Страница 1 из 2

Аэрогриль...

СообщениеДобавлено: Пт 29 июл 2011, 16:33
Диез
Расскажите, что за зверь. Сняли квартиру, а там нет духовки, стала думать чем заменить, вот подумалось про аэрогриль. Вроде кто-то спрашивал уже, не найду темку.

Re: Аэрогриль...

СообщениеДобавлено: Пт 29 июл 2011, 19:57
Кряхтуля
У моей свекрови есть аэрогриль. Она им очень редко пользуется, т.к. он очень сушит еду.

Re: Аэрогриль...

СообщениеДобавлено: Пт 29 июл 2011, 21:02
Диез
а печь запеканки в нём нельзя? ну или тортики? :D

Re: Аэрогриль...

СообщениеДобавлено: Пт 29 июл 2011, 21:47
Lady Luck
Кряхтуля писал(а):У моей свекрови есть аэрогриль. Она им очень редко пользуется, т.к. он очень сушит еду.


Я постоянно пользуюсь, запеканки, овощи, курочка, классная штука :D Но да, зажаривает корочку, надо смотреть, готовит побыстрее чем в духовке. Тортики не пекла:)

Re: Аэрогриль...

СообщениеДобавлено: Сб 30 июл 2011, 00:07
КиВика
курицу в гриле едали)) у знакомых,нам нравиться .,про остальное не знаю.В мультиварке можно и запеканку ,а тортики какие получаются!!!!!!!! нежные ,что крема не надо!
А почему бы не купить просто электрическую духовку? :) у меня есть хлебопечка,мультиварка,электродуховка ,мантоварка-пароварка не электрическая.И всё мне надо и необходимо :) ,но каждая штука мне нужна для определенного вида готовки(но и без всего этого я могу обойтись,просто родные и друзья чёта любят и дарят :oops: :D )
Духовка-она и в африке духовка,всё что хошь!
Но попробовав приготовить в мульте коржи для торта,я уже не буду их делать в духовке)))
В хлебопечке помимо хлеба делаю очвкусный мраморный кекс
Вот из-за куры-гриль пожелалось мне теперь аэро-гиль тоже :roll: люблю сына,а он её :roll: :o

А ваще я весь такой из себя повар :whistle: жила 2 года тут в деревне без духовки и всего остального и не парилась и вкусно елось и обходилась

Горячие бутерброды на сковородке,мясо типа по -французски или по-московски его называют тоже на сковородке на праздники отменно получалось...

Так что :) Вот купила курицу целиковую(чего раньше не делала) вот попробую ее в духовке испечь вкусно и поджаристо,тогда ,наверняка ,откажусь от желания гриля))

Re: Аэрогриль...

СообщениеДобавлено: Сб 30 июл 2011, 09:37
Lady Luck
КиВика писал(а):Но попробовав приготовить в мульте коржи для торта,я уже не буду их делать в духовке)))


ага. ага, я тоже:)

Re: Аэрогриль...

СообщениеДобавлено: Сб 30 июл 2011, 15:05
Вприсядку
У меня с недавних пор. Вкусное и красивущее мясо - это однозначно. Экспериментирую с бисквитами, результат лучше, чем в моей допотопной духовке.

Re: Аэрогриль...

СообщениеДобавлено: Сб 30 июл 2011, 17:00
Евгения
Аэрогриль хорош для мясных и рыбных блюд, а вот выпечка часто не получается :(
например пицца нередко не пропекается

Re: Аэрогриль...

СообщениеДобавлено: Вс 31 июл 2011, 20:16
Лина
я пользуюсь,разогреваю еду и запекаю мясо рыбу. очень хорошо запекать))) ещё делаем бутерброды с сыром. получается очень вкусно. выпечку не пробовала.

Re: Аэрогриль...

СообщениеДобавлено: Пн 01 авг 2011, 11:51
Диез
КиВика писал(а):Но попробовав приготовить в мульте коржи для торта,я уже не буду их делать в духовке)))

а как ты коржи вынимаешь из мультиварки??? Я не представляю)) я ка-то пекла шарлотку в мульте, так извлекать замучилась.
У меня тут плита электрическая, я вообще никогда на электроплитах не готовила, вот приноравливаюсь. Я в инете отзывов поначиталась про аэтогриль - одни пишут - супер, другие ругают. Духовку смотрела, либо маленькие совсем мини, либо здоровые и дорогие, потому про аэрогриль подумалось. На первых порах наверное мультиваркой обойдусь :-).

Re: Аэрогриль...

СообщениеДобавлено: Пн 01 авг 2011, 12:22
Вся такая воздушная
Диез
У меня аэрогорил. Модель самая простая - smile. Мясо в нём приготовить нереально. Если только небоьшие косочки птицы, но мне вкус не нравится. Испечь можно только бисквит небольшой.

Я бы тоже посмотрела духовку электро.

Re: Аэрогриль...

СообщениеДобавлено: Пн 01 авг 2011, 13:49
КиВика
Диез писал(а):а как ты коржи вынимаешь из мультиварки???

переворачиваю и всё,сам выскакивает. Я в инет как-то полезла духовку искать и ушла,потому что 15-20 тысяч.А подарили мне в итоге около 4 тыс она стоит.У меня без вертела гриля,а бывают с ним-курятину гриль делать.

Re: Аэрогриль...

СообщениеДобавлено: Вт 02 авг 2011, 17:56
Диез
ясно, отложу пока аэрогриль, мультиваркой обойдусь, попробую какой-нить тортик простой...

Re: Аэрогриль...

СообщениеДобавлено: Пн 08 авг 2011, 19:08
Gopher
Диез я купила мультиварку месяц назад. Балдею от нее. Шарлотку, запеканку вынимаю: тарелку сверху, переворачиваешь на нее быстро-быстро и снимаешь кастрюлю аккуратно, чтобы не съехала в тарелки вместе с запеканкой или чем-там.

Re: Аэрогриль...

СообщениеДобавлено: Вт 09 авг 2011, 15:08
Диез
Gopher, а я вот как-то не приноровилась ловко переворачивать, надо попробовать будет. :-), сегодня сделаю шарлотку, отчитаюсь)))

Re: Аэрогриль...

СообщениеДобавлено: Вт 09 авг 2011, 15:18
Gopher
да я тоже не приноровилась :D сначала ровно, а ставлю на стол - съезжает :D

Re: Аэрогриль...

СообщениеДобавлено: Ср 10 авг 2011, 16:41
popo
Диез
Аэрогриль у меня 8 лет. Только курицу делаю. Остальное все не получается. Иногда пробую, потом жалею.
Диез писал(а): сегодня сделаю шарлотку, отчитаюсь)))

Получилось?

Re: Аэрогриль...

СообщениеДобавлено: Чт 11 авг 2011, 14:44
Gopher
Диез
ну как шарлотка? я вот впервые в жизни и сделала в мультиварке. Она меня как-то вдохновляет на незнакомые блюда :) то есть всем знакомые, только мне одной незнакомые :)
а давай чтобы тебе снять нервное напряжение, мы придем к тебе ее есть? :D

Re: Аэрогриль...

СообщениеДобавлено: Чт 11 авг 2011, 14:46
Диез
Gopher, давайте, я за 600 км от Мосвкы :lol: :lol: , я вчера попала на чистку бассейна - меняли воду :x , так что сегодня поставила вон. Я уже делала в ней шарлотку, делать-то не вопрос - вынимать как? Вот что меня парит :D

Re: Аэрогриль или мультиварка...

СообщениеДобавлено: Чт 11 авг 2011, 14:49
Диез
Вот еще что спросить хочу, читала тут по инету про мультиварку cuckoo, пишут, что крутая и лучше панасоника... Кто-нить знает про такой агрегат, дорогая она, раза в 3 дороже панаса... по-моему там чашка не тефлоновая, пишут какое-то мраморное напыление....