Спасибо Рожане

ссылки и обсуждения интересного, полезного и любимого

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Василиса Микулишна, asun

Аватара пользователя
МамаУли
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:38
Откуда: Минск

Re: Спасибо Рожане

Сообщение МамаУли » Чт 13 авг 2009, 00:02

Спасибо за то, что я кормящая мама, за то, что детки мои - груднички, за домашние роды, естественное родительство, гомеопатию, за мою новую жизнь! :happy-wavemulticolor:
Две дочи:
Ульяна - 11.05.06
Даша - 31.03.09

Leysly-Лена
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 20:08
Откуда: Москва

Re: Спасибо Рожане

Сообщение Leysly-Лена » Сб 15 авг 2009, 17:17

Я тоже хочу сказать спасибо Рожане, хоть и никогда не пользовалась их услугами напрямую.
Благодарна Жанне Владимировне за ее книги и статьи, и .... за очень грамотную, наипрофессиональнейшею, сильнейшую на мой вгляд, организацию грудного вскармливания и ухода за младенцами.
И за бывший форум тоже спасибо - за информацию, полученную и осмысленную, и за ЛЮДЕЙ в особенности.

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Спасибо Рожане

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Сб 15 авг 2009, 18:47

И за бывший форум тоже спасибо - за информацию, полученную и осмысленную, и за ЛЮДЕЙ в особенности.
За это МБ СПАСИБО! :D
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Оkсанa
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 16:04
Откуда: Нововоронеж

Re: Спасибо Рожане

Сообщение Оkсанa » Вс 16 авг 2009, 15:05

я за столькое благодарна... и Рожане в целом, и ЖВЦ и МБ в отдельности...
СПАСИБО, дорогие, за ваш труд!
была Сани.
Мария - 03.05.2006г..
Лука - 05.04.2010г..
http://fondpr.ru/need_help.php

Аватара пользователя
Blonda
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 01:10
Откуда: Москва, Маяковская-Белоруская

Re: Спасибо Рожане

Сообщение Blonda » Ср 26 авг 2009, 17:01

Спасибо Рожане за хороших людей!!!
За Анну Дегтярь и Лизу Колобову!
Спасибо за хорошую литературу и прошлый отличный форум)))))))))))
Доченька Анна 02.05.2007
И еще доченька Анастасия 28.03.2011

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Спасибо Рожане

Сообщение IrenaF » Пн 31 авг 2009, 19:07

Спасибо Рожане за ее форум благодаря которому я познакомилась с такими приятными людьми ! И не только на форуме виртуально, но и лично в Канаде и в США :) И спасибо за хороший отдых на океане ;)
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
lully
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 15:50

Re: Спасибо Рожане

Сообщение lully » Пн 07 сен 2009, 08:24

Спасибо Рожане за счастливый мир с нашими детьми, за решение миллиона проблем, и,
наверное, самое важное - за здоровье наших детей.
Светлана (март 2006), Алиса (февраль 2009), Лидия (декабрь 2014)

Аватара пользователя
Tacя
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср 09 сен 2009, 22:01
Откуда: Переславль-Залесский

Re: Спасибо Рожане

Сообщение Tacя » Пт 11 сен 2009, 23:12

Спасибо Рожане! За мое счастливое материнство. За благополучные роды. За мой покой и покой моей дочери в самое сложное время - первый год ее жизни. Низкий поклон Марии Борисовне за благополучные роды. Низкий поклон Ганне за наши первые дни. Низкий поклон Тане Беляевой за патронаж. Низкий поклон Жанне Владимировне за ее книги. Я иду дальше уже без Рожаны и помощи ее сотрудников, но я бесконечно благодарна им за то, что они были в нашей с дочкой жизни! Спасибо Вам!!!!!!
Последний раз редактировалось Tacя Вт 15 сен 2009, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Рисинка
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Пн 14 сен 2009, 14:41

Re: Спасибо Рожане

Сообщение Рисинка » Пн 14 сен 2009, 16:44

спасибо Рожане , за то что благодаря ей мы пошли по пути естественного родительства, спасибо что благодаря Рожане я сохранила ГВ со своим сыном, родила дочь без стресса для себя и для нее. Спасибо за то,что свела с очень интересными ,людьми, за то что мы нашли друзей. За нашу новую жизнь , с новым мироощущением. За разумные советы, и за помощь в воспитании детей и уходе за ними. Моя жизнь стала ярче, и в то же время проще. Низкий поклон всем кто создавал сайт Рожаны всем консультантам, руководителям, участникам форума. Спасибо.
мальчик 2006г., девочка 2008г., мальчик 2015г.

Аватара пользователя
Vanilla
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб 12 сен 2009, 15:03
Откуда: Москва, Рязанский проспект

Re: Спасибо Рожане

Сообщение Vanilla » Вт 15 сен 2009, 11:28

Огромное спасибо Жанне Владимировне за книги в которые постоянно заглядываю за ответами за возникающие вопросы. Спасибо Армине за просветление в моих мозгах во время беременности на курсах подготовки к родам, за помощь и поддержку. Низкий поклон Марии Борисовне за помощь в моих не простых родах. Спасибо Свете Савицкой за поддержку в родах и консультации с малышом, за помощь в решении задачек которые подкидывает моя малышка неопытной мамочке. Спасибо за то что держу на руках счастливую, здоровую девочку и наслаждаюсь общением с ней! :clap:
Маруся родилась 9мая 2009

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: Спасибо Рожане

Сообщение Natashenka » Ср 23 сен 2009, 03:38

Я тоже присоединяюсь ко всем благодарностям! Когда я начала изучать материалы, которые предоставлены на Рожане и читать форумы, для меня многое было откровением, но я почувствовала, что все это мне близко. К моему большому сожалению, мы живем очень далеко от Москвы, и я не могла посетить курсы и вызвать инструктора, мне были доступны только консультации по ГВ, и благодаря им я смогла наладить грудное вскармливание, и мой сын (1г и 10 мес) очень любит сосать сисю до сих пор :-), и видимо, собирается еще долго это делать. Благодаря информации, полученной на форуме Рожаны, я теперь на многие вещи смотрю по-другому, и поняла, что быть счастливым, здоровым и красивым просто, главное, быть в гармонии с собой и прислушиваться к своей интуиции. Я в основном читаю форум, мне это очень нравится, здесь все такие умные, душевные, добрые люди.
Я благодарю Рожану, что дала мне возможность изменить свое мировоззрение!!!
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Аватара пользователя
Santa
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 02 окт 2009, 09:56

Re: Спасибо Рожане

Сообщение Santa » Пт 02 окт 2009, 10:12

Я благодарна Рожане за все то светлое, что смогла рассмотреть в своем родительстве! Были проблемы с ГВ. Именно благодаря Рожане я заинтересовалась естественным родительством, именно благодаря Рожане я со временем создала сайт естественного родительства в Чувашии.
И очень горько читать про Рожану всякие дурацкие вещи недалеких людей, которые делают выводы на основании не собственного опыта общения с рожановками, а основываясь на сплетнях....
И очень жаль, что нет старого доброго форума. Я до сих пор отойти не могу, ощущение такое, что умер близкий человек... Был и нет.
Ну ладно, не буду сеять грустное, вы, девчата, уже все на этоу тему проговорили :)

Всем привет, кого знаю я и кто знает меня ;)

Аватара пользователя
Дереза
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 23:05
Откуда: Москва, Динамо

Re: Спасибо Рожане

Сообщение Дереза » Чт 15 окт 2009, 13:39

Читала вот эту темку и подумала вот что.
Благодарю Рожану за волшебный пендель, который получили некоторые волшебные феи, попавшие в черный список. Теперь стало больше мест, где люди могут узнать о ЕР, а значит и больше вероятности, что в нашем полку прибудет. УРА! :greetings-clappingyellow: :greetings-clappingyellow: :greetings-clappingyellow:
Я Юля. Со мной на "ты", пожалуйста.
Дочка родилась 15 августа 2008 (ГВ до 3 лет)
И сыночек еще 23 января 2012

Большое спасибо за всё! Ни на что не жалуюсь.

мама Лена
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт 01 сен 2009, 11:12
Откуда: Москва

Re: Спасибо Рожане

Сообщение мама Лена » Пн 04 янв 2010, 01:30

Спасибо Рожане за то, что мой мир перевернулся! и в таком виде он мне нравится гораздо больше! потому что именно теперь он стоит на ногах, а не вниз головой. К сожалению, многие этого не замечают.
Спасибо Рожане, они спасли меня с моей грудью, которая меня очень долго мучила гиперлактацией. С этого все и началось.
Как и многие мамы скажу - спасибо за радость быть мамой! потому что до Рожаны это был трудный героический тернистый путь. А с Рожаной это стало удивительное, радостное, чудесное время!!!
Спасибо Рожане, что полученная информация стала толчком для переосмысления и других сторон жизни. Теперь я по жизни на стороне меньшинства, но я знаю, что нас мало, но мы в тельняшках :))))))
Спасибо, что я родила сыночка дома. Хоть акушерка была не из Рожаны, но именно с нее начались мысли ну эту тему, которые дали такой результат.
А особенно спасибо, что научили меня спать вместе с малышами! Какое это счастье! Это мое самое любимое времяпрепровождение - дрыхнуть с малышом под боком!!!!!!! Он такой мягонький, тепленький, попка голенькая такая хорошенькая, прижимаешь его к себе, обнимаешь, а он сопит рядышком, ручку еще сверху кладет, а личико такое особенное во сне, а ножки складывает так хорошо, в общем это СЧАСТЬЕ!!!!!!
Соня (30.01.2006)
Алеша (28.02.2009)
Нил (20.12.2011)
Миша (19.10.2014)

Аватара пользователя
Орлица
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 16:36
Откуда: Москва, Коньково

Re: Спасибо Рожане

Сообщение Орлица » Пн 29 мар 2010, 22:11

Спасибо Рожане за то, что мой мир перевернулся! и в таком виде он мне нравится гораздо больше! потому что именно теперь он стоит на ногах, а не вниз головой. К сожалению, многие этого не замечают.

Согласна.

Спасибо за то, что научили не подавлять материнский инстинкт, а прислушиваться к нему.
Спасибо старому форуму Рожаны, что я теперь знаю кто такие, на самом деле, дети и догадываюсь чего они хотят ;)
(именно форуму, потому как с консультантами оттуда я так ни разу и не пообщалась :? и всё что я знаю заслуга форума, ну т.е. людей с которыми я общалась на форуме)
И конечно же спасибо за все знакомства с этим связанные.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Новая
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: Вт 06 окт 2009, 20:11

Re: Спасибо Рожане

Сообщение Новая » Чт 20 май 2010, 19:32

Спасибо Рожане за то, что её сотрудница помогла мне наладить ГВ с малышами!
Спасибо форуму Рожаны за поддержку меня во время беременности и в первые месяцы после родов!
Жаль, что я мало что успела прочесть на старом рожановском форуме и даже не знаю до сих пор, что кроется за словосочетанием "рожановские методы" :oops:
Последний раз редактировалось Новая Сб 20 июн 2015, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Душа моя была во мне, как дитя, отнятое от груди
(Псалом 130)
День за днём 2014-го

Аватара пользователя
Ягодная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009, 18:37

Re: Спасибо Рожане

Сообщение Ягодная » Сб 22 май 2010, 22:28

Julienda
У Вас есть шанс дочитать то, что не успели)))
http://motherland.forum.ru/
Ничто не вечно. Ничто не закончено. Ничто не совершенно.

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: Спасибо Рожане

Сообщение Настя) » Вс 23 май 2010, 08:07

ЕлАнка
офигеть, там даже я есть))))))))))

Аватара пользователя
Новая
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: Вт 06 окт 2009, 20:11

Re: Спасибо Рожане

Сообщение Новая » Чт 27 май 2010, 12:35

ЕлАнка писал(а):Julienda
У Вас есть шанс дочитать то, что не успели)))
http://motherland.forum.ru/

Ух ты!!! Спасибо большое! Там весь архив со старого форума Рожаны, да? Здорово :) пошла читать
Душа моя была во мне, как дитя, отнятое от груди
(Псалом 130)
День за днём 2014-го

Аватара пользователя
Oskolki Chesti
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3876
Зарегистрирован: Чт 23 сен 2010, 20:28
Откуда: Москва-Феодосия

Re: Спасибо Рожане

Сообщение Oskolki Chesti » Пт 10 дек 2010, 01:20

Какая тема! Спасибо за нее!

Я бесконечно благодарна Рожане за то, что она была в моей жизни.
Спасибо за людей, с которыми я познакомилась и у которых я училась (особенно Марие Борисовне и Наде Усовой).
Спасибо за те знания, которые помогли мне растить дочь и сейчас дают мне возможность консультировать по ГВ - а значит, помогать другим.
Спасибо Жанне Владимировне за ее ироничность, жесткость, категоричность, за все те состояния - часто болезненные - которые она будила во мне! Во многом благодаря ей я вышла на путь познания и принятия себя, ребенка и мира во всем его многообразии.
Спасибо ей за те знания, что она собрала и привела в порядок. Для меня рожановская теория кормления и ухода за ребенком до года, рожановский подход к социализации и многие теоретические выкладки, касающиеся воспитания и отношений "мама-ребенок" - по прежнему золотой стандарт, которому нет равных.
Спасибо Рожане за уроки, подчас жестокие - они были мне нужны!
В общем, спасибо!!!

Ягодная
Ух ты! Ностальгия!
МОИ КНИГИ
Я Ирина, со мной можно по имени и на ты.
Дочь Ярослава, 13 лет.
"Ступай легко, мои ты топчешь грезы" (с)

Пред.След.

Вернуться в Статьи, книги, фильмы, музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11