Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

ссылки и обсуждения интересного, полезного и любимого

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Василиса Микулишна, asun

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

Сообщение Ира Бодхисатва » Ср 16 июн 2021, 17:51

Маслинка писал(а):https://auto.mail.ru/article/81650-nazvany_avtomobili_kotorye_podaryat_za_privivku_ot_koronavirusa/?exp_id=899

реально шок


А в Подмосковье розыгрыш квартир среди прививочников. И кнутом и пряником.
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

Сообщение Жуженька » Ср 16 июн 2021, 17:56

Да, будет все как в Израиле. 60% вакцинированных и 80% вакцинированных среди пожилых.
Проценко пишет, что почти половина госпитализированных это прошедшие полный цикл вакцинации.
в Израиле 38% жертв короны умерли после полной вакцинации.
Такая закономерность - чем выше охват, тем выше заболеваемость и смертность.
ждем.

Аватара пользователя
Маслинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:58
Откуда: В Москве сейчас

Re: Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

Сообщение Маслинка » Ср 16 июн 2021, 17:58

Жуженька
:( :roll:
Дочуля 26 вот-вот,
Сынок 17 лет,
Дочулька Машулька 8 лет

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

Сообщение Ира Бодхисатва » Ср 16 июн 2021, 18:34

Жуженька писал(а): Израиле 38% жертв короны умерли после полной вакцинации.
Такая закономерность - чем выше охват, тем выше заболеваемость и смертность.


Дай ссылку пожалуйста
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Лариса
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4498
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 21:48
Откуда: Мексика

Re: Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

Сообщение Лариса » Ср 16 июн 2021, 18:40

Елена25
Ира Бодхисатва

У меня тоже "затмения" на дороге случались. Я это так называю. Объясняла себе малым опытом и недосыпом. Потом какое-то время не ездила от испуга, что могло бы быть. А потом как-то поговорила с приятелем на эту тему, он говорит, что даже у профессиональных водителей такое случается, только они об этом мало кому рассказывают.

У нас здесь полно водителей, которым явно за 70. И еще многие немного выпивши за рулем - курорт... Я больше опасаюсь мотоциклистов, ибо гоняют непонятно как, и их плохо видно, когда рулишь.
Владис 13.02.2010

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

Сообщение Ира Бодхисатва » Ср 16 июн 2021, 18:54

Лариса
Да уж. В дорогу только с молитвой и тише едешь дальше будешь.
Даже если ты со всех сторон молодец в секунду может случится что угодно и не только по твоей вине.
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Елена25
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10262
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 23:21
Откуда: Москва

Re: Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

Сообщение Елена25 » Ср 16 июн 2021, 20:00

Жуженька писал(а):Да, будет все как в Израиле. 60% вакцинированных и 80% вакцинированных среди пожилых.
Проценко пишет, что почти половина госпитализированных это прошедшие полный цикл вакцинации.
в Израиле 38% жертв короны умерли после полной вакцинации.
Такая закономерность - чем выше охват, тем выше заболеваемость и смертность.
ждем.

Я вчера читала Проценко. Он писал, что у них всего двое пациентов после вакцинации.

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

Сообщение Василиса Микулишна » Ср 16 июн 2021, 20:05

Елена25
Что, только у Проценко лежат привитые?

3. Вокруг меня повально болеют люди привитые Спутником. Из знакомых лично мне, после вакцинации Спутником, болели/болеют: Андрей Лошак, Елена Альшанская, Василий Максимов, Артём Айвазов, Павел Бедняков, Илья Жегулев, Irina Babloyan, Stasya Manuilova, Стася Трус and counting...

Отсюда https://www.facebook.com/mitya.aleshkov ... 3192385288
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
Скво
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: Ср 30 мар 2011, 09:23
Откуда: Москва, ВАО

Re: Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

Сообщение Скво » Ср 16 июн 2021, 20:16

Проценко ужасен, первый стал орать об обязательной вакцинации. Что год назад ни слову не верилось, что сейчас.
Я Настя
Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы ее испортить. (С) А.П.Чехов

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

Сообщение Василиса Микулишна » Ср 16 июн 2021, 20:18

Я тоже не понимаю, как ему можно верить.
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

вишня
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 14:06

Re: Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

Сообщение вишня » Ср 16 июн 2021, 22:17

Василиса Микулишна писал(а):
3. Вокруг меня повально болеют люди привитые Спутником. Из знакомых лично мне, после вакцинации Спутником, болели/болеют: Андрей Лошак, Елена Альшанская, Василий Максимов, Артём Айвазов, Павел Бедняков, Илья Жегулев, Irina Babloyan, Stasya Manuilova, Стася Трус and counting...

Отсюда https://www.facebook.com/mitya.aleshkov ... 3192385288


По этой ссылке выходит, что нужно срочно прививаться

Аватара пользователя
Елена25
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10262
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 23:21
Откуда: Москва

Re: Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

Сообщение Елена25 » Ср 16 июн 2021, 23:02

Василиса Микулишна писал(а):Елена25
Что, только у Проценко лежат привитые?
Понятия не имею, где они лежат.
Это был ответ на конкретную фразу:
Елена25 писал(а):
Жуженька писал(а):Проценко пишет, что почти половина госпитализированных это прошедшие полный цикл вакцинации.
Я вчера читала Проценко. Он писал, что у них всего двое пациентов после вакцинации.

Я не видела, где он писал про половину вакцинированных. А ссылка на то, что он говорит только о двоих вакцинированных, ищется с полпинка.

Я не сомневаюсь в том, что он постоянно врёт.
Но я не верю тому, что половина заболевших - вакцинирована. Хотя бы потому, что в Москве вакцинированы порядка 10% по официальным данным. Если бы вакцина вообще не действовала, то процент вакцинированных среди заболевших был бы тем же - те же 10%. Половина вакцинированных среди всех заболевших, при условии, что вакцинированных всего 10%, означало бы, что именно вакцина вызывает болезнь. Такое не могли бы скрыть.
Но по данным других стран (Аргентина, к примеру), эта вакцина вполне действенна. Там несколько миллионов привито Спутником. И данные, в отличие от нас, они публикуют регулярно.
https://www.gba.gob.ar/saludprovincia/n ... itar_casos

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

Сообщение Ира Бодхисатва » Чт 17 июн 2021, 00:32

Главный врач московской клинической больницы №40 Денис Проценко назвал долю привитых пациентов, у которых после вакцинации могут не выработаться антитела. Об этом он заявил в беседе с публицистом Александром Цыпкиным в Instagram, передает «Интерфакс».

По оценке врача, ️после прохождения вакцинации от коронавируса такое может произойти у 8-10 процентов граждан. «Это те цифры, которые дают нам исследования», — пояснил он. При этом Проценко подчеркнул, что у 90 процентов привитых россиян антитела вырабатываются, и назвал такой результат «хорошей цифрой».
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

Сообщение Ира Бодхисатва » Чт 17 июн 2021, 00:33

Фактически каждый десятый привьется напрасно.
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

Сообщение Василиса Микулишна » Чт 17 июн 2021, 01:18

вишня
На это не смотри, он пропрививочник.

Его истерический пост привела как пример невероятной глупости - человек недоумевает, как много вокруг него людей, которые привились и теперь болеют, но продолжает с маниакальным упорством всех гнать прививаться. И носить маски. А лучше две.
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

Сообщение Жуженька » Чт 17 июн 2021, 02:02

Ссылки не будет, это личное сообщение. Фото нет у меня. может это и не так, но это не важно.
Про Израиль вся информация находится с полпинка. Плюс амантонио с его графиками начала вакцинации и взрывным ростом ковид
Вирус до сих пор никто в глаза не видел. Почему?

Че та начинается паника в Москве.
Шлагбаумы на выезде из Москвы, химические пневмониты, распыление газов в московском транспорте.... Запасайтесь унитиолом.

Аватара пользователя
natalika
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 11:44

Re: Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

Сообщение natalika » Чт 17 июн 2021, 10:40

Вирус до сих пор никто в глаза не видел. - это что значит?

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

Сообщение Жуженька » Чт 17 июн 2021, 10:48

natalika писал(а):Вирус до сих пор никто в глаза не видел. - это что значит?

Он не выделен, никто не видел. Назначен приз, награда.

Dosya
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: Вт 03 ноя 2009, 17:30
Откуда: Москва, Хорошевка

Re: Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

Сообщение Dosya » Чт 17 июн 2021, 13:02

Что вы на Проценко напали?
Думаю, человек каждый день видит как тяжело болеют и умирают люди. Скорее всего он искренне верит, что вакцина спасет.
Для меня он герой, который спасает жизни.

Муж у меня привился, все прошло незаметно, что-то думаю, что потом антитела не найдут.

На работе у них есть, кто отказался от вакцинации. Никого не выгнали.
У всех есть выбор
Семен 12.12.02
Антонина 11.02.07
Елена 1.06.12
работы моей мамы http://picasaweb.google.com/plusha29/wfYVgE02#

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Публикации, которые вызывают шок. Но лучше об этом знать

Сообщение Жуженька » Чт 17 июн 2021, 13:34

Конечно, он не верит, а уверен, что спасет. Просто ценой некоторых жертв. А как иначе?
Дело в том, что сейчас ведь все с ног на голову. Мы в вопросе вакцинации за либерализм, причем на всех континентах, а нам в ответ авторитаризм и фашизм. Хотя лозунги в Европе и Америке либеральные. Абсолютный либерализм это фашизм и авторитаризм)) , точно эпоха турбулентности!
красовский либерал возмущался недавно, что пошел и привился в гамалее и через неделю заболел! Доколе, вопрошает)))) а гинзбург же сказал, что вакцина не спасает, просто типа форма более легкая.
Я вот хочу спросить знающих, если вакцина содержит аденовирус и ошметки короны, то как можно знать на что антитела? Ошметки не размножаются, а вот аденовирус размножается, а иммунитет так никто до конца и не изучил, это крайне сложная вещь, всем это известно. То есть аденовирус не может же не влиять! И точно ли он воспроизводит ошметки вместе с собой? Ну и штаммов наверное уже много, как мне представляется, различия я думаю есть у каждого заболевшего.и он вообще то должен ослабевать.

Пред.След.

Вернуться в Статьи, книги, фильмы, музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron