третья беременность. непонятные ощущения

беременность, вопросы, изменения в организме во время беременности, как и зачем общаться с врачами

Модераторы: Бегущая вода, МИА, UMA, Кряхтуля

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Самоед » Сб 25 ноя 2017, 02:37

Nadine
Я сегодня была в двух ТЦ. Последний это Мега:-)
Смеялась над нашей black Friday. Жаба давит делать по честному. Цены на многие товары даже выше. В Ашане неделю назад брала флисовую кофту себе, а сегодня она, якобы со скидкой, на 50р дороже.
Ходила уже под ночер. И ради смеха уже заглянула в свой любимый kiabi. Короч... Я щас нарекламлю тут :D . Мы вообще в него завтра с сестрой собирались. А я сегодня хотела посмотреть цены и скептически заявить сестре, что никакой фрайди не было и там. Но тут меня подозвали к какой-то коробке, и сказали вытянуть оттуда бумажку со скидкой. И я вытянула 60% :x на всё, что я куплю сегодня, прямо сейчас. Пришлось покупать :o . Все пожелания выслушала по телефону... Набрала на 8900р, заплатила 3500где-то. Там и куртки, и джинсы и ботинки, и футболки... Короче, сама в шоке... Даже шарфик был :lol:

Короче, рожать точно не сегодня. У меня пдр между 30 ноября и 15 декабря. Первая дата по менс, вторая - по последнему узи.
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Самоед » Вт 28 ноя 2017, 14:14

Nadine
Привет. Ты как?
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Nadine » Вт 28 ноя 2017, 14:41

Autumn, Галя, хорошо у тебя еще есть время) В вс были схватки, даже акушерки приезали, ночевали, но к утру все прошло и до сих пор тихо.. Мне каждый день все пишут, типа ну чего, я уже так устала, что хочется отключить телефон и ни с кем не общаться)) Вчера был пдр, по идее еще пару недель можно спокойно проходить, но я уже не знаю, куда себя приткнуть, все дела сделаны, все куплено, просто сижу и жду, слоняюсь по квартире, читаю книжку, смотрю сериал, но это все только для отвлечения от мыслей, особого желания что-то делать или куда-то выходить нет совсем..
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
nisi
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010, 21:40
Откуда: Джубга-сити

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение nisi » Вт 28 ноя 2017, 18:40

Nadine, я намеренно, сказала на 2 недели позже всем. Или говорю, пространно так,в марте) Потому как,в прошлый раз, достали.... Особенно,родственницы,которые пытались "уложить" меня в рд за 2 недели. Потому что я живу в 120 км от него. Типа я туда не успею... Я их спрашивала,вы в первый раз сколько рожали? Это не действовало....
Даша август 2011
Полина февраль 2018

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Nadine » Вт 28 ноя 2017, 21:42

nisi писал(а):Nadine, я намеренно, сказала на 2 недели позже всем. Или говорю, пространно так,в марте) Потому как,в прошлый раз, достали.... Особенно,родственницы,которые пытались "уложить" меня в рд за 2 недели. Потому что я живу в 120 км от него. Типа я туда не успею... Я их спрашивала,вы в первый раз сколько рожали? Это не действовало....

Да вот я что-то думала, что как первого в 39 недель рожу, поэтому как-то не додумалась, сказала пдр всем, теперь жалею, надо было и правда на 2 недели позже сказать.. Теперь всем отвечаю, что не смотря на пдр еще 2 недели есть в запасе и отстаньте)) Хотя уже сама то устала..
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Самоед » Вт 28 ноя 2017, 22:13

Nadine
Просто тут не пишешь... Сразу мысли-мысли поехали у меня :mad:
Я сегодня живот слингом привязала к плечам.... Не очень удобно, но ноги меньше отекли и меньше при уборке дома устала.
Ванну разбомбили немного. Лёгкий ремонт.
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Самоед » Вт 28 ноя 2017, 22:16

nisi
В этом есть свои неудобства - сказать срок на две недели позже... На одном узи мне из-за этого старую плаценту изобразили в прошлый раз :oops: потом я на узи нормальный срок говорила, потом дату на фотошопе правила для жк :?
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Nadine » Вт 28 ноя 2017, 22:26

Autumn писал(а):Nadine
Просто тут не пишешь... Сразу мысли-мысли поехали у меня :mad:
Я сегодня живот слингом привязала к плечам.... Не очень удобно, но ноги меньше отекли и меньше при уборке дома устала.
Ванну разбомбили немного. Лёгкий ремонт.

Ой, это ж я пожаловалась просто, не к твоему вопросу)) тут же меня не каждый день спрашивают))
А бандажа у тебя нет? У меня когда спина разболелась, с бандажом гораздо было лучше!
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
nisi
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010, 21:40
Откуда: Джубга-сити

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение nisi » Вт 28 ноя 2017, 22:47

Галя,я родне,знакомым сказала на 2 недели позже)
В жк сказала мес позже на 2 недели. Так по УЗИ они ставят больше на 2 недели моего настоящего срока.... :???:
Ты меня повеселила про фотошоп :mad:
Даша август 2011
Полина февраль 2018

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Natashenka » Ср 29 ноя 2017, 00:10

Я в этот раз тоже всем говорила, что рожать в конце июля, т.е. на дне недели позже. Думала опять на 42 неделе рожу, а родила за 2 дня до ПДР. Сама не ожидала так рано. Зато никто не лез с вопросами, как в первый раз.
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Nadine » Ср 29 ноя 2017, 00:45

Ну вот, а я не научена горьким опытом, вот и огребаю по полной)) Акушерки предполагают на выходные, потому что полнолуние. Я сначала хотела скорпиончика, но моя лучшая подруга (стрелец) так мне рекламировала стрельцов и фактически "настаивала" и радовалась, что я до стрельца дотянула, что щас вот как рожу на ее д.р. (3 декабря), будет знать :mrgreen: :lol: и придется ей ближайшие лет 10 празднование своего др переносить из-за нашего сыночка :D :D
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Самоед » Ср 29 ноя 2017, 09:05

Nadine
В как они предлагают? :x "ребёнок, выходи, будем знакомиться?" :lol:

Яна, Наташа, да, эти глупые вопросы уже замучали.
А вот тут недавно (месяца полтора назад) приехала родственница дальняя моей сестры... Молодая. Так она до победного думала, что это я просто такая толстая, пока ей прямо таки громко не сказали. Все приколы насчёт моего живота она принимала не как про беременность. :o
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
nisi
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010, 21:40
Откуда: Джубга-сити

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение nisi » Ср 29 ноя 2017, 09:46

Галя, :D
У меня все вперёд выпирает))) всем всё сразу понятно стало. Я б поскрывалась ещё)
Надя, у меня сестра и тётя 1 и 3 декабря)
По моим подсчетам, получается 39 - Водолей, 40 - Рыбки. Очень хочу Рыбку))) а там посмотрим) Дочь родилась ровно в 39 недель...
Зависит ли это от нас? :mad:
Даша август 2011
Полина февраль 2018

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Самоед » Ср 29 ноя 2017, 10:26

nisi
У меня до 30 недель не было видно особо. А потом живот раздуло резко, вперёд, как обычно говорят при мальчиках. Когда девушка приехала, я уже была 32 недель беременности :o окружающие замечали, а эта девочка как-то нет :-D

У нас двойня Наташина - рыбки. Но и водолей это круто. Плохих водолеев вообще не встречала никогда. Они зажигалочки, общительные и отзывчивые.
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
nisi
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010, 21:40
Откуда: Джубга-сити

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение nisi » Ср 29 ноя 2017, 11:51

Водолей более мужской знак,по моим наблюдениям. А девочка же,вроде)
Даша август 2011
Полина февраль 2018

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Nadine » Ср 29 ноя 2017, 14:37

Рыбы - это я, тоже замечательный знак))) Мама и еще подруга детства Водолеи))

Но вообще, конечно, есть какие-то базовые характеристики характеров, но все-таки наверное не так сильно знак влияет, как гены и воспитание) Петя вон Овен и интроверт, никогда не думала, что Овны могут не особо любить общество, казалось, Огонь - это друзтя, активность и тусовки, ан нет, весь в папу (тоде Рыбу как я)))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Nadine » Ср 29 ноя 2017, 15:21

А я вчера рассталась с очередной иллюзией в отношениях, так рыдала, в голос, давно уже такого себе не позволяла.. Посмотрела в инете причины перенашивания, там помимо неактуальных для меня проблем со здоровьем было про эмоциональные проблемы во время беременности ну и любимая тема "возраст за 35".. Со старшим я много всего проработала за беременность, а в этот раз очень тяжело было эмоционально, ругались много с мужем, и сил на какую-то проработку чего-либо вообще нет.. Надеюсь только, что малыш знал, к какой маме идет и готов к такой ситуации))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
nisi
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010, 21:40
Откуда: Джубга-сити

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение nisi » Ср 29 ноя 2017, 15:51

Надя, надеюсь,хоть немного успокою тебя... У меня тоже не самый лучший период в жизни,в том числе и в отношениях с мужем..... А так мечталось насладиться 2й беременностью....
Многие подруги сказали,что у них было так же,все сложно и ругани много. Отсюда и со здоровьем не хорошо, и страхов много.....
Даша август 2011
Полина февраль 2018

Аватара пользователя
nisi
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010, 21:40
Откуда: Джубга-сити

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение nisi » Ср 29 ноя 2017, 15:54

Моя психотерапевт сказала,что беременность не время для проработки. Живите спокойно, наслаждайтесь. А потом все разберём. Сейчас такая нагрузка ни к чему)
Стараюсь про это помнить) И делать то, что хочется. Хочется лежать - лежу. Спать- сплю. Всех максимально посылаю в сад....
И не общаюсь с теми, с кем не хочу. Вот до чего дошла)))
Даша август 2011
Полина февраль 2018

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 29 ноя 2017, 16:23

Самые ужасные знаки - это Рыбы и Скорпионы )) Для меня :lol:

Но Раков люблю)

А так - лучше бы не заморачиваться на эту тему, все равно повлиять нельзя.
В любом знаке есть и говнюки и прекрасные люди.

Не понятно, кто тут перенашивает? 2 недели мальчишки могут сидеть еще не рыпаться, открыли календарь - смотрите полнолуние - 3 декабря будет - вот и ждите родов, организм женщины живет по своим природным ритмам, а не по отсчету гинеколога! И самое лучшее бы для женщины в беременность - отдаться этим природным ритмам, медитировать на Луну, можно осуществлять какие-то ритуалы, особенно перед родами - вообще дел полно у беременных! Кроме ругани с мужем ))

И да, ваще эмоц состояние передается малышу, мама переходила 1 день, и уже кипежу, ах-ах, сколько же я буду перехаживать, а ребенку это все зачем???
Бывает конечно всякое, акушерка должна следить за признаками перенашиваемости, но если в 42-44 рождались абс нормальные дети... то это о чем-то говорит.

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0