Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

для себя, любимых

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Мнезнакомка

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Вт 08 май 2018, 20:03

И да, у Осмининой сложно понять что и как делать. У нее есть форум, он закрытый. А тут наоборот все разжевано. И это многим нравится. Понятно и доступно. Видимо изза этого они и разошлись.

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Вт 08 май 2018, 22:27

Оль, я зашла щас на форум Осмининой.. мда, ее манера общения... Останусь я лучше в детском саду, как она высказалась в правилах форума)) -

"Если оставить за кадром мои открытия в Синергетической теории функционирования мира (астрофизике и синтезе ОТО с квантовой физикой), уже Осьмионика по сравнению с Ревитоникой - это Космос. Поэтому, упоминание о Ревитонике я воспринимаю, как попытку вернуть меня к ранним творениям времен детского садика."

Думаю, они разошлись из-за того, что Дубинская чисто в медицине заинтересована, она сейчас и диссертацию пишет тоже в мед. теме, а у Осмининой уже какие-то "просветленные" темы пошли, про карму и все такое. Она сама же и пишет вот на форуме "Меня Дубинская удивила. Ладно, там всякие блогерши глупейшие коменты писали, но как ей было не стыдно показать свой уровень... Причем, в выступлении, рассчитанном на большую аудиторию. Может, правда, я раньше думала о ней незаслуженно хорошо, или она потом так опустилась, без моего "чуткого сопровождения"))) Вообще, заметила, профессия психолога человека совсем не развивает. Видимо, она дает им ложные точки отсчета, которые они принимают за "науку", и зависают в своем маленьком черепашьем мирке - неся его на себе, как крышку домика, закрывающей им выход в мир. Да еще и все время голову в него прячут.

Убрала я из ролика "Наш ответ Чемберлена" ее непринятие "чакр" и "клонов бога". Правда, отрицать их она не стала, типа, мало ли кто какой дурью мается)) но противопоставила их НАУКЕ, которой является психология. Ничего смешнее придумать не могла)))"
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Вт 08 май 2018, 23:33

Да, Осминина очень умна. Это для избранных. Большинство хочет утилитарности и никаких высоких материй. На этом Настя и сыграла. А дисер пишет, ну, я скажу хорошо ориентируется она в материальном мире))). Для меня понятия доктор или кандидат наук пустой звук. Научная работа это склад ума. Это жизнь. А написание дисеров это прибавка к зарплате) раньше была, а сейчас это игра, рассчитанная на доверчивых клиентов.
Меня вылечил человек в свое время без образования вообще. Он еле читал рентген. Поставил на ноги меня, я ходить не могла год. Абсолютно безболезненным методом. До сих пор я не нашла такого врача. Зато сколько дисеров написано, целое ЦИТО работает, сколько клиник финансируется государством, сколько профессоров открыли свои платные клиники, выступают по телеку, сколько операций проведено хирургических, сколько в Саках сидят лечатся.целая индустрия! Шьют корсеты, делают операции, рентгены, узи, тренажеры и гимнастики. А он такой один и без магии, доступным способом лечил и без боли. Вылечил за 30 сеансов. Месяц! Он поставил на ноги за 6 часов человека с переломом позвонрчника в 4 местах. Его привезли к нему, а обратно он ушел сам. И он говорил, что без медобразования он свою методику даже передать не может. Потому чтт его не слушают и никто не верит. Не знаю, нашел ли он преемника, сумел ли передать метод. Вот он Мастер. И Осминина Мастер. Она способна творить чудеса. Снова и снова. А Настя только собирать с клиентов инфу и складывать ее в табличку для дисера. Если кто знаком с тем как пишут дисеры в меде, то поймут что это тупо наблюдения и сбор информации от пациентов, доступно абсолютно любому нормальному человеку, а вот то, что сделала и делает Осьминина- это недоступно практически никому. Потому что сделать открытие может только очень талантливый и гениальный человек.

Лариса
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4498
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 21:48
Откуда: Мексика

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Лариса » Ср 09 май 2018, 00:15

Жуженька

Ну замечательно, что она талантлива и умна!
И замечательно, что работают ее методики, даже те, которые она уже серьезными не считает.
Но все таки судя по цитате ее несет от собственной значимости неведомо куда. Возможно и заслуженно, но я рядом точно бы находиться не хотела. Наверное, перебрала в свое время :oops: .
И разговор как-то непонятно о чем. Есть великие, есть не очень, есть еще более великие, но скромные и без образования, а есть вообще гении. Конечно есть.
Возможно у Дубининой с Осьмининой разные ценности, и занимается каждый тем, что умеет и любит. Нам то-то точно от этого только лучше, разве нет?
Владис 13.02.2010

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Ср 09 май 2018, 00:17

Я совершенно не против, что Осминина гениальна и не умаляю ее вклада, и да, есть гении и целители, но вот они реально мало кому доступны!

Меня "воровка" резануло, я не согласна.. воровка - это когда "я изобрела Ревитонику, не знаю никакую Осминину, все совпадения случайны". А так выучился один человек у другого какой-то методике, сделал в дальнейшем свои наработки в силу профессии и преподает в массы - почему нет? Вон у Осмининой очередь на 7 месяцев вперед, и то только "полностью разделяющих ее мнение", остальные "вши безмозглые".. как-то прям ЖВЦ напоминает)) А тут купил курс за 2.5 тыщи и работай над собой и на все вопросы тебе ответят..

Я конечно не разбираюсь в юридических тонкостях, но тогда и все преподавали соматики должны пожизненно Фельденкрайзу отчислять, и все остеопаты основателю остеопатии, а гомеопаты Ганнеману)))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Ср 09 май 2018, 00:19

Жуженька писал(а):А написание дисеров это прибавка к зарплате) раньше была, а сейчас это игра, рассчитанная на доверчивых клиентов.

Ну т. е. ты вообще не допускаешь, что человеку может быть интересна работа по написанию диссертации?
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Ср 09 май 2018, 00:34

Конечно, допускаю, я думаю, что это очень даже приятно, интересно поисследовать. Только кто научный руководитель?
. Давайте не толькт объявим себя создателем, так еще и в научный мир попадем, в международное признание. Только на чужом труде.
Последний раз редактировалось Жуженька Пн 28 май 2018, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Ср 09 май 2018, 00:50

Вот вы даете! Неужели вы не видите как она целенаправленно создает о себе мнение что она и есть Осминина? Она создатель, основатель ревитоники. Тут же пыль в глаза из регалий и прочего. Но это же враньё! Ей дали готовое, сделали ей лицо, обучили, показали последствия ошибок и прочее и прочее. А она тем временем продумывала юридические тонкости. И мило улыбалась и кланялась. Подменила автора метода собой. И теперь хочет закрепиться с научном мире. На чужом горбу. На сайте ни слова благодарности автору метода.

Лариса
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4498
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 21:48
Откуда: Мексика

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Лариса » Ср 09 май 2018, 00:59

Я как-то так глубоко не копала, кто на чьем горбу и пр.

Оль, не знаю, что ты так переживаешь, но они как-то обе на мой взгляд не слишком этичны - одна благодарить забывает, вторая очень нелестно отзывается, и манера общения такая, какую для меня не оправдать никакой гениальностью.

Метод хорош, пользуемся, дальше не моя ответственность :oops: .
Владис 13.02.2010

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Ср 09 май 2018, 01:03

Я не переживаю) просто Надя написала, мол, ревитоника это круто, тем более конда создатель основатель медик и просто хороший человек. Я написала что это далеко не так.просто ганемана мы знаем все и все гомеопаты ему благодарны. Потому что по сути настя не автор не основатель и не созддатпль, а позиционирует себя как новатор Уникальной методики. Я все) кто не понял я не виновата :lol: уже самой надоело писать, по моему это очевидно.
Просто представьте, что вы много лет нарабатывали что то уникальное, леляли, а тут пришла я и сожрала ваше детище) и пошли вы солнцем палимые :lol: зато мне хорошо, ведь остальные на форуме пользуются уже моими методиками и считают уже меня солнцем. А вы луна в лучшем случае)
Последний раз редактировалось Жуженька Пн 28 май 2018, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Ср 09 май 2018, 01:11

Жуженька писал(а):Вот вы даете! Неужели вы не видите как она целенаправленно создает о себе мнение что она и есть Осминина? Она создатель, основатель ревитоники. Тут же пыль в глаза из регалий и прочего. Но это же враньё! Ей дали готовое, сделали ей лицо, обучили, показали последствия ошибок и прочее и прочее. А она тем временем продумывала юридические тонкости. И мило улыбалась и кланялась. Подменила автора метода собой. И теперь хочет закрепиться с научном мире. На чужом горбу. На сайте ни слова благодарности автору метода.

Ну вот же на их сайте огромная статья с биографией Осмининой как основательницы метода! - http://revitonica.ru/30-author.html Ну чего ты прям так взъелась? Дубинской что ли в каждом своем посте и видео надо упоминать, кому она всем обязана?
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Ср 09 май 2018, 01:14

Жуженька писал(а):Надя написала, мол, ревитоника это круто, тем более конда создатель основатель медик и просто хороший человек.

Ну видимо я неправильно написала, потому что не основатель метода она, а основатель шкоооолы! в которой всех и обучает)) Я ж знала, что изначально это от Осмининой идет, но когда ее метод преподает медик это внушает доверие)))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Ср 09 май 2018, 01:16

Жуженька писал(а):и пошли вы солнцем палимые зато мне хорошо, ведь остальные на форуме пользуются уже моими методиками и считают уже меня солнцем. А вы луна в лучшем случае)

Пф))) Судя по форуму Осмининой, ей хватает поклонников и вообще она про себя пишет, что она философ, ей должно быть "не до фигни" и какой-то там Дубинской)))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Ср 09 май 2018, 01:17

Лариса писал(а):Метод хорош, пользуемся, дальше не моя ответственность .

Поддерживаю)) "мир дружба жвачка" :mrgreen:
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Ср 09 май 2018, 01:20

Надя, эту статью я не видела. Точнее видела раньше, потом не видела. Сейчас опять есть.
Но это ничего не меняет. Подача такая, что никто про эту осминину и думать не думает, вот и ты тоже так решила. Вот такая хитрость мне не нравится. формально придраться не к чему. Зато она теперь солнце.все.
Последний раз редактировалось Жуженька Пн 28 май 2018, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Ср 09 май 2018, 01:22

Nadine писал(а):
Жуженька писал(а):и пошли вы солнцем палимые зато мне хорошо, ведь остальные на форуме пользуются уже моими методиками и считают уже меня солнцем. А вы луна в лучшем случае)

Пф))) Судя по форуму Осмининой, ей хватает поклонников и вообще она про себя пишет, что она философ, ей должно быть "не до фигни" и какой-то там Дубинской)))


Ой блин, не знаю, но ей тяжело признаться что ее объегорили. Я думаю было очень больно. И сейчас больно.

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Ср 09 май 2018, 01:28

Вообще, Надь, я хотела у тебя в теме спросить какие ты делала упражнения на шею) :lol:

Аватара пользователя
Звана
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 19:05
Откуда: 8 9о3 о14 94 о8

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Звана » Ср 09 май 2018, 13:11

янедавно такое открытие сделала. Была на занятиях, ну типа актерского мастерства. Там надо было копировать других людей: походку, мимику, интонации, позы. Меня тоже копировали, так что у меня была возможность посмотреть на себя состороны. Так вот лицо девушки в моей маске очень сильно изменилось и я увидела, что мое выражение лица в хорошем настроении уже само является лифтингом. Так что главное деоржать мышцы лица в тонусе позитивом!
Если Вы намеренно собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют Вам
Ваши способности, предупреждаю, что Вы будете несчастны всю жизнь. (А.Маслоу)

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Таня » Ср 09 май 2018, 14:38

Мое скромное мнение: для лица от массажа Зоган эффекта больше. Я посмотрела результаты 6-недельного марафона, они очень, очень небольшие. Хвастаться нехорошо, но у меня на флешмобе народ круче результаты выдавал. А вот для шеи мне ревитоника нравится, я пару упражнений делаю.

А вот сайт, конечно, хорош у них, ничего не скажешь.
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Чт 10 май 2018, 00:50

Таня, а какие делаешь?

Насчет марафона. 21 мая новый начинается. Скидка 50% по промокоду. 3000 р и 4500 р два варианта.

http://молодость.рф/

Пред.След.

Вернуться в Кулинария, быт, красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7