Машина....какой бюджетный вариант?

для себя, любимых

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Мнезнакомка

Аватара пользователя
МИА
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 11:05
Откуда: Москва, м.Кантемировская

Re: Машина....какой бюджетный вариант?

Сообщение МИА » Вс 21 мар 2010, 22:27

Я б не стала сравнивать продукты с рынка и магазинные :)))))))))) Потом ловить машину, увешанной тюками, сомнительное удовольствие, да и водилы обычно неплохие психологи - просить будут больше 8)
Машина дает не только удобство перемещения, но и экономию времени и сил, когда ты передвигаешь в пределах района
Мы сражались как могли, но всё равно победили (Анд)
Это как же надо себя вести, чтоб грамоту не дали?! (Мит)
Андрей(02.05.01) и Митяй(16.02.04)

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20542
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Машина....какой бюджетный вариант?

Сообщение Larik_M » Вс 21 мар 2010, 22:57

МИА писал(а):Я б не стала сравнивать продукты с рынка и магазинные

Голандских фруктов на рынке хватает :( И вообще, можно подумать, что на рынке стоят бабушки, которые это все вырастили :( Просто мелкие перекупщики :(
Я ВСе тяжелое с Утконоса заказываю, так как выходные тратитть на поездку по магазинам -- жалко. Все овощи - фрукты, всю бакалею, соки мужу ( остальные соки не пьют :)) Возле дома покупаю хлеб и молоко :)
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20542
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Машина....какой бюджетный вариант?

Сообщение Larik_M » Вс 21 мар 2010, 23:00

Кстати :)) Знала женщину, которая с украины возила творог и масло , все привозилось в замороженном виде, продавалась как домашнее, постоянныз покупателей у нее куча была, и творог и масло она брала на украине с молокозавода :) Ес-сно про это она не распространялась :) МАсло -- все как положено, круглыми катышками примерно по килограмму :) Уж не знаю, сама она его в катышки эти катала или как :) Так что я не особо то верю, продукции с рынка.
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Apple
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 12:23
Откуда: Красногорск, деревня Ивановское 8-985-995-0750

Re: Машина....какой бюджетный вариант?

Сообщение Apple » Пн 22 мар 2010, 19:36

Мы купили в прошлом году ниссан альмеру за 180 тыс, машинка 2001 года, но сборка не корейская, а японская (или французкая). Что могу сказать- я довольна, но понимаю, что нам нужна все-таки была машина,в которую контрабас влезет, мы почему-то не подумала об этом сразу. Машину выбирать ездили с механиком, который потратил на нас три дня, очень полезно иметь человека, который заглянет внутрь и поймет чего там да как. Мы-то лопухи те еще.. Ремонта она много не требует, расходники да сцепление поменяли. НО! Я начинающий водитель, а потому аварии и всякие царапки об заборчик. На это тоже деньги нужны и не маленькие. Потому как один бампер без покраски стоит 5-6 тыс!Мне машина нужна, потому как деток двое, и один живет наполовину у бабушек, а так была бы моя воля - тьфу на нее, окаянную! Сплошные нервы у меня с ней, начитаюсь про аварии, насмотрюсь на дорогах, езжу и как суслик трясусь..
Изображение

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20542
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Машина....какой бюджетный вариант?

Сообщение Larik_M » Пн 22 мар 2010, 19:57

Машина вещь нужная, но надежда окупить машину на поездках и сэкономить на наличии машины -- это сомнительно :))
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

klusha
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 17 авг 2009, 13:53

Re: Машина....какой бюджетный вариант?

Сообщение klusha » Вт 23 мар 2010, 12:35

чуть больше года назад купили за 40тыр шкоду фелицию 95(!!)г.р.. Ездим. большая, чешская девятка. Универсал. Довольны аки слоны, ничего в нее еще не вкладывали, кроме бензина-масла. Ест немного, ездим постоянно,
совсем не прэдставиительская)) немного помяла дверку об столбик на парковке - не жалко - учусь!

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Машина....какой бюджетный вариант?

Сообщение Вся такая воздушная » Вт 23 мар 2010, 14:07

Круто!
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Пред.

Вернуться в Кулинария, быт, красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4