Мультсериалы и аниме (для взрослых)

ссылки и обсуждения интересного, полезного и любимого

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Василиса Микулишна, asun

Аватара пользователя
SuperNova
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 00:49
Откуда: М.О., г. Подольск

Мультсериалы и аниме (для взрослых)

Сообщение SuperNova » Вс 21 апр 2013, 09:55

Смотрите?

Мы с мужем (с его подачи) пересмотрели практически всех Симпсонов и Футураму (Футурама мне больше нра). Забила тут в поиск, вдруг уже обсуждалось, нашла только в негативном ключе :D в теме про то что могут дать детям мультики. Просто они не для детей, и в принципе даже не для подростков, вот и всё.

South Park так и не одолели. Точнее муж не хочет, а мне пока одной его скучно, много другого есть для одиночного просмотра.

Сейчас смотрю иногда Daria. Вот он скорее для подростков, про школьничков.

Про наши - смотрели естественно Масяню раньше :) а сейчас вот обнаружила что там ещё куча серий которые я не видела просто (где она беременная, рожала и т.п.). Муж сейчас смотрит Магазинчик Бо, иногда и я вместе с ним.

Из аниме-сериалов (не полнометражки) просмотрено с мужем:
Gosick (его муж потом даже пересматривал второй раз)
Темный Дворецкий
Dantalian no Shoka - того же типа что Gosick но поскучнее таки будет.
Steins: Gate (я готова его и ещё разок пересмотреть, и теперь у меня есть футболка с Курису Макисе :oops: )
Из вялопросматриваемого, так и недосмотренного:
Sakamichi no Apollon
Hyouka
(и то и другое нравится мужу, а на меня навевает легкую скуку, хотя сама же нашла и скачала, первый обилием всяких затянутых романтических соплей в ущерб заявленному джазу, второй всё же совсем такой про школьничков оказался, по всему этому никак не досмотрим )

Сама просмотрела большую часть Синего Экзорциста, муж испугался)) а зря, ему бы мне кажется понравилось.

Пробовали смотреть Gintama и оба испугались, хотя я читала мангу - смешно. Не воспринимаю такого типа аниме, которое просто выглядит как цветная как-то кое-как анимированная и озвученная манга. Лучше тогда саму мангу и почитать..
Cофья 9.08.04 + Инна 30.12.04 + Василий 26.03.07

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Мультсериалы и аниме (для взрослых)

Сообщение Йордис » Вс 21 апр 2013, 12:09

Симпсоны и Футурама зе бест! :clap:
Саус парк почему-то забросили, а ведь нравился.

спасибо за темку.
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Кошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 21:59

Re: Мультсериалы и аниме (для взрослых)

Сообщение Кошка » Вс 21 апр 2013, 12:47

смотрим симпсонов всей семьей, я меньше всех, но иногда тоже нравится, футураму реже, еще мои читают все это в виде коммиксов, они вообще прутся от комиксов, муж собирает их с детства, перечитывает по сто раз, пересматривают симпсонов тоже, я сейчас уже не пристаю, это другая культура совсем, непонятная мне, ну в качестве плюса- все на языке оригиала
Whatever

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Мультсериалы и аниме (для взрослых)

Сообщение Йордис » Сб 11 май 2013, 21:29

муж ухохатывается над нашим мультсериалом "Атомный лес"
я пока видела отрывочно, тоже планирую посмотреть. :D
17; 14,5; 12.

Изображение


Вернуться в Статьи, книги, фильмы, музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0