Над чем смеёмся?

ссылки и обсуждения интересного, полезного и любимого

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Василиса Микулишна, asun

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Ира Бодхисатва » Вс 11 ноя 2018, 00:30

...
Вложения
FB_IMG_1541341193821.jpg
FB_IMG_1541341193821.jpg (69.42 КБ) Просмотров: 5912
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 12 ноя 2018, 23:26

Йордис писал(а):Алеся Петровна:
Я подписалась на каналы тёток в Инста, которые сидят дома с детьми и ебашат с ними поделки круглосуточно. Беру у них идеи иногда. Одна из них пошла дальше всех и посадила троих детей на домашнее обучение.

Они живут в однокомнатной квартире. Постоянно рассказывает, как она готовится к урокам. Показывает исписанные тетради. Кормит детей полезными злаками и семенами.

У неё дома лаборатория по производству поделок. Она может сделать поделку «Осень. Ноябрь. Болдино. Улетающая птица» из вантуза. Мне кажется, у них в семье даже мусор не выбрасывают, все уходит на поделки. Когда она не делает поделки, то занимается с детьми надомным обучением. Если не поделки и не обучение, то кормит семенами. Я не знаю, где там папа, мужа она не показывала. Может, они его набили сеном и тоже сделали поделку. И вот сегодня (сейчас) она написала, что ненавидит своих детей. От неё отписалось сразу 1000 поделошниц, плюясь полезными злаками. А Я НАКОНЕЦ-ТО ПОСТАВИЛА ЛАЙК. Три года я этого ждала.


Это не Ксения Несютина случайно? :lol: Она там все поделки какие-то продвигает и надомное обучение вроде, но она сделала из этого вроде бы успешный бизнес, и даже книжки уже к-то написала) Гиперактивная такая тетенька. Свербит у нее. Ну тут хоть с пользой.

Жалко тех мамаш, кто глядя на таких, все больше убеждается, что ни на что не годен, и страдает, поедая всякие вкусняшки неполезные вместо семян :lol:

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 13 ноя 2018, 00:17

Ахаха) Чонишвили озвучивает Пелевина:

https://www.youtube.com/watch?v=AmFNCJnPuz8

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17405
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Йордис » Вт 13 ноя 2018, 03:33

Краткий словарь риэлторского языка.

1. Экологически чистый район - дикие ебеня
2. Постройка из натурального материала - клозет
3. Историческое здание - развалина (+ пункт 2.)
4. Газ по границе участка - газа нет
5. Электричество на границе - см. пред. пункт
6. Электричество заведено 30 кВт - 6 кВт
7. Инновационное здание - каркас из говна и стекловаты
8. Новые материалы - говно и стекловата
9. Только новые материалы - пункт 8 + пенопласт
10. Принят в эксплуатацию - есть акт
11. Кирпичное здание - пенобетонное с облицовкой
12. Кирпич только с Закаменной - ну как кирпич...
13. Дорога круглый год - возможность баха-рейда
14. Свободный подъезд - не более 2-х шлагбаумов
15. Вблизи магазин - 6800 метров
16. Вся инфраструктура - урна
17. Поселок жилой - есть спутниковый таксофон
18. Мусор вывозится - ...ну если вы его вывозите
19. Дом очень теплый - снаружи и летом
20. Чистый ключик рядом - проблемы со скважиной
21. Особая атмосфера - с птицефабрики воняет только при юго-западном ветре
22. Памятники истории рядом - видали Мамая
23. Остановка общественного транспорта - есть павильон
24. Киоск со всем необходимым почти у ворот - чипсы
25. Автономная канализация - канализации нет
26. Почти у воды - см. пункт 15 + три забора
27. Свой пирс - свой пирс. От него до воды см. п. 15.
28. Только выставлен на продажу - 4 года на авито
17; 14,5; 12.

Изображение

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Ира Бодхисатва » Чт 15 ноя 2018, 10:29

— мам, я гулять.
— шапку надел?
— надел.
— ты чё творишь? быстро сними, где твой бунтарский дух, где горячее непринятие общепризнанных правил? бейся до конца за то, во что веришь, с.ка, борись.
— но мам, на улице холодно
— не скули, тряпка, снял быстро, вырастила бл.. щенка
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Pastelegance
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5575
Зарегистрирован: Сб 19 мар 2011, 22:53

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Pastelegance » Чт 15 ноя 2018, 16:22

Последний раз редактировалось Pastelegance Пн 28 янв 2019, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Ира Бодхисатва » Чт 15 ноя 2018, 21:39

...
Вложения
FB_IMG_1530877545093.jpg
FB_IMG_1530877545093.jpg (78.6 КБ) Просмотров: 5736
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Pastelegance
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5575
Зарегистрирован: Сб 19 мар 2011, 22:53

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Pastelegance » Чт 15 ноя 2018, 21:49

Последний раз редактировалось Pastelegance Пн 28 янв 2019, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17405
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Йордис » Пт 16 ноя 2018, 00:06

xxx: у меня одноклассница судьей работает. Говорит, как только люди не обращаются. И "ваша светлость", и даже "ваше величество"

На утреннике сына назначили Карабасом-Барабасом. Нашла шляпу, бороду, манишку. Не было плетки. Ищу в магазине, спрашиваю продавца: "плетки есть?". Он мне посоветовал обратиться в отдел 18+)). Кстати там и купила плетку-семихвостку), очень мне ее консультант нахваливал: "бьет не больно, вам понравится". На мои оправдания: "это на утренник сыну", ехидно улыбался).
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Елена25
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10262
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 23:21
Откуда: Москва

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Елена25 » Пт 16 ноя 2018, 00:19

Приплыло в ленте:
Изображение
И в комментариях ссылка на маленькую заметку: http://www.newsru.co.il/world/19oct2017/sawsan456.html

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17405
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Йордис » Пт 16 ноя 2018, 09:41

Одной из сотрудниц Свердловской железной дороги (филиал РЖД) вручили диплом за победу в номинации «Мисс БДСМ» (Безопасность движения Свердловской магистрали)

https://ura.news/news/1052359494
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Larik_M » Пт 16 ноя 2018, 09:53

Йордис писал(а):xxx: у меня одноклассница судьей работает. Говорит, как только люди не обращаются. И "ваша светлость", и даже "ваше величество"

Я аж полезла смотреть, как же надо называть. ТОже помню, что то там Ваша есть :))) ВАША ЧЕСТЬ :))
Елена25 писал(а):Одной из сотрудниц Свердловской железной дороги (филиал РЖД) вручили диплом за победу в номинации «Мисс БДСМ» (Безопасность движения Свердловской магистрали)

СУПЕР ПРОСТО !!!!!
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Ира Бодхисатва » Пт 16 ноя 2018, 10:51

...
Вложения
FB_IMG_1542348919704.jpg
FB_IMG_1542348919704.jpg (94.71 КБ) Просмотров: 5681
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Ира Бодхисатва » Пт 16 ноя 2018, 10:52

...
Вложения
FB_IMG_1542349145418.jpg
FB_IMG_1542349145418.jpg (56.99 КБ) Просмотров: 5681
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Ира Бодхисатва » Пт 16 ноя 2018, 14:20

придешь к хорошим добрым людям
займешь три тысячи рублей
а отдавать придется злобным
бесчеловечным мудакам

василий на восьмое марта купил для тещи бумеранг
бросайте мама посильнее
глаза закройте стойте тут

весьма распространённый случай
промолвил кардиохирург
достал змею из сердца глеба
и посадил туда котов
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17405
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Йордис » Пт 16 ноя 2018, 16:01

смешные имена и фамилии http://www.yaplakal.com/forum2/topic1870290.html
особенно логопед порадовала))
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Nadine » Сб 17 ноя 2018, 01:09

:lol:
Йордис писал(а):смешные имена и фамилии http://www.yaplakal.com/forum2/topic1870290.html
особенно логопед порадовала))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 17 ноя 2018, 04:16

Little My писал(а):
А вот и бычка прилетела


Ой, а г-ты то как жгут в гомеопатской своей))) Опять пациков обсуждают, терь с т зрения православия - что фарисеев много) И надо понять на приеме!!! кто больный, а кто фарисей) Я так и села) На себя бы посмотрели, по-моему среди врачей больных и фарисеев наибольший процент. А уж у гомеопатов... Как обычно, проекция.
Но молчу, молчу, не выступаю) Зеркалом быть неохота, заплюют. Да и смысла не вижу, тенденция очевидна. Все всё равно обсуждают друг друга, какие они не такие))) А заткнуться никак не получается ) Природа человека. Дал же Бог ум и язык и потребность сравнивать себя с другими) Никакие запреты религиозные не помогают :lol:

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Ира Бодхисатва » Сб 17 ноя 2018, 10:16

Тем у кого в головах "бычки".
БЫчки? или бычкИ? :) Как правильно?
Имеет смысл почитать эту статью.


https://gestaltclub.com/articles/obsaa- ... YcTx7mxEF0

Обратная сторона стыда, или откуда берутся хейтеры
- Автор статьи: Евгений Михайлов

Психология - 10 ноября 2018 в 3:47

Наверняка вы сталкивались с подобным ситуациями.
Когда вдруг кто-то, кому до вас и ситуации, казалось бы, совсем не должно быть дела, внезапно очень энергично включается и начинает стыдить и ругаться на чем свет стоит. Такое можно встретить в общественном транспорте, в длинных очередях, в условиях томительного ожидания в различных учреждениях, такое бывает в виртуальном пространстве. Общее для таких ситуаций – сдерживаемое волнение и состояние высокого эмоционального напряжения.

Недавно и у меня в интернете появился хейтер.
По поределению Wiki, Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто испытывает ненависть к какому-либо человеку. Хейтеры зачастую активно осуждают творчество, которое пришлось им не по вкусу, считая при этом свое мнение единственно правильным, могут вести агрессивные действия по отношению к автору не понравившегося им творчества.

Это была дама, которая активно преследовала мою статью про тревогу во всех соцсетях, стыдя, обвиняя меня в плагиате и разных других грехах, при этом не объясняя вразумительно, чего она от меня хочет. Я был этому неприятно удивлен, мне даже пришлось вносить ее в черные списки, так она была активна. Потом Я задумался – что этим человеком движет и откуда у нее берется столько энергии для этого?

По определению, принятому в гештальт-подходе, тревога – это и есть сдерживаемое эмоциональное возбуждение, заблокированный импульс, где желание к действию превращается в переживание тревоги. В моей упомянутой статье про тревогу я постарался подробно раскрыть эту тему.
Так откуда берутся хейтеры?
Как известно, самым мощно блокирующим переживанием является стыд. Стыдом можно убить любой импульс, загубить любой порыв. Не зря некоторые эксперты считают, что в основе формирования зависимой личности всегда лежит травма стыда.
В своей работе очень часто встречаюсь с тем, что причиной множества проблем в отношениях, в сексуальной сфере, в области достижения целей и самореализации лежит стыд, зачастую не осознаваемый.
Вы можете сами попробовать, как много энергии скрывается в переживании стыда: вспомните прямо сейчас о каком-то моменте вашей жизни, за который вам стыдно, или момент, когда вас стыдили за что-то. Вспомните, немного позвольте себе погрузиться в это переживание и понаблюдайте, что с вами происходит.
Чувствуете, как меняется ощущение кожи? – не зря говорят «гореть от стыда».
Чувствуете, как меняется ваше дыхание и сердцебиение?
Чувствуете эту сдерживаемую энергию внутри?
Вот ее бы всю взять да на благие дела направить!
Откуда берется этот универсальный блокиратор энергии жизни, этот стыд?
Стыд, как и другие социальные эмоции, не является врожденным свойством человека. В Амазонии есть племя, у которого нет слова «стыд», и эти люди не испытывают такого чувства. Стыду ребенок учится в процессе воспитания.
Представьте себе маленького ребенка на детской площадке, который испытывает искреннее возбуждение и восторг при виде яркой игрушки. Естественным его порывом будет приблизиться и взять её, что он и пытается осуществить немедленно. Но вот незадача, эта игрушка принадлежит другому ребенку, и тот совсем не рад такому обороту. Вот тут появляется взрослый, который «исходя из лучших побуждений» предотвратить конфликт и сейчас, и на будущее, прерывает импульс нашего героя со словами «как тебе не стыдно отбирать у маленьких!» А ему не было стыдно, ему просто хотелось получить игрушку, но импульс остановлен, желание заблокировано, и все это состояние зафиксировано названием «стыд». Теперь он умеет стыдиться и останавливать себя в своих желаниях и действиях. А если было резко остановлено очень сильное возбуждение, то тогда было очень сильно стыдно, до душевной боли!
Так стыдно, что лучше больше никогда такое не испытывать!
Тогда для этого стыд уходит из осознавания и становится токсическим – таким фоновым, постоянно отравляющим жизнь.
Потом вырастает из этого ребенка «приличный человек», но в жизни у него что-то не клеится, нет радости и счастья.
Хочет близости, тепла, любви, но стыдится и этого: стыдится обнять, стыдится признаться в своих чувствах, стыдится приблизиться.
Хочет реализовать себя в творчестве – нарисовать картину, спеть песню, пойти танцевать, но и этих своих желаний он тоже стыдится.
Хочет он получать удовольствие от секса, а не может, и даже не сознается себе, что стыдится всего этого: своего желания, своего тела, своего партнера. Ему становится легче, и он начинает позволять себе больше, выпив или спрятавшись за аватар в интернете.
Вся энергия жизни, все возбуждение от жизни у него заблокировано стыдом, не осознаваемым стыдом, потому что проживать стыд ему было очень больно, не получил он поддержки в этом от родителей в детстве.
Но энергия желаний и возбуждений никуда не делась, она внутри, кипит заблокированная стыдом! И чтобы не осознавать стыд, но спустить эту энергию, человек просто проецирует её на других – приписывает этот стыд окружающим, начинает их яростно стыдить:
«Я такой прекрасный человек, так себя правильно веду! Как вы смеете позволять себе то, что я себе не могу позволить!»
Вот почему обычно громче всех кричат «держи вора» те, у кого «нос в пушку», яростнее всего обвиняют гаишников те, кто сам часто нарушает правила, ревнует жену – кто сам мечтает о другой.
Они искренне не осознают это, потому что обратная сторона стыда – гордыня!
Гордыня делает их слепыми к себе, ради того, чтобы не встречаться со своим стыдом.
Так появляются хейтеры.
И им не позавидуешь, они нападают на других не от хорошей жизни, очевидно внутри им невыносимо больно от заблокированной энергии жизни, превращенной сначала в тревогу, а потом в агрессию на окружающих. Встретив такого человека мне хочется искренне с сожалением спросить у него: «Что с тобой случилось? Как я могу помочь тебе?»
Но он скорее всего не услышит меня – ему стыдно в этом признаться.
А я могу помочь.
В гештальт-подходе достаточно способов для работы со стыдом. Пройдя этап установления доверия с клиентом, появляется возможность давать ему достаточно опоры и поддержки, чтобы идти с ним в переживания глубже. Вот тут и начинают всплывать в осознавание те интроекты – родительские запреты, которые и легли в основу стыда. Тут и «нельзя проявлять свои чувства», и «нельзя хотеть», «нельзя смотреть», «нельзя трогать», «нельзя получать удовольствие», «нельзя расслабляться», нельзя, нельзя, нельзя…
Все это можно осознать, переосмыслить и пересмотреть.
И тогда появляется возможность жить с внутренней свободой, позволяя себе желания и находя хороший способ их реализации. Тогда нет необходимости кого-то ненавидеть, тогда своя жизнь становится интереснее и увлекательнее, чем стыдить и обвинять окружающих.
Займитесь собой - именно этого я желаю моим хейтерам, и этого желаю вам.
А психолог вам поможет. Евгений Михайлов psYholog63.ru
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17405
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Йордис » Вс 18 ноя 2018, 00:32

йо.jpg
йо.jpg (30.81 КБ) Просмотров: 5814
17; 14,5; 12.

Изображение

Пред.След.

Вернуться в Статьи, книги, фильмы, музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6