Дизайн человека

ссылки и обсуждения интересного, полезного и любимого

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Василиса Микулишна, asun

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Дизайн человека

Сообщение shrimati radharani » Пн 03 авг 2015, 12:19

Мамашка, привет! Вы с мужем, что оба проекторы? Так приятно, полное взаимопонимание.))
Звана, а почему ты решила, что твой муж проживал свой дизайн? Я как раз помню, что он был знатный манипулятор, именно то, что делают проекторы, когда живут вопреки своей стратегии.
Жужа, у меня муж и свекровь манифесторы. Попала, как кур во щи. Они очень разные. Муж как раз тот, что с дубиной по описанию, а свекровь - королева-мать, очень приятная женщина, к ней все хорош относятся, положительная, позитивная. Просто манифесторам особо никто не нужен. У них и так всё открыто, мои вон вообще бы из дома не выходили, но они не живут, конечно свой дизайн. Тип не означает полное описание человека. Я уже писала в этой теме, что это не об этом. Чтобы получить точное описание твоего отца нужно смотреть все 64 варота, каналы и т.д. Манифестор - это про его техническое взаимодействие с миром, с людьми. Он может не ждать приглашений, он может сам инициировать события и т.д.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20542
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Дизайн человека

Сообщение Larik_M » Пн 03 авг 2015, 12:24

Жуженька
:o Не знаю. :lol:
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Дизайн человека

Сообщение Жуженька » Пн 03 авг 2015, 12:25

Прасковья-яПро 2.4 пишут, что дар их раскрыть может только кто то из вне.... Они сами не стремятся, боятся изменений. И что за дар - никто не знает))).А есть форум?
Ганна, вот про техническое описание мне бы интереснее было))). Есть ли такое беспристрастное описание - скелет , так сказать)), без описания собственных наблюдений чьих-то))).
Последний раз редактировалось Жуженька Пн 03 авг 2015, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Звана
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 19:05
Откуда: 8 9о3 о14 94 о8

Re: Дизайн человека

Сообщение Звана » Пн 03 авг 2015, 12:27

shrimati radharani писал(а):Звана, а почему ты решила, что твой муж проживал свой дизайн? Я как раз помню, что он был знатный манипулятор, именно то, что делают проекторы, когда живут вопреки своей стратегии.

в общем да. Но его везде приглашали! Хотя, да, я сейчас повнимательней прочитала про проекторов: он же вообще молчать не умеет! И младший, очарован конечно профессиональный, но, блин, вообще не затыкается :x где тут смайлик, бьющийся головой ап стену? Как акын поет обо всем что видит, не умолкая.
Если Вы намеренно собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют Вам
Ваши способности, предупреждаю, что Вы будете несчастны всю жизнь. (А.Маслоу)

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Дизайн человека

Сообщение shrimati radharani » Пн 03 авг 2015, 12:44

Жуженька, вот тут мне нравятся статьи. http://design-cheloveka.com/article/
Там есть такая прекрасная про проектора. http://design-cheloveka.com/projector-living/
Но там и про остальных хорошо.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Дизайн человека

Сообщение Жуженька » Пн 03 авг 2015, 12:52

Спасибо!)

Аватара пользователя
Ягодная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009, 18:37

Re: Дизайн человека

Сообщение Ягодная » Пн 03 авг 2015, 13:01

Мда... Я нереально далека от своего Дизайна. Я даже не очень понимаю, что такое "ждать отклика"
Самое интересное, что я вчера именно скептически прочитала бегом описание, приняв это за очередную "соционику".
Сегодня прочитала, что это характерно для Генераторов )))))
Ничто не вечно. Ничто не закончено. Ничто не совершенно.

Мамашка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Пт 20 ноя 2009, 14:54

Re: Дизайн человека

Сообщение Мамашка » Пн 03 авг 2015, 13:36

shrimati radharani писал(а):Мамашка, привет! Вы с мужем, что оба проекторы? Так приятно, полное взаимопонимание.)).

Эх, если бы ;))) он мг. Но 5.1. Щитаю подарком :ugeek: . Проектор я, да ишшо исследователь-мученик :x придется терь и эту систему перекапывать (а ведь не хотела же :lol: )
Проектору намного важнее не секс, а глубокая степень интимности с другим человеком, тот уровень встречи двух людей, когда вы словно одни в этом мире, когда вы ведете долгие разговоры, обмениваетесь личными историями.

Вот истинная правда про меня, "как одни во всем мире". Именно так я и люблю..
916 78 один 9 три 48

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: Дизайн человека

Сообщение Natashenka » Пн 03 авг 2015, 14:02

Я теперь понимаю, почему старший сын настолько нечувствителен к нашим просьбам. Он Манифестор, с непроницаемой аурой. Объяснения не помогают часто, и он часто получает тычки от родственников :-(

Учу, объясняю, но если дома это помогает, то в гостях чаще всего не работает.
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Дизайн человека

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 03 авг 2015, 15:30

Мне интересно сейчас только как это использовать в терапии.
Мне с собой понятно и так, а вот ребенок еще сырой, он живет бессознательнее гораздо ) Т е для него все эти "типы" более явны, т к мы его в общем стараемся очень не подавлять, только жизнь подавляет. Но он ее еще и не нюхивал.
Вот как помогать ребенку - через эти хрени - это м б полезно. Вопрос в технологии.

Просто сидеть и говорить: да, я такой - уже совсем не втыкает. Типа "да, я унылое говно". И что?

Аватара пользователя
Ягодная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009, 18:37

Re: Дизайн человека

Сообщение Ягодная » Пн 03 авг 2015, 15:32

А я вот совсем-совсем не понимаю как сидеть и ждать отклика?
Ну вот совсем сидеть на попе ровно?
Поделитесь рецептами те кто понимает)
Ничто не вечно. Ничто не закончено. Ничто не совершенно.

Прасковья-я
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 16:25

Re: Дизайн человека

Сообщение Прасковья-я » Пн 03 авг 2015, 15:37

Жуженька
вот тут хорошо о 2.4 http://realfaq.ru/discussion/11405/prof ... pportunist , и все точно, как портрет на паспорт. Они забывают, ты не переживай так. Но нужно обновлять информацию - тоже потому что забывают. Ты ей еще три раза расскажешь о месячных, и каждый раз, как первый. А говорить нужно в позитивном ключе - что это прекрасно, что обновляется внутренний слой. и расшифровать - почему именно прекрасно. и только в конце, после рекламы, вскользь упомянуть про выделения. :) в норме выделения достаточно скудные, кровь не должна литься.

Мамашка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Пт 20 ноя 2009, 14:54

Re: Дизайн человека

Сообщение Мамашка » Пн 03 авг 2015, 15:39

Ягодная писал(а):А я вот совсем-совсем не понимаю как сидеть и ждать отклика?
Ну вот совсем сидеть на попе ровно?
Поделитесь рецептами те кто понимает)

Я не совсем пока понимаю, но скажу :D вот когда я сама "предлагаюсь", выходит фигня. А когда люди увидят меня "в деле", которое я обожаю и полностью ему отдаюсь - начинают звать и приглашать, еще и еще. Так что для себя нашла такой вариант - делать то, от чего меня прет, появляться "в людях" - тех, кто разделяет мои интересы, не сидеть "в норе". Пока так.
916 78 один 9 три 48

Аватара пользователя
Ягодная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009, 18:37

Re: Дизайн человека

Сообщение Ягодная » Пн 03 авг 2015, 15:44

Мамашка
"Не сидеть в норе" это как именно?
Если я верно там все прочитала, то любое "не сидеть в норе" как я это вижу на данный момент, будет предлаганием себя, а не ожиданием отклика по этой теории.
Ты описала то что для проекторов в описании предлагалось?
Я ж генератор)
Ничто не вечно. Ничто не закончено. Ничто не совершенно.

Аватара пользователя
Елена25
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10310
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 23:21
Откуда: Москва

Re: Дизайн человека

Сообщение Елена25 » Пн 03 авг 2015, 15:51

Какие вы там 2/4 ищете? Это не то, что у меня?

Тип:Проектор Профиль:2 / 4 Определение:Одиночное
Внутренний Авторитет:Нет Стратегия:Ждать Приглашения Ложное Я:Горечь
Инкарнационный крест:Правоугольный Крест Четырех Путей (24/44 | 19/33)

Я ничего во всем этом не поняла.

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Дизайн человека

Сообщение shrimati radharani » Пн 03 авг 2015, 16:01

Ягодная, отклик, это то, что внутри тебя. Твой сакральный центр говорит с тобой. :lol: Как оказалось. И твоя задача научится его слушать. Если ты будет делать что-то не услышав отклик внутри себя - это будет вести к выгоранию. http://design-cheloveka.com/article/generator/
Елена25, 2.4 - это профиль ваш, а по типу вы Проектор. Про кресты я копировала на первую страницу немного. По ссылкам всё есть. Вы очень похожи на проектора.) В цифрах плохо разбираюсь.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: Дизайн человека

Сообщение Natashenka » Пн 03 авг 2015, 16:28

Вот у меня прлучилось Проектор 1/3
Про 1/3 пишут, что слабые здоровьем. Дети постоянно что-то ломают, растягивают, хилые. Не про меня в детстве совсем.
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Дизайн человека

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 03 авг 2015, 16:37

Natashenka писал(а):Вот у меня прлучилось Проектор 1/3
Про 1/3 пишут, что слабые здоровьем. Дети постоянно что-то ломают, растягивают, хилые. Не про меня в детстве совсем.

ну про нашего похоже )) Человек-катастрофа.

Да, я не Проектор, мне пофиг на эти ожидания от др людей, и мужу тоже. А вот сын Проектор, как он нас заманал! И сколько не доказывай, что все ок - не верит. Постоянно требует подтверждения, 24 часа в сутки. И мы, жестокие Генераторы, его не можем убедить. Это опять как взаимодействие логиков и этика, как это преодолевается, не знаю, у нас с большим трудом. Мне кажется, только ждать, когда подрастет и отешется.

Аватара пользователя
Звана
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 19:05
Откуда: 8 9о3 о14 94 о8

Re: Дизайн человека

Сообщение Звана » Пн 03 авг 2015, 17:16

Ягодная писал(а):А я вот совсем-совсем не понимаю как сидеть и ждать отклика?
Ну вот совсем сидеть на попе ровно?
Поделитесь рецептами те кто понимает)


я конечно тоже до конца не поняла... особенно как отличить отклик от всяких там желаний. Пока просто решила глобально ничего нового не инициировать. Хотя вот взять работу. Она у меня точно связана с постоянным инициированием. Но менять работу - это тоже крутое инициирование... Я днем ранее как раз решила расслабиться по жизни и плыть по течению, потому как никаких хороших плодов мои инициативы все равно не приносят. Поэтому сия теория мне оченнь в тему оказалась. Сейчас мне это кажется не таким и сложным - сидеть на попе ровно. НО это я сейчас на спаде и очень сильном. Как я буду плыть по течению, когда силы восстановятся и снова материализуется шило в попе, не знаю. Пока просто отложила все глобальные проекты, все изменения. И надежды, но они собственно сами отложились еще до.
Мне как то не надо объяснять что такое отклик. Потому как все последние разы, когда я себя предавала, я делала это почти осознанно. В смысле : так себя обманывать, чтоб этого не замечать, у меня уже давно не получается. Так что мне понятно, как услышать отклик. А вот как ему последовать, если ум против, это мне сложно.
Если Вы намеренно собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют Вам
Ваши способности, предупреждаю, что Вы будете несчастны всю жизнь. (А.Маслоу)

Аватара пользователя
Ягодная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009, 18:37

Re: Дизайн человека

Сообщение Ягодная » Пн 03 авг 2015, 18:44

shrimati radharani
Ага, понятно) видимо, если долгие годы жил умом, то переход к отклик-действие займет пятилетку минимум))

Звана
Так и у меня про ум такая же ситуация, пожалуй. А еще сложнее, когда, например, работа наполовину дает положительный отклик, а наполовину вызывает очень большие трудности и только отрицательный внутренний отклик. И что дальше?

А ты на спаде потому, что не слушалась откликов, а шла по уму?
Ничто не вечно. Ничто не закончено. Ничто не совершенно.

Пред.След.

Вернуться в Статьи, книги, фильмы, музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9