беременный танец живота :)

беременность, вопросы, изменения в организме во время беременности, как и зачем общаться с врачами

Модераторы: Бегущая вода, МИА, UMA, Кряхтуля

Аватара пользователя
Rodola
Муми Друг
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011, 21:21
Откуда: Москва

беременный танец живота :)

Сообщение Rodola » Вс 07 апр 2013, 22:43

Девочки, не могу не поделиться!
Вчера на престижнейшем международном фестивале восточных танцев в Москве гран при (титул королевы ракс-эль-шарки) взяла Катя Се из Иркутска на 5-м месяце беременности!!!
http://youtu.be/xi1Zt1zb7x4
Извините за текст, ролик есть только от турецкого телевидения, но там и так все понятно и видно :)
Фактически это как чемпионат России, только по танцу живота. И Катя объективно была лучшей!
Так что танцевать во время беременности можно, нужно и очень даже красиво :)
Меня зовут Оля
Изображение

Аватара пользователя
Авокадо
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: Пт 01 окт 2010, 19:39
Откуда: Иваново

Re: беременный танец живота :)

Сообщение Авокадо » Пн 08 апр 2013, 08:20

А как же волнения? Это ж такой чемпионат! Эмоциональные нагрузки никто не отменял... Танцы танцами, а соревнования это другое.
Ийча 10.09.10
Тайча 20.11.2012

Скидка на первый заказ 5$ на http://www.iherb.com/ - WET154 или $10 на первый заказ в iHerb стоимостью от $40!

Аватара пользователя
Rodola
Муми Друг
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011, 21:21
Откуда: Москва

Re: беременный танец живота :)

Сообщение Rodola » Пн 08 апр 2013, 08:36

Да, от этого никуда не денешься - девчонки за кулисами трясутся страшно. Но Катюха, по-моему, была на таком драйве, что ей было все по фигу, да и девчонки за кулисами ее поддерживали как могли.
Вообще, хоть в это и трудно поверить (те, кто хоть раз был в закулисье по ту сторону любых больших соревнований меня поймут), но именно этот фестиваль отличается очень доброжелательной атмосферой.
И я не отрицаю, что и эмоционально и физически - большие соревнования в положении - это тяжело. Я со своими 33мя неделями, хоть и бегала только с журналистами, на сцену, естественно, не выходила, где-то в середине дня ушла на 3й этаж в фойе и тупо завалилась на банкету на полчаса. Поняла, что иначе счас я этих журналистов просто покусаю :evil: А Катя, наравне с другими конкурсантками - с 8 утра до 9 вечера - 3 отборочных номинации + финал, т.е. 4 выхода на сцену по 2-3 минуты с полной выкладкой. Я ей просто восхищаюсь!
Меня зовут Оля
Изображение

Майская
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013, 13:48

Re: беременный танец живота :)

Сообщение Майская » Пт 19 апр 2013, 13:53

Да, вот это выдержка! Я иногда с кровати за весь день встать не могу, а тут выиграть соревнование! по танцам!

Аватара пользователя
Rodola
Муми Друг
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011, 21:21
Откуда: Москва

Re: беременный танец живота :)

Сообщение Rodola » Пт 19 апр 2013, 16:17

у всех же разные беременности и разный уровень спортивной подготовки до нее))
иногда встать с кровати - не меньшая победа!
Меня зовут Оля
Изображение


Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0