Фильм "Стена" про ЮЮ, очень советую посмотреть

ссылки и обсуждения интересного, полезного и любимого

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Василиса Микулишна, asun

Аватара пользователя
Лина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 11:30
Откуда: ЗамкАдЫш однако...Люберцы

Фильм "Стена" про ЮЮ, очень советую посмотреть

Сообщение Лина » Ср 07 апр 2010, 22:16

Очень советую посмотреть фильм "Стена" проект Холис,тока особо впечатлительным и беременным лучше не смотреть. Но хотя бы будете реально понимать что происходит. скачать можно здесь http://www.oodvrs.ru/videoarchiv/video.php?id_flv=34
Чем проповедь выслушивать, мне лучше бы взглянуть,
И лучше проводить меня, чем указать мне путь.
Глаза умнее слуха, поймут всё без труда.
Слова порой запутаны, пример же никогда.
Тот лучший проповедник – кто веру в жизнь провёл.
Добро увидеть в действии – вот лучшая из школ.
И если всё мне показать, я выучу урок
Понятней мне движенье рук, чем быстрых слов поток.
Должно быть, можно верить и мыслям и словам,
Но я уж лучше погляжу, что делаешь ты сам.
Вдруг я неправильно пойму твой правильный совет.
Зато пойму, КАК ты живёшь, по правде или нет.


Дочь 31.12.2003
Сыночек 28.12.2010

Аватара пользователя
Славяна
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: Вт 29 сен 2009, 11:24
Откуда: Сергиев-Посад

Re: Фильм "Стена" про ЮЮ,очень советую посмотреть.

Сообщение Славяна » Пн 26 апр 2010, 20:17

Алла,большое спасибо за ссылку. Сразу задумаешься о действиях !

Меня особенно впечатлила парочка "соотечественников" - депутат Е.Лахова настаивает, что 100% детей России находятся в опасности! От опасности их надо спасать! Этим и будут заниматься сотрудники ЮЮ.
Олег Зыков(член Общественной палаты РФ,пропагандист системы ЮЮ) "успокаивает общественность"тем, что детей у родителей отбирать не будут.Будут заниматься детьми, которые совершили правонарушение и не будут вмешиваться во внутрисемейные отношения. Однако те, кто читал проект утверждают об обратном- написано, что будут проводить профилактику правонарушений, получив беспрепятственный доступ в каждую семью. Как минимум -рыться в шкафах и заглядывать в холодильник, а как максимум?
Правомерно задан вопрос- а судьи кто?
В моем окружении немного подростков и я была шокирована инфой о детских абортариях в частных клиниках и возможностью стерилизации девченок с 12-13лет (под эгидой"планирования семьи")!!!
Рассказом о порядках в царской России,наверное,хотели поднять дух,но -свежо предание, а верится с трудом! Не думаю, что и тогда все было так замечательно...

Вот только знать бы еще, что делать? Ведь пустая болтовня о ЮЮ на кухне с мужем и подругой по телефону ничего не даст!!! Спасибо тем людям, которые не молчат и отстаивают свое мнение.
со мной на "ты"
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя.

мои пряники https://www.instagram.com/russkiy_pryanik/

Аватара пользователя
Славяна
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: Вт 29 сен 2009, 11:24
Откуда: Сергиев-Посад

Re: Фильм "Стена" про ЮЮ,очень советую посмотреть.

Сообщение Славяна » Пн 26 апр 2010, 20:34

...история из жизни..У меня друзья живут в теперь в Германии.Гуляли однажды по парку и сын,выпрашивая какую-то игрушку,упал на асфальт и в истерике начал там кататься и орать ..уговоры не помогли и мама легонько(поверьте,точно слегонца,она противник телесных наказаний)шлёпнула сына по мягкому месту..Мимо проходящая старушенция нажаловалась полисмену и их тут же оштрафовали на 100 евро и отправили дело на расморение в комисию по детям..Мальчика отняли на МЕСЯЦ! у родителей...В конце концов вопрос всё-таки урегулировали,но ребёнок до сих пор вспоминает прошедшее с ужасом.Прошло уже два месяца,а он всё время держится за мамину ногу и не отпускает её даже во сне. :o

прочитала здесь http://www.livemaster.ru/topic/30290

Письмо Медведеву писать не буду. Случайно посмотрела (уже был почти конец)поTV его обсуждения об увеличении объема и усовершенствовании школьной программы.Ему актриса Елена Яковлева(следователь Каменская ) возразила, что у детей и так времени мало на увлечения.Ей сын в 5 классе сказал фразу: "Мам, мне жить некогда." А Дмитрий Анатольевич давай дальше о своем- что если он в свое время до 14.00 в начальной школе учился, то сейчас столько новых знаний, то и до вечера на уроках сидеть надо...
Вот и я теперь задумалась о домашнем обучении...
со мной на "ты"
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя.

мои пряники https://www.instagram.com/russkiy_pryanik/


Вернуться в Статьи, книги, фильмы, музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0