"Секс в большом городе" и другие сериалы

ссылки и обсуждения интересного, полезного и любимого

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Василиса Микулишна, asun

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

"Секс в большом городе" и другие сериалы

Сообщение shrimati radharani » Ср 26 окт 2011, 00:21

Я тут вечерами смотрю этот сериал. Вообще телек не включаю, а его смотрю. Раньше смеялась над теми кто смотрит, а тут как то втянулась. Муж бесится, говорит, что я разлагаюсь, каждый вечер. А мне так нравится. И главное я не одобряю совсем подоплеку этого сериала, и понятно, что там навязывают молодежи ложные ценности :???: , но такие актрисы завлекательные;), мне просто нравится на их лица смотреть, шутки нравятся. Я даже думаю что досмотрю вот и все, больше не буду, но боюсь досмотреть не удастся, как то муж сильно напрягается. Что вы думаете? Может правда я разлагаюсь и надо остановится.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Море Синее
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: Пн 22 мар 2010, 14:21
Откуда: Москва, Бибирево

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Море Синее » Ср 26 окт 2011, 00:25

Ганна
я этот сериал в родах вторых смотрела))) больше ничего подходящего не нашла, мне как раз муж подарил все сезоны в лицензии, когда хотелось посидеть с пустой головой, вечером просматривала, вроде не разложилась))) правда давно не уже не вспоминала))) он напоминает о том, что я женщина и этим горда)))
а надоело мне быть КсеФанией)))
наше вкусное пиво http://victoryartbrew.com)

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Larik_M » Ср 26 окт 2011, 00:32

Я смотрнела этотсериал, и отчаянных домохозяек пока на велотренажере занималась :)Затягивает, но сейчас телевизор как монитор использую и ничкего не смотрю :)
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
sim-sima
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7430
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 16:39

Re: Секс в большом городе.

Сообщение sim-sima » Ср 26 окт 2011, 00:34

А мы с мужем его смотрели.))) Но мы уже давно разложившиеся элементы.

Аватара пользователя
Мария (Белладонна)
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 10:26
Откуда: Москва, м. Беляево

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Мария (Белладонна) » Ср 26 окт 2011, 00:34

Ты не разлагаешься, а просто по-женски развлекаешься :) Сама этот сериал люблю :oops: (дальше скучным голосом надо прогундеть, что там разврат, инфантилизм и прочий -изм... :naughty: , но мы же не молодежь, которой навязывают ложные ценности, мы опытные тетеньки, нам можно ;) )
Роды, пеленание, гирудотерапия
8925стосорокчетыре4513
Инстaгpam: akusherka_maria19семьдесятшесть

Аватара пользователя
Primo Movimento
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 18:13

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Primo Movimento » Ср 26 окт 2011, 02:30

обажаю этот сериал, смотрела весь раза 3. А вот книжка не понравилась.
Фельденкрайз Метод в Москве viewtopic.php?f=45&t=53273

Аватара пользователя
Соль
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:23

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Соль » Ср 26 окт 2011, 05:59

Отличный способ проветрить мозги маме четырех детей :D И двух тоже))
Я недавно Секс в большом 2 посмотрела, теперь скачала себе 1й, жду удобного случая и соответствующего состояния)))

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Нашу песню уже ничем не задушишь и не убьешь, никто и ничем нас не разложит без нашего согласия :lol:
"Ковчег" был создан дилетантами. Профессионалы делали "Титаник". ;)

Аватара пользователя
Бегущая вода
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 18:56
Откуда: Зеленоград

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Бегущая вода » Ср 26 окт 2011, 07:52

Ой, я не смотрела, но если уж Ганна смотрит.... видимо, придётся!

Мы только "Теорию Большого Взрыва" смотрим, там про таких же зануд, как мы.
Иногда толкаем друг друга в бок со словами:
- Ну у нас не до такой степени! Правда же? :oops:
- Увы, есть ощущение, что именно до такой.....
Шмотки унисекс, зимние и не только, в хорошем состоянии

Практика осознанности и размышления вокруг Глубоко и радостно. Телесно-внимательные практики в зале и медитация в воде AWA. Москва.

Ум обожает свои проблемы, как собака обожает грызть кости. Экхарт Толле.
http://omama.ru/pmr - Экхарт Толле. Напоминание о настоящем моменте

Аватара пользователя
Lady Luck
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 00:39
Откуда: Мексика. Мичоакан

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Lady Luck » Ср 26 окт 2011, 09:15

Я смотрю "Отчаянные домохозяйки", "Звездные врата", "Вавилон" Периодически по кругу, поскольку в процессе еще что то делаю и не особо помню что смотрела. Тут подкинули "Блудливую Калифорнию", но ее при детях не особо посмотришь. И 3го сезона Хозяек нет у меня.
Девушки привезите сериалов, а то звезные врата потерлись случайно, а трафик 6 Гб, еле на сайты и скайп хватает!!!
Последний раз редактировалось Lady Luck Ср 26 окт 2011, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Настена 24.01.06
Надюша 23.07.07
Милана 15.10.10
метла на ТО, пользуюсь крыльями :)
facebook

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Re: Секс в большом городе.

Сообщение тутун » Ср 26 окт 2011, 09:20

Ой..Ганна, да перестань, мужу передай, что есть даже психотерапия с помощью сериалов. Он бы радовался, что ты смотришь именно "Секс в большом городе", а не сериал "Счастливы вместе"))))))))))

Каждый сериал имеет своего зрителя и действие на человека. Есть откровенно не очень умные сериалы. Они под обывателя массового. Но "Секс....." к ним никак не относится. Это классика сериалов, с очень большим бюджетом и реально очень глубокий по смыслу. Там есть хорошая картинка, но его сила только подчеркивается ей, а не состоит только из неё.
Если ты читала книгу "Бегущая с волками", то этот сериал как раз прямо относится к одной из сказок "с пахабными женскими шуточками" - он просто имеет настоящую целительную силу для женщины, её настроения, её мироощущения.

Мужчины негативно реагирует на ЭТОТ сериал только тогда, когда им трудно воспринимать глубину женской сущности. Если с этим все в порядке, они смотрят сериал вместе с женщиной, затаив дыхания и как бы с благодарностью, что им дали прикоснуться к тайне :) :) :)

Смотри себе на здоровье! Если совсем мужу никак, возьми наушники, не нервируй мужчину и "спрячь женские секреты")))))))) от него подальше.

Я очень люблю смотреть сериалы. У меня на них нет времени, но это единственный способ, который меня разгружает также, как и кино. Если я очень устала за неделю, могу вполне "послушать" 10-15 серий, убираясь, отдыхая, заполняя Мир во мне.
У меня правда другие увлечения -Доктор Хаус; Сверхъестественное; Обмани меня, если сможешь; Клиника (картинка по ощущением для очень неполноценных)))))))), но сколько реального смысла); Интерны; CSI и т.д.
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

Аватара пользователя
Муми Мама
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:59

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Муми Мама » Ср 26 окт 2011, 09:25

А я Дом-2 смотрела. 2 года. (Я как раз Олюньку родила, и он начался. Сидела с сиськой набок и смотрела.) Втянулась.

А Дом-2 вам это не Секс в б.г. Вот чего я только в свой адрес не наслушалась! :lol: Только ленивый не сказал о моем интеллектуальном, моральном и нравственном падении.

И положила я тогда, помнится, на критиков большой прибор. Потому что внутренние искания Степана Меньщикова интересовали меня больше. :lol: :lol:

Дочка подросла и надоело. Дела появились, свободы поболе. Отпала необходимость. А тогда мне эта фигня дала возможность пережить вынос мозга однообразием и рутиной жизни.

Мое мнение, что нужно себе верить. И все. Никто не может знать, КАК мне плохо или КАК мне хорошо. И, соответственно, ЧТО для меня таковым является.

А я не червонец, чтобы всем нравится. Включая собственных мужа и детей. А за ними оставляю их право быть недовольными. Досвидос. :violin:

Зы: вообще, сериал как семечки: вот ну никогда ж не проснешься с ощущением, что охота семечек! А попадет одна в рот - и все, кранты. Там очень неглупые люди это дело делают. И на всякий вкус, образование и интеллект - свой товар. И хорошо.

Для меня интернет гораздо большая зараза, например....
Люди, если не лениво, кликайте время от времени: http://laxvenom.myminicity.com Мы там городишко строим....
Никита - 16 лет, Артём - 12, Олюнька - 9, Глебаныч - 5.

" Все пути бессмысленны, абсолютно все!!! Но есть единственный путь - путь сердца. Он такой же бессмысленный как и все остальные, но по нему идешь с радостью!" К.Кастанеда

"Никогда ни с кем не спорь о вере. Не надо. Потому что никому ничего не докажешь, а сам только расстроишься. Не спорь." Амвросий Оптинский

Аватара пользователя
Викторина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Вт 06 окт 2009, 14:53

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Викторина » Ср 26 окт 2011, 09:50

Оранжевая мама писал(а):Ой, я не смотрела, но если уж Ганна смотрит.... видимо, придётся!

Мы только "Теорию Большого Взрыва" смотрим, там про таких же зануд, как мы.
Иногда толкаем друг друга в бок со словами:
- Ну у нас не до такой степени! Правда же? :oops:
- Увы, есть ощущение, что именно до такой.....


Марьяна! Ты подарила мне несколько прекрасных минут в жизни. Смеялась над твоими словам как над сериалом! :clap:
тел. 89166509635, vika.nikitina@gmail.com Я- катализатор позитивных изменений.

Аватара пользователя
МаМаРия
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 23:43

Re: Секс в большом городе.

Сообщение МаМаРия » Ср 26 окт 2011, 09:53

А меня кроме "Секса ... " больше никакие сериалы не вставляют :x . Я его уже вдоль и поперек пересмотрела)) Хочу еще)
Вот я под этот сериал реально отдыхаю, расслабляюсь, и настроение поднимается заметно, для меня это просто чудо, а не сериал :lol:
Мож кто знает че-нидь подобное? Домохозяек пробвала смотреть - не то.
сынок июль 2008
дочурка май 2014

Аватара пользователя
gal4onok
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 15:42
Откуда: Медведково, Мытищи

Re: Секс в большом городе.

Сообщение gal4onok » Ср 26 окт 2011, 09:58

Муми Мама, это еще что, у меня дому 2 было отдано 4 года жизни) с самого начала смотрела) Затягивает, выходиш замуж, хочется на чужую жизнь дозамужнюю посмотреть, эмоций похватать) :D Потом я подумала, может и правда подсознательно эта ругань влияет и усилием воли прекратила смотреть :D

А сериалы действительно засасывают, мне кажется как отвлечение от проблем-самое то. За неименеем лучшего :D
Доченька Софья-15.03.08 ГВ 3, 3 года.

"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то всё это время и живёшь совсем не ты." -философ-даосист -Хань Сян-цзы [/color]

Аватара пользователя
Рина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Пн 05 окт 2009, 17:15
Откуда: Израиль, Раанана, +97253-два43- два шесть -99

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Рина » Ср 26 окт 2011, 10:15

Тутун, Юлька, ты реабилитировала меня в моих же глазах :lol: :lol: :lol:
Я думала, все, засасывает меня страшно, раз когда устала хочетмя смотреть сериалы и так мозги отдыхают :lol:
Все, что вам мужья и родные говорят, я говорила сама себе :x потому что муж смотрит все вместе со мной :lol: :lol:
Сонечка -06/08/2004
Лизонька - 17/06/2012

Аватара пользователя
Рина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Пн 05 окт 2009, 17:15
Откуда: Израиль, Раанана, +97253-два43- два шесть -99

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Рина » Ср 26 окт 2011, 10:16

И набор сериалов примерно тот же, что у Юльки хотя и много чего другого :mad:
Сонечка -06/08/2004
Лизонька - 17/06/2012

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Настя) » Ср 26 окт 2011, 10:41

sim-sima писал(а):А мы с мужем его смотрели.))) Но мы уже давно разложившиеся элементы.

Аналогично. Мы, даже можно сказать, не сложившиеся ещё :oops: Поэтому разложиться нестрашно.
Хотя этот сериал больше мужу нравится, он там что-то культурологическое усматривает, говорит, в Москве похожие ценности и образ жизни.
Мне скучновато, и сильно, местами было, а местами очень даже ничего.
Мы оттуда даже вынесли ходовую для нашей семьи фразу :"И тогда я подумала...".

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Настя) » Ср 26 окт 2011, 10:49

Муми Мама
У меня муж иногда ЕГО СМОТРИТ :???:
Объясни мне, что вас притягивает там?
Я даже вчера специально его смотрела до рекламы.
Ничего не поняла.
А на рекламе собралась спать, а муж говорит: "Подожди, там сейчас после рекламы близняшки сраться будут, давай зазырим" :ugeek:
Я не дождалась этих близняшек :oops:
Я и дома по...ться могу :oops: с ним же, например.
Не, он редко смотрит, и не до конца обычно, но смотрит.
В чём прикол?

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Re: Секс в большом городе.

Сообщение тутун » Ср 26 окт 2011, 10:55

Рина писал(а):Тутун, Юлька, ты реабилитировала меня в моих же глазах :lol: :lol: :lol:


Рина), я рада, что столько чудесного произошло в твоем мироощущении за пару секунд))))))))

Ну не знаю, всегда самое важное не впадать в крайности. Есть такие, кто смотрят сериалы целыми днями с утра и до ночи. Знаю даже детей таких, что в 2,5 года отлично разбираются в судьбе дона Карлоса.

Но в спокойных дозах - это лекарство самое натуральное. Тут можно глубже копнуть и посмотреть архетипическое значение каждого сериала...но боюсь -забьют психологи)))))))))) форума. Хотя это интересно...

Но в сериале всегда решается самая глубокая проблема всех сказок -что же было после - и я там был и мёд там пил...так что их магнетическое действие на умы людей понятны.
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17405
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Секс в большом городе.

Сообщение Йордис » Ср 26 окт 2011, 11:02

Вот я под этот сериал реально отдыхаю, расслабляюсь, и настроение поднимается заметно, для меня это просто чудо, а не сериал :lol:
Мож кто знает че-нидь подобное?
для меня это "Интерны". вот пока кончились - жду не дождусь новых серий.

Теперь на поржать "Реальные пацаны" смотрю, но это на любителя, про специфический пермский молодняк с их прикольным говором).
Ещё сейчас смотрю "Терра нова"(народ из будущего переселился обживать мир 85-миллионолетней давности) и "Сыны анархии"(про байкеров, местами с умными мыслями, но там частенько трупы, мордобой и злобные бабы)).

ps всё это вместе или параллельно с мужем.

pps а дом 2 и всякую Реальную ругань-чернуху смотреть вредно.
17; 14,5; 12.

Изображение

След.

Вернуться в Статьи, книги, фильмы, музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6