"Секс в большом городе" и другие сериалы

ссылки и обсуждения интересного, полезного и любимого

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Василиса Микулишна, asun

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Секс в большом городе и другие сериалы.

Сообщение Palona » Сб 10 окт 2020, 01:56

Pastelegance писал(а):Я тут глянула как он танцует. Ах, как двигается!

Ну дык! А я апчём! Талантище!))
А что ты глянула, дай ссыль, вдруг я не видела. :D

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Секс в большом городе и другие сериалы.

Сообщение Palona » Сб 10 окт 2020, 02:08

Кстати в отзывах на "Короля и Шута" нашла и такое:
Насквозь философский фильм. Никакие реалии тут не уместны. Отсылка к 16 веку. Шекспировское: "Весь мир театр и люди в нем - актеры".
Актеры, в массе своей, беззащитны и презираемы, творящие иллюзию жизни, они находятся в состоянии между небом и землей на канате. И пока они не теряют баланс, им рукоплещут, но стоит сбиться с ритма, хоть чуть-чуть, толпа растерзает их, власть покарает.
И все-таки они идут туда, готовые рискнуть всем существом.
Однозначно классный фильм-притча.

Так что вот наверное как раз тебе философское. :o
Потом напиши как тебе.

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Секс в большом городе и другие сериалы.

Сообщение Palona » Сб 10 окт 2020, 06:27

Вот ещё из интересных отзывов об этом фильме:
Про Джун Ки всем, наверное, уже надоело, но его игра меня тоже потрясла. Для 23 лет очень сильно. При том, что в других фильмах актер исполняет роли безусловно мужские. В этом фильме жесты, походка, даже выражение лица подчеркнуто женственные и из роли он не выходит.

В шоу "Атакующий гуру" Ли Джун Ки немного рассказывает о том, как он готовился к роли.
Из того, что помню:
1. Режиссер сказал, что в нем слишком много мужского, и для этого актер должен был "убить в себе Ли Джун Ки". Ему запрещалось находиться среди мужского коллектива во время перерывов в съемках. Актер это время проводил в одиночестве в отдельной комнате. По окончании съемочного дня режиссер не разрешал актеру даже благодарить группу за съемку вместе со всеми, как они это обычно делают. Вне съемок он должен был все время молчать.
2. Для повышения тембра голоса пил специальный сок какого-то "столетнего кактуса", кажется, это так называлось.
3. Специальные физические упражнения для уменьшения объема мышц талии и шеи.
4. Посещение баров для трансвеститов вместе с режиссером: наблюдение за поведением, походкой, разговорами, взглядами.
5. Брал уроки акробатики и игры на барабанах.


Вообще он к каждой роли так серьёзно подходит, долго готовится, изучает тему, вживается в роль.
То есть это не просто вот с неба ему падает, такая его зашибенная игра - это его реальная работа над образом и над собой.

Pastelegance
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5575
Зарегистрирован: Сб 19 мар 2011, 22:53

Re: Секс в большом городе и другие сериалы.

Сообщение Pastelegance » Вс 11 окт 2020, 00:03

Palona
Наташик, не поняла, там что, про однополую любовь?

По танцам не сохранила ссылки, просто на YouTube поиском, а потом по контенту походила. Отметила себе как органичен и пластичен, понравился.

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Секс в большом городе и другие сериалы.

Сообщение Palona » Вс 11 окт 2020, 02:44

Та неее, там нет ничего грязного)) и уж тем более никаких откровенных сцен.
Просто королю понравился женственный красивый мальчик - уличный артист, захотел его лично себе в шуты)), чёт ему там в башку ударило.
На самом деле, он его даже и не воспринимал как мужчину-то, там реально из Джуни красивую девочку сделали. :mrgreen: Он там и в спектаклях всех именно женскую роль играл, тогда не брали женщин вообще в труппы-то.
А королю просто очередную игрушку захотелось, и на этом построена вся трагедь фильма и страдания героев. :D
То есть прямо гей-темы там нет, никакой любви меж мужиками)), фильм точно не об этом, не пужайся)).

О дружбе, преданности, да, о тирании и вседозволенности монархов - тоже ага.

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Секс в большом городе и другие сериалы.

Сообщение Palona » Вс 11 окт 2020, 03:05

https://www.youtube.com/watch?v=gFkrb_HH5Q4 - вот здесь мне нра, как танцует.
Он собсна всегда на фан-встречах поёт и танцует для своих фанатов. :D

А вот здесь так утомился после 2-х часов скакания по сцене перед ними)), что аж завалился, а потом девкам на радость под их визги)) сексуально облил себя водой и станцевал ржачный танец (я тож поржала, но и в очередной раз офигела, как он двигается, как змеюка какая-то бесскелетная, красава))):
https://www.youtube.com/watch?v=eBrxQ-s_uJM

А ваще выпендрёжник он канеш и сам от себя похоже тащится. :lol:
Но на то он и артист, иначе бы не пошёл в эту профессию.
Последний раз редактировалось Palona Вс 11 окт 2020, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Секс в большом городе и другие сериалы.

Сообщение Василиса Микулишна » Вс 11 окт 2020, 06:46

Palona
Наташ, а сколько ему лет?
Вообще, смотрю на корейцев - как же они молодо выглядят, иногда прямо до неприличия. Интересно, это что - генетика или чудеса корейской косметологии?
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Секс в большом городе и другие сериалы.

Сообщение Palona » Вс 11 окт 2020, 16:42

Сейчас ему уж 38, но выглядит на 25, ага)).
В последнем ролике, где обливался, кажись 35 - это концерт в Сингапуре в 17-м году. Мальчик мальчиком. :D

Уж не знаю, что они там с собой делают или и правда генетика, мы с Надей это уже выше обсуждали - ни за что не скажешь, что многим хорошим актёрам в дорамах больше 30-ти. В той же "Императрице Ки", например.

В случае Джун Ки ещё спорт наверное играет большую роль - он же постоянно в тренировках, постоянно изучает новые боевые искусства для съёмок. Да и для себя. Нравится ему.
Какие-то там пояса у него в наличии, я не разбираюсь.

Видела в одном шоу, как он легко сел на шпагат. А в дорамах в сценах боя ноги задирает выше головы. :lol:

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Секс в большом городе и другие сериалы.

Сообщение Palona » Вс 11 окт 2020, 16:48

Во, нашла этот момент со шпагатом)), зацени:
https://www.youtube.com/watch?v=cC-2JSg ... e=emb_logo

Кстати, и свою первую гл.роль в фильме "Король и шут" он как раз получил, благодаря этому, обойдя тысячу конкурентов на кастинге.
Смазливых актёров-то тыщи там у них)), но когда он прошёлся перед режиссёром на руках и под конец раскинул ноги в шпагате - это и решило всё дело. :lol:

И эта сцена была добавлена даже в фильм, так это понравилось режиссёру.
Вообще все движения он там придумывал сам. Ну и все трюки конечно сам исполнял.
Последний раз редактировалось Palona Сб 05 дек 2020, 05:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Секс в большом городе и другие сериалы.

Сообщение Василиса Микулишна » Пн 12 окт 2020, 06:54

Да, мальчишка внешне, конечно.
Palona писал(а):Вообще все движения он там придумывал сам. Ну и все трюки конечно сам исполнял.

Этакий корейский Джеки Чан. :lol:
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Секс в большом городе и другие сериалы.

Сообщение Palona » Пн 12 окт 2020, 18:37

Кстати да, уже видела это сравнение в обсуждениях на форумах. :D

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Секс в большом городе и другие сериалы.

Сообщение Ира Бодхисатва » Вс 01 ноя 2020, 20:30

«Метод» — 2 сезон

С 8 ноября на Первом канале и «Кинопоиске HD»

Продолжение громкого триллера пятилетней давности. События второго «Метода» разворачиваются спустя год после финала первого сезона. Есеня (Паулина Андреева) вышла замуж за героя Александра Петрова и родила ребенка, однако так и не оправилась от смерти Меглина (Константин Хабенский). Вернуться к жизни ей парадоксальным образом помогает новое дело, напрямую связанное с семьей: маньяк начинает охотится за ее дочкой.
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Маслинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:58
Откуда: В Москве сейчас

Re: Секс в большом городе и другие сериалы.

Сообщение Маслинка » Вт 03 ноя 2020, 09:06

Ира Бодхисатва
Мммммм
Это классная новость!
Посмотрим)
Дочуля 26 вот-вот,
Сынок 17 лет,
Дочулька Машулька 8 лет

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Секс в большом городе и другие сериалы.

Сообщение Ира Бодхисатва » Вт 03 ноя 2020, 09:37

Маслинка
спойлер
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Секс в большом городе и другие сериалы.

Сообщение Ира Бодхисатва » Пт 13 ноя 2020, 10:29

Чето так себе мне этот новый Метод...
Зато неожиданно милый сериал Казанова по 1 каналу, смотрю по совету друга)
Действие в СССР, 70-е годы.
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Секс в большом городе и другие сериалы.

Сообщение Йордис » Пн 16 ноя 2020, 23:44

Ира Бодхисатва писал(а):Зато неожиданно милый сериал Казанова по 1 каналу, смотрю по совету друга)
Действие в СССР, 70-е годы.
И одежда с обувью на актёрах реальная из 70-х! Я читала.
Классный сериал. Не знаю, как закончится, но смотрю с интересом. Вещи, виды и кэшн преображения ГГ.)
17; 14,5; 12.

Изображение

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Секс в большом городе и другие сериалы.

Сообщение Ира Бодхисатва » Сб 21 ноя 2020, 10:32

Мы досматриваем "Ход королевы", оригинальное «The Queen's Gambit».
Про девочку гениально играющую в шахматы.
Будет интересно даже тем, кто ничего не понимает в шахматах.
Колоннелькассад сделал рекламу этому сериалу.
Примечательно, далеко не каждое американское кино показывает русских с привлекательной стороны.
Много комплиментов в адрес игроков СССР и советской игры. Действие фильма в 50-60 годах.
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Katyarka
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 01:48

Re: Секс в большом городе и другие сериалы.

Сообщение Katyarka » Сб 21 ноя 2020, 20:17

Ира Бодхисатва
Вот только что прочитала кучу хвалебных отзывов про это сериал и пошла посмотреть, не написал ли кто-то про него :)) Будем смотреть :)
Маруся Сентябрь 2006
Майя Июль 2012

Аватара пользователя
Маслинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:58
Откуда: В Москве сейчас

Re: Секс в большом городе и другие сериалы.

Сообщение Маслинка » Вс 22 ноя 2020, 00:17

Отыграть назад
Кидман и Грант (постаревший))
Она обколотая вся
Но интрига однако
Закрутили
Лёгкий сериальчик
Но я не досмотрела ещё
Дочуля 26 вот-вот,
Сынок 17 лет,
Дочулька Машулька 8 лет

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Секс в большом городе и другие сериалы.

Сообщение Василиса Микулишна » Вт 24 ноя 2020, 05:53

С невероятным удовольствием смотрю документальный сериал "От шефа"(оригинальное название Chef's Table).
Каждая серия - история жизни шеф - поваров лучших мировых ресторанов. Разные страны, разные кухни, разные судьбы, да ещё и снят красиво...в общем, для такого маньяка еды, как я, сплошная радость при просмотре.
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Пред.След.

Вернуться в Статьи, книги, фильмы, музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron