Дизайн человека

ссылки и обсуждения интересного, полезного и любимого

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Василиса Микулишна, asun

таня пушкина
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт 30 ноя 2010, 00:11
Откуда: братеево

Re: Дизайн человека

Сообщение таня пушкина » Пт 14 авг 2015, 09:30

Откуда вы знаете минуты своего рождения? Неужели мамы помнят время в минутах?

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Дизайн человека

Сообщение Larik_M » Пт 14 авг 2015, 10:08

таня пушкина
Минуты особо не влияют. Пробовала, могут влиять часы , проверяла в одном из случаев до 3 утра одни цифры были, после 3 и до вечера другие.
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Дизайн человека

Сообщение Йордис » Пт 14 авг 2015, 11:29

таня пушкина
моя помнит, и я минуты своих детей помню.
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Дизайн человека

Сообщение Nadine » Пт 14 авг 2015, 14:01

Девочки, как вы в этом во всем разобрались?? Я пыталась почитать сайты, вот просто смотрю в книгу - там буквы))) у меня такое же состояние, когда юридические договоры пытаюсь читать :D

Вот я Манифестор 2/4, определение двойное, авторитет эмоциональный, Правоугольный крест осознанности.. и как это все вместе совместить?? Т.е. мало того, что я - инициативная злобная непрошибаемая стена, так еще и отшельник?? :???: )))))))) чета ваще не сходится с моим характером.. я наоборот очень зависима от окружающих, их настроения, действий.. нипаняяяятна...

При этом у меня муж и ребенок оба МГ и тоже 2/4 !! мы чо, все отшельники?! (хотя про мужа, я еще могу согласиться))))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Ягодная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009, 18:37

Re: Дизайн человека

Сообщение Ягодная » Пт 14 авг 2015, 14:06

Nadine
Это же не гороскоп. Это определение того, как правильно и комфортно было бы жить. Если живешь следуя своим внутренним предназначениям, то энергии достаточно, психосоматика не мучает, в общем, гармония с внутренним и внешним мирами.

У тех, у кого описание не соответствует реальному характеру, те обычно далеки от своего дизайна...



:D и очень страдают...

Тебе, судя по всему, не чатать надо, а действовать :x
Ничто не вечно. Ничто не закончено. Ничто не совершенно.

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Дизайн человека

Сообщение Nadine » Пт 14 авг 2015, 14:11

Ягодная писал(а):Если живешь следуя своим внутренним предназначениям, то энергии достаточно, психосоматика не мучает, в общем, гармония с внутренним и внешним мирами.

У тех, у кого описание не соответствует реальному характеру, те обычно далеки от своего дизайна...


Т.е. мой дизайн - это стать вот этой вот стеной-отшельником?)))))

Ягодная писал(а):Тебе, судя по всему, не чатать надо, а действовать :x

Понять бы как :mrgreen:
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Ягодная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009, 18:37

Re: Дизайн человека

Сообщение Ягодная » Пт 14 авг 2015, 14:18

Nadine

:lol: наверное.

Я про свой читала только. У меня тоже все нехило замешано.
Пока я приняла только одну идею - учиться ждать отклика и не лезть с инициативой. Но с работой, видишь, никто мне пояснить не может как поступать.
Видимо, только за большие деньги тебя могут научить с этим разбираться. :dance: :lol:
Ничто не вечно. Ничто не закончено. Ничто не совершенно.

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Дизайн человека

Сообщение Nadine » Пт 14 авг 2015, 14:28

Ягодная, да, там все таким языком написано, что без поллитра или платной консультации не разобраться :D :D

Но вообще печально, если я правда манифестор. хм..
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
sim-sima
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7430
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 16:39

Re: Дизайн человека

Сообщение sim-sima » Пт 14 авг 2015, 14:34

Nadine, мы с тобой совпали, мне тоже самое выпало и тоже на меня не похоже.)))
А от манифестора у меня разве, только то, что не люблю, когда мне что-то навязывают сильно. Но разве это, кто любит.. :)
Вообще, у меня всегда большие сомнения, насчёт всяких типов по дате рождения, что гороскопы, что другие.. Больше для развлечения воспринимается. :)
Хотя я не откажусь от более активной жизненной позиции, думаю мне это было бы полезно, хоть и не в моем характере совершенно. Мне ближе дзен ловить, а проблемы потом сами собой решаются, по ходу..

Аватара пользователя
Ягодная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009, 18:37

Re: Дизайн человека

Сообщение Ягодная » Пт 14 авг 2015, 14:35

Nadine

да-да! Ну нам не привыкать тоннами деньги отгружать разным чудо-специалистам :lol:
Ничто не вечно. Ничто не закончено. Ничто не совершенно.

Аватара пользователя
sim-sima
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7430
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 16:39

Re: Дизайн человека

Сообщение sim-sima » Пт 14 авг 2015, 14:36

Nadine писал(а):Но вообще печально, если я правда манифестор. хм..

А чего печального.. Там написано, что все могут, только мечтать им быть.))))
Действовать же разрешается. :)

Аватара пользователя
sim-sima
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7430
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 16:39

Re: Дизайн человека

Сообщение sim-sima » Пт 14 авг 2015, 14:39

Ягодная писал(а):Пока я приняла только одну идею - учиться ждать отклика и не лезть с инициативой. Но с работой, видишь, никто мне пояснить не может как поступать.

Ягодная, а посылать резюме, а потом ждать отклика, не подходит?
Все равно работодатель решает позвать или нет.

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Дизайн человека

Сообщение Nadine » Пт 14 авг 2015, 14:42

sim-sima писал(а):Хотя я не откажусь от более активной жизненной позиции, думаю мне это было бы полезно, хоть и не в моем характере совершенно. Мне ближе дзен ловить, а проблемы потом сами собой решаются, по ходу..

Аналогично, коллега!! :violin:

Ягодная писал(а):да-да! Ну нам не привыкать тоннами деньги отгружать разным чудо-специалистам :lol:

точно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

sim-sima писал(а):А чего печального.. Там написано, что все могут, только мечтать им быть.))))

Не, ну там такое описание лидера-эгоиста, а я всегда считала, что я такая вся с эмпатией к людям и инициативы не люблю проявлять))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Викторина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Вт 06 окт 2009, 14:53

Re: Дизайн человека

Сообщение Викторина » Пт 14 авг 2015, 14:43

sim-sima писал(а):
Ягодная писал(а):Пока я приняла только одну идею - учиться ждать отклика и не лезть с инициативой. Но с работой, видишь, никто мне пояснить не может как поступать.

Ягодная, а посылать резюме, а потом ждать отклика, не подходит?
Все равно работодатель решает позвать или нет.


Аня, нужно поступать так. Ты говоришь во вселенную: я люблю искусство. Мне нравится вот-это. Причем реально говоришь. Здесь на форуме, в блогах, друзьям. И тут появляются люди (вспомни), которые говорят тебе: а сделай лекцию по искусству, мы послушаем. И ТЫ ОТКЛИКАЕШЬСЯ на сделай. Так годится?
тел. 89166509635, vika.nikitina@gmail.com Я- катализатор позитивных изменений.

Аватара пользователя
Ягодная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009, 18:37

Re: Дизайн человека

Сообщение Ягодная » Пт 14 авг 2015, 14:47

sim-sima писал(а):
Ягодная писал(а):Пока я приняла только одну идею - учиться ждать отклика и не лезть с инициативой. Но с работой, видишь, никто мне пояснить не может как поступать.

Ягодная, а посылать резюме, а потом ждать отклика, не подходит?
Все равно работодатель решает позвать или нет.

Отклика нужно ждать откуда-то изнутри, от внутреннего авторитета. :x
Но при этом рекомендовано не проявлять инициативу, потому что генераторы сами не знают, что им надо для счастья - это, кстати, в моем случае, очень близко к истине :D

Я вот пару месяев нашла работу так - нашла вакансию, отправила резюме (инициатива), получила отказ, написала второе письмо с предложением (опять инициатива), на встрече фиг поймешь, что чувствовала, но несколько раз подробно объсняла почему я смогу справиться с нагрузкой (инициатива), меня взяли и очень рады...
Только вот рада ли я? :lol:
Ничто не вечно. Ничто не закончено. Ничто не совершенно.

Аватара пользователя
Ягодная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009, 18:37

Re: Дизайн человека

Сообщение Ягодная » Пт 14 авг 2015, 14:50

Викторина

Вика, так я тогда струсила же. Это что было игры разума? Или отклика предложение не нашло у внутреннего авторитета?)))
Я сечас не смогу даже понять...
Но вот с превой формулировкой инетерсная идея. Инициативы в ней вроде бы и нет))
Ничто не вечно. Ничто не закончено. Ничто не совершенно.

Аватара пользователя
Викторина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Вт 06 окт 2009, 14:53

Re: Дизайн человека

Сообщение Викторина » Пт 14 авг 2015, 15:17

Ягодная писал(а):Викторина

Вика, так я тогда струсила же. Это что было игры разума? Или отклика предложение не нашло у внутреннего авторитета?)))
Я сечас не смогу даже понять...
Но вот с превой формулировкой инетерсная идея. Инициативы в ней вроде бы и нет))


Не знаю, как точно было в твоем случае, но в нас есть два Я. Я критикующее и Я творческое. Я критикующее здорово нам портит жизнь. Перестать его слушать было бы здорово. Тогда Я творческое делает всю работу играючи. Особенно, когда мы нацеливаемся не на результат, а на процесс. Если бы ты начала готовить лекцию, ты бы вовлеклась в процесс и сделала все здорово. Но даже если бы было не идеально, был бы опыт и новый твой уровень в этом вопросе. Однако я не могу за тебя сказать. было ли критикующее Я, или просто тема тебя не возбуждает. Только ты знаешь.

Это из книги Голви "Работа как внутренняя игра"
тел. 89166509635, vika.nikitina@gmail.com Я- катализатор позитивных изменений.

Аватара пользователя
sim-sima
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7430
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 16:39

Re: Дизайн человека

Сообщение sim-sima » Пт 14 авг 2015, 15:19

Nadine писал(а):Не, ну там такое описание лидера-эгоиста, а я всегда считала, что я такая вся с эмпатией к людям и инициативы не люблю проявлять))

А может нам, это только кажется.. :D
Надо в семье смотреть, там все более естественные, без масок.

Аватара пользователя
Ягодная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009, 18:37

Re: Дизайн человека

Сообщение Ягодная » Пт 14 авг 2015, 15:22

Викторина
Критикующее Я совсем не слушать нельзя. Оно ж нас от всяких крайних глупостей уберегает)) как всегда, здоровый баланс - лучшее состояние, в том числе со своими внутренними субличностями и фигурами.
Ничто не вечно. Ничто не закончено. Ничто не совершенно.

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Дизайн человека

Сообщение shrimati radharani » Пт 14 авг 2015, 18:49

Не, ну там такое описание лидера-эгоиста, а я всегда считала, что я такая вся с эмпатией к людям и инициативы не люблю проявлять))

Nadine, у меня свекровь монифестор. А муж у неё был проектор. Она меня учила, как надо с мужем.)) Рассказывала, что вот захотела она квартиру, и говорила мужу, что вот очень надо. Он раз, бегает-бегает, вот квартира. Потом дачу. Потом шубу.))) А сама вообще вся такая с эмпатией к людям, надо сказать. Миниатюрная, худенькая женщина. Её фото, в молодости на обложке какого-то буржуйского журнала красовалось и всё такое. Но валокордин я пила 2 раза после трудных разговоров именно с ней. Я даже не слышу, что она говорит, но у неё такая.... энергетика ( назовём это так), меня просто насквозь пробивает, это жуть просто. Я стараюсь с ней не встречаться без необходимости, хотя она очень милая бабуля 75 лет. Всегда "давайте жить дружно" и "Ганна, тебе нужно быть добрее, приветливее и милее".))
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Пред.След.

Вернуться в Статьи, книги, фильмы, музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0