третья беременность. непонятные ощущения

беременность, вопросы, изменения в организме во время беременности, как и зачем общаться с врачами

Модераторы: Бегущая вода, МИА, UMA, Кряхтуля

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20532
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Larik_M » Ср 29 ноя 2017, 16:35

Елизавета Юрьевна
А ты кто ?? У меня мама дева, скорпионов терпеть не может, а я рак, я люблю скорпионов :)))
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 29 ноя 2017, 16:54

Хаха))
У меня не совпадение по восточному и западному календарям) По джйотиш козерог, а по западн - водолей, а еще асцендент имеет значение)

Самый любимый знак и самый лучший, как по мне - это Весы!!

У меня есть признаки и того, и того.

А вообще рожающим - оч рекомендую как можно точнее время рождения записывать младенца - когда дома рожаете, это проще сделать, чем в роддоме, или попросить акушерку - мои вот профукали, раздолбайки, и я потом вычисляла приблизительно с точностью до 10 мин... Для астрокарты это оч много, надо ждать, когда будет инфа для ректификации...

Ты много скорпионов знаешь? Кроме БМ-а? ))) Все еще очарована им?

У меня сын скорпион, я их тоже почти "любила" раньше, а теперь понимаю, насколько это сложный характер и внутренние противоречия, которые мне ну совершенно не близки. Они и привлекательны и обаятельны, но не моя тема то, чем они живут.

БМ - Рыбы как раз) И как Рыба, так все, как будто в тину тебя утягивает ... тьфу. не хочу про него вспоминать даже)

Но еще раз повторю, что в любом знаке будут любые люди, гармоничные люди редкость, важна - совместимость. И не только месяцем рождения определяется характер, а еще многими факторами ))

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20532
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Larik_M » Ср 29 ноя 2017, 17:08

Елизавета Юрьевна
Мой отец, и так еще несколько человек. Да на самом деле тьфу на эти стандартные гороскопы. Я вот не очень то и рак на самом деле. Если описания читать. :)) Это так, развлекушка. :lol:
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 29 ноя 2017, 17:22

Берутся 2 натальные карты и накладываются др на друга) И видно сразу, где вылезет непонимание, а где можно найти понимание с данным человеком, и в каком направлении двигаться )
А все эти стандартные гороскопы - это да, мусор, развлекушка для бездельников.

Вообще при гармоничной беременности дети рождаются комфортные для матери, при негармоничной - нет, потом надо будет с ними выстраивать отношения))) Это тоже видно в натальной карте! в 5 доме и еще каким-то признакам ))

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20532
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Larik_M » Ср 29 ноя 2017, 17:23

Елизавета Юрьевна писал(а):Ты много скорпионов знаешь? Кроме БМ-а? ))) Все еще очарована им?

Это видимо включается у людей что то типа инстинкта самосохранения. Когда расстаются, то начинают люто ненавидеть. У нифига не включился. Не то, что очарована, но очень хорошо к нему отношусь. Отец детей, и хороший отец надо сказать. :lol: Несмотря ни на что :))
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 29 ноя 2017, 17:29

Вполне м б, что тебе они комфортны, это же как и в соционике))

Не, с БМ-ом всегда это было, я просто не отсекла по неопытности, никакой ненависти у меня к нему нет, просто не интересен как человек и все. Параллелен) Хотя была иллюзия, что интересен) мозг почесать, пофилософствовать :lol:

С наст мужем все иначе - мозг чесать нам не о чем, а др ваще совсем иначе ощущаются, он - Весы.

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Nadine » Ср 29 ноя 2017, 17:36

nisi писал(а):Надя, надеюсь,хоть немного успокою тебя... У меня тоже не самый лучший период в жизни,в том числе и в отношениях с мужем..... А так мечталось насладиться 2й беременностью....
Многие подруги сказали,что у них было так же,все сложно и ругани много. Отсюда и со здоровьем не хорошо, и страхов много.....

Вот я и думаю, что детки неспроста приходят, мы 5 лет не могли зачать и вот в критический момент отношений малыш пришел) Наверное это знак для нашей семьи, что ещё не все потеряно)) Но, конечно, с моей первой "блаженной" беременностью не сравнить, когда я ходила постоянно счастливая и радовалась каждому дню.. Но видимо нужен и такой опыт, куда деваться)
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Nadine » Ср 29 ноя 2017, 17:43

Елизавета Юрьевна писал(а):Не понятно, кто тут перенашивает? 2 недели мальчишки могут сидеть еще не рыпаться, открыли календарь - смотрите полнолуние - 3 декабря будет - вот и ждите родов, организм женщины живет по своим природным ритмам, а не по отсчету гинеколога! И самое лучшее бы для женщины в беременность - отдаться этим природным ритмам, медитировать на Луну, можно осуществлять какие-то ритуалы, особенно перед родами - вообще дел полно у беременных! Кроме ругани с мужем ))

Лиза, спасибо)) Я не то чтобы паникую, просто вчера вообще была не в духе, все достали)) Я сначала на новолуние рассчитывала, учитывая, что старший на 39й родился, теперь похоже да, полнолуния ждать) Хотя проверила, старший вне Луний родился))

Ритуалы - это как-то вообще не для меня, я слишком мозгом живу и эмоциями, не получались у меня никогда ни медитации, ни прочая эзотерическая тема, хотя я верю в ее возможности, но как-то "свое" видимо еще не нашла((

Муж у меня хороший в целом.. за беременность мы ругались сильно раза три, но учитывая, что до этого никогда таких выяснений отношений не было, это сказалось, накопилось похоже за все прошлые годы) Я пытаюсь постоянно себе напоминать, что "смирение и терпение, человека не переделать", но когда мои базовые потребности не удовлетворяются, очень сложно быть терпеливой и смиренной))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Nadine » Ср 29 ноя 2017, 17:45

А где делаются эти натальные карты и главное как их читать и расшифровать? Что они вообще про человека показывают? )) Тебе помогло знание этих карт про себя и близки?
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Йордис » Ср 29 ноя 2017, 17:53

имхо, конечно, но в пузе деть дозревает быстрее, чем снаружи, родившись раньше.
у меня роды были в 37,38,36 недель, так 37 и 36 по сравнению со средним 38-недельным такие нервенные и сильносисечные долго были... :roll:
у золовки 40-недельные как мои трёхмесячные по поведению. :?
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Йордис » Ср 29 ноя 2017, 17:54

зы я Стрелец)
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 29 ноя 2017, 17:57

У астрологов)

Я не могу пока мужу и сыну сделать - проблемы в определении времени рождения у обоих, только качественно посмотреть. Показывают очень много чего, зависит от профессиональности астролога, вообще все показывают))))

Но если время рождения неправильное - будет ошибка.

А качественно - да, на уровне приблизительных прогнозов, тенденций, с этим астропсихологи обычно работают, дает объяснение многим вещам - для принятия инаковости и не переделывания это важно. Если углубиться, почему вот такой ребенок, то можно понять, как это скомпенсировать.

Но, еще раз повторю, это не повод ничего не делать, принимать принимай, но делай) Правда есть такие люди, которых переделать (скорректировать) невозможно, будут идти по своей судьбе как танки.

Это к теме локусов опять - где ты можешь, а где твоя сфера влияния заканчивается, и ты хоть тресни, не можешь ничего изменить, только принять.

На примере натальной карты - оч все наглядно.

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Таня » Ср 29 ноя 2017, 18:03

Nadine

у меня последняя беременность вообще на тяжелый период пришлась, за полгода до нее папа умер, незадолго до родов - бабушка моя. у мужа смена работы, с родственниками конфликты... как я тогда выжила, до сих пор не понимаю. ничего, родила нормально. хотя характер Дашки геморройный, конечно, ну так скорпионы - они все геморройщики :lol: (присутствующих скорпионов прошу меня извинить)

мне вообще выдали детей всех тяжелых для меня знаков - на, мол, учись их любить :lol:
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Жуженька » Ср 29 ноя 2017, 18:45

Елизавета Юрьевна писал(а):Берутся 2 натальные карты и накладываются др на друга) И видно сразу, где вылезет непонимание, а где можно найти понимание с данным человеком, и в каком направлении двигаться )
А все эти стандартные гороскопы - это да, мусор, развлекушка для бездельников.

Вообще при гармоничной беременности дети рождаются комфортные для матери, при негармоничной - нет, потом надо будет с ними выстраивать отношения))) Это тоже видно в натальной карте! в 5 доме и еще каким-то признакам ))


Можно смотреть отдельно карты. Не обязательно накладывать. Если человек нервный, конфликтный, то любой брак будет тяжелый, плюс можно посмотреть его брачный дом и прочие показатели. Кое что видно.
Что такое гармоничная беременность?
По моим наблюдениям, разрыв с супругом, абортные мысли часто приводят к рождению деток конфликтеров, но при этом они совсем не обязательно некомфортные для матери, ничего такого не вижу.

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Жуженька » Ср 29 ноя 2017, 18:46

Про себя могу сказать, что очень много неприятностей было , но ребенок невероятно комфортный для меня.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 29 ноя 2017, 18:48

тенденция, но не правило! Некофортный ребенок развивает.

Аватара пользователя
nisi
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010, 21:40
Откуда: Джубга-сити

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение nisi » Ср 29 ноя 2017, 18:50

Елизавета Юрьевна писал(а):
А так - лучше бы не заморачиваться на эту тему, все равно повлиять нельзя.
В любом знаке есть и говнюки и прекрасные люди.

Не понятно, кто тут перенашивает? 2 недели мальчишки могут сидеть еще не рыпаться, открыли календарь - смотрите полнолуние - 3 декабря будет - вот и ждите родов, организм женщины живет по своим природным ритмам, а не по отсчету гинеколога! И самое лучшее бы для женщины в беременность - отдаться этим природным ритмам, медитировать на Луну, можно осуществлять какие-то ритуалы, особенно перед родами - вообще дел полно у беременных! Кроме ругани с мужем ))

И да, ваще эмоц состояние передается малышу, мама переходила 1 день, и уже кипежу, ах-ах, сколько же я буду перехаживать, а ребенку это все зачем???
Бывает конечно всякое, акушерка должна следить за признаками перенашиваемости, но если в 42-44 рождались абс нормальные дети... то это о чем-то говорит.

Лиза,золотые слова!!!
Даша август 2011
Полина февраль 2018

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Natashenka » Ср 29 ноя 2017, 18:51

Я про скорпионов могу сказать, что непростые это знаки. У меня мама скорпион - про наши отношения лучше молчать. И старший сын скорпион - тоже тяжело, но я учусь, муж учится, и принятие помогает. Подруга моя, у которой 2,5 месяца мы жили, тоже скорпион. У них с моим сыном др рядом. Так вот она очень мне мою маму напомнила. Я внутри смеялась - с мамой не общаюсь, так мне подругу подсунули :D . Видимо, что-то понять с ними нужно мне.

По мне Водолей очень мягкий и комфортный знак. У меня муж водолей.
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Natashenka » Ср 29 ноя 2017, 18:54

Елизавета Юрьевна писал(а):тенденция, но не правило! Некофортный ребенок развивает.

Интересно, какая дочка будет. На ее беременность у нас куча всего пришлось! Принятие решения про переезд. Смерть дедушки мужа, переезд в Канаду, смерть бабушки мужа - они для меня тоже как родные были, здесь обустройство.
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Аватара пользователя
nisi
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010, 21:40
Откуда: Джубга-сити

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение nisi » Ср 29 ноя 2017, 18:58

Nadine писал(а):[quote="...но когда мои базовые потребности не удовлетворяются, очень сложно быть терпеливой и смиренной))

Вооот, Надя!!!!!
У меня это основной момент. Я столько подстраивались,объясняла себе,прорабатывала..... Хватит!!!! Беременность обострила все,что было остро,но сглаживалось мной. А теперь надоело, и я стала " неудобная".
Вот и думаю,что там за борец за справедливость у меня сидит))) что я всех разослала " по садам", и делаю как мне надо))))
Даша август 2011
Полина февраль 2018

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron