Беременность и ГВ

беременность, вопросы, изменения в организме во время беременности, как и зачем общаться с врачами

Модераторы: Бегущая вода, МИА, UMA, Кряхтуля

Аватара пользователя
Колоколька (КеДа)
Муми Друг
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср 02 сен 2009, 10:03
Откуда: Москва

Re: Беременность и ГВ

Сообщение Колоколька (КеДа) » Ср 02 сен 2009, 10:20

у нас резко сократились сосания, но болезненность! ох! особенно из левой и особенно в начале сосания :???: муж говорит, что он не может даже присутствовать во время прикладывания и хочется старшую куда подальше отправить :o я поняла, что долго это терпеть не смогу и настроилась на завершение в течение месяца.

интересно, что у нас закончились прикладывания в середине ночи и на просыпание, а вот на засыпание остаются и никак не могу отучить "навсегда" от прикладываний на дневной сон, хотя с отлучками все в порядке. Нашла для себя выход - просто сбегаю на время дочкиного засыпания, а ее укладывает кто-то другой

для себя поняла, что нужно будет организовать разлучение на 1-3 ночи, только надо будет наверное придумать дневные занятия поинтереснее, чтобы спала ночью лучше :D
Лапочка-дочка 10 янв 2006
Сынишка-хомячишка 10 апр 2010

ИринкаМ
Муми Друг
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 20 ноя 2009, 00:36

Re: Беременность и ГВ

Сообщение ИринкаМ » Вс 22 ноя 2009, 22:58

Эх,а моему второму малышу всего 5 с половиной месяцев...
И уже почти месяц беременности.
но я настроена на кормление до родов и потом тандемом.Только ничего пока про это не знаю.
Буду изучать :D

Что то сомнения меня одолели...Может и не беременная я совсем?Ничего уже не понимаю...
Последний раз редактировалось ИринкаМ Чт 10 дек 2009, 02:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Беременность и ГВ

Сообщение Наталья » Вс 22 ноя 2009, 23:22

ИринкаМ, поздравляем ! :greetings-clappingyellow: :greetings-clappingorange: :greetings-clappingyellow:
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Мнезнакомка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 10:21
Откуда: Москва, Тушино

Re: Беременность и ГВ

Сообщение Мнезнакомка » Пн 23 ноя 2009, 16:14

ИринкаМ
Сил вам, терпения и ..... Вобщем Божьей помощи!
Кучка детей разного возраста

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Беременность и ГВ

Сообщение Наталья » Чт 26 ноя 2009, 16:50

девушки, у вас какие анализы ХГЧ ? у меня 2,7. норма5,0. Гинеколог говорит, что это возможно из-за того что кормлю старшего. Настаивает УЗИ сделать .... а не хочу :snooty: Может не я одна такая. Если кто делал УЗи при таком ХГЧ, то какие показания по плаценте? если все ОК, то я не буду делать .
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1