Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

беременность, вопросы, изменения в организме во время беременности, как и зачем общаться с врачами

Модераторы: Бегущая вода, МИА, UMA, Кряхтуля

Аватара пользователя
Аленушка-голубушка
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Вс 09 авг 2009, 22:45
Откуда: Украина, Полтава

Re: Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

Сообщение Аленушка-голубушка » Сб 19 июн 2010, 15:51

У меня оба раза острый живот был (но я сама худая, и кроме живота у меня в Б практически не прибавилось ничего). :)
Сыночки-весенние солнышки: 2006 и 2010

Господи, охрани меня от желания любви, одобрения и признания. Кети Байрон

Аватара пользователя
Аленушка-голубушка
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Вс 09 авг 2009, 22:45
Откуда: Украина, Полтава

Re: Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

Сообщение Аленушка-голубушка » Сб 19 июн 2010, 16:52

Tatie писал(а):Мне сегодня подруга интересный способ рассказала. :)

Основывается он на том,что кровь в нашем организме полностью обновляеться через каждые 7 лет.
Считается так, берется возраст мамы и возраст папы, на тот момент когда они зачали ребенка.
Делятся на 7, обычно всегда есть остаток, сравнивают эти остатки - пол ребенка будет соответсвовать полу того родителя, остаток которого меньше.

С Костей получилось, а с Борей нет - должна была быть девочка. :mad:
Сыночки-весенние солнышки: 2006 и 2010

Господи, охрани меня от желания любви, одобрения и признания. Кети Байрон

Медвежонок
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пт 25 сен 2009, 16:18

Re: Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

Сообщение Медвежонок » Чт 09 сен 2010, 15:00

способ по молоку с мочой у нас тоже подтвердился, подсказала его недавно мамина подруга, говорит пока промахов с ним не было, высокая точность видимо)))
мои красотульки 1.06.08 и 3.11.10

Аватара пользователя
Marinka
Муми Друг
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн 03 май 2010, 18:40
Откуда: Московская область

Re: Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

Сообщение Marinka » Чт 09 сен 2010, 15:12

Не смогла дочитать все посты до конца, такой бред :( Девчонки, вы что???? Девочку, мальчика родите, какая разница??? Это ж ваше самое драгоценное чудо, а Катей или Васей величать будете - такая ерунда, честное слово. Ребенок же чувствует, ждете вы его или нет, рады вы ему или нет, во время беременности или во время родов, не важно, ждите ДЕТОК, а не сыновей или дочек!!!!!
Сыночек родился 23.03.2009

Аватара пользователя
Jui4an
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 23:36

Re: Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

Сообщение Jui4an » Сб 27 ноя 2010, 21:03

мне важно мальчик или девочка, я же продумываю жизнь нашу совмесную после беременности представлять надо кого-то в роли ребенка. У меня так было в первой беременности, представляла всевремя девочку и не могла от этого ни как избавится, хотя знала что сын будет из узи. И рада была что сына рожу, просто фантазия наверно плохая не привычно было мальчика представлять не знала что с ним делать, и постоянно представлялясь мне в мыслях девочка. И я себя корила за это. А пишут тут в темке что проблем потом еще можно за это огрести. Так что важно однозначно и чем раньше тем лучше.
Ника(2011) и Артемий(2007)

Аватара пользователя
zzelenaja
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 15:44
Откуда: минск

Re: Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

Сообщение zzelenaja » Сб 27 ноя 2010, 22:30

Jui4an, так ведь достоверно узнать пол ребенка можно только сделав этот страшный анализ, а так даже узи ошибается и довольно часто. И вот будет мама по всем приметам и узи ждать дочку, а родит сына, вот сюрприз то будет :mad:
Изображение
Георгий 16.06.2012

Присутствуйте в вашем настоящем, иначе вы упустите свою жизнь. Будда

Аватара пользователя
Jui4an
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 23:36

Re: Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

Сообщение Jui4an » Пн 29 ноя 2010, 17:17

Про страшный анализ я не знала, а вроде из узи видно если не видно они не говорят. А если сто пудова видно то определяетс.я
Ника(2011) и Артемий(2007)

Аватара пользователя
Arpani (Арминэ)
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 13:37
Откуда: Москва, м. Текстильщики

Re: Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

Сообщение Arpani (Арминэ) » Пт 03 дек 2010, 11:52

Я УЗИ не делала, но чувствовала, что будет девочка всю беременность, но говорила всем, что не знаю. За 2 недели до родов покупала кофточку ребенку, были только розовые и голубые, не было нейтральных цветов- белого, желтого , зеленого. Почему -то купила голубую. В итоге родился мальчик- была очень рада, почувствовала даже какую-то гордость - 2х мужчин родила!!!(наверное, национальное :lol: ) Думала долго, почему же чувствовала девочку. Оказалось, я параллельно вынашивала себя саму! Это я была та девочка :romance-wub:
Сын Артур - 17 марта 2002 года
Сын Петр - 16 июня 2010 года
http://rus-midwives.ru/

http://svoi-info.livejournal.com/

Аватара пользователя
Лакшми
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт 27 июл 2010, 10:28
Откуда: деревня Путтапарти(рядом с Банголором и Анантапуром)

Re: Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

Сообщение Лакшми » Пт 03 дек 2010, 14:12

по моему животику все предсказатели говорили--мальчик и только, а узи когда делала--врач спрашивает--ну кто?? я говорю мальчик--а она--вот и неправильно виднее не бывает что девочка. Просто она активная в животике и животик остренький---просто у всех разное строение. А муж смеялся--сказал. что он так и думал, потому что когда все когда говорили мальчик--он всегда поправлял--девочка тоже хорошо--в итоге он счатлив--потому что в тайне надеялся что все таки девочка--вот так. Джеки Чан оказался девочкой. И девочка и мальчик хорошо--хорошо когда семья большая и дружная--в этом наверное смысл жизни. :)

Аватара пользователя
Сумчатый Лис
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср 21 окт 2009, 19:33
Откуда: МО

Re: Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

Сообщение Сумчатый Лис » Чт 09 дек 2010, 14:27

Marinka писал(а):Не смогла дочитать все посты до конца, такой бред :( Девчонки, вы что???? Девочку, мальчика родите, какая разница??? Это ж ваше самое драгоценное чудо, а Катей или Васей величать будете - такая ерунда, честное слово. Ребенок же чувствует, ждете вы его или нет, рады вы ему или нет, во время беременности или во время родов, не важно, ждите ДЕТОК, а не сыновей или дочек!!!!!


не, ну как же, маме обязательно надо знать, пелёнками - распашонками какого цвета запасаться! это же самый главный кайф чего-нить повыбирать :lol: не отказывайте мамам в удовольствии ;)
два сыночка

Аватара пользователя
Лакшми
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт 27 июл 2010, 10:28
Откуда: деревня Путтапарти(рядом с Банголором и Анантапуром)

Re: Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

Сообщение Лакшми » Чт 09 дек 2010, 18:03

вообще да приятный момент, как только я узнала . что девочка--сразу стала смотреть на одежду девчачью--так это здорово--розовенькое..... :D

Аватара пользователя
Милана
Муми Друг
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт 28 сен 2010, 18:08

Re: Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

Сообщение Милана » Чт 09 дек 2010, 23:01

P.Irina писал(а):Есть множество дедовских способов узнать, правда доля вероятности правды 50% :D


Вот один из них http://www.testikov.net

Аватара пользователя
Кира
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 19:55
Откуда: Москва

Re: Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

Сообщение Кира » Вс 12 дек 2010, 18:42

P.Irina
Я всю беременность смеялась над коллегами, предлагавшими мне разными способами узнать пол ребенка и делавшими предположения. А потом кто-то спросил, чего ты, мол, смеешься, я же права! На что я ответила - конечно, права! На целых 50% права! Человек так и не понял, но обиделся :x
Сыночек Максим 19.07.2010
Изображение
http://picasaweb.google.com/drevesnica/arqii# - фото

Аватара пользователя
СМУРФЕТА
Муми Друг
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт 07 фев 2012, 20:19
Откуда: Нижневартовск

Re: Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

Сообщение СМУРФЕТА » Ср 11 июл 2012, 15:55

Милана писал(а):
P.Irina писал(а):Есть множество дедовских способов узнать, правда доля вероятности правды 50% :D


Вот один из них http://www.testikov.net

У меня не правильно определяет этот тест дочку, пишет мальчик должен быть, кстати и по китайскому календарю тоже она у меня мальчиком выпадает!!! Да я сама по всем этим календарям и тестам тоже мальчиком выпадаю)))))
Ой, девочки! А вообще актуальная тема! У меня и в первую беременность до 34 недель на УЗИ не показывался деть,и сейчас уже 32 недели, а пол так и не видно... В первую беременность нам помогло гадание с обручальным кольцом на нитке, держать его над животиком беременной должен не очень заинтересованный человек, т.е.не сама беременная или ее муж, а например подруга или мама. Дальше все как с иголкой вращениже по кругу - девочка, из стороны в сторону - мальчик! С первой у меня совпало, сейчас показывает мальчика, будем посмотреть!
Конечно для родителей разницы большой нет мальчик или девочка, главное, чтобы здоровенький ребеночек был)))))) любить будем безумно независимо от пола))))))))
А вообще у всех моих подруг совпадение 100%! Вот так!
А с молоком тоже надо попробоВать!
Чудесная Смурфета Ярослава 21.05.2009
Чудо-смурф Григорий 03.09.2012

Аватара пользователя
Надежда У.
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вт 03 ноя 2009, 21:33
Откуда: Москва, Тушино

Re: Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

Сообщение Надежда У. » Пт 13 июл 2012, 22:04

я тут выступлю как баба яга против. узнавать пол ребенка вообще то очень вредно и настраиваться на конкретный пол тоже. между прочим в культуре нормальных народов вообще в беременной не обсуждают пол, дабы "не обижать мальчика или девочку". ждать надо ребенка. все дедовские способы вероятность 50 на 50. По мне дак, если уж так приперло, то лучше УЗИ сделать, заодно может что еще важное узнаете.
Консультант по грудному вскармливанию 89057138409
Провожу скайп консультации sunny7138409
Лекции о кормлении грудью детей после года.
мама Машеньки р.2001 г, Катюшки р.2004 г, Мишеньки 2010-2011г, Добрыни 05.02.2014

Жанина
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2012, 20:07

Re: Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

Сообщение Жанина » Вс 23 сен 2012, 20:22

В принципе я с вами согласна, лучше не узнавать кто родится. Это такое счастье когда малыш появляется на свет, и ты впервые его видишь...лучше просто радовать и ждать самого ребенка, а не именно сам пол-либо мальчика либо девочку.

Аватара пользователя
васа
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 23:54
Откуда: Минск

Re: Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

Сообщение васа » Пт 24 май 2013, 14:54

[quote="Meg"]А мне интересно, кто-нибудь пробовал тест с иголкой на нитке?
Нужно взять в одну руку нитку, в которую продета иголка, и иголку держать над ладонью другой руки.
Если иголка движется по кругу - будет девочка, если из стороны в сторону - мальчик.

Интересненько, у меня из стороны в сторону, а потом по кругу, может у меня два дитятко там:)))
Я, Лена, ко мне обращайтесь на ты!
Здравствуйте! :)
дочь 15.03.2008 Василиса, сын 08.12.2013 Никита

Аватара пользователя
wolfmother
Муми Друг
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 06 фев 2013, 12:13
Откуда: Вологда

Re: Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

Сообщение wolfmother » Пт 24 май 2013, 15:48

васа, я пробовала с иголкой. Первого ребенка показало верно, про второго скажу осенью, ещё третьего насмотрела. У подруги было весело смотреть - она третьего ждёт, после двух парней хочет девочку. Девочка вышла пятой по гаданию после 4 парней, мы очень смеялись. Хотя планы господа бога в этом смысле нам не известны, конечно. :D
Арина - 20.10.2007, родилась дома
Маруся - 10.10.2013, родилась дома

Аватара пользователя
lesska
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2012, 22:07
Откуда: МО, Электроугли

Re: Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

Сообщение lesska » Пт 24 май 2013, 21:37

васа, у меня показывало 4 детей) мальчик, девочка, мальчик, девочка. Первый, и пока единственный - сын) интересно, как дальше будет.
Матюша 2012 г.
Ванюша 2015 г.

Никому не отвечай, когда ты зол.
Ничего не обещай, когда ты счастлив.
Никогда не решай, когда ты грустен. (с)


Самый лучший круговорот, это время не назад, это время вперёд. (с)

Аватара пользователя
васа
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 23:54
Откуда: Минск

Re: Как узнать пол ребенка без УЗИ ;)

Сообщение васа » Пт 24 май 2013, 21:45

wolfmother
lesska
:ugeek: :o :ugeek: не думала, что этим буду заниматься :o , возьму попрошу нейтрального человека с иголкой поколдовать :mrgreen:
Я, Лена, ко мне обращайтесь на ты!
Здравствуйте! :)
дочь 15.03.2008 Василиса, сын 08.12.2013 Никита

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0