Просто понравилось - ссылки

ссылки и обсуждения интересного, полезного и любимого

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Василиса Микулишна, asun

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Palona » Чт 15 апр 2021, 01:19

Уже заблокировали чёт. :???: С чего это?

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Йордис » Чт 15 апр 2021, 01:43

17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Palona » Чт 15 апр 2021, 04:53

Спасибо!
Посмотрела, прикольно получилось.

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Ира Бодхисатва » Чт 15 апр 2021, 14:41

Женщина уходила по частям.....

Сначала она высыпала свой бисерный, счастливый смех в круглую жестяную коробку и выслала почтой какому-то дедушке на деревню...
Потом сгребла в охапку душистые разноцветные сны..., и подарила одному хорошему человеку прямо на улице.

Затем зашла на вокзал и оставила в ячейке камеры хранения свое самое заветное желание..., предварительно перевязав его красивой ленточкой.

Настроения, которых был целый огромный шкаф, сложила в сундук, аккуратно пересыпала нафталином, и оставила себе только одно, самое дорогое, серое, дорожное...
Настал черед ее привычек: каждая из них была помещена в стеклянный флакон с притертой пробкой, флаконы упакованы в кофр, изнутри обитый бархатом, а кофр забыт в парикмахерской....

Свою улыбку она съела за завтраком, посыпав корицей, между ложкой творога и сдобной булочкой.
Нерожденные поцелуи раскрошила из окна голубям.
Голос сохранила на флешку и выбросила в мусоропровод.
Свое лёгкое яблочное дыхание выпустила в воздушный шар и долго-долго смотрела, как он тает в вечернем небе.
Потом присела на дорожку, молча, сонно, равнодушно. Закрыла глаза, вспыхнула белым и ....исчезла...

Если у вас дома есть женщина, посмотрите, может, она не вся?

Анна Ривелотэ
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Йордис » Сб 17 апр 2021, 03:44

RUSSIAN SPACETRAIN // РУССКИЙ КОСМОПОЕЗД https://www.youtube.com/watch?v=t7kr7utvVEs
(от создателей русской кибердеревни)
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Danik
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 11:08
Откуда: Хабаровск

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Danik » Вс 18 апр 2021, 18:42

https://youtu.be/VCPAlzP6Ves
Русский участник шоу талантов в Китае. Артист поневоле :x .
сын

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Ира Бодхисатва » Пн 26 апр 2021, 08:34

Однажды Федор Михайлович Достоевский после каторги сказал: «Я только на каторге познал себя и Бога. И я теперь уверен, что сколько человеку в жизни надо счастья, в такой же мере ему надо и несчастья, потому что он и счастья-то своего не поймет».
Шестьдесят лет – хороший возраст, но об этом узнаешь только в семьдесят. Всё в сравнении. Поэтому никогда не надо говорить, что жизнь, условия жизни нехороши, потому что когда мы на самом деле дожалуемся до того, что попадем в другие условия, тогда свои условия будем вспоминать с благодарностью, что мы жили в такой обстановке, с такими людьми, в таких обстоятельствах жизни.
Кто-то из святых сказал: благословляй свою жизнь, и она будет благословлена; проклинай свою жизнь, и она будет проклята. Все внутри нас. Поэтому самое главное – внутренний стержень, наше отношение к жизни
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Ира Бодхисатва » Сб 01 май 2021, 14:45

Кому жить, кому умирать

Летом 2001г, самого замечательного мальчикa в одном из красивейших парижских местечек XVI округа, парке Sainte-Périne, звали Франсиско.

Было ему пять лет и лучшего товарища у моей трёхлетней Ксени за все истекшие с тех пор годы так и не появилось.

Никто с таким азартом не играл в прятки, догонялки, с-гор-съезжалки и футбол с девчёнками. Никто с таким вниманием не выслушивал секретики под скамейкой на мало знакомом, но быстро усвояемом французском языке.

Франциско с родителями и младшим братом жил в Париже временно, проездом, пока его папа, известный чилийский нейрохирург проводил какие-то исследования в одном из медицинских центров французской столицы.

В парк Франсиско приводила мама, Sonia, очень красивая, изящная, с великолепным вкусом и аристократической неброскостью одетая женщина, мало похожая на чилийку, какими их обычно себе представляют. Папа Франсиско, впрочем, будучи светлым шатеном, на чилийца тоже мало походил.

И менее всех походил на уроженца Сантьяго двухлетний брат Франсиско, Виченте. Низвергая стереотипы, Виченте был абсолютно шведским ребёнком, цветом волос напоминавшим ослепительную блондинку из "АББА", о внешности которой, в юношестве мечтала я сама.

Лето 2001г выдалось жарким и сухим, надолго уезжать из города мы не могли, потому что ждали началa августа, когда из моего бочкоподобного живота должна была, наконец, вылезти резвящаяся там Алиска.

Чтобы не торчать в душной квартире, я водила Ксеню в парк каждый день, утром и к полднику. И дважды в день туда же приходила Сонья, с "Панчито" (так родители называли Франсиско) и Виченте.

Мы с Соней садились в самое прохладное местечко и блаженно наблюдали за счастливой детской беготнёй по начёсанной садовниками траве.

Двухлетний Виченте всё больше возился в песочнице, или акробатил на горке, с верёвочными комплексами несложных аттракционов.

Виченте был необыкновенно умным, развитым и на удивление спокойным ребёнком, с очевидным стойким характером. Вообще, воспитанием сониных детей и сониной выдержкой восхищались все знакомые парковые мамы. Я гладила ещё не родившуюся Лиську по голове (точнее, себя по животу) и мотала на ус, каким конкретным примером следует вдохновляться.

Я не подозревала ещё, что вдохновиться мне придётся, что называется, по всем параметрам.

У Виченте была одна почти незаметная с первого взгляда особенность : правую ручку он держал слегка вывернутой в бок и скрючив пальцы. Когда требовалось что-то схватить, например, в песочнице, явно старался сделать это левой, пока правая вяло опадала с первой попытки. Если Соня это замечала, она немедленно кричала ему по испански, или по английски : « Vicente ! Правой! Правой! Работай правой рукой! »

Во время прогулки Виченте часто подбегал к маме, она брала его за скрюченную ручку, распрямлала пальцы, массировала ладонь и что-то тихонько проговаривала ему по испански.

Он неохотно кивал, послушно пробовал, но регулярно снова сбивался на упрощённую модель - правая рука, по всей видимости, не очень его слушалась, левой ему было удобнее.

Некоторые любопытные мамы иногда интересовались:

- « Он у вас левша? Вы его переучиваете » ?

Соня никогда не выказывала раздражения чужой бестактностью и отвечала на неровном французском, с мягким спокойствием:

- « Нет, мой сын не левша. У него небольшая проблема, но скоро всё будет в порядке ».

Я вопросов никогда не задавала. Просто думала о каком-нибудь досадном инциденте - авария, падение, неудачный перелом.

Поэтому, когда Соня внезапно, тихим и ровным голосом, сама рассказала мне свою историю, мешая французский, английский и испанский, я раз и навсегда поняла, о чём нужно вспоминать, когда очень чего-нибудь испугаешься или захочется пожаловаться просто так.

В очень счастливой сониной семье, где уже жил замечательный ребёнок Панчито, а его маленький брат ещё купался в блаженном неведении мира в материнском чреве, на сроке почти четырёх месяцев, один из сеансов УЗИ внезапно обнаружил страшное : по неведомым причинам, у плода произошлo достаточно обширнoe кровоизлияние в мозг, c совершенно непредсказуемыми последствиями.

Врачи мрачнели и отводили глаза. Собирали консилиумы. Вызывали отца ребёнка и долго дискутировали с ним, как с коллегой, тщательно высматривая на мониторах всё новые снимки трагедии.

Наконец, собрались вокруг матери и скорбным хором обьяснили ей, что поражённая часть мозга не может быть восстановлена и что всех последствий случившегося никто не возьмётся предсказать. В любом случае, результатом этого несчастного случая будет один не подлежащий сомнению факт : даже если он доживёт до рождения и выживет при родах, ребёнок родится овощем. Возможно, вообще не контактирующим с внешним миром.

При такой степени инвалидности, беременность необходимо прервать. Как можно скорее. Это будет наиболее разумный и человечный выход для всех - для матери, для "плода", для родных и близких.

Лучше многих понимая значение случившегося, отец ребёнка сказал жене только такие слова : любое твоё решение я поддержу.

И Соня осталась одна.

Вся её родня и родня мужа приходила и умоляла прервать беременность, не дожидаясь несчастья.

Врачи настаивали всё раздражённее и агрессивнее. Соню заставили подписать бумаги, при любом исходе снимающие ответственность с медперсонала.

Друзья уговаривали не рисковать. Знакомые убеждали включить разум и не поддаваться эмоциям.

Соня гладила живот, не поддавалaсь эмоциям и не верила себе : она чувствовала, что ребёнок живой, что ребёнок понимает всё, что происходит и не знала, как она должна поступить.

« Но я никому не решилась это сказать: все посчитали бы, что у меня обычная материнская истерика».

В липком ужасе прожили две недели.

А потом, после обеда, она легла отдохнуть и неожиданно крепко и хорошо заснула.

« И я увидела Мадонну. Я просто знала, что это она, хотя я никогда не молилась и никого ни о чём не просила. Я вообще не думала о мистическом или святом. Я всё это время только соображала, что мне делать, если все вокруг правы, а я чувствую, что ребёнок живой... Мадоннa просто смотрела на меня, глубоко, глубоко и молчала. Но мне стало спокойно и хорошо. И когда я проснулась, я знала, что делать. Я не стала никому об этом говорить. Уже после, рассказала мужу…»

Виченте дожил до рождения и выжил при родах. С самого его появления на свет, вокруг толпились врачи всех специальностей и квалификаций, выглядывали, выщупывали, выявляли.

И поражённое эхо всех учёных умов перекликалось само с собой, под сводами медицинских кабинетов : "Это непостижимо! Этого не может быть! Этот мальчик не может быть нормальным и даже живым!"

У Виченте не оказалось ни малейшего изьяна, кроме некоторого затруднения с правой рукой, которое с годами удалось полностью нейтрализовать серией регулярных упражнений.

Тогда, в парижском парке, в жаркое и сухое лето 2001г, с Лиськой у меня в животе, готовой с минуты на минуту явиться в этот чуднoй и жестокий мир, я впервые поняла нечто, что впоследствии осознала и приняла окончательно.

В мире нет окончательных диагнозов. В мире есть вещи, которые надо решать самому. Кто-то даёт вам выбор и иногда помогает знаком. А иногда не помогает. Ну, или вы не видите знака и потому сильно пугаетесь. Но если не пугаетесь, эта "Зона" вас пропускает, не калеча.

Глядя на полного жизни и здоровья маленького Виченте, страшнее всего было просто подумать о том, что ему запросто могли не дать родиться.

Сентябрь 2001г был таким же душным, как и всё лето. Мы с Соней сидели на траве, под густой зеленью в парке Sainte-Périne, я кормила уже родившуюся полуторамесячную Лиську грудью, когда пришло известие о непонятном событии с самолётом и башнями-близнецами в Нью-Йорке. Новость принесла знакомая англичанка Кэролайн: ещё никто ничего не понял и все говорили об удивительной авиа-катастрофе.

- « Там как в кино : самолёт летит, всё горит… »,- ошарашенно лепетала Кэролайн,- « Возможно, это какая-то новая реклама... »

На лужайке, прямо перед нами Ксеня, Виченте и Панчито играли в футбол. Было тревожно и очень грустно, потому что Соня с семьёй через неделю возвращались в Сантьяго.

В 2003г, у Сони родится ещё один сын, Доминго. А в феврале 2010г Чили тряхнёт на редкость сильное землетрясение в 8, 8 баллов.

Но в этой замечательной семье никто не пострадает.

Дети вырастут, взрослые постареют.

Мы закопаемся в заботах и перестанем писать друг другу.

Я уйду в журналистику, а Соня продолжит рисовать свои замечательные картины, где много света, цвета и такой почти шагалловской радости, которую может ощутить только очень чистый и достойный человек.

На её картинах все женщины и птицы - матери, солнцe и добрo.

У женщин мягкие длинные волосы очень разных оттенков. A сердце - всегда снаружи. Как бабочка, цветок или птица.

Чаще всего, у женщин закрыты глаза. Будто они спят или прислушиваются к чему-то внутри себя. И всегда улыбаются.

Я ещё не сказала, что Соня – настоящая и удивительная художница.

***
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Ира Бодхисатва » Сб 01 май 2021, 14:46

http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Елена25
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10286
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 23:21
Откуда: Москва

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Елена25 » Вт 04 май 2021, 23:01

https://habr.com/ru/post/395965/
Французский мужчина, живущий относительно нормальной и здоровой жизнью, несмотря на отсутствие 90% мозга.

На момент поступления в клинику пациенту было 44 года, и до того момента он не делал томограммы и не знал, что у него практически отсутствует мозг. В научной статье не раскрывается личность пациента для сохранения конфиденциальности, но учёные объясняют, что большую часть своей жизни он прожил вполне нормально, даже не подозревая о своей особенности.

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Йордис » Пн 10 май 2021, 18:07

17; 14,5; 12.

Изображение

Pastelegance
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5575
Зарегистрирован: Сб 19 мар 2011, 22:53

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Pastelegance » Пн 10 май 2021, 23:34

:arrow:
Последний раз редактировалось Pastelegance Ср 19 янв 2022, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Йордис » Чт 13 май 2021, 13:12

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2267373.html
из кошачьего воя сделал песню
17; 14,5; 12.

Изображение

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Ира Бодхисатва » Пн 17 май 2021, 15:56

Услышал от одного доктора, что в каждой части тела (мышцы, суставы, внутр.органы) есть своя температура t', при которой начинается регенерация клеток. В этом смысле 36,6 это средняя температура, можно сказать температура крови.
Для восстановления суставов требуется температура выше.
Логика простая - когда вы даете физическую нагрузку, например долго идете или едете на велике - у вас разогреваются суставы, температура достигает необходимой для запуска регенеративных процессов.
Вот и вся логика здоровья - движение.
Если мы все время сидим, температура в мышцах и суставах постоянно пониженная, недостаточная для регенерации = регенеративных процессов не происходит. В этом смысле фишка движения - поднятие температуры тела, разогрев. Есть разогрев - стартует обмен веществ.
Отсюда, например, баня - поднятие температуры тела, только без движения. Или горячая ванная, которую все любят.

Фб
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Palona » Пн 17 май 2021, 19:46

Пора к валянию в ванне себя приучать)).
К велику лень. :lol:

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Ира Бодхисатва » Вт 18 май 2021, 15:10

Palona писал(а):Пора к валянию в ванне себя приучать)).
К велику лень. :lol:

Да. Почему-то большинство людей такого же мнения. Вижу по количеству людей гуляющих в ближайшим лесопарке.
Один-два бегуна трусцой, одна-две бабушки с палками, один-два собачника и одна-две мамы с колясками. Это в среднем на очень густо населенный район.
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Свет-лана
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 14:13
Откуда: почти Екатеринбург

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Свет-лана » Вт 18 май 2021, 18:40

Не, я и ванну не люблю, и спорт/фитнес кажется бессмысленной потерей времени. На даче люблю копаться (но не копать! :D) и пешком ходить с целью какой-нибудь.
Дочь Катюша 12.02.2005 и сын Женя 17.07.2009

В каждой шутке есть доля шутки.

+7 912 28 27993 (вайбер)
+7 919 38 29858 (вецап, телеграм)

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Palona » Ср 19 май 2021, 03:47

Да вот мне тоже ванна всегда казалась выкидыванием времени в помойку)).
Но вишь, умные люди грят нужно хрящи и суставы греть. :mrgreen: А то хвост отвалится))).

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20532
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Larik_M » Ср 19 май 2021, 06:39

Я люблю горячую ванну, но не очень долго сижу, потому что у меня реально горячая ванна. Долго не высидишь. Я добавляю горячей воды как привыкает тело к температуре. По эффекту как баня выходит. Пропотешешь. :x
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Ира Бодхисатва » Чт 20 май 2021, 18:30

Однажды Иннокентий написал пост и опубликовал его в интернете.
Не прошло и пяти минут, как в его профиль заглянул комментатор Василий и написал, что пост - говно, потому что он слишком длинный.
- Ты прав, - только и ответил ему Иннокентий.
А потом пришёл комментатор Пётр и написал, что пост говно, потому что он слишком короткий.
- Ты прав, - и ему написал в ответ Иннокентий.
Всю эту переписку увидела Надежда и спросила, как же это так и Василий, и Пётр могут быть правы, если они говорят об одном и том же посте совершенно противоположные вещи?
- Ну а что я мог ещё ответить? - написал Иннокентий, - если в мире Василия этот пост слишком длинный, а в мире Петра он слишком короткий, кто я такой, чтобы это опровергать?
- Не, ну так же нельзя! Это полная херня! - не унималась Надежда.
- Ты права, - ответил ей Иннокентий, лёг в кровать и уснул спокойным крепким сном.
Он всегда крепко спал с тех пор, как понял, что в интернете все правы.(с.)
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Пред.След.

Вернуться в Статьи, книги, фильмы, музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11