Психи у беременных

беременность, вопросы, изменения в организме во время беременности, как и зачем общаться с врачами

Модераторы: Бегущая вода, МИА, UMA, Кряхтуля

Родная
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:29

Re: Психи у беременных

Сообщение Родная » Вс 21 июл 2013, 09:43

Девушки, благодарю всех за поддержку. У меня происходят изменения, которые радуют. Я уже неделю не пью гомеопатию, стало гораздо легче. Психи прошли. Для поддержания оргазизЪма пью Биолит PAV и магнелис В6. Встала на учёт в ЖК, поэтому специалистов пройду, включая эндокринолога. Вчера даже рисовать начала. Короче жизнь прекрасна, я и не думала что гомеопатия может ТАК накрыть. :oops:

Аватара пользователя
Викторина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Вт 06 окт 2009, 14:53

Re: Психи у беременных

Сообщение Викторина » Вс 21 июл 2013, 10:34

Катя, завязывай с флай леди :lol: Лежи, гуляй.
тел. 89166509635, vika.nikitina@gmail.com Я- катализатор позитивных изменений.

Karapetka
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 21 сен 2013, 22:21

Re: Психи у беременных

Сообщение Karapetka » Вс 22 сен 2013, 09:16

А я кода незнала что вторым забеременела , ор стоял неделю, подраздачу попадали все;) ребенок ( даже по жопе отхватила, хотя у нас так непринето) мамашам на детск площадке, ругалась матом не автомобилистов, хотя я очень спокойный и вежливый водитель .после недели поняла что не то ,сходила за тестом . А там о чудо)) и нервозность как рукой сняло , вот мятный месяц опять спокойна как танк;) ток устаю быстро;)

Аватара пользователя
МаМаРия
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 23:43

Re: Психи у беременных

Сообщение МаМаРия » Чт 20 фев 2014, 07:49

А у меня плюс к раздражительности еще и глаз дергается. :roll:
Вроде и высыпаюсь и с работой не напрягаюсь..
сынок июль 2008
дочурка май 2014

Марта
Муми Друг
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 15 мар 2014, 13:29

Re: Психи у беременных

Сообщение Марта » Вт 18 мар 2014, 17:38

КаТюха писал(а):Девушки, нужны советы. У меня неделю как начались психи. Жуткая раздражительность, завожусь с пол-оборота, ору на детей и обижаюсь на мужа, слёзы и истерика, всё бесит и раздражает. Сегодня дошла до небывалого события - НАОРАЛА на соседа из-за ребёнка. Я вообще человек неконфликтный, сор из избы не выношу, на людях белая-пушистая, а здесь как прорвало. И начальнику могу нахамить в последнее время. Короче я в растерянности.
Муж грит, что гормоны. У меня две версии: или перебор по гомлечению ( дожить бы до консультации), или так повлиял неприятный разговор со свёкром.
Просто я точно могу сказать день и час когда это всё началось, этому состоянию предшествовал разговор со свёкром. Но так долго не может длится негатив, это раз, и два - я уже с ним общалась , и при общении не чувствую ничего отрицательного.

В общем, бывает ли такое и что с этим делать?


Лучше, орите. Орите столько, сколько хотите. Я все в себе держала, а потом рыдала сама с собой. А счас думаю, лучше б я тогда всем все высказала...

Марта
Муми Друг
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 15 мар 2014, 13:29

Re: Психи у беременных

Сообщение Марта » Пн 14 июл 2014, 12:55

только валерианка, если во время беремености. После родов мне помогал Глицин, Алора , ну и та же валерианка

Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0