Над чем смеёмся?

ссылки и обсуждения интересного, полезного и любимого

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Василиса Микулишна, asun

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Вся такая воздушная » Сб 18 мар 2017, 14:44

Я хоть и журналист, но человек застенчивый и даже боязливый. Особенно робею в присутствии крупных и высоких людей. И вот однажды попадаю на собеседование именно к такому человеку — директору одного из филиалов ВГТРК. Он все время ходил по кабинету и что-то искал у себя по карманам, а я в полуобмороке лепетала «что-то о себе». Наконец он выудил огромный носовой платок и чихнул в него так громко и смачно, что я присела от ужаса и крикнула: «Ой, бл...ть!» Тут он вытер нос, посмотрел на меня и сказал: «Наш человек. Поднимайся на второй этаж в отдел информации». Даже в резюме не глянул. Так я попала в замечательный коллектив, о котором вспоминаю только с любовью и благодарностью. © Larisa Ledeneva

Источник: https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya ... v-1481565/ © AdMe.ru
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Йордис » Пн 20 мар 2017, 20:20

Проводил маму на поезд. Выхожу с вокзала, стоят бомбилы.
- Сколько до Калибра?
- Триста...
Ага, отсоси у тракториста. Достаю смарт, Яндекс такси. Стоимость поездки 89 рублей. Вызов.
У мужика что-то в кармане блымкает, он смотрит на экран и идет к машине.
Вас ожидает белый Шевролет Авео, номер…

Ох и с унылой рожей он меня вез :)
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Вся такая воздушная » Вт 21 мар 2017, 01:09

"Напрасной тратой макияжа
вновь оказался этот день"
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
Джинджер
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: Ср 26 фев 2014, 16:17

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Джинджер » Вт 21 мар 2017, 16:23

Вся такая воздушная писал(а):"Напрасной тратой макияжа
вновь оказался этот день"

Ха )))
"Все религии — это лестницы, которые человек строит, чтобы достичь неба, но христианство — это лестница, которую Бог спускает с небес на землю, и по этой лестнице к нам приходит Христос."
Протоиерей Александр Мень.

Мой телефон +7 (925) 787 два-два 73.
Орловский гречишный мёд'2022

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Йордис » Чт 23 мар 2017, 02:55

Знакомый американец сделал ремонт в квартире, и поставил выключатель в ванной на американский манер: внутри ванной. Типа так он будет экономить на том, что свет не горит, пока он входит в ванную или выходит.
Я его поздравил и посчитал: разовая экономия войти-выйти составит 2 секунды. Минута в день, 6 часов в год. При мощности ламп 18х5=90 Вт и тарифе 5.38 годовая экономия составит 2 рубля 90 копеек.
Плата рабочим за перенос выключателя - 800 рублей.
Никогда не видел его таким охеревшим.

Заказала белую блузочку с Алиэкспресс, кружевную, запах "свежести" просто убийственный, думаю, ну ничего, может, прополоскаю, отойдет. Постирала в ванной. Оказался хороший у них там отбеливатель, с ванны ржавчина ушла!
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Йордис » Чт 23 мар 2017, 15:05

У нас вчера неподалеку, а точнее, на Алтае, было землетрясение.
Один из комментариев.

Году в 91 в Новосибирске ощущались довольно сильные толчки. Это когда все действительно испугались. На следующий день на работе я невольно провела социологическое исследование. Все женщины, рассказывая о землетрясении, говорили, чем они занимались в этот момент: готовила, убирала, стирала, делала с ребенком уроки, накрывала на стол или убирала со стола, мыла посуду и т.д. А у ВСЕХ мужчин рассказ начинался одинаково: "Я как раз лежал на диване..."

x: слуш, внезапный вопрос. Как размножались мамонты, если папонтов не было? %)
y: Очевидно же. Их опыляли папоротники
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Йордис » Пт 24 мар 2017, 13:43

Хренов 21 век.
Купчино. Утро. Мрак. Стоит народ на остановке, люди подтягиваются в ожидании трамвая. Подходит девушка серая неприметная. Вокруг утренняя унылая тишина, тут эта девушка вскрикивает "&#^%#^!" и начинает звонить кому-то:
- Я забыла ключи и уже на остановке, можешь захватить с собой?
- ...
- Никуда не поедешь? Черт черт черт!
- ...!!!
- оооууу...
- ....
- аахах, круто. Давай.
Довольная кладет трубку, стоит ждет. Трамвай подошел минут через пять, все сели, проехали остановку, на следующей девушка на половину высовывается из двери, подлетает Дрон! На коптере изолентой пришмандачена связка ключей. Мадама довольная отвязывает и отправляет голубиную почту обратно в полёт. Бабуськи в ахуе. Я в восторге.
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Вся такая воздушная » Пт 24 мар 2017, 13:48

Йордис писал(а): Бабуськи в ахуе. Я в восторге.

Нет слов просто!!!
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Жуженька » Пт 24 мар 2017, 14:03

Про диван. Я где то читала - при случае может найду- что мужик создан для получения удовольствий))) а женщина для чего не помню но что то не очень интересное))) какой то психолог)))

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Йордис » Пт 24 мар 2017, 17:59

ДЛЯ копирования в ФБ :D
др.jpg
др.jpg (88.62 КБ) Просмотров: 8272
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Вся такая воздушная » Вс 26 мар 2017, 14:32

Изображение
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Йордис » Пн 27 мар 2017, 13:46

Комментарии под видео с поездом, который проезжает мимо заснеженной платформы, сметая снимающих на телефоны зевак:
xxx: однако же - что за суки, которые сами отошли, а телефонных дебилов не окликнули!
yyy: интроверты, сэр.

ххх: Сын (5 лет) говорил, что хочет поскорее повзрослеть. Я начала переубеждать, что детство- лучшая пора жизни человека. Да так вошла в раж, что ушла потом плакать в ванную.
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Йордис » Вт 28 мар 2017, 21:56

Типовой 12-этажный дом, около восьми утра. Лифт не работает, поэтому на лестницах как-то непривычно людно. Где-то на пролёт выше слышу старушечий голос:

-О, Юрий Иваныч, доброе утро, давно вас не видела! Ой, а это Катюша уже так выросла? В каком классе-то уже? В восьмом, наверное?.. КАК - НА ТРЕТЬЕМ КУРСЕ?!
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Джинджер
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: Ср 26 фев 2014, 16:17

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Джинджер » Ср 29 мар 2017, 11:34

Йордис писал(а):
Типовой 12-этажный дом, около восьми утра. Лифт не работает, поэтому на лестницах как-то непривычно людно. Где-то на пролёт выше слышу старушечий голос:

-О, Юрий Иваныч, доброе утро, давно вас не видела! Ой, а это Катюша уже так выросла? В каком классе-то уже? В восьмом, наверное?.. КАК - НА ТРЕТЬЕМ КУРСЕ?!

Класс! И смешно, и грустно.
Утащила на ФБ
"Все религии — это лестницы, которые человек строит, чтобы достичь неба, но христианство — это лестница, которую Бог спускает с небес на землю, и по этой лестнице к нам приходит Христос."
Протоиерей Александр Мень.

Мой телефон +7 (925) 787 два-два 73.
Орловский гречишный мёд'2022

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Йордис » Ср 29 мар 2017, 17:32

Я не знаю, куда это кидать, но вопрос: правда чтоли в 73 ещё можно заБ? :x
Когда я лежала в роддоме на сохранении, к нам привезли бабульку на аборт. Ей было 73 года. Не описать словами, насколько я была в шоке... В голове до сих пор сидит фраза бабульки: "Вот угораздило же!"
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Вся такая воздушная » Ср 29 мар 2017, 18:20

Йордис писал(а):Когда я лежала в роддоме на сохранении, к нам привезли бабульку на аборт. Ей было 73 года. Не описать словами, насколько я была в шоке... В голове до сих пор сидит фраза бабульки: "Вот угораздило же!"

ЭЭЭЭ.... мне каааца враки))) В роддом кладут на сохранение после 20 недель, аборты раньше делали в гинекологии и лежали на сохранении до 20 недель. Сейчас аборты отдельная тема, вне роддома и вне гинекологических отделений больниц.
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Йордис » Ср 29 мар 2017, 18:25

Самым большим впечатлением моего парня-иностранца по приезде к нам в город стал тот факт, что в маршрутке люди настолько доверяют друг другу, что передают не только деньги за проезд, а ещё и СДАЧУ. Уже два года прошло с тех пор, а он по сей день это вспоминает и искренне удивляется.

Мой брат - настоящий идиот. С утра поехал на работу в соседний город, спустя несколько часов звонит начальник жены и говорит, что она не вышла на работу. Брат в полном недоумении начинает звонить на телефон - жена не отвечает. Перезванивает ее начальнику, тот начинает обзванивать все морги и больницы города. В это время брат, с глазами полными испуга, несется обратно домой. В итоге оказалось, что ЖЕНА С КОТОМ УЖЕ ПЯТЬ ЧАСОВ СИДИТ ЗАПЕРТОЙ ИМ ЖЕ В ТУАЛЕТЕ! В первые несколько часов она еще пыталась сломать дверь, но затем отчаялась, постелила полотенца в ванну и решила хотя бы выспаться.

Шла по улице, вдруг вижу свою лучшую подругу, с разбегу прыгаю ей на спину. Она меня покатала, я обняла её, а когда слезла, то увидела, что это был незнакомый мне парень. Я минуты две постояла в шоке, также как и парень. Потом мы заржали, прогулялись, оказалось, жили в соседних домах, обменялись номерами, соцсетями. Он рассказал, что подумал, что я его друг, который всегда прыгает ему на спину при встрече. Мы уже четыре месяца знакомы, и, похоже, я влюбилась.


Воздушная, так дата не указана, мож это давно было.
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20532
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Larik_M » Ср 29 мар 2017, 21:08

А мне что то вспоминается что в Сергиево Посадском роддоме что на аборт, что на сохранение лежали....
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Auuka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011, 13:30

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Auuka » Чт 30 мар 2017, 00:03

На сохранение могли положить и в 6 недель, но тогда в гинекологию. А вот после 15-16 недель клали уже в патологию беременных. Там лежали уже до родов.
Чем дольше живём мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса....

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Над чем смеёмся?

Сообщение Йордис » Чт 30 мар 2017, 01:52

Кто отважится? :D
9495245.jpg
9495245.jpg (131.56 КБ) Просмотров: 7785
17; 14,5; 12.

Изображение

Пред.След.

Вернуться в Статьи, книги, фильмы, музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron