Ой, спасибо, как приятно! Не зря значит я это затеяла
Кстати, насчет плющеной пшеницы хотела написать - я ее все-таки промываю, потому что в ней соломинки попадаются, васильки засушенные
Просто водой заливаю, рукой взбалтываю, и сливаю воду. потом заливаю на ночь или несколько часов хотя бы. Утром достаточно просто прогреть, добавить соль, сахар, масло, молоко, кто как любит. С изюмом очень вкусно.
Еще хочу попробовать на ночь замочить в простокваше, а утром добавить мед, сухофрукты или орехи. Получится что-то типа мюслей.
Кстати, в перспективе они хотят под заказ там же (в Рязанской обл.) выращивать овощи без всякой химии. Возможно, в этом году уже получится это сделать. И еще там есть коровки, но сейчас они в запуске, поэтому молока нет. Но вообще-то они оооочень вкусный сыр делают. К маю обещают начать опять привозить.
Так что если кому-то интересно, пишите, я в следующей теме распишу тогда подробнее.