Дизайн человека

ссылки и обсуждения интересного, полезного и любимого

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Василиса Микулишна, asun

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Дизайн человека

Сообщение shrimati radharani » Сб 01 авг 2015, 23:46

Дамы, кто что слышал?
Я проектор 5.1 ))
Можно видео на ютубе глянуть, ну и по ссылке почитать. Но вообще похоже очень и интересно.
http://yourhumandesign.ru/rave-chart
тут можно посчитать себя и почитать, но подробно надо другие ссылки искать, чтобы про стратегию, про свой крест и т.д.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Дизайн человека

Сообщение shrimati radharani » Вс 02 авг 2015, 00:09

Девушки, вот немного про инкарнационные кресты (там написано будет какой у кого.))):

Инкарнационные кресты
С точки зрения Дизайна Человека, каждый рождается с определенной целью. Эту цель в той или иной мере отражает так называемый инкарнационный крест. Он показывает, каким может быть направление жизни, если человек будет проживать Свой Дизайн. Знание своего инкарнационного креста позволяет увидеть свои поступки, складывающиеся вокруг жизненных ситуаций и обстоятельств с высоты птичьего полета, угадать в мелких деталях и частностях более крупный замысел всей своей жизни, и, тем самым, стать немного ближе к своей собственной реализации. Однако не стоит искать информацию о своем инкарнационном кресте, не получив базовое прочтение своей карты и не прожив хотя бы два-три года, экспериментируя со своей стратегии.
Инкарнационный крест определяется гексаграммами, находящимися в импринте Солнца и Земли в личности и Дизайне. Ключевое значение имеет гексаграмма Солнца личности. Все гексаграммы размещены на большом колесе, разделенном на четыре больших квадранта (инициации, цивилизации, дуальности и мутации) и 16 зон, отражающих сознание 16 архаичных богов человечества. Таким образом, гексаграмма Солнца личности может лежать в плоскости одного из данных квадрантов.
Выделяются 768 базовых инкарнационных крестов, 448 из которых правоугольны, 256 левоугольны, а 64 находятся в джакста-позиции. Каждый инкарнационный крест имеет множество особенностей и нюансов. Существует 69120 вариаций, зависящих от конкретных ворот и их составляющих — линий, цветов, тонов и баз, значение которых может увидеть только профессиональный аналитик.

Правоугольные инкарнационные кресты

Человек с любым правоугольным инкарнационным крестом идет по жизни один. Таких людей около 64%. В этой жизни у них нет сил, оказывающих им ту или иную поддержку. Их судьба — дело их собственных рук, а люди, которых они встречают и ситуации, в которые попадают, в некотором роде лишь создают карму и закладывают основу для следующих воплощений. Такие люди погружены в свой жизненный процесс, они исследуют его и в этой связи склонны в большей степени думать о себе, чем о других.

Левоугольные инкарнационные кресты

Общая характеристика людей, рожденных под любым левоугольным инкарнационным крестом: большая заинтересованность и направленность на других, чем на себя. Таких людей около 34%. Почти всегда такие люди являются объектом больших ожиданий — родителей, учителей, друзей, коллег, близких. Они способны легко найти общий язык с любым человеком — от слесаря ЖЭКа до топ-менеджера компании, в которой работают. Нередко они понимают и чувствуют других лучше, чем себя.
С мистической точки зрения, все эти способности к выстраиванию связей с другими даны не случайно. Считается, что такие люди уже имеют определенную карму, какие-то вопросы из прошлых воплощений, закрыть которые им помогают "союзники" — люди, приносящие поддержку, наставничество, помощь, ценные указания, знания и т. д. И нередко о том, что это "союзник", человек понимает, когда тот исчезает из его жизни (порой также внезапно, как и появился).

Инкарнационные кресты джакста-позиции

Таких людей очень мало — около 2% населения. Их отличает фиксированная, заранее определенная судьба. Окрашенная темой инкарнационного креста она может включать в себя элементы самостоятельного пути, встречи "союзников", необычные синхронизации и совпадения. События, происходящие в жизни такого человека, нередко обретают причину и понимание на уровне "почему так было нужно" лишь с течением лет.
В одном случае информация об индивидуальном инкарнационном кресте может показаться человеку красивой и наивной сказкой о выдуманной стране, в другом — более чем подробной картой местности, на которой он уже находится. Но если совсем честно, то следование стратегии своего генетического типа и опора на свой внутренний авторитет через несколько лет автоматически поместят вас в то место, к тем людям, в такие ситуации, где ваши инкарнационные задачи станут очевидны.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Викторина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Вт 06 окт 2009, 14:53

Re: Дизайн человека

Сообщение Викторина » Вс 02 авг 2015, 00:38

Сандра в дизайне разбирается.
тел. 89166509635, vika.nikitina@gmail.com Я- катализатор позитивных изменений.

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Дизайн человека

Сообщение shrimati radharani » Вс 02 авг 2015, 00:48

Викторина, о круто. А я опять как дурак поступила вопреки своей стратегии. Больше ну буду. ))
Вика, а ты кто? Или лучше дай данные, я сама посчитаю, интересно так.))
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Дизайн человека

Сообщение shrimati radharani » Вс 02 авг 2015, 01:53

Викторина, по моему у тебя манифистирующий генератор родился.)) У меня уже 2 таких.))
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17405
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Дизайн человека

Сообщение Йордис » Вс 02 авг 2015, 11:07

у меня тока средний Проектор. Все мы остальные Г или МГ.)
Но у меня вот эта штука: "Крест Джакстопозиции Фокуса". Я не удивлена). Судьбу очень чётко чувствую.))
...о, и моё 4/1 про то же. :o
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Рина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Пн 05 окт 2009, 17:15
Откуда: Израиль, Раанана, +97253-два43- два шесть -99

Re: Дизайн человека

Сообщение Рина » Вс 02 авг 2015, 11:22

интересно, я генератор, что меня не удивило ))
а где про остальные характеристики расчета почитать? на сайте вроде не полная инфа
Сонечка -06/08/2004
Лизонька - 17/06/2012

Аватара пользователя
Одуванчик
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 21:34
Откуда: моск обл Коломна, Таганрог

Re: Дизайн человека

Сообщение Одуванчик » Вс 02 авг 2015, 14:11

подпишусь, как приеду из отпуска почитаю
Английский по скайпу WhatsApp 8 928 9о9 37 65

Аватара пользователя
Бегущая вода
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 18:56
Откуда: Зеленоград

Re: Дизайн человека

Сообщение Бегущая вода » Вс 02 авг 2015, 15:09

Можно перенесу в Книги-Фильмы, там все теории у нас разбираются.
Потеряется в Самоваре.
Шмотки унисекс, зимние и не только, в хорошем состоянии

Практика осознанности и размышления вокруг Глубоко и радостно. Телесно-внимательные практики в зале и медитация в воде AWA. Москва.

Ум обожает свои проблемы, как собака обожает грызть кости. Экхарт Толле.
http://omama.ru/pmr - Экхарт Толле. Напоминание о настоящем моменте

Аватара пользователя
Oskolki Chesti
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3876
Зарегистрирован: Чт 23 сен 2010, 20:28
Откуда: Москва-Феодосия

Re: Дизайн человека

Сообщение Oskolki Chesti » Вс 02 авг 2015, 15:57

Не знаю, мне как-то не прилегло. Совсем не отозвалось.
МОИ КНИГИ
Я Ирина, со мной можно по имени и на ты.
Дочь Ярослава, 13 лет.
"Ступай легко, мои ты топчешь грезы" (с)

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Дизайн человека

Сообщение shrimati radharani » Вс 02 авг 2015, 16:35

Oskolki Chesti, ну может не надо сейчас. А ты кто?)
Мне очень легло, потому что объяснило оставшееся недопонимание после Гамлета. Вроде я Гамлет, но какой-то тухлый, ну... тоскливый. А теперь ясно почему и для чего.) Ну и почему с мужем такой жесткачь, хоть мы и дуалы и любовь-морковь. Йордис, берегите своего проектора. Нам бедным так тяжело.)))
Рина, нужно искать по другим сайтам и книжкам. Может выложу сюда позже книжку. Про Тип и цифры есть на форуме. Ещё там статей несколько хороших. Про чакры и так ясно. На торенте можно скачать программу, она показывает расчет на данное время, там некоторые чакры включаются, те что от рождения не включились, каналы открываются. Можно наложение делать двух или нескольких людей. Конечно на этом зарабатывают, делают платные консультации, как и астрологи. Есть курсы. Но мне пока хватает той информации, что выложена в свободном доступе.
Ещё можно лекции послушать, там есть короткие по типам.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17405
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Дизайн человека

Сообщение Йордис » Вс 02 авг 2015, 16:42

а мне теперь интересно, кто у нас на форуме Рефлекторы
и кто, как я, 4/1? :)
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Дизайн человека

Сообщение shrimati radharani » Вс 02 авг 2015, 16:52

Да, про рефлекторов очень интересно. В живую т.с. посмотреть.))
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Прасковья-я
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 16:25

Re: Дизайн человека

Сообщение Прасковья-я » Вс 02 авг 2015, 17:38

Што-то мне грустно стало тому, что я проектор))))

а там профили не описаны?
какая-то сложная система на первый взгляд

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Дизайн человека

Сообщение shrimati radharani » Вс 02 авг 2015, 17:42

Прасковья-я, да мы самые крутые.))) Просто надо жить в соответствии со своим дизайном и по своей стратегии. А мы же с тобой вечно хотим каждой бочке затычка. А надо под дерево и сидеть как Будда, лет 7))), пока не позовут.
Бросай свою квартиру, садись под дерево, будем вместе ждать.))
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Прасковья-я
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 16:25

Re: Дизайн человека

Сообщение Прасковья-я » Вс 02 авг 2015, 17:46

ссылку на форум, пожалуйста.
я сегодня без энергии. Вчера с человеком пообщалась - как все забрал. А прогулка была прекрасной, кофе, тортики... Он под впечатлением, благодарит, у него много энергии. Мне в процессе казалось времяпровождение приятным, прогулка по улочкам Москвы, он, как экскурсовод, все знает, но...

А недавно постоянно общалась с генератором, и было все прекрасно. Он так и говорил, генератор - вот я уеду - тебе трудно будет.

так что мне тоже многое объясняет. только разбираться сегодня сил нет))

по крайней мере, нет повода и для чувства вины. это сил нет потомушто я просто проектор)))

а то я тоже какой-то неправильный дон. нытик)))

Прасковья-я
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 16:25

Re: Дизайн человека

Сообщение Прасковья-я » Вс 02 авг 2015, 17:47

я и сижу сейчас, как будда)))
чтобы бросить квартиру - нужно перестать быть буддой)))))))))))

Прасковья-я
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 16:25

Re: Дизайн человека

Сообщение Прасковья-я » Вс 02 авг 2015, 17:50

левоугольный крест... я вот союзника выгнала на днях :lol: чем дала ему хорошего пинка, и он теперь в шоколаде))

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Дизайн человека

Сообщение shrimati radharani » Вс 02 авг 2015, 18:06

Прасковья-я, я так понимаю, что у проекторов нет энергии, как у генераторов. Мы можем направлять, да. И у нас есть много-много энергии потенциально.)) Т.е. когда проектора позовут, то вот тогда открывается заслонка и начинает поступать.)) Я вспоминаю, меня так пару раз в жизни звали.
А вообще ты "штучный товар на рынке", потому что проекторы - всегда координаторы крупных проектов и т.п. Но нужно, чтобы их позвали и признали их способности. Тогда "вырастают крылья" и всяко разно.))
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17405
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Дизайн человека

Сообщение Йордис » Вс 02 авг 2015, 18:08

а вы там глубжее читали?
что трындец нам, современным хомо сапиенсам, в 2027, когда родится первый рейв.
17; 14,5; 12.

Изображение

След.

Вернуться в Статьи, книги, фильмы, музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6