Над чем смеёмся?

ссылки и обсуждения интересного, полезного и любимого

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Василиса Микулишна, asun

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Ира Бодхисатва » Пн 28 июн 2021, 13:11

Вот когда алкоголь начнут продавать только при предъявлении справки о двух этапах вакцинации, тогда все и рванут
Ничего не понимают в мотивации
Ни-че-го
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Ира Бодхисатва » Сб 03 июл 2021, 13:02

Это первый мой год, когда я не поехал на море из-за коронавируса.
До этого не ездил из-за денег.
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Ира Бодхисатва » Сб 03 июл 2021, 13:07

Как стало известно, во МХАТе будет поставлена новая авангардная пьеса "Бессимптомница". Сюжет ее не подвластен времени: бедная Лариса Дмитриевна Огудалова, красавица провинциального московского района, оказалась непривитой, без антител и куар-кодов. Мать беспокоится о ее будущем - все двери высшего общества скоро окажутся закрыты перед ее несчастной дочерью. В надежде устроить ее судьбу, она привечает кавалеров.
Мокий Парменыч Кнуров, делец с громадным состоянием, готов купить для Ларисы Дмитриевны дорогую иностранную вакцину "Пфайзер". Василий Данилыч Вожеватов, представитель процветающей торговой фирмы, согласен предоставить практически настоящий сертификат о вакцинации "Спутником". А Юлий Капитоныч Карандышев, мелкий чиновник, прозябающий на госуслугах, и вовсе обещает своей возлюбленной состряпать вожделенный куар-код. Не стоит упускать из вида и Сергея Сергеевича Паратова - говорят, он приехал на карантин из Индии и может заразить давнюю знакомую новейшим штаммом.
С кем останется Лариса Дмитна? Выживет ли она в этом жестком ковидном мире? Попадет ли в ресторан на Большой Бронной? Съездит ли на курорты Краснодарского края? Режиссер театра Эдгар Суетков обещает зрителю нетривиальную развязку постановки.
Думается, Ларису Дмитриевну сыграет Бузова, а ее мать - Безруков.

Автор не известен
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Елена25
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10287
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 23:21
Откуда: Москва

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Елена25 » Вс 04 июл 2021, 10:53

Изображение

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Василиса Микулишна » Вт 06 июл 2021, 20:31

- Геннадий, вы уже вышли на работу?
- Да, знаете, выздоровел быстро.
- Удивительно. Что вы принимали?
- Да ничего, мама приехала из Калуги, поила травяным чаем и малиновым вареньем.
- Геннадий! Вы чего! Мы же сотруднники "ГлюкоФармИндастриз"! Мы же пропагандируем доказательную фармакологию, а вы...
- Ну я...
- Что я?! Выпили бы "Пинцебол" он отлично снимает температуру.
- Да, но я в прошлый раз его пил.
- И что, не помогло?
- Нууу...температура упала, но у меня были судороги, покраснел лобок, началась диарея и ...честно говоря, эрекция пропала на месяц.
- Как малые дети, чесслово! Геннадий, так это же доказательная, слышите, ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ, фармакология! Тут в инструкции все доказательно написано, вот читайте...
- Что читать...
- Что?! Побочные эффекты: читаем, диарея, половая дисфункция, покраснения лобка, судороги, смерть.
- Смерть тоже?
- Ну...бывает, все мы смертны. Вследствие или после. Какая разница. Тем более у вас корпоративная страховка. Маме бы денег дали. Чего вы боитесь?
- Ну...судороги, потом... не стоит.
- Ну что вы опять как ребёнок одно и тоже твердите! Вся побочка доказательная, по инструкции, значит все в рамках нормы. Вот у Гарбецкого волосы выпали от наших средств от изжоги и грудь выросла, а он ни разу кстати не пожаловался.
- Ну да...но я какать устал, да и эрекция вещь, знаете ли, полезная в хозяйстве.
- Я вообще не понимаю. Вы врач?
- Нет.
- Вот и не спорьте с предписаниями! При возникновении побочек пьём..."Судоргин" от судорог, "Эректин" от вашего злосчастного нестояния, "Утвердин" от диареи.
- Да...но я же сам над этим "Эректином" работал, помните, все жаловались на внутреннюю эякуляцию...
- И что!?
- Ну я не хочу кончать в себя!
- Ну если не хочешь ходить под себя, то надо рисковать. Это же доказательная побочка. Ну и от внутренней эякуляции пара препаратов на стадии разработки...хотите в фокус группу вас впишу?
-Но мне мать дала отвар гранатовой кожуры и диарея сама прошла. И кончал я как обычно.
- Господи, ну взрослый человек, как вы не понимаете, что это эффект плацебо!!!
- От плацебо кал тоже твердеет?
- Конечно, это же ПЛАЦЕБО!!! А я вам о доказательном препарате говорю.
- Да ...но от "Каловердина", который вы мне дали тогда у меня голова кружилась и тошнило, хоть я и верил в его эффективность как в московский "Спартак".
- Еще и за "Спартак" болеет дебил. В жопу вас Геннадий, идите работать, у меня срок действия антидепрессантов заканчивается, начала уже материться, сейчас начну чего доброго бить вас офисными принадлежностями по лицу, в побочке написано, что это возможно.
- Хорошего дня Нина Николаевна.
- Хорошего дня доказательно не будет, вы вашей пидерской малиной вывели меня из себя. Мракобес.
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
Елена25
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10287
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 23:21
Откуда: Москва

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Елена25 » Сб 10 июл 2021, 19:21

Изображение
Последний раз редактировалось Елена25 Чт 15 июл 2021, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Лариса
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 21:48
Откуда: Мексика

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Лариса » Вс 11 июл 2021, 20:28

Елена25

Класс!
Владис 13.02.2010

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Ира Бодхисатва » Ср 14 июл 2021, 23:38

Вообще, быть домохозяйкой легко.
С утра проснулась, всех позавтракала. Завтракать всех не сложно. Каши сейчас быстро варятся, яйца всегда быстро варились, тем более, жарились. Чайник на плиту кинула, он сам закипит. Бутерброд - что?
Хлеб за тебя испекли, масло из отборных коров собрали.
Колбасу тоже автомат делает.
Порезала, стопками сложила, всем по карманам распихала и сиди, ладоши на мандоши.
Посидела, отдохнула.
Кота накормила.
Погладила. Пока гладишь, можно кино посмотреть, телевизор там, книжку интересную в районе обложки.
Потом полы подмела, с подоконников всякое барахло по шкафам разложила, заодно с полок рассыпанные муку, сахар, перец, соль, рис, гречку, пятна жира, пыль, хлебные крошки, налипшие карамельки, а особенно налипшие карамельки грациозно смахнула.
Труда немного, а радости вагон.
Всех трусы, носки, брюки, юбки, рубашки, колготки, блузки, свитера, свитшоты в кучу собрала, по цветам и тканям рассортировала, а потом знай в стиральную машину клади, да кнопку нажимай.
Машина, она что? Она не устаёт. и ты с ней не устаёшь. Пока.Так что, силы есть.
Кровати застелила, обувь, в порядке частоты надеваемости, расставила, какие и помыла, а то давно не мыты, со вчерашнего дня. Куртки, пальто из угла подняла, в шкафу красиво повесила.
Тут пришло время обед готовить. Обед нынче варится быстро, тем более бульон с утра варится.
Курицу в кастрюлю кинула, сама зубы чистишь. А туда потом горсть бобовых, горсть стручковых, соль-сахар по вкусу. И мешать не надо. Вообще процессам мешать никогда не надо. И щи-борщи каждый день наводить не надо - на простом попостятся. Увидела в холодильнике яблоко тухнет, под настроение пирог испекла. Радуешься: рачительная я, умопомрачительная.
Пока пирог в духовке, с тряпочкой прошлась, ручки дверные протерла.
Дети ведь, дети, где пластилин, где мёд, где краска.
Видишь, везде пластилин, мёд и краска.
Тряпку намочила, на швабру надела, полы прошлась.
Сейчас удобно, на коленях ползать не надо и изящество в движениях.
Потом все пришли. Носы вытерла, за стол усадила, покормила, посудку помыла.
Нет, не свадьба же. Ложек, правда, много. Этой суп помешала, этой налила, этой доча есть не хочет, будет той. Ну, ложки просто мыть, не кастрюли с пригарным покрытием. Бельё-одежду из стиральной машины достала, тут же повесила сушиться. На речку ходить - полоскать не надо, плюсы современности.
Вот и вечер, всех под душ загнала, ужином накормила из остатков завтрака, обеда и фантазии.
Спать всех уложила, посуду помыла. села сериал смотреть с чашкой чаю.
Ложиться нельзя, а то уснёшь почему-то, а хотела чаю попить.
Некоторые домохозяйки, бывает, жалуются, что так быт заедает, лишний раз бигудю накрутить сил нет, только на люстру выть хочется.
Но я чего, мне проще. меня быт не заедает.
Я, слава богу, еще и работаю.

Ira Zvereva
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Ира Бодхисатва » Чт 15 июл 2021, 19:49

...
Вложения
FB_IMG_1626364142300.jpg
FB_IMG_1626364142300.jpg (68.12 КБ) Просмотров: 4035
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Елена25
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10287
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 23:21
Откуда: Москва

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Елена25 » Пт 16 июл 2021, 09:36

Изображение

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Natashenka » Пт 16 июл 2021, 16:07

Елена25
Какая хорошая идея!
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Аватара пользователя
Елена25
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10287
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 23:21
Откуда: Москва

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Елена25 » Пн 19 июл 2021, 05:42

Изображение

Аватара пользователя
Елена25
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10287
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 23:21
Откуда: Москва

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Елена25 » Пн 19 июл 2021, 05:44

Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Соль
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:23

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Соль » Чт 29 июл 2021, 23:15

Не рекомендую, делюсь опытом. Когда мои чудесные дети начали материться один другого краше в 7 и 6 лет, я применила один запрещенный метод. Однажды утром я сказала, что раз им нравится так разговаривать - ок, я тоже начинаю. И весь день говорила с ними только так. "Пи...уйте обедать, бл..." и так далее. Сначала обалдели. Через полчаса начали просить остановиться. К вечеру рыдали. Как бабка нашептала. Сейчас 15 и 16, ни разу с тех пор не слышала даже в их общении с друзьями. И как только я, будучи чем-то недовольна, набираю в грудь воздуха, хором говорят все эти годы:" Мамочка, ты только не матерись!". В 6 классе дочка перевелась в другой класс, потому что одноклассники матерились.
"Ковчег" был создан дилетантами. Профессионалы делали "Титаник". ;)

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Йордис » Чт 29 июл 2021, 23:52

аспр2.jpg
аспр2.jpg (84.69 КБ) Просмотров: 3313
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Василиса Микулишна » Пн 02 авг 2021, 01:52

https://www.facebook.com/ahmedova.marin ... 6424541031
В последнюю неделю я отдалилась от политической жизни. Благодаря тому, что подписалась на группу плохих домохозяек.
Вот, например, вчера закончила я большой текст, испытывая душевные муки за героев. Чтобы устранить последствия катарсиса, я даже выпила валерьянки. Убрала телефон. Легла. Лежу… Но кто-то прислал сообщение, и я вошла в ленту фейсбука. А там одна домохозяйка спрашивала у других – и что ей теперь делать, если она варила вишневое варенье, но пересыпала в него агар-агара. Я полезла читать все комментарии. «У тебя есть вишня? – строго спросил мой внутренний голос. – Или, может, ты собираешься варенье варить?». Я его проигнорировала. «Спи!» – приказал внутренний голос. Я убрала телефон под подушку, легла. Лежу… «Но агар-агар-то у меня есть!» - я села в кровати. Достала из-под подушки телефон и прочла все комментарии о том, как спасать варенье. Только я хотела выйти из группы, как появился вопрос – «А чем шинковать овощи?». «Реально – чем?» - озадачилась я. Большинством голосов домохозяйки советовали шинковать теркой B-r. Я полезла в гугл, чтобы хоть посмотреть, как эта терка выглядит. И что вы думаете? Не успокоилась, пока не нашла на Озоне подешевле. Но покупать ее я не собираюсь!
Я, честно, хотела спать. Но тут появился еще вопрос – «А что делать с белками, если ты только желток мажешь на лицо?». Вопросившую тут же завалили советами – «Надо испечь бисквит!», «Тонкие блинчики!», «Надо подержать банку с белком недельку в холодильнике, а когда испортится, вылить в унитаз с чистой совестью». На этом месте мой внутренний голос уже на меня рычал – «А ты в каком угаре собираешься мазать на лицо желток?!». Я быстро натянула до подбородка простыню и примирительно сказала – «А, между прочим, еще мои бабушки мазали».
Я даже не заметила, как алгоритм считал мои новые тайные страсти из сетчатки моих сонных глаз, но за неделю он вытеснил из ленты политологов, новостников и даже просто людей со своим мнением! Просыпаясь, я попадала в прекрасный мир домохозяек. Они жарили котлеты ведрами и пересаливали их, а потом всем миром спасали, заливая их томатным соком. Чистили бабушкин хрусталь. Серьезно обсуждали, как реанимировать и употребить засохший зефир. Эти прекрасные женщины знали все.
Только один раз в группе появился призрак политики. Домохозяйка с украинским именем спрашивала, можно ли ей в теремок, а то она с Украины. «А нам какая разница! – хором прокричали собравшиеся. – Только по-русски пишите, мы по-другому не разумеем. А так у нас русскоязычные со всего мира». «Вот ты, оказывается, где – русский мир!» – подумала я, никак не ожидая найти исторически искомое в группе плохих домохозяек. И по поздним вечерам я теперь не засыпала, не убедившись, что у очередной русскоязычной домохозяйки счистилось пятно с матраса, починилась посудомоечная машина и размок в какао сухой зефир.
Но сегодня я приняла твердое решение завязать, и вернуть на место всех политологов, и людей, радеющих не за какие-нибудь сковородки, а за судьбы человечества. Скрепившись, я вошла в группу, чтобы отписаться от нее. Но тут прозвучал можно сказать крик о помощи – «Девочки, спасайте! Мы с мамой хотим купить дом, а он кишит змеями!». Могла ли я бросить представителя недавно обретенного русского мира в такой беде? Не могла. И я не успокоилась, пока не дочитала до такого совета – «Надо взять ведра из-под майонеза, засунуть в них китайские будильники, закрыть крышкой и закопать в землю. Будильники завести на разное время». Я долго ошарашено смотрела на экран.
Вы знаете, это впервые у меня так - что я спокойна за нашу страну. Вот я сейчас спокойно пойду спать, уверенная в том, что пока я не бодрствую, в нашей стране будут спасены все котлеты, сведены все пятна, а в майонезных ведрах прозвенят китайские будильники. Отпугивая врагов от нашей страны.
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Ира Бодхисатва » Пн 02 авг 2021, 09:10

Василиса Микулишна
Да!!!
Я даже знаю про какую это группу))
Вот она эта тема про дом со змея и и комент про ведерки с будильниками там есть))
https://www.facebook.com/groups/1208957 ... 544977038/
Про меня вобщем))) читаю эту группу, очень классная!! Я уже сколько всего оттуда набрала!
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Palona » Пн 02 авг 2021, 16:17

Надо ж, прикол. А я думала всё это было сочинено для смеха просто.
А оно вона как)).
Придёцо идти в группу присоединяться, раз такая шикарная. :lol:

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Ира Бодхисатва » Пн 02 авг 2021, 16:31

Именно шикарная!
Откуда бы я ещё узнала, что обжарить в кляре цветы кабачков - это очень вкусно.
Правда, ещё не делала. Но верю.
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Василиса Микулишна » Пн 02 авг 2021, 18:34

Ира Бодхисатва
Да я не сомневалась, что такая группа есть!
Но язык-то, язык!

Ира Бодхисатва писал(а):Правда, ещё не делала. Но верю.

:lol: :lol: :lol:
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Пред.След.

Вернуться в Статьи, книги, фильмы, музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron