Хвалюсь опять

для себя, любимых

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Мнезнакомка

Pastelegance
Богиня Муми-Дола

Re: Хвалюсь опять

Сообщение Pastelegance » Чт 11 авг 2022, 18:59

Айви Наташа писал(а):Pastelegance
А какие ЕГЭ сдавали? Ведь на бизнес-иеформатику ВШЭ если я не ошибаюсь английский надо.

Не, не нужен английский
https://www.hse.ru/ba/bi/admission/

Выбрали просто по местоположению( недалеко от дома), но не впечатлила программа, начиная от куратора с его поцелуями и заканчивая тем, что очень многие в отзывах писали, что ненавидят свою программу. Ну и про токсичные бизнес- предметы... Да и фиговую работу их учебки мы на себе испытали.

Кстати, отзывов всяких мы тоже очень много читали. Тоже советую будущим абитуриентам. Часто в паспорте программы на сайте очень красиво всё написано, а на деле совсем не так(

Лёлька писал(а):А что значит лили БВИ
И зачем это делать?

Потому что не было БВИ туда, куда хотелось идти.
МГУ и топовые факультеты ВШЭ дают БВИ только за Всеросс и за победу 1 уровня.
А у сына самыми лучшими из его результатов оказались только призер 1 уровня по инфе и призер 1 уровня по математике. МГУ даже за регион Всеросса допбаллов никаких не даёт. Поэтому я и пишу- что это рай для ЕГЭ- шников. Конкуренция со стороны БВИ- шников минимальная. Не в пример, тому же МИФИ.

Dosya писал(а): Пол дела сделали, теперь всем успехов в учебе

Именно, полдела. Теперь бы не вылететь :shifty:
Спасибо тебе и Семену!
Его опыт очень вдохновлял и мотивировал! Он умничка, очень лестно оказаться рядом.

Larik_M
Богиня Муми-Дола

Сообщение Larik_M » Чт 11 авг 2022, 20:07

Pastelegance писал(а):Потому что не было БВИ туда, куда хотелось идти.
ВОТ ОНО ГДЕ ЛАРЧИК ОТКРЫВАЛСЯ :lol: :lol: :idea: А я понять не могла, льет БВИ... :lol: Зачем . почему. :o
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Pastelegance
Богиня Муми-Дола

Сообщение Pastelegance » Чт 11 авг 2022, 21:06

Larik_M
А я всё понять не могу, что за странный вопрос мне задают :lol:
Ну да, у каждого ВУЗа ж свои правила: кто- то одни олимпиады принимает, кто- то другие, кто- то за одно допбаллы дает, кто- то за другое. Вон кто- то писал, что за регион Всеросса можно где- то 100 баллов получить. Я так и не нашла где. МГУ вообще ничего не дает, Вышка-максимум может 6 баллов дать, и то, смотря какой регион.
В общем девчат, у кого детям еще предстоит, пусть дети читают, вникают, всё получится, нет ничего нереального в том, чтоб поступить на бюджет. Не бойтесь. В этом году говорят легко было, проходные низкие, и ЕГЭ тоже, говорят, некоторые были несложные. В общем, удачи всем! Всё получится!

Пред.

Вернуться в Кулинария, быт, красота