Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

для себя, любимых

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Мнезнакомка

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Пт 11 май 2018, 00:46

Жуженька писал(а):Давай!)


Вот 4й урок марафона, что я проходила по Соматике, потом это они в платные продукты уберут - https://www.youtube.com/watch?v=_fZhcEh5rzw Но сам канал мне нравится, много бесплатных уроков, коротких, быстрых, действенных. Я правда, чтобы разобраться, брала у нее платную скайп-консультацию (1500 стоит, и она мне тоже по моему лицу сразу сказала, что я зубы сжимаю..), мне понравилось, как она мне мои проблемы рассказала, позанималась со мной и скинула потом те видео с канала, которые мне могут помочь, и про марафон сказала, ну я и прошла))

(я скачала нагло все уроки этого марафона, могу поделиться, если будет интересно)))
Последний раз редактировалось Nadine Пт 11 май 2018, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Пт 11 май 2018, 00:49

Вооот, нашла откуда я про медицину то зацепилась))) она пишет о себе в инстаграмме - https://www.instagram.com/p/BgqzswUhWBA ... a_official

И тут да, Жуженька, ты права, кто не знает про Осминину будет думать про нее как основательницу. Я то про Осминину знала, у меня глаз и не зацепился даже, ну открыла школу и открыла. А у Осмининой я думала Осмионика называется, а не Ревитоника. Ну да уже ладно, как я и писала, пусть будет на ее совести. Но помимо этого она тоже в общем-то имеет право развивать и изучать "открытия" другого человека, все ученые так делают, и немаловероятно, что у нее это получается хорошо и она тоже "фанат своего дела", а не только ей бы деньги состричь (я вообще считаю, что такой глобальный марафон стоит копейки, другие и за меньшее гораздо больше берут). Она вообще, судя по инстаграмму, очень заморочена на здоровье, у нее и цигун, и йога, и велосипеды, в общем, каждый сходит с ума по своему)))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Пт 11 май 2018, 00:49

Все, бросаю спамить, буду лучше заниматься)))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Миронка
Муми Друг
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 03 сен 2016, 09:26

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Миронка » Ср 12 дек 2018, 06:33

Я взяла из ревитоники несколько полезных для меня моментов, но становится частью этой команды не захотела, слишком дорого, слишком много времени отнимает. Авторы ревитоники создали сеть, в которую успешно ловят желающих найти вечную молодость. Вечной молодости нет, когда это понимаешь, то становится намного легче. Я выполняю ряд упражнений и + регулярные занятия с тренажером Lulu Ultra, мне этого вполне хватает для поддержания кожи и мышц лица в красивом состоянии, выгляжу моложе своих лет.
Вложения
52mSrqfdAGU.jpg
52mSrqfdAGU.jpg (73.11 КБ) Просмотров: 3123

Janin
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 15 янв 2019, 11:46

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Janin » Чт 17 янв 2019, 13:56

Жуженька писал(а):Да, Осминина очень умна. Это для избранных. Большинство хочет утилитарности и никаких высоких материй. На этом Настя и сыграла. А дисер пишет, ну, я скажу хорошо ориентируется она в материальном мире))). Для меня понятия доктор или кандидат наук пустой звук. Научная работа это склад ума. Это жизнь. А написание дисеров это прибавка к зарплате) раньше была, а сейчас это игра, рассчитанная на доверчивых клиентов.
Меня вылечил человек в свое время без образования вообще. Он еле читал рентген. Поставил на ноги меня, я ходить не могла год. Абсолютно безболезненным методом. До сих пор я не нашла такого врача. Зато сколько дисеров написано, целое ЦИТО работает, сколько клиник финансируется государством, сколько профессоров открыли свои платные клиники, выступают по телеку, сколько операций проведено хирургических, сколько в Саках сидят лечатся.целая индустрия! Шьют корсеты, делают операции, рентгены, узи, тренажеры и гимнастики. А он такой один и без магии, доступным способом лечил и без боли. Вылечил за 30 сеансов. Месяц! Он поставил на ноги за 6 часов человека с переломом позвонрчника в 4 местах. Его привезли к нему, а обратно он ушел сам. И он говорил, что без медобразования он свою методику даже передать не может. Потому чтт его не слушают и никто не верит. Не знаю, нашел ли он преемника, сумел ли передать метод. Вот он Мастер. И Осминина Мастер. Она способна творить чудеса. Снова и снова. А Настя только собирать с клиентов инфу и складывать ее в табличку для дисера. Если кто знаком с тем как пишут дисеры в меде, то поймут что это тупо наблюдения и сбор информации от пациентов, доступно абсолютно любому нормальному человеку, а вот то, что сделала и делает Осьминина- это недоступно практически никому. Потому что сделать открытие может только очень талантливый и гениальный человек.



А в каком городе он? Можно, пожалуйста, контакты? У меня большие проблемы с суставами стоп, остеопатия увы, не помогает (((

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Чт 17 янв 2019, 21:35

Раньше в Днепропетровске был. Сейчас и не знаю.

Пред.

Вернуться в Кулинария, быт, красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron