Над чем смеёмся?

ссылки и обсуждения интересного, полезного и любимого

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Василиса Микулишна, asun

Елена25
Богиня Муми-Дола

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Елена25 » Пн 20 май 2019, 12:05

Изображение

Йордис
Богиня Муми-Дола

Сообщение Йордис » Вт 21 май 2019, 03:26

Источник пикабу.ру. пользователь Drakon.Kapusta
"Нишевая парфюмерия"

Нишевая парфюмерия – признак утончённого вкуса, - говорит мне консультант в косметическом магазине и брызгает на запястье жидкостью с запахом ладана и кладбищенского чернозема. - Слышите? Это ноты листьев фиалки, ириса и мускуса.
- Я слышу батюшку.
- Кого?
- Церковного попа. Я должна им пахнуть?
- Это же ниша! Массмаркет-духи обычно пахнут цветами, люкс – дорогой рекламой, а ниша…
- Богослужением.
- Ну хорошо, - стала надуваться профессиональной обидой девушка. - Попробуйте этот. Как вам?
- Как ролл с тунцом.
- А этот?
- Слышу дорблю, газ и липучую советскую мазь.
- Вот этот давайте попробуем.
- Как подсохший грейпфрут, в котором тушили окурки.
- Этот еще хороший.
- Пахнет жжённой мошонкой и ромашкой. Или…
- Или мимозой?...
- Или не жжёной, а разогретой через плавки на пляже.
- Ну а этот?
- А вот этот ничего так, вроде. Аромат еврейской бабушки в театральном буфете. Знаете, она достала пыльный кошелечек, выпила коньячка, заела бутербродом с красной рыбой и расслаблено икнула. Этим ухоженным, но не молоденьким дыханием и пахнет.
- Послушайте… - стала даже немного виниться девушка. - Каждый аромат раскрывается на разных людях по-разному, и на это ему нужно время. Нанесите один приемлемый вами запах, походите немного по торговому центру и понюхайте себя еще раз. Вдруг понравится!
Я взяла строгий флакон с серой крышечкой, дважды сбрызнула руку и ушла. Сначала было дурно и воняло спиртовой салфеткой, а потом – минут через 10, – на удивление, приемлемо и даже приятно. Казалось, я на море. Пахну прохладным бризом и юношеской неосторожностью (наверное, это аккорды порошкового вина). Через полчаса раскрылись, так называемые, «ноты сердца» – я отдавала мокрым конем.
- Знаете, девушка, - сказала я измученной консультантке. - Давайте мне, наверное, тот, что православием. Первый.
- Прочувствовали? Раскрылся?
- Та нет. Просто, хочу чтобы вы мне сказали «идите с богом уже». И я пойду. Забавно, правда?
Она спокойно отставила пузырек.
- Может лосьон для тела по акции? С кокосом есть.
- С персиком. И я пойду.
12; 9,5; 7.

Изображение

Лёлька
Богиня Муми-Дола

Сообщение Лёлька » Вт 21 май 2019, 07:32

Это надо в тему про ароматы :)
Тёмыч – 23.09.2008
Полинка–малинка – 06.01.2012
Анютка 10.05.2015

Маслинка
Богиня Муми-Дола

Сообщение Маслинка » Вт 21 май 2019, 08:58

Йордис
:lol:
Шикарно!)
Дочуля 21
Сынок 12 лет,
Дочулька Машулька 4 вот-вот

Ира Бодхисатва
Королева Муми-Дола

Сообщение Ира Бодхисатва » Вт 21 май 2019, 20:43

...
Вложения
FB_IMG_1558425976297.jpg
FB_IMG_1558425976297.jpg (35.72 КБ) Просмотров: 843
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Ира Бодхисатва
Королева Муми-Дола

Сообщение Ира Бодхисатва » Вт 21 май 2019, 20:44

...
Вложения
FB_IMG_1557924700330.jpg
FB_IMG_1557924700330.jpg (44.41 КБ) Просмотров: 842

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Елена25
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елена25 » Вт 21 май 2019, 22:06

А с прищепками - это что?

natalika
Королева Муми-Дола

Сообщение natalika » Вт 21 май 2019, 23:40

Елена25 писал(а):А с прищепками - это что?

есть палками японскую еду видимо

Ира Бодхисатва
Королева Муми-Дола

Сообщение Ира Бодхисатва » Ср 22 май 2019, 18:35

...
Вложения
FB_IMG_1558535642024.jpg
FB_IMG_1558535642024.jpg (57.1 КБ) Просмотров: 777

Ира Бодхисатва
Королева Муми-Дола

Сообщение Ира Бодхисатва » Ср 22 май 2019, 18:37

...
Вложения
FB_IMG_1558535522307.jpg
FB_IMG_1558535522307.jpg (57.54 КБ) Просмотров: 776

Ира Бодхисатва
Королева Муми-Дола

Сообщение Ира Бодхисатва » Чт 23 май 2019, 11:20

...
Вложения
FB_IMG_1558584950166.jpg
FB_IMG_1558584950166.jpg (26.07 КБ) Просмотров: 738

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 24 май 2019, 00:37

Когда всем раздавали сиськи, я искала где конец очереди, я орала:
"Да кто тут последний, женщины?!"
Но так и не хватило их мне.
Точнее дали канеш какие-то. Ну такие знаете, на отьебись: "Возьми, тока уйди отсюдова!"
Бэушные кажется даже. Кто-то в них не один медовый месяц отметил... там даже татуировка сбоку, якорь и надпись:
"Не в пирогах счастье! "
Ношу, а шо делать. Заразы такие, сначала их как бы не было, а потом сразу до колена раскатались.
Эльфы, больше так не делайте.
Когда всем давали мозги, я принципиально не пошла, помня какие дали сиськи. Ага, я возьму, а он из ушей пеной полезет, знаю я ваши шуточки.
Поэтому официально у меня в черепной коробке только ниточка, которая держит уши.
Когда всем давали красоту, я очень старалась не лохануться. Поэтому подбежала первой, нахватала всего и побольше. До сих пор не знаю, как эту икею красоты правильно сложить в одну женщину.
Потом эльфы свернули ярмарку и уехали, а все стали ходить и друг перед другом выпендриваться.
А еще я там что-то сперла, но до сих пор боюсь разжать ладошку, потому что оно там скрипит и матерится немножко. Никому не надо?
З. Арефьева
...ОНА много молилась Богу, чтобы ОН дал ЕЙ
хорошего мужа
...и Бог таки дал ЕЙ хорошего мужа!
...а вот ЕЁ муж не молился ...и ему досталось то
...что досталось.....

Елена25
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елена25 » Пт 24 май 2019, 16:37

Я опежаю своих сверстников в развитии. Пока все заводят семьи и рожают детей, я уже старый больной дед, который всем недоволен.
======================
Насчёт цветущих орхидей и прочих растений. У многолетников есть такой инстинкт - они не подумают о размножении, пока в их жизни не настанет жопа. То есть с точки зрения орхидеи это выглядит так: "Где мой родной горшок?? Аааа, новое место, ничего непонятно, мы все умрём!! Пойду срочно размножусь! Цвести-цвести-цвести!"
Есть ещё вариант не поливать долго, у меня так каланхоэ зацвёл, который 7 лет не цвёл до этого.
А если у них всё благоприятно, фиг они зацветут. Будут листья отращивать.

Но это ладно, они-то растения, с них спрос невелик. А вот почему некоторые люди тоже так делают - это загадка...
======================
xxx: А у нас на работе есть Миша, который Гриша и Гриша, который Миша.
yyy: А? Наркоман шоле? Как так?
xxx: Ну просто был Миша, с фамилией Гришин. И как-то его директор назвал Гришей, оно и прилипло. А потом к нам пришёл настоящий Гриша. Но фамилия у него была Михайлов. И для простоты его стали называть Мишей.
yyy: Для простоты? :D
xxx: Самый цимес начался когда к нам стажёр пришёл. Миша.
yyy: Таааак... предвижу страшное. Петров и стали звать его Петром?
xxx: Нет. Директор в обсуждении как-то забыл как стажёра зовут. Выдал "А эту задачу новенькому отдайте... Блин, имя вылетело. Ну вобщем Васе вашему". И стал Миша Васей.
======================
Мать всегда к гаджетам без энтузиазма относилась, скорее даже недолюбливала новинки все эти.
А тут дала ей свой фитнесбраслет поюзать. Он ей после первой же ночи прислал сообщение что мало она спит и глубокий сон короткий, что надо не перетруждаться и быть в хорошем настроении.
Теперь она просит его ей подарить. Говорит что он один ее понимает и сочувствует.
======================

Айви Наташа
Королева Муми-Дола

Сообщение Айви Наташа » Сб 25 май 2019, 09:11

Дима 14.04.04
Юля 06.03.13
хочу еще...
Все для безопасности: видеокамеры, домофоны и др. http://www.protectsys.ru Обращайтесь!

Йордис
Богиня Муми-Дола

Сообщение Йордис » Сб 25 май 2019, 22:38

кур.jpg
кур.jpg (146.7 КБ) Просмотров: 578
12; 9,5; 7.

Изображение

Ира Бодхисатва
Королева Муми-Дола

Сообщение Ира Бодхисатва » Сб 25 май 2019, 23:37

...
Вложения
FB_IMG_1558710633336.jpg
FB_IMG_1558710633336.jpg (43.64 КБ) Просмотров: 570

Ира Бодхисатва
Королева Муми-Дола

Сообщение Ира Бодхисатва » Пн 27 май 2019, 21:15

Слава Сэ
Подписаться
9 ч.
Из дачных растений я культивирую живот и подбородки. Также, мне нравятся птички, книжки и мангал. И женщины в шортах на велосипеде.
Мой сосед – другое дело. Он аграрный наркоман. С утра рассыпает навоз по участку. Аромат плывёт над домами. Сирень пахнет соседом, и шашлык, и птицы в небе.
Я спросил, не слезятся ли у соседа глаза? Нет, не слезятся. Букет метана, иприта и фосгена он считает запахом успеха. Говорит, навоз основа жизни, все мы из него, и в него вернёмся, и ещё много мудростей. В дополнение сосед рассказал притчу, хоть я не просил.
В один отстающий район прислали нового руководителя, генерала, способного устным матом менять климат и яйценоскость. Движением брови этот человек изгонял камни с полей и вызывал дождь.
Генерал вспомнил, в этом же районе родился его товарищ, погибший на учениях. И вызвал к себе мать товарища, некую Иванову. Пожал руку. Говорит, выбирай награду. Хочешь орден? Или назовём именем сына абстрактный полк?
Мать говорит, пришлите лучше тонну навоза. Я сама просила, но свиноферма жадная попалась.
Генерал сказал - хоть семь тонн! За такого сына ничего не жаль!
Иванова не верила в доброе правительство, и правильно. Генерал мгновенно отвлёкся на управление геологией вообще. Вспомнил про обещание только через год. Устыдился и лично позвонил куда надо.
- Сколько прислать? – уточнила свиноферма.
- Семьдесят тонн. – ответил генерал. – Доставить и разровнять по указанному адресу!
И повесил трубку. Он помнил: в обещании была семёрка и тонны. Если бы навоз измеряли в дивизиях, он бы указал точнее, конечно.
Свиноферма тут же перезванивает, говорит:
– Ваше величество, семьдесят тонн - это очень много.
- Расстреляю. – отвечает генерал. И снова бросает трубку.
Бесстрашная ферма опять перезванивает.
- Целуем ваши ноги, - говорят, - но у нас столько и нету.
Генерал не выносил восстаний свиноводов. С таким подходом Америку не освободить. Военный потребовал сесть и выполнить приказ. Привлечь коммунистов, пионеров. Всё равно это придётся сделать. Или здесь, или в Сибири.
Свиноферма не хотела никуда переезжать. Поднатужилась – и вот уже колонна грузовиков направляется к Ивановой.
Первый грузовик вызвал радость.
Второй - неловкость перед соседями.
Пятый грузовик Иванова останавливала грудью. Еле оттащили. Сказали – не мешай выполнять волю народа, мать.
Иванова плюнула, ушла в лес и там до вечера собирала грибы. А когда вернулась, не смогла сдержать слёз при виде родного дома.
Закончилось всё хорошо. Соседи растащили удобрение меньше чем за семь ночей. Генерал повторно приглашал к себе. Спрашивал, чем ещё помочь. Иванова отвечала - нет-нет-нет. Кто она такая, чтобы отвлекать на себя ресурсы всей страны. Ещё первый подарок не забылся, пауза нужна. И никогда больше эта женщина не жаловалась на урожай. Принципиально.
Думаю, это хорошая притча. Несмотря на мутный финал.
Сам я в деревне сплю, ем и мёрзну, в основном. И слежу за водоснабжением. У меня там три крана, бойлер, четыре манометра, гидрофоры всякие, насосы. Выглядит как машинное отделение ледокола. Потому что я сантехник.
Жена моя Лариса выращивает цветы и раскладывает камни по участку. Она дизайнер.
И только овчарка Паркер бегает и удобряет всё подряд. Он среди нас единственный крестьянин, кажется.
На фото велосипедистка как я люблю.

Одуванчик
Королева Муми-Дола

Сообщение Одуванчик » Вт 28 май 2019, 10:22

Автор — Зоя Арефьева
http://storyfox.ru/post/prosnulas-nakra ... -kablukah/

Проснулась накрашенной, юной, с грудью торчащей строго в потолок, на каблуках. Живот впалый, подмышки нежные как персик. Носик припудрен. Идеально.

Утром, но не очень рано, между первыми петухами и раньше девочки с чугунными ножками с верхнего этажа.

Помедитировала в красивых трусах. Красивые трусы — мастхэв форева, вдруг чо. Секс спонтанный (то есть, строго запланированный и стратегически грамотный), больничка тьху-тьху, фотоссесия там. Резинка лопнула (не дай босх) эстетично сползли по идеальным гладким как хрусталь ногам. Все аплодируют.

Сделала небольшую разминку. Ну, там што-то из йоги, бокса и балета. Минут пятьдесят, много не надо.
Гибкость, сила и стопы как у Золушки.

Сделала гранд-батман перед раскрытым окном на радость соседям мужского пола, висящим на подоконнике.

Позавтракала. Легко, быстро, питательно. Баланс белка, углеводов и жиров. Зашила рот до обеда. Проверила помаду. Идеально.

Распорола рот, забыла принять витамины: для кожи, для волос, для упругости, для пищеварения, для зрения, для молодости, для стройности, для ума, для любви, для денег, для мира во всем мире и чтоб не сдохнуть.
Аскорбинку еще. Аскорбинка никогда не помешает. И омегу, омегу же!

Протолкнула эту огромную горсть водой. ДВА ЛИТРА в день, не меньше, иначе кабзда.

Зашила рот. Проверила помаду. Идеально.

Отвела/отнесла/отправила детей в школу/в сад/в армию/в загс/в космос.

Кончились дети, нарожала быстро/вырезала из бумаги/слепила еще десять штук. Многодетные в тренде. Выкормила грудью, без памперсов, спела колыбельные на английском, суахили и латыни.

Поработала. Пример для подражания, везде успеваю, про все помню. Главное, не потеть и следить, чтобы волосы лежали ровно и гладко. Пахнуть как роза. Улыбаться. Быть позитивной.

Помнить, что капельки пота на лбу, круги подмышками и грустненькое лицо обнулят мой список дел. Придется начать все сначала от «проснулась накрашенной». А могут же вообще из женщинов выгнать нахрен!
*
Проснулась по-настоящему. Вскокоченная, на щеке слюни, трусняк с «халком», пмс, сиськи в разные стороны.
Фуууух, какой кошмар приснился! Это все сыр на ночь.
Забила, расслабилась, живу. ❤️
павлушка 25 марта 2005
Английский по скайпу т 8 926 723 18 23

Йордис
Богиня Муми-Дола

Сообщение Йордис » Вт 28 май 2019, 17:58

Пришёл к стоматологу; женщина-врач ворковала очень заботливым голосом, как с ребенком:

— Садитесь в креслице, вот голову на подушечку, правильно, да, подбородочек наклоните... Процедурка у нас неприятная, но необходимая. Сейчас включим аппаратик, он будет жужжать, не бойтесь. Водичка изо рта будет по специальной трубочке уходить, но если захотите сплюнуть - вот слева плевашечка... Ну что, начинаем? Тогда я музычку поставлю, хорошо?
И включила Раммштайн.
12; 9,5; 7.

Изображение

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 30 май 2019, 01:33

- Сарочка, ну что ты всё время меня отчитываешь?!!
- Не нравится?... Могу и отпеть...
Попросила парня, чтобы он во время секса говорил мне всякие грубости... Итог: заплакала и обломала секс обоим — А что он тебе говорил? — Ты жирная! Борщ говно! Я с тобой из жалости!
Перфекцехерист - человек который хотел сделать идеально, но и так сойдёт
...ОНА много молилась Богу, чтобы ОН дал ЕЙ
хорошего мужа
...и Бог таки дал ЕЙ хорошего мужа!
...а вот ЕЁ муж не молился ...и ему досталось то
...что досталось.....

Пред.След.

Вернуться в Статьи, книги, фильмы, музыка