"Секс в большом городе" и другие сериалы

ссылки и обсуждения интересного, полезного и любимого

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Василиса Микулишна, asun

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Настя) » Ср 26 окт 2011, 11:09

тутун
Тутунчик! Спасибо тебе! Я в таком смысле на него не смотрела.
Пойду всё же почитаю я эту "Бегущую с волками", а то я начала, и заснула.
а потом придётся сериал пересматривать.

Аватара пользователя
Море Синее
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: Пн 22 мар 2010, 14:21
Откуда: Москва, Бибирево

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Море Синее » Ср 26 окт 2011, 11:11

Настя)
у меня сестра смотрела и иногда смотрит и как Муми Маме плевать кто и что думает, я искренне хотела вникнуть что же они там смотрят, но вообще не въезжала года три, но я не очень старалась, а этим летом приехала и застала какую-то отдельную историю, какой-то зарождающийся роман и тогда чуть больше смысла появилось и вот я даже в курсе кто такие "близняшки", потом вроде даже интересно как развернутся события, но мне все равно жаль на это время тратить, не захватило) мне когда хочется повтыкать, я прожекторпэрисхилтон смотрю в записи из интернета
а надоело мне быть КсеФанией)))
наше вкусное пиво http://victoryartbrew.com)

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Настя) » Ср 26 окт 2011, 11:13

Серебрина из Арконы писал(а):pps а дом 2 и всякую Реальную ругань-чернуху смотреть вредно.

Да, и я так чувствую.
Внутри очень неприятно делается, когда смотришь, как-то размазываешься, что-ли. очень неприятное чувство. хорошо, что я не стала смотреть про близняшек :angry-nono: :-P

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Настя) » Ср 26 окт 2011, 11:15

Море Синее писал(а):когда хочется повтыкать, я прожекторпэрисхилтон смотрю в записи из интернета

ну, это совсем другое, разве можно сравнивать! прожектор классный. Был раньше, по крайней мере.
И тоже люблю: "Реальные пацаны (1сезон)", "Интерны" и "Универ". 1-й Универ под конец прогнулся, но сейчас новый проект сделали: прекрасные, остроумные органичные диалоги. Эти сериалы действительно сделаны очень хорошо.

Аватара пользователя
Море Синее
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: Пн 22 мар 2010, 14:21
Откуда: Москва, Бибирево

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Море Синее » Ср 26 окт 2011, 11:24

Настя)
:oops: я вроде бы не сравниваю...а вроде бы и да, это альтернатива сериалам, я так расслабляюсь, а с сериалами не сложилось, почему-то они меня не затягивают, хотя пыталась и домохозяек смотреть и универ с племянниками, все-таки лучше просто фильм или передачу какую...
а надоело мне быть КсеФанией)))
наше вкусное пиво http://victoryartbrew.com)

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Настя) » Ср 26 окт 2011, 11:32

Море Синее
Я мне на фильм как-то настроиться надо. а тут как к соседке зайти поболтать. передачи сто лет не смотрела.

Аватара пользователя
Верона
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 00:20
Откуда: Зеленоград

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Верона » Ср 26 окт 2011, 11:38

У меня в фаворитах "Остаться в живых", Хаус, домохозяйки,СБГ (секс в б.г.),"Дживс и Вустер",Каменская,Тайны следствия (смотрела в беременность.Сейчас смотрю "Терра нова","Убийство" по орт.
Скачала "Клан Кеннеди" и "Калифорникейшн"........
Любаня 22.10.2006.

Аватара пользователя
Море Синее
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: Пн 22 мар 2010, 14:21
Откуда: Москва, Бибирево

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Море Синее » Ср 26 окт 2011, 11:39

а тут как к соседке зайти поболтать

ага, видимо в этом, я с соседками почти не болтаю, но я этого...Глухаря немного смотрела у сестры, слушай, но вот правда, тоже есть над чем подумать))) что ни тема, везде есть над чем думать)))
а надоело мне быть КсеФанией)))
наше вкусное пиво http://victoryartbrew.com)

Аватара пользователя
Море Синее
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: Пн 22 мар 2010, 14:21
Откуда: Москва, Бибирево

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Море Синее » Ср 26 окт 2011, 11:42

Дживс и Вустер

у меня муж очень любил, а я только книгу читала, вот хочу попробовать этого Хауса посмотреть, очень много о нем говорят... Lost начинала смотреть, но терпения не хватило))) Аааа вспомнила, я же Твин Пикс очень любила, потом еще читала и Дневник Палмер)))
а надоело мне быть КсеФанией)))
наше вкусное пиво http://victoryartbrew.com)

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Larik_M » Ср 26 окт 2011, 11:44

Насчет как к соседке зайти, скачивала Машу Трауб аудио, включала пока что то делала, вот точно, как к соседке зайти поболтать :) А ребенку очень ее Улитка и Черепаха понравилась, да и съедобные сказки тоже :)
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Верона
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 00:20
Откуда: Зеленоград

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Верона » Ср 26 окт 2011, 11:48

Море Синее писал(а):вот хочу попробовать этого Хауса посмотреть, очень много о нем говорят...


Его надо смотреть подряд.Каждый день по серии-2-3 ))))))Тогда захватывает.
Любаня 22.10.2006.

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Настя) » Ср 26 окт 2011, 11:49

"Остаться в живых"!
Да! Я, помню, к приятелю приезжала, и он мне скопом кучу серий по полдня показывал. Очень детское чувство было от этого сериала, полная захваченность и жадность к зрелищу. По одной серии смотреть не могла, лучше было потерпеть, но насытиться.

Это кто фантастику любит и мистику

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Настя) » Ср 26 окт 2011, 11:51

Море Синее писал(а):
а тут как к соседке зайти поболтать

ага, видимо в этом, я с соседками почти не болтаю, но я этого...Глухаря немного смотрела у сестры, слушай, но вот правда, тоже есть над чем подумать))) что ни тема, везде есть над чем думать)))

а то)))

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Larik_M » Ср 26 окт 2011, 11:51

Остаться в живых интересно очень, но СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ у меня не было на телевизор. Хотя вот начну велотренажер крутить и можно начинать смотреть остаться в живых :)
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Настя) » Ср 26 окт 2011, 11:55

Солнышко
Я тогда была бездетная и соломенная вдова временно. сейчас тоже времени не хватит.

Аватара пользователя
Море Синее
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: Пн 22 мар 2010, 14:21
Откуда: Москва, Бибирево

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Море Синее » Ср 26 окт 2011, 11:56

девочки, это офф, а накидайте ссылок, где книги аудио послушать, я никак не освою, а иногда удобно, чтоб как к соседке зайти))) я с сыном в машине вот слушала его книги, но такие, хорошие записи, мне понравилось...
а надоело мне быть КсеФанией)))
наше вкусное пиво http://victoryartbrew.com)

Аватара пользователя
Вприсядку
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 01:13
Откуда: Новосибирск, академгородок

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Вприсядку » Ср 26 окт 2011, 12:01

Смешная темка :D
Мне тоже долго не нравился "СвБГ". А потом, родив сына, воспылала нежной любовью, неск. раз подряд посмотрели с мужем. Однозначно, это не разлагает, а разгружает мозги )))
Это еще что, вот после вторых родов я, как тут было сказано, с сиськой набок переглядела, извините за откровенность, "Элен и ребята" :lol: Окружающие смеялись, а я им заясняла, мол, внутренний ребенок нуждается в передышке от повседневной гипер-супер-ответственности )))

Сейчас смотрю "Хауса", "Теорию большого взрыва", "Майк и Молли". "Теорию лжи" люблю, но перестали снимать.
Продолби в сердце лед -
И вперед -
под мостом, как Чкалов.

__________
Сын - 12 лет, дочь - 8лет, дочь - 7 лет

__________
лытдыбр: http://vprisjadku.livejournal.com

Аватара пользователя
Муми Мама
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:59

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Муми Мама » Ср 26 окт 2011, 12:08

Насть, дом-2, как любой сериал и вообще чего хошь: нужно въехать. Вот то есть, если ты правильно выбрала "точку входа" - лучше самое начало, 1 серия - то и напрягаться не надо. Ну, и жизненный период должен быть соответствующий. Я б сказала, м.б. пустота, нехватка чего-то, эмоций, событий и пр. Или тупо отвлечься от надоедливых мыслей. От тревоги. Как-то так. Правда прикольно. Именно когда близняшки сраться начинают. Это то же, для чего фильмы ужасов смотришь.

А насчет реальности дома 2 , братцы, это такой же сериал как и Кармелита. Никакого отношения к реалити.

Вообще, если чего-то хочется, этим есть смысл напитаться. И отвалится само. Чем бороться. Имхо. (..и не очень уверенно... :oops: )

Короче, сериалы - не самый худший убийца времени, на мой взгляд. Комп игры покруче будут. Не говорю уж о стимуляторах разного толка. А так, это вещи одного порядка. Имхо опять же.
Люди, если не лениво, кликайте время от времени: http://laxvenom.myminicity.com Мы там городишко строим....
Никита - 16 лет, Артём - 12, Олюнька - 9, Глебаныч - 5.

" Все пути бессмысленны, абсолютно все!!! Но есть единственный путь - путь сердца. Он такой же бессмысленный как и все остальные, но по нему идешь с радостью!" К.Кастанеда

"Никогда ни с кем не спорь о вере. Не надо. Потому что никому ничего не докажешь, а сам только расстроишься. Не спорь." Амвросий Оптинский

Аватара пользователя
Муми Мама
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:59

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Муми Мама » Ср 26 окт 2011, 12:09

Аааааа! А "Альф"?!!!!! Вот что скажете, тоже фигня? :lol: не фига не фигня. Обожаю! :dance:
Люди, если не лениво, кликайте время от времени: http://laxvenom.myminicity.com Мы там городишко строим....
Никита - 16 лет, Артём - 12, Олюнька - 9, Глебаныч - 5.

" Все пути бессмысленны, абсолютно все!!! Но есть единственный путь - путь сердца. Он такой же бессмысленный как и все остальные, но по нему идешь с радостью!" К.Кастанеда

"Никогда ни с кем не спорь о вере. Не надо. Потому что никому ничего не докажешь, а сам только расстроишься. Не спорь." Амвросий Оптинский

Аватара пользователя
Море Синее
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: Пн 22 мар 2010, 14:21
Откуда: Москва, Бибирево

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Море Синее » Ср 26 окт 2011, 12:11

Makondo
Элен и ребята я тоже любила...эх)))
а надоело мне быть КсеФанией)))
наше вкусное пиво http://victoryartbrew.com)

Пред.След.

Вернуться в Статьи, книги, фильмы, музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron