третья беременность. непонятные ощущения

беременность, вопросы, изменения в организме во время беременности, как и зачем общаться с врачами

Модераторы: Бегущая вода, МИА, UMA, Кряхтуля

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 29 ноя 2017, 19:06

Natashenka
я бы карту глянула, чего гадать) М б любой, но скорее всего судьба будет непростой.
Лучше конечно не загадывать, если тревожит, не всем эту инфу переварить легко.

Походу у всех наших детей будущее будет непростое.

Лёлька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: Чт 17 сен 2009, 00:12
Откуда: МО Лобня

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Лёлька » Ср 29 ноя 2017, 19:50

Я козерог, дочь козерог, сын дева-весы, в 23.55 родился, младшая дочь телец

Муж стрелец
Но вроде норм живём

Аватара пользователя
Тыковка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Чт 30 авг 2012, 00:00
Откуда: Ташкент-Лобня-Дмитров

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Тыковка » Ср 29 ноя 2017, 20:29

У меня тоже была эмоционально сложная беременность последняя. Много всего наложилось, и мысли не то чтобы абортные, а как однажды выразилась Лиса: потрогала аккуратно это слово, поняла, что нет, никогда. Но по ощущениям прям яма и безысходность.
Причем интересно: тогда это была именно депрессия, не знаю, что хочуууу, просыпаться не хочууу, и проч блажь. Сейчас мне очевидно, что та яма была ямой инфантила. С детьми тяжко, но в сад не отдам. А сейчас такой кайф, от того что Яр в школу ходит наконец. Тут конечно важно, что я уверена в его учительнице, что для него находиться там безусловное благо. Но теперь я понимаю, что можно и сад такой найти, надо просто напрячься и...начать зарабатывать хоть что-то.
Ну вот как у женщин обычно: занавесочки повесить, бельишко новое купить постельное, детям то-се, Яр перчатки просит вместо краг. Вроде мелочи, а напрягают оч сильно, когда даже такую ерунду не можешь воплотить в жизнь. Вообще любая движуха, даже бесплатная, в нашем городе требует каких-то трат :lol:
В общем, у меня прямо просветление случилось после родов. В бер сформулировался посыл, после родов осуществился.
Кстати, девуля вышла спокойная очень, "благодарная" как сказала Света, акушерка, когда на патронаж приехала. Единственное, живет на руках, даже ночью в обнимку надо спать с ней. Посмотрим, как дальше пойдет.
Ярик-фонарик 24 марта 2010 года
Злата-огонёк 24 августа 2014 года
Рада-охотница-бузА 13 сентября 2017 года
Я - Маша, со мной на "ты" :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Nadine » Ср 29 ноя 2017, 20:56

Йордис писал(а):имхо, конечно, но в пузе деть дозревает быстрее, чем снаружи, родившись раньше.
у меня роды были в 37,38,36 недель, так 37 и 36 по сравнению со средним 38-недельным такие нервенные и сильносисечные долго были... :roll:
у золовки 40-недельные как мои трёхмесячные по поведению. :?

Не, ну это все-таки рано, а 39-40 мне кажется, в самый раз, а вот когда 41-42 просто уже напрягаешься, потому что кругом начинают напрягать.. Я бы и не задумывалась про перенашивание, но все же вокруг суетятся, и я начинаю быть мнительной, это бесит)) Особенно ведь все считают меня не очень ответственной за то, что рожаю дома и к врачу не бегаю каждую неделю.. Конечно, никто такое в слух не говорит, мол, да, твое решение, как спокойнее, так и делай, но я прям чувствую их внутренний посыл)))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Жуженька » Ср 29 ноя 2017, 21:00

Елизавета Юрьевна
Вы как всегда пессимизьму нагнали)))

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Nadine » Ср 29 ноя 2017, 21:00

Елизавета Юрьевна писал(а):Правда есть такие люди, которых переделать (скорректировать) невозможно, будут идти по своей судьбе как танки.

Мне кажется, что любого человека "за 40" уже не переделать.. Как я не пытаюсь мужу донести свое мировоззрение, хотя бы про отношение к здоровью и прочее - все бесполезно, ты делай как хочешь, а меня оставь в покое, я сам знаю, что для меня лучше.. А что от этого отношения постепенно разваливаются и все меньше становится точек соприкосновения... "это ты не работаешь над отношениями и думаешь только о себе".. Поэтому и выходит, что либо смириться и терпеть, либо искать ресурсы на стороне.....
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Nadine » Ср 29 ноя 2017, 21:03

Таня писал(а):Nadine

мне вообще выдали детей всех тяжелых для меня знаков - на, мол, учись их любить :lol:

Танюш, думаю, всем нам наши дети "учителя" так или иначе, столько всего в себе пересматриваешь ради них)) Вот Петя до чего идеальный ребенок, но его "эмоциональная незрелость" и папин пессимизм с интровертностью - для меня просто :angry-banghead: Но тоже надо учиться принимать и такое отношение к жизни))

Подружки все прикалываются, что Стрелец нам для равновесия и выхода "из болота" :mrgreen: А то я одна вечно хочу тусить/зажигать/и радоваться жизни, теперь будет с кем))))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Nadine » Ср 29 ноя 2017, 21:05

Natashenka писал(а):Интересно, какая дочка будет. На ее беременность у нас куча всего пришлось! Принятие решения про переезд. Смерть дедушки мужа, переезд в Канаду, смерть бабушки мужа - они для меня тоже как родные были, здесь обустройство.


Думаю, что как раз наоборот, она должна быть после всего этого стрессоустойчивой, стока то всего пережить комфортненько в животике))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Nadine » Ср 29 ноя 2017, 21:07

nisi писал(а):Вооот, Надя!!!!!
У меня это основной момент. Я столько подстраивались,объясняла себе,прорабатывала..... Хватит!!!! Беременность обострила все,что было остро,но сглаживалось мной. А теперь надоело, и я стала " неудобная".
Вот и думаю,что там за борец за справедливость у меня сидит))) что я всех разослала " по садам", и делаю как мне надо))))


Да, видимо меня тоже в беременность именно снесло, а так если и пыталась донести свою точку зрения, то чаще всего затыкалась, да и плакать уже давно разучилась, а тут и высказывание всего наболевшего и рыдания - хоть наплакалась наконец-то за столько то лет :lol:
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Nadine » Ср 29 ноя 2017, 21:10

Тыковка писал(а):В общем, у меня прямо просветление случилось после родов. В бер сформулировался посыл, после родов осуществился.
Кстати, девуля вышла спокойная очень, "благодарная" как сказала Света, акушерка, когда на патронаж приехала. Единственное, живет на руках, даже ночью в обнимку надо спать с ней. Посмотрим, как дальше пойдет.


Вот и чудесно, Маша, наслаждайся :dance:

Я наоборот, так устала работать, что декрет рассматривала как многолетнежданный отпуск)) Правда, сейчас я в растерянности, я всегда постоянно в работе и делах, и когда внезапно "нечего делать", я начинаю паниковать, как же так, ведь столько всего было.. Так что учусь наоборот, отдыхать) а то муж даже постоянно пеняет меня, что я сама не умею отдыхать и другим не даю))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Natashenka » Ср 29 ноя 2017, 23:00

Елизавета Юрьевна писал(а):Natashenka
я бы карту глянула, чего гадать) М б любой, но скорее всего судьба будет непростой.
Лучше конечно не загадывать, если тревожит, не всем эту инфу переварить легко.

Походу у всех наших детей будущее будет непростое.

Елизавета Юрьевна, а где эти карты брать?

А вообще, мне лучше не смотреть. А то надумаю много ненужного.
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Natashenka » Ср 29 ноя 2017, 23:03

Nadine писал(а):
Natashenka писал(а):
Думаю, что как раз наоборот, она должна быть после всего этого стрессоустойчивой, стока то всего пережить комфортненько в животике))


Как ни странно, вроде беременность не спокойная. Только в ЖК сколько нервов потратила. Но воспоминания такие хорошие. Может, потому что здесь так все спокойно и мирно с акушерками было. А роды вообще - очень счастливые воспоминания о них.
Т.е. об этой беременности первым делом хорошее вспоминается.
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Аватара пользователя
nisi
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010, 21:40
Откуда: Джубга-сити

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение nisi » Ср 29 ноя 2017, 23:10

[quote="Nadine"

Подружки все прикалываются, что Стрелец нам для равновесия и выхода "из болота" :mrgreen: А то я одна вечно хочу тусить/зажигать/и радоваться жизни, теперь будет с кем))))[/quote]
Согласна)))
Даша август 2011
Полина февраль 2018

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Жуженька » Ср 29 ноя 2017, 23:12

Natashenka писал(а):
Елизавета Юрьевна писал(а):Natashenka
я бы карту глянула, чего гадать) М б любой, но скорее всего судьба будет непростой.
Лучше конечно не загадывать, если тревожит, не всем эту инфу переварить легко.

Походу у всех наших детей будущее будет непростое.

Елизавета Юрьевна, а где эти карты брать?

А вообще, мне лучше не смотреть. А то надумаю много ненужного.

Не смотри, правильно мыслишь!
Это должен смотреть профессионал, и то, не каждый!
Я потратила лет 20 на изучение и анализ трактовок, но только месяц назад услышала стоящий разбор! 20 лет впустую! А ведь кто то продолжает парить этими всеми интерпретациями натальных карт мозги людям! Не надо этого делать. Ни к чему. Я заказывала у разных астрологов одну и ту же информацию, все разное, все мимо.

Аватара пользователя
nisi
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010, 21:40
Откуда: Джубга-сити

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение nisi » Ср 29 ноя 2017, 23:15

Natashenka писал(а):
Елизавета Юрьевна писал(а):Natashenka
я бы карту глянула, чего гадать) М б любой, но скорее всего судьба будет непростой.
Лучше конечно не загадывать, если тревожит, не всем эту инфу переварить легко.

Походу у всех наших детей будущее будет непростое.

Елизавета Юрьевна, а где эти карты брать?

А вообще, мне лучше не смотреть. А то надумаю много ненужного.

Я вот тоже торможу на тему натальной карты. Что-то останавливает.... Видимо,пока не надо) сильно мнительным мамашкам))))
Даша август 2011
Полина февраль 2018

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Самоед » Чт 30 ноя 2017, 00:43

nisi писал(а):Водолей более мужской знак,по моим наблюдениям. А девочка же,вроде)

Я как раз больше женских водолеев знаю.
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
Мнезнакомка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 10:21
Откуда: Москва, Тушино

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Мнезнакомка » Чт 30 ноя 2017, 16:31

Елизавета Юрьевна
у меня самый золотой ребенок родился 20 ноября. Так что всякие люди бывают. И не от рождения зависит.
Кучка детей разного возраста

Аватара пользователя
Мнезнакомка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 10:21
Откуда: Москва, Тушино

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Мнезнакомка » Чт 30 ноя 2017, 16:34

Ещё добавлю, что в последнюю беременность мне никак не рожалось, пока не стала пить вечернюю примулу - у меня явно была недостача гормонов
Кучка детей разного возраста

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 30 ноя 2017, 16:59

Мнезнакомка
вроде с этого как раз я и начала холивар в этой теме) Впрочем, на детях не показательно пока они не выросли!


Жуженька

а ты как астрологов выбирала, по какому принципу? А ректификация? Может они не правильно время берут, детям не всегда можно сделать ведь, поэтому смотрят качественно.

И с какой целью ты хотела детскую карту смотреть? Ты же говоришь, что комфортный ребенок, сестер-братьев нет, чтобы совместимость смотреть, тогда зачем? Цель?

Вообше тенденции видно и без ректификации, нагруженность карты негативными/позитивными аспектами, заполненность домов, стеллиумы, сожженые планеты, даже без точной ректификации, и что следует делать в отношении ребенка, а чего нет - приблизительно, Не все видно, но тем не менее. И проф астро(психолог) не выдаст ненужной инфы. Не будет программировать мать.

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: третья беременность. непонятные ощущения

Сообщение Nadine » Чт 30 ноя 2017, 18:05

Мнезнакомка писал(а):Елизавета Юрьевна
у меня самый золотой ребенок родился 20 ноября. Так что всякие люди бывают. И не от рождения зависит.

У меня вообще лучшие подруги козерог, водолей, стрелец и дева, а я рыба, и со всеми мне комфортно! Мне тока со львами сложновато, хотя у меня свекровь лев - ангельская женщина, мне нереально повезло, мне б такой терпеливой быть)) И три знакомых мужчины скорпиона - все нравятся :oops: Так что да, знаки зодиака вторичны))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6