май 2018, 13:57

Жуженька, а с Осьмининой они как то договаривались?
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Вт 08 май 2018, 13:58

Она ее обучила всему , доверяла и лицо сделала.
Вот книжечки ее
http://www.4d-beautyfactory.com/knigi/

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение shrimati radharani » Вт 08 май 2018, 14:21

Жуженька, спасибки. У меня хорошая знакомая много занимается, рассказывала мне. А я что-то слушаю-слушаю, но вот может и почитаю теперь. У нее правда хорошо видно результат, и дочка ее занимается. Меня всё подбивают, но я думаю где время брать и пока только Асахи с Таней делаю)). И то хорошо. Но может втянусь.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Вт 08 май 2018, 14:33

Я тоже не занимаюсь), я не понимаю ничего)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Вт 08 май 2018, 19:03

Жуженька писал(а):
Nadine писал(а):И ещё, девочки, меня в Ревитонике подкупает то, что ее основательница Анастасия Дубинская сама медик - Психофизиолог и научный сотрудник Московского научно-практического центра медицинской реабилитации, спортивной и восстановительной медицины при Департаменте здравоохранения Москвы. Не абы хто))

Не хотелось бы тебя сильно разочаровывать, но эта дама простая воровка)))
На регалии мы слишком падки)

она в бесплатном вебинаре, что я выше давала рассказывала про Осминину, что действительно начинала с ней и работали они по взаимным договоренностям несколько лет, и что она ей благодарна, но что теперь они уже благополучно расстались и все обязательства перед Осмининой выполнены, посмотри с момента 1:48:00) Так что я не думаю, что стоит кидаться такими словами, не зная всей правды.
Последний раз редактировалось Nadine Вт 08 май 2018, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Вт 08 май 2018, 19:08

И книгу осмининой я читала кстати пару лет назад, но по книге гораздо сложнее заниматься, чем по видео урокам, так что Дубинская все равно молодец, что приносит все это в массы, помогает и обучает. Думаю, если бы она реально все украла, то Осминина прекрасно подала бы на нее в суд)
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Вт 08 май 2018, 19:22

Надя, ну как же иначе Настя будет делать бизнес, если сообщит, что она пользуется методикой Осьмининой? Конечно, она пускает пыль в глаза, что, дескать, главная по тарелочкам при Департаменте здравоохранения, что основатель и создатель и все думают, что это ее детище! Это нормально, по твоему? Это честно? И видео такое выпустила, потому что все знали, что у истоков ревитоники стояла именно Осьминина, а не Настя. И , конечно, в ее интересах картинку сделать привлекательной, дескать, расстались друзьями.
Осьминина, видимо, лоханулась, потому что она ученый, а не ушлая тетка с рынка. А все эти учебные видео распрекрасные и сайт - это все было сделано еще при Осьмининой в ревитонике. Сейчас они дорабатывают просто то, что было задумано. Так что извини. Просто правда, она вот такая. Настя откровенно почивает на лаврах Осьмининой и живет за счет ее многолетнего труда! Однако, на сайте ни слова об этом.

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Вт 08 май 2018, 19:29

Жуженька писал(а):А все эти учебные видео распрекрасные и сайт - это все было сделано еще при Осьмининой в ревитонике.

Ну да, Настя и говорит, что они вместе с Осмининой работали пять лет и рна ей выплачивала авторские отчисления. У тебя то какие факты ей не верить? Есть от самой Осмининой статья или видео, где она об этом говорит, что ее методику украли и без разрешения используют?
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Вт 08 май 2018, 19:35

Я давно читала об этом. Как только они разошлись. Но факты ты спрашиваешь какие?
А вот такие, что тебе нравится ревитоника, потому что Настя имеет регалии! Понимаешь какую подмену она совершает? Она присвоила чужой труд. Это ведь абсолютно безнравственно. Многолетний тяжелый труд ума и практики, уникальный совершенно! Да ведь Настя безо всяких юристов и печатей обязана ей по гроб жизни выплачивать 90% прибыли! Я уверена, что Осьминину обвели вокркг пальца или ты думаешь что она настю удочерила? Так сильно полюбила, что оставила ей все? А сама ушла в тихую гавань? Да она без Осьмининой ничто. Вот так я думаю.

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Вт 08 май 2018, 19:41

Не абы хто), ты пишешь. А все потому, что она намеренно создает иллюзию у всех, что она молодца! :lol:
Надя, извини, я просто не люблю таких людей. А так, видео хорошие.

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Вт 08 май 2018, 19:54

Я думаю, ты преувеличиваешь. Как минимум настины "регалии" к Осмининой не имеют отношение, она ж мед.образование без нее получала то)) Регалии мне нравятся в том плане, что работу с лицом дает человек, понимающий в медицине, вот и все. Если б она была ну не знаю, экономист и вдруг давай омоложению учить, это было бы для меня не убедительно.
Я не могу вот так 100% осудить человека, основываясь на предположениях. Меня устроило ее объяснение работы с Осмининой, и считаю важным, что эта методика стала распространятся, потому что действительно Осминина как ты говоришь, ученый, и привнесение этих идей в массы не ее конёк. Кто что кому должен выплачивать тоже не берусь судить, потому что не изучала труды Осмининой и не сравнивала, что из даваемых приемов относится к ней, а что новые разработки. Для меня как пользователя важно, что есть реально работающий и помогающий здоровью инструмент. Потому что когда эта тема начиналась, я правда искала тоже первоисточник, пыталась что-то найти у Осмининой, но ничего не смогла применить.

Кароче, авторские права и прочее, как ты считаешь, воровство, пусть тогда и будет на совести Насти, но я ей все равно благодарна за полученные результаты))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Вт 08 май 2018, 19:58

Жуженька писал(а):Не абы хто), ты пишешь. А все потому, что она намеренно создает иллюзию у всех, что она молодца! :lol:
Надя, извини, я просто не люблю таких людей. А так, видео хорошие.

Ну я и говорю, пусть это будет тогда на ее совести, главное, что есть материал, по которому я могу омоложиваться))) А то получится, что назло кондуктору пойду пешком))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Вт 08 май 2018, 20:01

Эх, если бы ты почитала книжки Осьмининой, то ты бы поняла, насколько она продвинута в вопросах лечения различных нарушений организма! О таком ни в одном медвузе не то что не преподают, а и не знают в помине! Так что медицинское образование в данном случае пустая информация. Но работающая)))
Последний раз редактировалось Жуженька Вт 08 май 2018, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Кулинария, быт, красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron