Косметика от Др. Хаушка

для себя, любимых

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Мнезнакомка

Аватара пользователя
Антони
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009, 18:44
Откуда: Жуковский

Re: Косметика от Др. Хаушка

Сообщение Антони » Ср 02 дек 2009, 22:17

понятно, может тогда лучше после заполнения кинуть координаты?
Клуб "Здесь и Сейчас" в Жуковском. Йога и Массаж http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=44&t=60670

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Лао Цзы

Аватара пользователя
Маслинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:58
Откуда: В Москве сейчас

Re: Косметика от Др. Хаушка

Сообщение Маслинка » Чт 03 дек 2009, 01:20

Вот что с сайта нашла. Хорошее объяснение :-)
То, что можно обойтись без ночного крема, и завершить вечерние процедуры тоником для лица на водной основе – поначалу в это никто не хотел верить. Однако те, кто испытали, как вследствие этого улучшается кожа – более не нуждаются в убеждениях.
Что же лежит в основе концепции? Идея такова – мы поощряем кожу производить то, в чем она нуждается. Для этого в косметику для ночного ухода, не содержащую масла, добавлены лекарственные растения. Язвенник целебный и гамамелис виргинский, входящие в состав Тоника для лица Dr.Hauschka (Gesichtstonikum), поддерживают функции кожи в течение ночи, в то время, когда она сама себя восстанавливает. А еще можно освежить лицо нежным облаком тоника из носика-пульверизатора после утреннего очищения(с)
Антони
Хорошо :?
Дочуля 26 вот-вот,
Сынок 17 лет,
Дочулька Машулька 8 лет

Аватара пользователя
Антони
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009, 18:44
Откуда: Жуковский

Re: Косметика от Др. Хаушка

Сообщение Антони » Чт 03 дек 2009, 10:09

Понятно, спасибо за объяснения. А днем, получается, все-таки мажем кремами? Почему?
Знакомая моя просто не особо гоняется за натур, поэтому если сразу не наметит себе что заказать\не увидит товара, потом может и забыть зайти :) или постестняться позвонить, если товар уже есть в наличии.
Клуб "Здесь и Сейчас" в Жуковском. Йога и Массаж http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=44&t=60670

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Лао Цзы

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: Косметика от Др. Хаушка

Сообщение Таня » Чт 03 дек 2009, 17:36

Я думаю, девочки, в этом тонике есть и эмоленты и увлажнители, поэтому кожа и не просит крема после него.
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Маслинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:58
Откуда: В Москве сейчас

Re: Косметика от Др. Хаушка

Сообщение Маслинка » Чт 03 дек 2009, 20:49

Танюшка (Master)
Танюша, спасибо тебе за дополнение.
Антони
Хаушку пока под заказ вожу. Люксовая косметика...для Рязани... :o
Дочуля 26 вот-вот,
Сынок 17 лет,
Дочулька Машулька 8 лет

Ниса
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 01:35
Откуда: Торонто

Re: Косметика от Др. Хаушка

Сообщение Ниса » Пт 04 дек 2009, 01:42

Я тестировала хаушку в течение двух месяцев, к сожалению не подошла мне эта косметика, жирновата и тяжеловата оказалась. Единственное, что очень и очень понравилось - это тоник. Вот его допользовала на днях, хочу еще взять.
Воспитание детей - это иллюзия. Есть только отношения между людьми. Между маленьким человеком и большим, между мудрым и опытным, между чувствующим и знающим (Я. Зиниград).

Аватара пользователя
Антони
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009, 18:44
Откуда: Жуковский

Re: Косметика от Др. Хаушка

Сообщение Антони » Пт 04 дек 2009, 20:31

Lollipop, понятно, ну все равно, хорошо бы чтобы было из чего выбирать на сайте :)
Клуб "Здесь и Сейчас" в Жуковском. Йога и Массаж http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=44&t=60670

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Лао Цзы

Аватара пользователя
Маслинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:58
Откуда: В Москве сейчас

Re: Косметика от Др. Хаушка

Сообщение Маслинка » Сб 12 дек 2009, 13:55

Посетила семинар по Хаушке и мастер-класс, теперь готова даже по типам кожи советовать))
У них кста нет на дет и Ж и М серию подразделения, потому как кожа и кожа - у нее свои ритмы, как в природе и в разные сезоны- периоды - надо ей разное))
Дочуля 26 вот-вот,
Сынок 17 лет,
Дочулька Машулька 8 лет

malyla
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009, 18:34
Откуда: Москва, Кантемировская

Re: Косметика от Др. Хаушка

Сообщение malyla » Сб 12 дек 2009, 16:08

Lollipop А Вы вчера на семинаре были? Как впечатления? У нас от магазина 2 человека там было.
Про хаушку много противоричивых отзывов именно потому что у них уникальная концепция и способ применения некоторых средств. Люди, которые просто купили через интернет, не зная ничего о этой марке часто остаются не довольны. Поэтому представительство хаушки работает только после прохождения обучения и желательно только с физическими магазинами, т.к. надо все объяснять и показывать. Видела на одном форуме отзыв, что не понравилась очищающая мака-крем, декоративку не смывает, тушь вообще не взяла. Но эта маска-крем НЕ предназначена для снятия декоративки. Она для очищения пор, а человек не знал, прочитал что для ещежневного очищения и все. Вот и получается что некоторым не нравится, они написала отзыв и все прочитав думают что все ерунда.
По своему опыту, я подсела на эту косметику после первого обучения. Теперь пользуюсь только ей, хотя перепробовала разные марки.
С веледой общее только то, что это обе антропософские марки. Но если у веледы просто нет деления по типу кожи, то у хаушки все средства сделаны чтобы кожу нормализовать и превести к нормальному состоянию. Поэтому средства надо подбирать именно под актуальное на данный момент состояние кожи.

Аватара пользователя
Маслинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:58
Откуда: В Москве сейчас

Re: Косметика от Др. Хаушка

Сообщение Маслинка » Вс 13 дек 2009, 17:14

А Вы вчера на семинаре были? Как впечатления? У нас от магазина 2 человека там было.

Ага, была и они были:-)
Супер семинар, мне всё понра, всем довольна, всё понятно и очищающую маску поюзала ужЕ, ее некоторые ваще как скраб юзают, а там просто миндальная мука, скатывается в частички, вот от незнания так и происходит!
Ниса (Zebo)
а Вы сами ее себе подбирали или с консультантом? Это важно! Очень!

Удивительно, что МАСЛО - только для жирной кожи и склонной к куперозу, "прописывают".

Обязательно надо или отучиться или у грамотного консультанта брать товар.

Жаль, что Хаушки нет паст зубных в России. зато появилась у них декоративка!!! Ура! Я всё протестила и обозначила цвета для себя. Цвета все натур!
Дочуля 26 вот-вот,
Сынок 17 лет,
Дочулька Машулька 8 лет

malyla
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009, 18:34
Откуда: Москва, Кантемировская

Re: Косметика от Др. Хаушка

Сообщение malyla » Пн 14 дек 2009, 20:11

Lollipop у фирмы Вала есть зубные пасты Вала Вита. Их обещали в следующем году сертифицировать в России.
Только цена у Хаушкиной декоративки кусачая, как у Ливинг Нейче.

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: Косметика от Др. Хаушка

Сообщение Таня » Пн 14 дек 2009, 22:43

Удивительно, что МАСЛО - только для жирной кожи и склонной к куперозу, "прописывают".


Масло в чистом виде подсушивает кожу. Но нюансы свои есть все равно.
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Маслинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:58
Откуда: В Москве сейчас

Re: Косметика от Др. Хаушка

Сообщение Маслинка » Ср 16 дек 2009, 20:59

malyla,
Только цена у Хаушкиной декоративки кусачая, как у Ливинг Нейче

нам озвучили что-то совсем удобоваримое, 15-20 евро
Дочуля 26 вот-вот,
Сынок 17 лет,
Дочулька Машулька 8 лет

Пред.

Вернуться в Кулинария, быт, красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron